MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 29.12.2009, 15:11
#221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от dimamal Посмотреть сообщение
Лично я пришёл на рынки года полтора назад увидив объявление на улице Торгую с переменным успехом. Первые пол года - год однозначный убыток и в счёте и в радостях от торговли. Сейчас же вышел на относительный безубыток. Изучаю технику...буду стараться увеличивать доходность, и уменьшать убытки
А какая стратегия, на чем основана?
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 30.12.2009, 18:49
#222
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Стратегия проще простого, тренды поддержки и сопротивления
Лучший враг хорошего потому что
dimamal вне форума
Старый 02.01.2010, 03:16
#223
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Друг посоветовал программу (ссылка в подписи). В архиве есть книга-инструкция по установке и настройке этой программы-советника. Зарабатываю на форексе около 8 долларов в день при начальном депозите в 150 долларов. Пользуюсь этой программой всего несколько недель и пока нареканий нет
Игорь Зах вне форума
Старый 02.01.2010, 03:21
#224
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Игорь Зах Посмотреть сообщение
Друг посоветовал программу (ссылка в подписи). В архиве есть книга-инструкция по установке и настройке этой программы-советника. Зарабатываю на форексе около 8 долларов в день при начальном депозите в 150 долларов. Пользуюсь этой программой всего несколько недель и пока нареканий нет
Не стоит доверятся ботам и советникам разного рода... Бучше уже мозгами поработать, и если и слить всё - то винить себя, а не программу...
HoryainovSyava вне форума
Старый 04.01.2010, 22:50
#225
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Игорь Зах, охти мне грешному.........

так друзья мои давайте честно и без "мишуры".....будете "лить воду" - раскусим сразу....давайте "оживим" тему, но так, что бы по честному - ок ?
alex72 вне форума
Старый 05.01.2010, 00:02
#226
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Приветствую всех.
Больше читаю чем пишу.
На рынке почти два года
Как пришел на рынок? Как все, там прочитал там увидел.
Попробовал на Демо - понравилось.
Попробовал на реале, слил - не понравилось.
Отложил на время. Стал больше читать про рынок на узкоспециализированных форумах, а именно посвященные только Форекс.
Разбор стратегий, обсуждение интрадей.
Больше стал уделять внимания движению на рынке как он себя ведет при появлении каких либо новостей, а не бепорядочно: Купил, Продал - СЛИЛ.
Открыл снова реал..... научился не сливать.
Считаю что это очень хороший результат.
__________________
gydvin вне форума
Старый 10.01.2010, 00:05
#227
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Всех с наступившим НГ! и прошедшим Рождеством!
Forex заинтересовался достаточно давно, аж в 2003 году. Быстренько прошел какие-то курсы, получил корочку трейдера , закинул в тот же день приличную сумму и за 2 недели благополучно слил. Неделю ходил как в воду опущенный потом не выдержал занял денег и закинул сумму раза в 2 больше предыдущей(хотя обещал себе не отыгрываться). О том, что все сначала тренируются на демке я подумал только после того, как слил и второй свой депо(за 3 дня - ужас ). После этого устроился на работу в ДЦ поработал там месяцок и тогда впервые узнал слово "кухня". Причем понял, что я как раз работаю на такой "кухне" (з\п нам выплачивалась в зависимости не от того на какую сумму был открыт счет, а от того сколько человек оставил в ДЦ, т.е. нашей обязанностью было своими ненавязчивыми советами учить людей сливать). Как только осознал это тут же естественно уволился, а про форекс решил, что это лохотрон и забыл его как страшный сон
Но... Почему-то мысли периодически к нему возвращались. И вот в начале 2009 я снова начал интересоваться, почитывать литературку по теме и т.д. Сейчас у меня уже несколько месяцев открыт счет в FX4U и пока, что держусь на плаву, даже есть стабильный прирост
Так-что я пока доволен, единственно нехватает мне в окружении реально зарабатывающего человека, готового поддержать беседу и поделиться практическими знаниями.
Но, наверное, не все сразу
Удачи.
KulVerstukas вне форума
Старый 10.01.2010, 02:11
#228
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Ну а разве форум не помогает в этом плане? В плане посоветоваться, поддержать, поделиться практическими знаниями?
__________________
gydvin вне форума
Старый 10.01.2010, 04:06
#229
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от gydvin Посмотреть сообщение
Ну а разве форум не помогает в этом плане? В плане посоветоваться, поддержать, поделиться практическими знаниями?
на форуме вам скорее мозги запудрят , как у нас тут многие любят делать. И будет вас носить от одного прогноза к другому, как одинокую горошину в банке, а сами в итоге ничего так и не усяните
Kreol вне форума
Старый 10.01.2010, 04:07
#230
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
на форуме вам скорее мозги запудрят , как у нас тут многие любят делать. И будет вас носить от одного прогноза к другому, как одинокую горошину в банке, а сами в итоге ничего так и не усяните
Не отрицаю.
Ценную и полезную инфо никто не даст в полном объеме.
Ваше предложение? Ваше видение на это?
__________________
gydvin вне форума
Старый 10.01.2010, 10:40
#231
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Лично мне форум очень помог получить начальные знания. А дальнейшее развитие уже идет самостоятельно.
bvn вне форума
Старый 10.01.2010, 11:36
#232
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
на форуме вам скорее мозги запудрят , как у нас тут многие любят делать. И будет вас носить от одного прогноза к другому, как одинокую горошину в банке, а сами в итоге ничего так и не усяните
Интересное заявление.
Здесь никто никому мозги не пудрит,если только человек сам себе их не запудрит.Здесь все высказывают свое мнение и только.Даже когда это звучит в утвердительном тоне.
На этом форуме много обсуждали вопрос о том, что мол читать чужую аналитику нельзя,что это все фигня и ведет к потерям.Непомню писал об этом или нет,но от себя скажу так: Я читаю все и вся.Раньше у меня в закладках было порядко 30 сайтов с аналитической информацией.Сейчас 4-5 и то после недавнего сбоя системы на компе даже их нет,а восстановить лень.Что-то я отвлекся от темы.Так вот.
Вся инфа делится на три группы(это я для себя так разделил)

1.Полезная аналитика ( это когда правильность определения текущей ситуации сотавляет примерно 70-80% на достаточно длительном промежутке времени)
2.Аналитика "для галочки"(это когда присутствуют стандартные фразы,повторяющиеся почти в каждом прогнозе)
3.Вредная аналитика( бывает и такоеЭто когда рисуется изначально неправильная ситуация.Бывает это происходит по незнанию либо преднамеренно)

Со временем вполне возможно научиться фильтровать инфу и чужая аналитика просто превращается в инструмент подтверждения или опровержения собственного мнения.

Рано или поздно каждому новичку прийдется определиться с методом анализа и углубиться в его изучение.Если допустим я свечник,то с удовольствием почитаю аналитику волновиков и ФА-шников или ТА-шников и т.д.Если вы сможете на основании своего метода анализа и помощью других составить сложную картинку ВОЗМОЖНОГО поведения рынка,то честь вам и хвала.Это значит что шансы на получение прибыли у вас возросли, но всегда нужно помнить что вероятность ошибки присутствует всегда и во всем.

ИТОГ: читать ли чужую аналитику? Однозначно - ДА!!! Верить ли другому человеку на слово? Однозначно - НЕТ!!!
Здесь если ты не научился мыслить(по рынку) самостоятельно,то лучше заняться другим делом.

Последний раз редактировалось TELEPORT; 10.01.2010 в 11:48.
TELEPORT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aisller (11.01.2010), alex72 (17.02.2010)
Старый 10.01.2010, 15:47
#233
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Играя с размерами стопов началом торговых сесий и математическими расчетами индикаторов вывел математический замок который учитывает развитие тренда в любую сторону и по грубым подсчетам доход в месяц составляет 2000 пунктов минимум Притом куда тренд полезет неимеет никакого значения!!!! Правда не на всех парах работает но все же

Компьютер при внесении правильной последовательности формул и тучи цифр творит с ними чудеса! Такие что мозги закрутяться сам до сих пор непонял как это происходит но суть в том что РАБОТАЕТ!!)

Зачем анализировать забивать голову лишними данными когда есть волшебный инструмент компьютер неимеющий ни эмоций ни страха ни чего!! Руководствуеться исключительно фактами!! Я когда вошол на форекс то загорелся очень сильно тучи книг изучал в течении года неподнимая головы и все равно у меня ничего неполучалось думал думал и все равно в минусе потом начал выходить на небольшой плюс.... а потом мелькнула идея что под руками инструмент который может считать покруче любого человека создал так называемый движок который находит самое оптимальное решение в ситуации потом проанализировав начало торговых сесий вложив анализы немного подстроил движок и врубил показал сначала какуюто голематью ища проблему через 2 недели понял что загвостка в последней цифре которая должна обязательно равняться 0!! врубил еще раз и неповерил! начал пытаться просчитать как это он так высчитал но выследить нереально одновременно задействовано очень много процессов и все они переплетаються потом плюнул на это дело начал тестить и на самом деле все работает! Невероятно начал проверять на базах данных за несколько месяцев по графикам с линейкой потом уже полностью уверовался Так что изучайте комп его возможности безграничны!!

Последний раз редактировалось TaLero; 10.01.2010 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
TaLero вне форума
Старый 11.01.2010, 11:58
#234
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

TELEPORT, хорошо написал.
Цитата:
2.Аналитика "для галочки"(это когда присутствуют стандартные фразы,повторяющиеся почти в каждом прогнозе)
В такой аналитики к тому же обычно ничего конкретного не встречается. Общие мысли о прощедшем движении.

Цитата:
Если допустим я свечник,то с удовольствием почитаю аналитику волновиков и ФА-шников или ТА-шников и т.д.
Аналогично в принципе, вот только я ее так сказать не специально читаю, а скорее когда просто попаду или нарвусь, в основном на этом форуме. Но если на глаза не попадется, то исключительно по своей ТС.

TaLero, чтобы кого-то заинтересовали слова "это работает" и подобные, то хотя бы инвест пароль. А так это просто художественна литература. (хотя я так понял Вы ничего не продаете).
Aisller вне форума
Старый 11.01.2010, 16:40
#235
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Согласен...много советников развелось, а думать надо своим умом!!!
dimamal вне форума
Старый 12.01.2010, 12:43
#236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Алма-ата
Инвестирую в: В себя...
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 55
Благодарностей: 2
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от dimamal Посмотреть сообщение
Согласен...много советников развелось, а думать надо своим умом!!!
Естесственно.
__________________
Если вы спорите с идиотом, то наверняка он занимается тем же самым...
_____________________________
Erdaulet вне форума
Старый 12.01.2010, 16:04
#237
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 5
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от TaLero Посмотреть сообщение
Играя с размерами стопов началом торговых сесий и математическими расчетами индикаторов вывел математический замок который учитывает развитие тренда в любую сторону и по грубым подсчетам доход в месяц составляет 2000 пунктов минимум Притом куда тренд полезет неимеет никакого значения!!!! Правда не на всех парах работает но все же

Компьютер при внесении правильной последовательности формул и тучи цифр творит с ними чудеса! Такие что мозги закрутяться сам до сих пор непонял как это происходит но суть в том что РАБОТАЕТ!!)

Зачем анализировать забивать голову лишними данными когда есть волшебный инструмент компьютер неимеющий ни эмоций ни страха ни чего!! Руководствуеться исключительно фактами!! Я когда вошол на форекс то загорелся очень сильно тучи книг изучал в течении года неподнимая головы и все равно у меня ничего неполучалось думал думал и все равно в минусе потом начал выходить на небольшой плюс.... а потом мелькнула идея что под руками инструмент который может считать покруче любого человека создал так называемый движок который находит самое оптимальное решение в ситуации потом проанализировав начало торговых сесий вложив анализы немного подстроил движок и врубил показал сначала какуюто голематью ища проблему через 2 недели понял что загвостка в последней цифре которая должна обязательно равняться 0!! врубил еще раз и неповерил! начал пытаться просчитать как это он так высчитал но выследить нереально одновременно задействовано очень много процессов и все они переплетаються потом плюнул на это дело начал тестить и на самом деле все работает! Невероятно начал проверять на базах данных за несколько месяцев по графикам с линейкой потом уже полностью уверовался Так что изучайте комп его возможности безграничны!!
Это все смахивает на эссеистическое творение на ЖЖ с большим кол-вом смайлов и междометий. Правда, здесь, скорее всего, не банальные эмоции , а рекламка очередная... След. пост от вас , наверно, это подтвердит
Gobo вне форума
Старый 12.01.2010, 18:46
#238
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от dimamal Посмотреть сообщение
Согласен...много советников развелось, а думать надо своим умом!!!
Одна голова - хорошо, а с советником еще лучше
lukytrader вне форума
Старый 12.01.2010, 19:06
#239
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

люди наверное не понимают, что советник не для того, чтобы думать за вас, он для того, чтобы снять рутину

Последний раз редактировалось bvn; 12.01.2010 в 19:09.
bvn вне форума
Сказали спасибо:
Дмитрий1 (31.01.2010)
Старый 12.01.2010, 22:38
#240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Торговал на форексе очень долго и руками и советниками - результат 0... колебания +- 100 долларов и всё!
ego_ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто с чего начинал и чего добился Voland76 Инвестирование для начинающих 334 31.10.2021 22:42
PayPal пришел в Беларусь и Молдову Balzak89 PayPal 17 02.06.2017 06:24
Amazon пришел в Россию motor4ik Свой интернет бизнес: общий форум 5 26.09.2015 18:10
Вот пришел я новичок на форум polit Знакомства и встречи 253 31.08.2014 00:13
Visa Checkout пришел на смену V.me mark78 Новости платежных систем 1 26.07.2014 23:09