MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 29.12.2014, 15:21
#221
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Utrader - utrader.com

все верно говорите, уважаемый. Я лишь хотел подчеркнуть то, что брокер никоим образом не причастен к котировкам (не несет ответственности за котировки, т.к. это продукт сторонней компании). Брокер несет ответственность за выполнение обязательств, которые вытекают из использования его продукта. Чем дальше брокер от котировок - тем лучше. Ну... чтобы не смешивать "яйца и банкоматы"

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 02.01.2015, 15:58
#222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: Utrader - utrader.com

Приветствую, друзья!

Хочу поделиться своей каплей опыта в Вашем океанском форуме.
Итак, мой опыт ни отрицательный, ни положительный просто опыт, и подмеченные мной факты.

Опыт:
Я лично залил туда 1000$ по незнаю при первых 3х сделках(застрахованных) проиграл(а мог и выиграть, дело в моей спешке), но потом не было времени дальше обучаться, разбираться - т.к. работаю на основной работе, и решил снять все деньги вложить в свою работу.

Мой брат играл там порядка 5 месяцев, с переменным успехом, при 1000$ иногда зарабатывал до 100$, но потом, его советник(да у них частично личный помощник от 1000$, полностью личный от 5000$) часто стал ошибаться в прогнозах, или же давал прогнозы в районе интервалов времени на 1 минуту, а в связи с торможением их веб-системы невозможно было играть в минутные интервалы и выиграть.

Факты:
1. Деньги выводят, все вернули. (на Webmoney)
2. По телефону на конкретные вопросы о потенциале заработков отвечают, что при 1000$ подучившись реально получать 30% при консервативном инвестировании в бинарные опционы(т.е. умеренном, с низким риском)
3. Что-то заработать можно, максимум +10%/мес. было у нас
programmer4investments вне форума
Старый 05.01.2015, 14:20
#223
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от programmer4investments Посмотреть сообщение
подучившись реально получать 30%
легкие деньги
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 07.01.2015, 01:41
#224
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
легкие деньги
А что разве нет? Вполне реальная цифра. Я бы сказала, что небольшая даже. Просто не каждый дотягивает и до этого уровня.
Foxxxeremina вне форума
Старый 12.01.2015, 15:59
#225
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 7
Re: Utrader - utrader.com

Американская компания 3M Co представила инновационные разработки в сфере защиты пользователей смартфонов, ноутбуков и другой электроники от взлома хакеров. https://bit.ly/1yae0rM
uTrader вне форума
Старый 12.01.2015, 16:34
#226
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Utrader - utrader.com

какое отношение это имеет к теме? а все.. понятно)) но я бы не стала кидаться на покупку
Прекрасная вне форума
Старый 22.01.2015, 15:07
#227
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 7
Re: Utrader - utrader.com

Уважаемые трейдеры,
Актуальный опрос Вконтакте: "Используете ли вы Новость дня для торговли на платформе uTrader?" https://bit.ly/1AStE9P. Не забудьте подписаться на страницу и поделиться опросом со своими друзьями трейдерами.

Последний раз редактировалось uTrader; 22.01.2015 в 15:10.
uTrader вне форума
Старый 26.01.2015, 17:02
#228
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
А что разве нет? Вполне реальная цифра. Я бы сказала, что небольшая даже. Просто не каждый дотягивает и до этого уровня.
Я оспариваю утверждение "подучившись реально получать 30%", а именно:
- подучившись. Означает "сейчас я тебе за 4 сек объясню что к чему и давай руби бабло"
- получать. Не зарабатывать, а получать. Ни типа "бабки сами с потолка будут падать, ты главное не забывай тазик подставлять".

Подача информации не верная. Если это бизнес, а это так, то и заниматься им надо соответственно. И никаких "реально" быть не может.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 26.01.2015, 19:06
#229
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
Я оспариваю утверждение "подучившись реально получать 30%", а именно:
- подучившись. Означает "сейчас я тебе за 4 сек объясню что к чему и давай руби бабло"
- получать. Не зарабатывать, а получать. Ни типа "бабки сами с потолка будут падать, ты главное не забывай тазик подставлять".

Подача информации не верная. Если это бизнес, а это так, то и заниматься им надо соответственно. И никаких "реально" быть не может.

Удачи,
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Просто не каждый дотягивает и до этого уровня.
В остальном не поняла о чем Вы
Foxxxeremina вне форума
Старый 26.01.2015, 19:33
#230
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Utrader - utrader.com

В свою очередь, я признаюсь, что не понимаю того, чего Вы не поняли Но оставим эту ветку для другого...

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 27.01.2015, 19:07
#231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Utrader - utrader.com

Закинул брокеру 20 000 рублей, не захотел торговать, поставил на вывод 15 000. Заявка была подана 22 вроде
1. Сначала позвонил персональный аналитик, попытался отговорить, мол мало денег и так, ну что я заявку отменяю..я не согласился... он сказал, что передал в финансовый отдел
2. Написал мне финансовый отдел 23 числа в пятницу, что необходимы документы, отослал
3. Звоню в понедельник, спрашиваю где мои деньги. Сказали, что 48 часов истекает завтра( то есть сегодня).
4. Захожу сегодня в личный кабинет, с баланса деньги списаны, но на кошельке вебмани их нет. Звони. Говорят, что деньги с баланса списали и теперь они придут к вам на вебмани в течение 1-2 дней. Ждите, на почту придет код протекции...
Что еще за 1-2 дня? Я же до этого ждал с четверга(ладно, с пятницы, так как документы именно в пятницу подтвердили). У всех так? Где обещанный быстрый вывод средств?
jeks0n вне форума
Старый 28.01.2015, 12:52
#232
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 7
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от jeks0n Посмотреть сообщение
Закинул брокеру 20 000 рублей, не захотел торговать, поставил на вывод 15 000. Заявка была подана 22 вроде
1. Сначала позвонил персональный аналитик, попытался отговорить, мол мало денег и так, ну что я заявку отменяю..я не согласился... он сказал, что передал в финансовый отдел
2. Написал мне финансовый отдел 23 числа в пятницу, что необходимы документы, отослал
3. Звоню в понедельник, спрашиваю где мои деньги. Сказали, что 48 часов истекает завтра( то есть сегодня).
4. Захожу сегодня в личный кабинет, с баланса деньги списаны, но на кошельке вебмани их нет. Звони. Говорят, что деньги с баланса списали и теперь они придут к вам на вебмани в течение 1-2 дней. Ждите, на почту придет код протекции...
Что еще за 1-2 дня? Я же до этого ждал с четверга(ладно, с пятницы, так как документы именно в пятницу подтвердили). У всех так? Где обещанный быстрый вывод средств?
Добрый день,
На платформе uTrader каждому трейдеру гарантирован быстрый вывод его средств. После заявки на вывод средств с торгового счёта, клиенту необходимо пройти процедуру верификации, прислав все необходимые документы в финансовый отдел. Процедура верификации необходима для обеспечения безопасности средств клиента.
Проверка документов занимает время, поэтому мы гарантируем каждому клиенту, что заявка на вывод обрабатывается до 48 рабочих часов с момента их получения.
После проверки документов, средства перечисляются на банковскую карту или электронный кошелек клиента, в Вашем случает – на WebMoney. Вашему банку или провайдеру электронного кошелька может понадобиться дополнительное время для зачисления средств.
uTrader вне форума
Старый 28.01.2015, 14:49
#233
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от uTrader Посмотреть сообщение
48 рабочих часов
не мог удержаться - это 6ть рабочих дней, так?
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 28.01.2015, 14:59
#234
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 7
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
не мог удержаться - это 6ть рабочих дней, так?
Нет, это 2 рабочих дня по 24 часа каждый.
uTrader вне форума
Старый 29.01.2015, 10:10
#235
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от uTrader Посмотреть сообщение
Нет, это 2 рабочих дня по 24 часа каждый.
Просто написали 48 "рабочих" часов. Рабочий день в среднем 8 часов. Вот и получаем 48/8=6
Все поняли, Астронавт пошутил видимо))
Foxxxeremina вне форума
Старый 29.01.2015, 12:15
#236
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Utrader - utrader.com

конечно же это была шутка я как окончивший физ-мат люблю точности, и остро реагирую на неточности

Всем удачного дня,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 09.02.2015, 15:21
#237
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 7
Re: Utrader - utrader.com

Уважаемы трейдеры,
Мы рады объявить новый конкурс «Большие Деньги», который продлится с 9 по 20 февраля. Подробности и условия на странице конкурса.
uTrader вне форума
Старый 10.02.2015, 16:36
#238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Utrader - utrader.com

Что-то глаза режет этот жёлтый цвет... ужасно.
justatrader вне форума
Старый 10.02.2015, 16:56
#239
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Utrader - utrader.com

пополнить от 500$ ради конкурса? сомнительная забава
Прекрасная вне форума
Старый 10.02.2015, 19:02
#240
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Utrader - utrader.com

ну почему ради конкурса?.. и денег заработать и приз получить. Два в одном... Но по креативу я понял, что победителю достанется и собачка
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзоры рынков и стратегий от uTrader uTrader Аналитика от компаний 55 26.12.2016 16:20