MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем рейтинги и мониторинги ПАММ счетов.
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2015, 11:50
#2001
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Flyseo Посмотреть сообщение
UPD. Михаил, еще хочу напомнить о своей просьбе добавить показ групп в списке неактивных счетов.
К выходным сделаю это. Сейчас надо запланированное закончить. Оно тоже полезным будет

++ Добавил трекинг сделок. Пример: sven7031/jborn/Klyaksa...

Но:
1) Они будут только для тех счетов, что есть в моем кабинете. А это старички. Сейчас я весь в индексах. Я теперь конечно буду вкладываться и выводить сразу, чтобы доступ к истории инвест-счета иметь, но на sven (aka 10k) у меня просто не хватит терпения из остальных выводить, а на новых терпения постоянно в них заводить. Поэтому в ближайший день сделаю возможность добавлять свои инвест-аккаунты. Сначала для трекинга просто счета, а потом уже (след. неделя) и для портфеля.

2) Пока же видно простейший отчет без последних сделок (хотя они трекаются) - буду улучшать маленькими кусочками каждый день. Может даже и на вкладку отдельную вынесу - обдумать надо.

Последний раз редактировалось mfursov; 21.01.2015 в 12:00.
mfursov вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Flyseo (21.01.2015), kontur (21.01.2015), rb25det (22.01.2015)
Старый 21.01.2015, 12:10
#2002
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 706
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
К выходным сделаю это. Сейчас надо запланированное закончить. Оно тоже полезным будет

++ Добавил трекинг сделок. Пример: sven7031/jborn/Klyaksa...

Но:
1) Они будут только для тех счетов, что есть в моем кабинете. А это старички. Сейчас я весь в индексах. Я теперь конечно буду вкладываться и выводить сразу, чтобы доступ к истории инвест-счета иметь, но на sven (aka 10k) у меня просто не хватит терпения из остальных выводить, а на новых терпения постоянно в них заводить. Поэтому в ближайший день сделаю возможность добавлять свои инвест-аккаунты. Сначала для трекинга просто счета, а потом уже (след. неделя) и для портфеля.

2) Пока же видно простейший отчет без последних сделок (хотя они трекаются) - буду улучшать маленькими кусочками каждый день. Может даже и на вкладку отдельную вынесу - обдумать надо.
Вот это очень здорово, спасибо!
Ради этого функционала, конечно, не надо отвлекаться на всякие рюшечки
__________________
Рефбек-машина: 90% навсегда (ПАММ, ДУ, бинарные опционы, HYIP, возврат спреда)
Flyseo вне форума
Старый 21.01.2015, 13:26
#2003
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Михаил, а можно попросить о следующем функционале?

Возможность группировки разных счетов и/или индексов в рамках портфеля, чтобы было возможно выделить нужные счета и по ним иметь отдельно подитог (доход/убыток). Это удобно если хочется понять по отдельности процент полученный, например, с молодых счетов в своем портфеле или отдельно с индексов или просто разделить в одном портфеле счета бонусного и обычного кабинета (в случае ФТ).

Если вдруг это уже реализовано, сообщите, плз, как это настроить. Спасибо.
sign вне форума
Старый 21.01.2015, 14:29
#2004
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 706
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
Михаил, а можно попросить о следующем функционале?

Возможность группировки разных счетов и/или индексов в рамках портфеля, чтобы было возможно выделить нужные счета и по ним иметь отдельно подитог (доход/убыток). Это удобно если хочется понять по отдельности процент полученный, например, с молодых счетов в своем портфеле или отдельно с индексов или просто разделить в одном портфеле счета бонусного и обычного кабинета (в случае ФТ).

Если вдруг это уже реализовано, сообщите, плз, как это настроить. Спасибо.
Я как раз для разделения по кабинетам использую группы. Статистики по ним, увы, нет, но по крайней мере можно отсортировать портфель по группам, а также посмотреть отдельно суммы у каждой группы.
__________________
Рефбек-машина: 90% навсегда (ПАММ, ДУ, бинарные опционы, HYIP, возврат спреда)
Flyseo вне форума
Старый 21.01.2015, 17:38
#2005
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 463
Благодарностей: 258
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

а у меня одного сайт не открывается?
segamar вне форума
Старый 21.01.2015, 17:59
#2006
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от segamar Посмотреть сообщение
а у меня одного сайт не открывается?
Все прекрасно открывается.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Flyseo Посмотреть сообщение
Я как раз для разделения по кабинетам использую группы. Статистики по ним, увы, нет, но по крайней мере можно отсортировать портфель по группам, а также посмотреть отдельно суммы у каждой группы.
Да, группы это хорошо, но во-первых, чтобы посмотреть отдельно счета, входящие в группы надо это делать на вкладке "Доли".
А хотелось бы на основной странице портфеля иметь фозможность отфильтровать счета, входящие в одну группу и как я уже писал выше видеть подитог в общем списке относящийся к данной группе с прибылью/убытком/общей суммой.

Вобщем, если возможно, прошу Михаила включить это в to do лист будущих доработок.

Последний раз редактировалось sign; 21.01.2015 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
sign вне форума
Сказали спасибо:
Flyseo (21.01.2015)
Старый 21.01.2015, 19:19
#2007
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 41
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
Михаил, а можно ли в деталях ПАММ-счета и в портфеле инвестора сделать поле, в которую инвестор мог бы заносить какую-либо информацию, ессно, чтобы она запоминалась.
возможно я ошибаюсь, но думаю у многих это опция и лично у меня является одной из самых желанных.

хотелось бы добавить, что было бы здорово вынести отдельный значек (а-ля "карандаш") по которому видно, что счет имеет мою заметку. и видно это сразу в блоке счета, без необходимости заходить на страницу счета и проверять на наличие заметки. И повесить "карандаш" сразу после номера счета справа.

спасибо.

+ почему бы не добавить в эти самые "Заметки" поле: Напоминание? Допустим, взял счет на контроль, заметил просадку на текущем ТП и имею желание вложиться в управляющего на следующий ТП. Ставлю себе же напоминание на конкретную дату и время. Напоминание либо отображается на странице активного портфеля (если их несколько), либо приходит уведомление на почтовый ящик.
Пример не самый яркий, но можно еще больше примеров привести, где Напоминание будет полезным пользователю.

Последний раз редактировалось DuckDuck; 21.01.2015 в 19:33.
DuckDuck вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Flyseo (21.01.2015), mfursov (23.01.2015)
Старый 22.01.2015, 09:34
#2008
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 31
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Михаил, можно сделать отображение кол-ва подписчиков (как у лайков)? Хотя бы для владельца портфеля.
Pudge вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (23.01.2015)
Старый 22.01.2015, 12:33
#2009
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 544
Благодарностей: 307
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Михаил, а почему неправильно считается сумма просадки в целом для портфеля (та, что чуть ниже прибыли). У меня сейчас просадка по одному счету вразмере 7%, в который вложено 100 баксов, что облегчает подсчет. По идее, сумма просадки д.б. ровно 7 баксов, а у вас считает 7.42. Была просадка больше, считал все равно неправильно. В процентах кстати относительно портфеля вроде верно, а вот абсолютная сумма увы...
Inv63 вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (23.01.2015)
Старый 22.01.2015, 15:26
#2010
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 706
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
Михаил, а почему неправильно считается сумма просадки в целом для портфеля (та, что чуть ниже прибыли). У меня сейчас просадка по одному счету вразмере 7%, в который вложено 100 баксов, что облегчает подсчет. По идее, сумма просадки д.б. ровно 7 баксов, а у вас считает 7.42. Была просадка больше, считал все равно неправильно. В процентах кстати относительно портфеля вроде верно, а вот абсолютная сумма увы...
У вас свободные средства в портфеле сейчас есть?
Я вот тут постил о похожей проблеме - не оно?
__________________
Рефбек-машина: 90% навсегда (ПАММ, ДУ, бинарные опционы, HYIP, возврат спреда)

Последний раз редактировалось Flyseo; 22.01.2015 в 15:32.
Flyseo вне форума
Старый 22.01.2015, 19:12
#2011
Интересующийся
 
Возраст: 31
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от segamar Посмотреть сообщение
а у меня одного сайт не открывается?
У меня тоже уже несколько дней сайт не открывается, в чем дело?
Тимур Свирин вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (23.01.2015)
Старый 22.01.2015, 20:58
#2012
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Тимур Свирин Посмотреть сообщение
У меня тоже уже несколько дней сайт не открывается, в чем дело?
Похоже проблема на Вашей стороне.

Идите от простого к сложному.
- почистите куки в браузере.
- смените браузер.
- попробуйте другой прокси/анонимайзер.
- смените провайдера.
sign вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (23.01.2015)
Старый 23.01.2015, 12:55
#2013
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
Михаил, а почему неправильно считается сумма просадки в целом для портфеля (та, что чуть ниже прибыли). У меня сейчас просадка по одному счету вразмере 7%, в который вложено 100 баксов, что облегчает подсчет.
Давайте ссылку (пусть и приватную)! Буду разбираться!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pudge Посмотреть сообщение
Михаил, можно сделать отображение кол-ва подписчиков (как у лайков)? Хотя бы для владельца портфеля.
Можно. Добавлю в задачи!

Последний раз редактировалось mfursov; 23.01.2015 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
mfursov вне форума
Старый 23.01.2015, 13:06
#2014
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 35
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

это у меня одного глюк или ошибка? Счет Хозина неправильную доходность показывает 1,71




хотя в кабинете ФХТренда - 1,54 и на фастпаме тоже 1,54.
По остальным счетам все верно показывает.

добавлено через 8 минут
Patrik тоже неверно отображается - 1,71%, а в ЛК и фастпаме все верно - 1,74%

Последний раз редактировалось investogolik; 23.01.2015 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
investogolik вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (23.01.2015)
Старый 23.01.2015, 13:20
#2015
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от investogolik Посмотреть сообщение
добавлено через 8 минут
Patrik тоже неверно отображается - 1,71%, а в ЛК и фастпаме все верно - 1,74%
Видите 2 столбца доходности ПАММ? Вот второй из них за неделю - именно это и показывается. Если есть расхождения с ЛК - то это значит вы первую неделю инвестируете с середины ТП?
mfursov вне форума
Старый 23.01.2015, 13:40
#2016
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 35
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

да я закидывал в середине ТП, на вторую неделю.
НО тогда мне непонятно почему показывает за неделю - 3,83? если на этой неделе была всего одна сделка на 3,09, и почему разные значения доходности для тех кто 2 недели назад вложил (все верно показывает) и неделю назад(неверно)?
investogolik вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (23.01.2015)
Старый 23.01.2015, 13:50
#2017
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от investogolik Посмотреть сообщение
да я закидывал в середине ТП, на вторую неделю.
НО тогда мне непонятно почему показывает за неделю - 3,83? если на этой неделе была всего одна сделка на 3,09, и почему разные значения доходности для тех кто 2 недели назад вложил (все верно показывает) и неделю назад(неверно)?
Просто брокер дает всегда доходность за неделю для суммы на начало ТП.

У Investflow все выравнено на текущую календарную неделю. То, что вы вложились в середине ТП вы просто сделали так что у вас сумма на начало недели и начало ТП совпадает. Тут Investflow это не учитывает и дает данные, словно вы с начала ТП. Это надо поправить. Доделаю привязку к инвесторским кабинетам и займусь.

А вцелом да: относительно сумм на начало ТП все получают одинаковый процент. Относительно сумм на начало недели - разный. Зависит от недели вклада.
mfursov вне форума
Сказали спасибо:
investogolik (23.01.2015)
Старый 23.01.2015, 17:48
#2018
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Михаил, добавлю еще хотелку, если можно.
Бывает очень удобно добавить ряд счетов/индексов (которые уже в твоем портфеле на investflow) в портфельный калькулятор, чтобы заново не набивать их в портфельном калькуляторе и иметь там как рабочуюю основу и там уже начинать с ними играться добавляя/удаляя отдельные счета.
Это возможно как-то реализовать? Например добавив чекбоксы к счетам/индексам в портфеле, пометив которые, можно будет нажать кнопку "Добавить в портфельный кальулятор" и они туда перенесутся с соответствующим депозитом на них, взятом из портфеля.
Спасибо.
sign вне форума
Старый 23.01.2015, 17:51
#2019
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 706
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
Михаил, добавлю еще хотелку, если можно.
Бывает очень удобно добавить ряд счетов/индексов (которые уже в твоем портфеле на investflow) в портфельный калькулятор, чтобы заново не набивать их в портфельном калькуляторе и иметь там как рабочуюю основу и там уже начинать с ними играться добавляя/удаляя отдельные счета.
Это возможно как-то реализовать? Например добавив чекбоксы к счетам/индексам в портфеле, пометив которые, можно будет нажать кнопку "Добавить в портфельный кальулятор" и они туда перенесутся с соответствующим депозитом на них, взятом из портфеля.
Спасибо.
В портфеле на вкладке Доли есть кнопка "В калькулятор" - по-моему как раз то, что вам нужно.
__________________
Рефбек-машина: 90% навсегда (ПАММ, ДУ, бинарные опционы, HYIP, возврат спреда)
Flyseo вне форума
Сказали спасибо:
sign (23.01.2015)
Старый 23.01.2015, 18:15
#2020
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 274
Благодарностей: 667
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Михаил, кол-во избранных счетов ограничено? Я неоднократно сталкиваюсь с тем, что счета пропадают при добавлении других.
И вопрос по PIM: какой период обновления данных?

пс: сегодня впервые с PIM попытался открыть портфель другого участника - не открывает (SIII, CM 11, 4.4.4)
__________________
fxwhite.blogspot.ru — Доход за 2014 +77.85% | Публичный портфель

Последний раз редактировалось igara; 24.01.2015 в 13:38.
igara вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (24.01.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мониторинг памм-счетов ФХ-тренд и Пантеон Финанс bHata Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 3 23.09.2014 06:47
Мониторинг торговых счетов ХЫШНИК Торговые стратегии 35 13.06.2014 16:42
1x6.ru - Мониторинг ПАММ-счетов, индексов (ForexTrend) bazinga Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 02.04.2014 20:28
мониторинг торговых счетов в mt4 delaryc Программное обеспечение 1 22.06.2010 16:26