MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2010, 12:04
#461
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Тоник,
Цитата:
это способ розничных продаж путем организации прямых продаж, при котором человек ставший дистрибьютором компании, получает часть вознаграждения других дистрибьюторов, которых он привлёк к дистрибьюции.
Уважаемый а вы вообще разбираетесь в терминах, черным по белому написано, Заходя в млм вы становитесь дистрибьютором, то есть сбываете товар, продаёте его и привлекаете всё новых лохов(дистрибьюторов) которые так же будут сбывать товар, но вы заних имеете ещё процент, Тоесть кампания делает бабло на продажах, приплачивая немного распространителям

А ПИРАМИДА НЕ ДЕЛАЕТ БАБЛО НА ПРОДАЖАХ, ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА, ДЕЛАЕТ БАБЛО ИЗ НИЧЕГО,ДЕЙСТВУЯ ПО ПОНЗИ СХЕМЕ,У НЕЁ НЕТ ТОВАРА, ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ВОЗВРАТ ВАМ ВАШИХ ЖЕ ДЕНЕГ(ИЛИ ОБВАРОВАННЫХ У БЛИЖНИХ) ТОВАР , ТО .....ЭТО НЕ ТОВАР, ЭТО ЛОЖЬ И ОБМАН ПОСТРОЕННЫЙ НА ЛЖИВОЙ, ФИНАНСОВОЙ ПОНЗИ СХЕМЕ
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы

Последний раз редактировалось Li$; 03.01.2010 в 12:07.
Li$ вне форума
Старый 03.01.2010, 13:01
#462
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитаты из проекта который был уличен во лжи наверно более всех остальных :

Где вы увидели скам, что за пустословие, это такая же пирамида как куча других в этом разделе, свежая и работающая, я вижу вы не равнодушны, зачем пустословием тут заниматься, как маленькие дети, незнаете где находитесь?????? тут

Всё замечательно, проект платит, паникёры успокаивают нервы, ненавидящие стоят в сторонке, а злорадствующие наблюдают как мы зарабатываем, умные молчат и тоже зарабатывают, эт я шучу, парни расслабтесь, я чуть под градусооооооом тут

Платит!!! и надеюсь минимум 2 круга будет платить
тут

И ведь верно все сказано . И в той ветке и в этой. Только последовательность хромает.

ЭТО ЛОЖЬ И ОБМАН ПОСТРОЕННЫЙ НА ЛЖИВОЙ, ФИНАНСОВОЙ ПОНЗИ СХЕМЕ - эту фразу добавляйте в 99.9 % веток этого раздела . А иначе все Ваши высказывания выглядят пристрастно.
Fox_Malder вне форума
Старый 03.01.2010, 14:02
#463
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Мдя))))) горячо тут у вас! Зря я спрашивал, вкладываться ли еще, теперь вот не зн, выводить после пятого числа или опять на месяц кидать. Вообще запутали, блин))
temazz вне форума
Старый 03.01.2010, 14:14
#464
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Уважаемый а вы вообще разбираетесь в терминах, черным по белому написано....
Уважаемый. а вы вообще внимательно читаете, черным по белому написано "хайпы, построенные по системе млм". Т.е.это НЕ млм. А хайпы, использующие ПРИНЦИПЫ млм, т.е. привлечение инвесторов через личные контакты и многоуровневую реф. систему.))

Вообще, дискуссия, развернутая на последних страницах несколько потеряла предмет обсуждения.
Подведем итог. Будем основываться ТОЛЬКО на ФАКТАХ,
1. некоторые пользователи прогнозировали, что Гефест-скоротечный скам, которые не проживет и месяца.Прогноз оказался ошибочным.
2. Некоторые пользователи предполагали, что никакого монитооринга счета не будет, так как информация про форекс-вранье. Реальность показала, что данный прогноз неверный. Мониторинг выложили, правда на небольшую сумму. Ожидаем большего)
3.Некоторые пользователи считают, что статистика-полностью ложная. Скрины выплат, реферальских начислений и данных аккаунта показывают, что и данное утверждение ошибочно.

Вот это факты. Так что дискуссию можно считать законченной.
Одновременно с этим, В процессе работы проекта выявились некоторые недочеты- в частности работа саппорта и своевременность донесения информации. Это тоже ФАКТ.

Самое смешное, что несмотря на факты 1-2-3, я уверен на 100%, все равно кое-кто будет ИГНОРИРОВАТЬ эти факты.))))

Ы. З. Только не надо писать про понзи и что прроект рано или поздно закроется. знаем, слышали)))))
Тоник вне форума
Старый 03.01.2010, 14:28
#465
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от temazz Посмотреть сообщение
Мдя))))) горячо тут у вас! Зря я спрашивал, вкладываться ли еще, теперь вот не зн, выводить после пятого числа или опять на месяц кидать. Вообще запутали, блин))
Решай сам,я уже отписался.Моя команда продолжает сотрудничать с проектом, а в ней немало людей.
2-10 Количество рефералов на уровнях 412
2-10 Количество активных рефералов на уровнях: 232
azov вне форума
Старый 03.01.2010, 17:38
#466
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Fox_Malder,
Слушай умник, там всё правильно написанно, я прокомментировал что проект понзи-хип, как и остальные, и рано или поздно накроется, и конечно я с удовольствием вложился, грех не вложиться, я же не говорил что проект супер пупер, шморекс, млм прикрываются, как мне тут по ушам Тоник ездит, надо реально на факты смотреть

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
Т.е.это НЕ млм. А хайпы, использующие ПРИНЦИПЫ млм, т.е. привлечение инвесторов через личные контакты и многоуровневую реф. систему.))
Во первых Хайпы есть настоящие, каких мало, если не сказать что почти нет,
Во вторых Хайпы которые используют млм, это всё туфта голимая, в уши заливают, чтобы человек не понял, что он наткнулся на обычную понзи пирамиду, где его кинут как и в других
И в третьих Если Пирамида, взяла какие то принципы отдельные, от МЛМ, это не значит что она являеться МЛМ, она была есть и будет пирамидой, которая за счёт такой многоуровневой системы, кинет больше людей, чем остальные, а ДИстибьюторызаработают на лохах, как бы вы не называли черное белым, оно останеться черным, и точка
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 03.01.2010, 18:26
#467
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Слушайте умный Li$, Вам лишь говорили , что способ раскрутки проекта млмный. Это значит , что в нем многоуровневая система вознаграждения и его подхватили сетевики.

Я же не говорил что проект супер пупер, и сделает 1000 человек миллионерами (или сколько там) Форекс -легенда как легенда . В половины хайпов такая. Если Вам больше по душе массоны , то это дело вкуса.

Хайпы которые используют млм, это всё туфта голимая, в уши заливают, чтобы человек не понял, что он наткнулся на обычную понзи пирамиду, где его кинут как и в других - если Вы так поняли , то это только Ваши проблемы.
Для меня это означает только метод раскрутки проекта (вместо или в дополнение монторингов ... и т.д.)

заработают на лохах, как бы вы не называли черное белым, оно останеться черным, и точка - вот и пишите это в ветках проектов в которые вложились. Верно сказано.
Fox_Malder вне форума
Старый 03.01.2010, 20:00
#468
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Fox_Malder,
Слушай умник, там всё правильно написанно, я прокомментировал что проект понзи-хип, как и остальные, и рано или поздно накроется, и конечно я с удовольствием вложился, грех не вложиться, я же не говорил что проект супер пупер, шморекс, млм прикрываются, как мне тут по ушам Тоник ездит, надо реально на факты смотреть


Во первых Хайпы есть настоящие, каких мало, если не сказать что почти нет,
Во вторых Хайпы которые используют млм, это всё туфта голимая, в уши заливают, чтобы человек не понял, что он наткнулся на обычную понзи пирамиду, где его кинут как и в других
И в третьих Если Пирамида, взяла какие то принципы отдельные, от МЛМ, это не значит что она являеться МЛМ, она была есть и будет пирамидой, которая за счёт такой многоуровневой системы, кинет больше людей, чем остальные, а ДИстибьюторызаработают на лохах, как бы вы не называли черное белым, оно останеться черным, и точка
Это уже смешно)))) Вы вообще о чем??? Fox Malder все правильно пояснил. Хайп, используюший принципы МЛМ отличается от классических способом привлечения инвесторов и реф. системой. Сколько еще раз надо это пояснять???

кстати, когда люди грубят в дискуссии,это говорит, что исчерпаны логические аргументы
И вообще, что бы дискуссировать о чем-то, надо понять ПРЕДМЕТ дискуссии. Мы здесь не МЛМ обсуждаем. Об МЛМ было упомянуто лишь в контексте принципов, которые использует хайп. а обсуждаем мы здесь проект Гефест и прогнозы, которые по нему давались.
(фраза: "очередной русский хайп, который соскамится"-прогнозом не является))))))
Тоник вне форума
Старый 03.01.2010, 20:23
#469
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
ЭТО ЛОЖЬ И ОБМАН ПОСТРОЕННЫЙ НА ЛЖИВОЙ, ФИНАНСОВОЙ ПОНЗИ СХЕМЕ
а что обижаться на понзи пирамиды? приведу простой пример - недвижимость: раньше жилье стоило дешево, кто то его купил, потом купили другие, и этим повысили стоимость жилья предыдущих, и т.д. в конце стоимость упала и последние покупатели-вкладчики оказались в пригрыше, стандартная ПОНЗИ-схема, аналогично и с акциями, валютой и прочим, так что от пирамид в жизни вы никуда не денетесь, а хайпы они позволяют пройти этот цикл пирамиды быстро, заработав деньги с тем же риском, но гораздо быстрее, а если вы разбираетесь в них лучше большинства, тогда они принесут сверхприбыли, которых нет ни в одном бизнесе
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 03.01.2010 в 20:25.
Nickma вне форума
Старый 03.01.2010, 20:49
#470
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
а что обижаться на понзи пирамиды? приведу простой пример - недвижимость: раньше жилье стоило дешево, кто то его купил, потом купили другие, и этим повысили стоимость жилья предыдущих, и т.д. в конце стоимость упала и последние покупатели-вкладчики оказались в пригрыше, стандартная ПОНЗИ-схема, аналогично и с акциями, валютой и прочим, так что от пирамид в жизни вы никуда не денетесь, а хайпы они позволяют пройти этот цикл пирамиды быстро, заработав деньги с тем же риском, но гораздо быстрее, а если вы разбираетесь в них лучше большинства, тогда они принесут сверхприбыли, которых нет ни в одном бизнесе
Это да. Только хайпов, в которые можно небоясь положить суммы, сравнимые со стоимостью квартиры (тысяч 15-20 у.е. например) хотя бы на ОДИН кург -очень мало, Гефест. например)))

Последний раз редактировалось Тоник; 03.01.2010 в 20:52.
Тоник вне форума
Старый 03.01.2010, 22:28
#471
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
Это да. Только хайпов, в которые можно небоясь положить суммы, сравнимые со стоимостью квартиры (тысяч 15-20 у.е. например) хотя бы на ОДИН кург -очень мало, Гефест. например)))
И все побежали продавать жилье и вкладываться в хайпы
Насмешил от души
MechaniCS вне форума
Старый 04.01.2010, 00:18
#472
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от MechaniCS Посмотреть сообщение
И все побежали продавать жилье и вкладываться в хайпы
Насмешил от души
да, еще желательно взять кредит, одолжить побольше и в почасовик вложить-там проценты больше))
Тоник вне форума
Старый 04.01.2010, 12:20
#473
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
я уже много раз разъяснял, что млм-ные проекты живут совсем по другим принципам, чем классические.
Все привыкли, что классический-сидит админ за компом и строит себе пирамидку
Тогда ответьте мне, вы что думаете что тут сидит группа трейдеров, которые проводят реальную работуна форексе и используют супер умную раскрутку своего не Понзи проекта.
Цитата:
В рамках нашего проекта ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проводится реальная работа на Форекс. Наша команда прекрасно знает, что сейчас огромное количество пирамид, прикрывающихся работой на Форексе, но мы проводим реальную работу. В ближайшее время будут выложены мониторинги счетов трэйдеров
А я думаю что тут действительно реальные Трэйдерыэто моё мнение и с ним тоже прийдётся смириться...
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 04.01.2010, 19:58
#474
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Чё-то не получается открыть депозит из имеющихся на аккаунте средств! Видимо уже 50 к минимуму на ввод сделали(((( кто-нибудь может мне перекинуть 5.50 долларов внутренним переводом? Я Вам 5.50 WMZ.
temazz вне форума
Старый 04.01.2010, 23:20
#475
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от temazz Посмотреть сообщение
Чё-то не получается открыть депозит из имеющихся на аккаунте средств! Видимо уже 50 к минимуму на ввод сделали(((( кто-нибудь может мне перекинуть 5.50 долларов внутренним переводом? Я Вам 5.50 WMZ.
до 5 января, т.е. до завтра невозможно производить никакие операции в аккаунте.
Тоник вне форума
Старый 04.01.2010, 23:21
#476
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение

ЭТО ЛОЖЬ И ОБМАН ПОСТРОЕННЫЙ НА ЛЖИВОЙ, ФИНАНСОВОЙ ПОНЗИ СХЕМЕ - эту фразу добавляйте в 99.9 % веток этого раздела . А иначе все Ваши высказывания выглядят пристрастно.
Я, конечно, понимаю, что хочется показать себя самым умным и в глубине души поверить, что все остальные не считают подавляющее большинство хайпов изначально обреченными на кидок, но здесь совсем другая ситуация. Понятно, что у 90-95% липовые легенды, причем это многие понимают и все равно вкладывают. Но вот когда, начинают нести полную ерунду про честность, про миллионные вклады и прочие успехи, то это, действительно, смешно.
Просто люблю с такими проектами работать по схеме: "мы делаем вид, что ничего не знаем - Вы выплачиваете до определенного момента нам деньги" (как-то так)

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
Уважаемый. а вы вообще внимательно читаете, черным по белому написано "хайпы, построенные по системе млм". Т.е.это НЕ млм. А хайпы, использующие ПРИНЦИПЫ млм, т.е. привлечение инвесторов через личные контакты и многоуровневую реф. систему.))

Вообще, дискуссия, развернутая на последних страницах несколько потеряла предмет обсуждения.
Подведем итог. Будем основываться ТОЛЬКО на ФАКТАХ,
1. некоторые пользователи прогнозировали, что Гефест-скоротечный скам, которые не проживет и месяца.Прогноз оказался ошибочным.
2. Некоторые пользователи предполагали, что никакого монитооринга счета не будет, так как информация про форекс-вранье. Реальность показала, что данный прогноз неверный. Мониторинг выложили, правда на небольшую сумму. Ожидаем большего)
3.Некоторые пользователи считают, что статистика-полностью ложная. Скрины выплат, реферальских начислений и данных аккаунта показывают, что и данное утверждение ошибочно.
Факты, обычно, подтверждаются документально:
1. Один месяц - не срок. Онотоле Кидало вроде прожил месяца 1,5. Может для отечественных хайпов и считается, что 1 месяц жизни проекта - невообразимо круто, но на западе есть/было много хайпов-пирамид, которые прожили и больше года.
2. Мы уже видели мониторинги счета и от Кассымовой, и от Клоффера, и от Манибокс (да еще и от других подобных). Если будет мониторинг счета на сумму хотя бы от 20-25% от общего числа вкладов, то другое дело.
3. Где эти выплаты? Где скриншоты? Я пока вижу лишь реплики азова, которые пишет тексты, про кучу рефов, горы зелени и т.д.

4. Тоник, я еще раз повторюсь, не надо играть с понятиями. С таким же успехом можно каждому хайпу пришить "принципы": банка, пифа, стаб.фонда и многого другого. Если Вы так еще и не поняли, то в основе сетевого маркетинга лежит как раз розничные продажи продукции. Так называемая реф.система была придумана еще самим Карло Понзи. Он выдавал определенные вознаграждения за привлечение в пирамиду своих друзей. Так что не надо здесь говорить о MLM.

Далее, чем реф.система GefestInvest принципиально отличается от других хайпов? 5 уровней? ну и что, обычно ощутимую прибыль можно получить только с первого уровня. Гораздо совершеннее реф.система у Insaid. За счет нее как раз и можно нажиться, т.к. выплачиваются бешеные рефские. Также хорошая система у FairHYIP.

В общем, вывод такой. По Тонику, "хайп с принципами mlm" - это такой хайп, который имеет многоуровневую реф.систему и при этом жлобиться на традиционные методы рекламы.

Хотя, стоит заметить, что Гефест также тратиться и на традиционную рекламу - есть баннеры на форумах (в т.ч. ммгп), есть страховка. Только и вправду не видел моников, но, имхо, достаточно иметь 2-3 моника, а остальное, по сути, лишнее.

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Решай сам,я уже отписался.Моя команда продолжает сотрудничать с проектом, а в ней немало людей.
2-10 Количество рефералов на уровнях 412
2-10 Количество активных рефералов на уровнях: 232
Решай сам, у меня
2-10 Количество рефералов на уровнях 9999
2-10 Количество активных рефералов на уровнях: 9998


Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
Это да. Только хайпов, в которые можно небоясь положить суммы, сравнимые со стоимостью квартиры (тысяч 15-20 у.е. например) хотя бы на ОДИН кург -очень мало, Гефест. например)))
Я уже не буду острить по поводу того, что за 15к-20к можно купить квартиру разве что в забитой глубинке (в моем городе, к примеру, однокомнатная от 40к$). Но отмечу лишь, что это полная глупость - говорить о вкладах в этот проект в 15к-20к $. Не то, чтобы я критикую этот проект, но пока он себя ничем сверхординарным не проявил. Ладно Е.Мовенко со своим FAIRHyip - открытый биз + возможность нотариального договора, либо можно привести примеры крепких хайпов, которые живут больше года.

Но Гефест ничем не отличается от многочисленных десятков хайпов в данном разделе на форуме. И это факт.

Последний раз редактировалось Niveus; 04.01.2010 в 23:25.
Niveus вне форума
Старый 04.01.2010, 23:45
#477
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Re: GefestInvest - gefestinvest.com

не буду это комментировать. если люди не понимают со второго раза о ЧЕМ КОНКРЕТНО разговор и в чем ПРЕДМЕТ дискуссии, повторять это в третий и четвертый раз бесполезно. скрины уже и так выкладывали. Каждый живет со своими стереотипами)
Тоник вне форума
Старый 04.01.2010, 23:57
#478
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Niveus, я не считаю себя здесь самым умным и огорчен если Вам это показалось по моим сообщениям. С большим вниманием читаю Ваши посты и многих форумчан.
В данном случае мне лично не понравилась пристрастность правдолюбцев . В одном проекте видим недостатки и придираемся, а в другом - не видим и превозносим.
А в общем , надоел мне этот спор. Удачи всем !
Fox_Malder вне форума
Старый 05.01.2010, 00:13
#479
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
не буду это комментировать. если люди не понимают со второго раза о ЧЕМ КОНКРЕТНО разговор и в чем ПРЕДМЕТ дискуссии, повторять это в третий и четвертый раз бесполезно. скрины уже и так выкладывали. Каждый живет со своими стереотипами)
Обычно люди, которые могут конкретно на фактологической основе объяснить свою точку зрения, то им не приходится объяснять все по 3-4-5 и т.д. раз.

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Niveus, я не считаю себя здесь самым умным и огорчен если Вам это показалось по моим сообщениям. С большим вниманием читаю Ваши посты и многих форумчан.
В данном случае мне лично не понравилась пристрастность правдолюбцев . В одном проекте видим недостатки и придираемся, а в другом - не видим и превозносим.
А в общем , надоел мне этот спор. Удачи всем !
Прошу прощения, если чем-то Вас оскорбил. Хочу отметить, что глупа сама "апология", главным идеологом которой является Тоник. Мне также было смешно читать сообщения людей, которые раньше писали в правдивость "Жени Кассымовой", в то, что она реально торгует на форексе и инвестит в антиквар (хотя при этом имел я там вклад на несколько тысяч $).

Также глупо будет, если сейчас кто-то залезет в ветку Инсайда и начнет говорить, мол это неоспоримая истина и проект на самом деле организован в стиле масонского ордена, который делает деньги на информации и просто так искренне хочет сотворить 33.000 миллионеров.

Иногда такие бестолковые реплики как раз-таки и сталкивают новичков. Повторюсь с тем же ДЦ - толпы просто безоговорочно верили в проект и вкладывали кучи денег. И тут пытаются сделать такую же видимость успешности. Вот Тоник предлагает закинуть 15-20 кусков в проект. Азов также любит расписывать про красивую жизнь. Что может извлечь из этого новичек? Наверное Вы поняли сами.

Моя позиция по проекту на данный момент - обычный среднестатистический хайп, причем можно найти от 5 проектов с лучшими условиями и гарантиями.

С уважением.
Niveus вне форума
Старый 05.01.2010, 02:36
#480
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Обычно люди, которые могут конкретно на фактологической основе объяснить свою точку зрения, то им не приходится объяснять все по 3-4-5 и т.д. раз.



Прошу прощения, если чем-то Вас оскорбил. Хочу отметить, что глупа сама "апология", главным идеологом которой является Тоник. Мне также было смешно читать сообщения людей, которые раньше писали в правдивость "Жени Кассымовой", в то, что она реально торгует на форексе и инвестит в антиквар (хотя при этом имел я там вклад на несколько тысяч $).

Также глупо будет, если сейчас кто-то залезет в ветку Инсайда и начнет говорить, мол это неоспоримая истина и проект на самом деле организован в стиле масонского ордена, который делает деньги на информации и просто так искренне хочет сотворить 33.000 миллионеров.

Иногда такие бестолковые реплики как раз-таки и сталкивают новичков. Повторюсь с тем же ДЦ - толпы просто безоговорочно верили в проект и вкладывали кучи денег. И тут пытаются сделать такую же видимость успешности. Вот Тоник предлагает закинуть 15-20 кусков в проект. Азов также любит расписывать про красивую жизнь. Что может извлечь из этого новичек? Наверное Вы поняли сами.

Моя позиция по проекту на данный момент - обычный среднестатистический хайп, причем можно найти от 5 проектов с лучшими условиями и гарантиями.

С уважением.
когда пишут, предварительно основательно не разобравшись в ПРЕДМЕТЕ дискуссии, это неуместно и некорректно. Для начала, ВНИМАТЕЛЬНО почитайте, о чем тут писалось и научитесь факты от эмоций отделять.но если вам это сложно сделать,что ж, объясню еще раз.
1. ПРЕДМЕТ дискуссии нашей НЕ ОБ МЛМ. это вообще не имеет отношения к разговору. я упомянул, что Гефест использует принципы МЛМ: а именно реклама идет в стиле "сарафанного радио" из рук в руки, так же как и у евростара и у некоторых других проектов+ определенная партнерская система. А вы все об млм твердите без устали и википедию в пример ставите))). да забудьте вы об этом, мы тут не это обсуждаем.
2. не уподобляйтесь подросткам, которые кричат что одна футбольная команда круче другой и готовы за нее порвать других)))) Я НЕ защищаю Гефест, как и другие проекты. Так как являюсь ТС темы и вкладчиком-анализирую факты. А некоторые товарищи, готовы до хрипоты кричать, и защищать некую свою "позицию", игнорируя факты. Смешно это уже читать, ну честное слово, детский сад развели. Вместо того, что бы увидеть что-то новое интересное и ЗАРАБОТАТЬ на этом, людям важнее чего-то там кому-то доказать.
Мол, не верим мы вам, что у вас рефералов много и вкладов большие, все вы врете! Помнится, в теме ВИП, выкладывали скрины на 5-10 тыс. так про это этих вкладчиков писали, что они засланцы админа, сумасшедшие и все равно всех обманывают))))) Да не надо тут никому ничего доказывать и я это не собираюсь делать. мне и так хорошо))
если сложно понять ПРЕДМЕТ дискуссии-я его поясню.ПРЕДМЕТ ДИСКУССИИ: обсуждались прогнозы по Гефесту: а именно, сроки жизни, верная ли статистика, есть ли работа на форекс.и про это я написал чуть ранее(читать внимательнее). дальнейший разговор законечен так как предмет дискуссии исчерпан. Можем новые прогнозы сделать, тогда будет что обсудить)))
А некоторые все пытаются разделить на "ЗА" и "ПРОТИВ", плохой или хороший хайп, обычный или нет, на защитников и противников. всячески заострять углы и утрировать позиции.Наверное, добирают адреналина, которого в жизни не хватило)) Поэтому разговор начинает бред напоминать, каждый пишет совершенно про свое, совершенно не отслеживая, в чем суть разговора)
Уже устал от этой дискуссии, так что оставляю любителей "позиций" наедине с выплатами))))
Тоник вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход