MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Старый 16.12.2014, 12:41
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 104
Re: Выбор стратегии для новичка.

Цитата:
Сообщение от Николай 74 Посмотреть сообщение
Понял, просто в моем понимании флет - ставка на победу/проигрыш, а догон на четверть ) Но я понял что это не так трактуется. То есть по выиграл,проиграл тоже нужно делать догон, все понял.
Да именно так. См . скриншот

Esport вне форума
Старый 12.01.2015, 07:14
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Урал
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Выбор стратегии для новичка.

Пробую второй заход с Шамаксом, буду отписываться о результатах. С догона ушли наконец, были услышаны мои мольбы )
Николай 74 вне форума
Старый 15.01.2015, 16:50
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Урал
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Выбор стратегии для новичка.

Ох скоро я здесь напишу внушительный труд о ставках как таковых и о частных случаях как я ставил сам и о том как ставил по прогнозам капера, в лице шамакса. Будет эдакое пособие, как завязать с тотошкой )

добавлено через 9 часов 20 минут
Ну вроде как все, готов труд, эссе )
Итого, кто хочет бросит эту бяку, играйте по крупному, возьмите сумму в 3 ваших зп, и ставьте по максимуму, так быстрее доходит что к чему. При огромном везении можно выйти в 0. Про съём каперов .. ну, как скать я за всю жизнь пока не встречал капера даже чуточку лучше себя, нужно было наверное брать на бетоне или бетсек или бетадвизор, но я всегда не замарачиваюсь. ) Итого профит точно такой же минус 1000 ещё за прогнозы, так что проще по моему самому проигрывать, чем платить за это кому то. Мне очень нравится что они очень хорошие психологи, прям внушают. Жаль что я умею считать ) Отсюда же выходит вывод, что те кто играют иже, либо дети по 15- 17 лет, либо жестко подсевшие люди. Ибо посчитать можно в 5 минут, что профит будет 0 при любом раскладе, ну, на дистанции. У нас вон был варианты либо догон, когда один слив убивал профит за месяц, да банк вообще. А писали - все ок, докидываем и играем дальше, это как ? )) Сейчас вон по мини кефам, играем по 1,3 то же самое, да проходит по многу, но один слив и все. Догонять потом столько же, а пишется почему то профит 100-500 процентов, эт как ? ) Банк просто ультра динамичный, проигрыши вообще в расчёт не идут. То есть берем для удобства детей банк в 10000 евро, что бы им понятней было, они же обычно таким банком играют ) И ставим 1000 на кефы по 1,3 наигрываем там +1000 за неделю, один слив и все, - 1000 а что бы их отыграть кефом 1,3 время то надо о го го, либо ставить больше. Короче сказки все это ) Выручает работа, сразу понимаешь что к чему и что даже 100 рублей жалко проигрывать. До этого за раз спускал по 12 т.р. ну и поднимал так же бывало, это на догонах по баскету на нба играл. А толку так же.

Последний раз редактировалось Николай 74; 16.01.2015 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
Николай 74 вне форума
Старый 16.01.2015, 12:35
#24
Любитель
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Украина (г. Харьков)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 13
Re: Выбор стратегии для новичка.

Не знаю. Я лично ставлю только на те матчи, команды которых сам знаю и за ними наблюдаю
__________________
AirCraft Money - 100% от рефкомиссии (+ бонус 5р сразу на счет)
ShveDz вне форума
Старый 16.01.2015, 12:49
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Выбор стратегии для новичка.

Цитата:
Сообщение от Николай 74 Посмотреть сообщение
До этого за раз спускал по 12 т.р. ну и поднимал так же бывало
Эх Николай, Николай! Я вам так скажу, не успели вы вкусить ни радости выигрыша, ни горести поражений!
Михаил Тарасов вне форума
Старый 16.01.2015, 13:38
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Выбор стратегии для новичка.

Если я не ошибаюсь,то суть этих "золотых пятёрок" в том,что игровой банк изначально делиться на четыре части...делается это для того,что бы предусмотреть почти неминуемое фиаско скольких-то из этих пятёрок.Четыре успешных шага,удваивают сумму входа,ну а пятый шаг-даёт сверхприбыль.Так вот,допустим Шамакс по каким-то причинам знает то,что какой-нибудь фаворит сегодня,с огромным перевесом в вероятности выиграет у какого-то аутсайдера.Допустим что знает он это благодаря тому,что следит за перипетиями данного чемпа и тогда,в этом случае,то обстоятельство что он изначально находит лишь одно такое "оченьвероятное" событие в один игровой день,также вполне соотносится с его игровой концепцией.Я не знаю нюансов его игры,но если всё происходит так как я написал выше,то подход-вполне "рабочий",профессиональный и успешный...как он это неоднократно и показывал на практике.И если это и в самом деле так как я думаю,то ваши Николай 20000р. разбитые на 4 части,при знании усреднённой "непроходимости" у Шамакса(две прошло,две не прошло),могут приносить вам опять же усреднёно-от 10000 до 20000 тысяч рублей в месяц.Это от 50 до 100 процентов,ну просто никак не меньше...Рекламирую ли я вам Шамакса?Нет конечно,более того-завязывайте с ним напрочь,с таким-то кризисом доверияНо вот с вашим "трудом",(тот который "эссе")поспорить считаю нужным и важным!Дело вовсе не в персоналиях-а в самой сути такого метода игры.А Шамакс...сказать что он не умеет проходить эти "пятёрки-значит просто соврать
U-47 вне форума
Старый 16.01.2015, 17:13
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 28
Re: Выбор стратегии для новичка.

Думаю, что новичку в первую очередь надо чётко выбрать вид спорта, ну может два-три, на что ставить, в чём более-менее разбирается, а не кидаться к различным советчикам.
Sergant007 вне форума
Старый 17.01.2015, 08:13
#28
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 156
Благодарностей: 25
Re: Выбор стратегии для новичка.

Цитата:
Сообщение от Sergant007 Посмотреть сообщение
Думаю, что новичку в первую очередь надо чётко выбрать вид спорта, ну может два-три, на что ставить, в чём более-менее разбирается, а не кидаться к различным советчикам.
Полностью солидарен, еще как вариант - тренировка на демо - счете, во избежание слива своего банка, как гласит статистика 95-97% в минусе. Удачи!!!
fox73 вне форума
Старый 17.01.2015, 20:36
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 19
Re: Выбор стратегии для новичка.

Цитата:
Сообщение от fox73 Посмотреть сообщение
еще как вариант - тренировка на демо - счете,
по мне лучше на реальные деньги, конечно маленькими суммами.
Аркадьевич вне форума
Старый 17.01.2015, 23:01
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Урал
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Выбор стратегии для новичка.

Хех хе хе. Суть то в том что я с ним уже 2 месяца играю, вот в чём соль то )
ОНо все конечно красиво, что банк в 100 000 рублей делится на 4 части, а потом ещё 4 )) Это все так занимательно, только на деле получается так что либо реально огромный профит, на догонах почле чего 1 слив и сразу минус банк, то есть это не минус 15 процентов как пишется ) а просто минус 100 процентов, у нас было много таких ситуаций, а профит почему то вышел прямо таки сказочный. Сейчас другой вариант играем на кеф 1,3 заходит прям волшебно, но тоже бывают сливы, я ставлю все как шамакс прописал, профит почему то выходит сильно в минус. Но эт все не важно, я понимаю что жить то как то нужно, хочешь жить умей вертеться ) Я бы так не смог людям затирать, даже друзьям посоветовать такие прогнозы, но я не ругаю, нет нет, 90 процентов так дают прогнозы, это нормально.
Меня бесит совсем другое, что люди там пишут что у них банк по 10000 ойро минимум, но при этом я явно вижу что они элементарно не могут посчитать профит, на уровне 8 класса. То есть ощущения что я общаюсь со школьниками, а я не люблю с ними общаться, для меня важно было просто поболтать, с похожими людьми. И так же когда были сливы в догоне, то есть при таких банках, суммы были бы под 50 т.р. все тихо писали - ни чё нагоним. Да нууу? )) Я не первый день играю и просадив даже 1000 рублей на прогнозе, крика было бы столько, что мама не горюй. В общем сомнительные подписчики. Банк тоже клёвый, идёт как то отдельно от профита, профит растет ... слив - просто заводишь новый банк и все гуд. Это не динамичный банк ? Говорят нет. Видимо мультибанк. При чем частей эдак их 10. Так какой же он должен быть что бы ставя по 10 процентов от 1/4 что то поднять на кефах 1,3 ? При том что и сливы бывают частенько. В общем для меня все очень просто, я проверил на себе.
Ну а так, сам играл, потому что верил в чудо. Думал что я самый хитрый ) и у меня то точно все получится ) яхты, машины ... )) На деле же все просто, даже при большом везении и огромных рисках, с банком в 300 евро, можно играть в +100 ойро -100 ойро в день. Но суть то ? Нервяки да и все. Блин и терпеть не могу когда здесь какие то школьники мне затирают что я что то там не почувствовал, видно опять подпольные юные миллионеры повылазили. Кто был из взрослых дядек правильно мне сказали - ловит нечего с этой ватой. К счачтью на этот раз я не слился, просто проел потихоньку свой банк ) за квартплату и прочие радости ушло, подарки там на нг, гульнули чуток ) Хотя 18 ойро на прогнозы всрал и так там тысячи 2 проиграл. В общем отделался легким испугом. Вышел на работу - как рукой сняло, даже 50 ставить не хочу, ибо жалко. А по тренингу, я как раз таки считаю что нужно хардкорно проверять. Взял сурьёзную сумму, отпуск на месяц и херач, пока не увидишь что это ) А если на фантики играть или по 100 ставить, так затянет только, мудотня такая. Короч, от скуки пойдёт, как заработок - нет. Даже если снять нормального капера, как говорили профит будет в месяц от 5 до 30 процентов, банк должен бытб огромный. Нервов тьма, да и задротство это какое то а не развлечение будет уже. Для таких людей, в казяву лучше сходить, там хоть драйв есть, а шансы те же.
Николай 74 вне форума
Старый 17.01.2015, 23:42
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Выбор стратегии для новичка.

Во первых,банк вы начальный указали не в 100 тыр,а насколько я помню в 20 тыр.Во вторых,я не знаю у каких школьников есть 1000 ойро на игру,но то что ставка в 100 ойро не считается в игровом мире чем-то грандиозным,о чём нужно говорить-это сермяжная правдаВ третьих,...да чёрт побери,достали...не нравится Шамакс-Бог с ним с Шамаксом,вам лень чтоли было просматривать темы?Нет тут вооще никого?Да вон же Соколик к примеру-шпилит так,что за бука страшно становитсяЕсть и другие,есть и на других форумах настоящие каперыТак что дело то не в свистке без шарика,а в глухих акулахНу и в четвёртых-поздравляю с выходом на работу!!!!Желаю карьерного роста и ежеквартальных повышений зарплаты.
U-47 вне форума
Старый 18.01.2015, 02:26
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Урал
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Выбор стратегии для новичка.

U-47
Про работу как сарказм прозвучал )
У меня банк был 1000 рублей последний раз )
У школьников ставка в 7 тыр является нормой ?
Про каперов считаю брать нужно на бетоне или бетсек или бетадвизор.
А про акул эт что значит ? Что я не правильно ставил чёль ? Поэтому минус ? Ну ну.
Николай 74 вне форума
Старый 18.01.2015, 13:35
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Выбор стратегии для новичка.

Я совершенно ничего не знаю про школьников-что для них нормально,а что нет...об этом и писал Про работу не было ни капли сарказма-эта тема вне плоскости сарказма.Бывает что искренне радуются чему-то не плохому в жизни незнакомых людей-это наверно необычно,но так бываетПро каперов-как считаете,так и правильно.Про банк-просто помнил цифру в 20000т.р.(может ошибаюсь).Про акул-я не знаю как у вас вышло в вашем частном случае,но "лесенка" эта,это -вабанк,той суммой которую вы предназначили для лесенки.Чисто математически это будет так:из начальной тысячи,при успешном прохождении 4-х шагов с кэфами1.2 мы имеем на руках 2073.6 р...ну а после прохождения 5-го шага=2488.32р...Я лично не пользуюсь лесенками и никого не призываю,однако говорю то,что для меня очевидно-метод этот вполне рабочий....Просто Николай есть две категории людей,одна считает что на ставках выигрывать деньги не возможно,а вторая их выигрываетИли вот к примеру фигурное катание... считаю что прыжки с пируэтами на льду делать не возможно-а Плющенко делает
U-47 вне форума
Старый 07.02.2015, 12:31
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Выбор стратегии для новичка.

Зачем тебе что-то сложное?
Есть полно "авторских" схем для новичков.
Зачем что-то усложнять?? Сложное не значит кнопка бабло! А лёгкое не значит "провал".
Great вне форума
Старый 09.02.2015, 14:08
#35
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 241
Благодарностей: 17
Re: Выбор стратегии для новичка.

Сейчас в интернете, столько информации написано и дано дельных советов по поводу различных стратегий размещения ставок, что только слепой их не прочитает. А самая более или менее стратегия на ставках была и будет, это догон. Только вот многие расчитывают сумму в тысячах рублей. Но надо опуститься на землю и расчитывать ставки, в том числе и последующие, из той суммы которая имеется.
ДИВО вне форума
Старый 12.02.2015, 15:49
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Выбор стратегии для новичка.

Цитата:
Сообщение от ДИВО Посмотреть сообщение
Сейчас в интернете, столько информации написано и дано дельных советов по поводу различных стратегий размещения ставок, что только слепой их не прочитает. А самая более или менее стратегия на ставках была и будет, это догон. Только вот многие расчитывают сумму в тысячах рублей. Но надо опуститься на землю и расчитывать ставки, в том числе и последующие, из той суммы которая имеется.
Скажите, сколько по вашему мнению в догоне должно быть иттераций, (удвоений) чтобы чувствовать себя конфортно?
McBurger вне форума
Старый 12.02.2015, 16:44
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Re: Выбор стратегии для новичка.

Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Скажите, сколько по вашему мнению в догоне должно быть иттераций, (удвоений) чтобы чувствовать себя конфортно?
Мне кажется что 5 это максимум
DM-VZ вне форума
Старый 15.02.2015, 19:01
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Выбор стратегии для новичка.

думаю минимум 6
retyk вне форума
Старый 17.02.2015, 13:11
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 4
Re: Выбор стратегии для новичка.

Самая хорошая стратегия 5 процентов от банка
fonbetik вне форума
Старый 17.02.2015, 19:48
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 19
Re: Выбор стратегии для новичка.

Цитата:
Сообщение от retyk Посмотреть сообщение
думаю минимум 6
Это так? Первая, допустим 1% от банка-проигрыш. Потом догон: 2, 4, 8, 16,32, 64 -а где банк, он что у Вас резиновый? Или я что-то не понимаю
Цитата:
Сообщение от fonbetik Посмотреть сообщение
Самая хорошая стратегия 5 процентов от банка
Хорошая стратегия, но только если будете выигрывать больше половины ставок и с кэфом соответственно близко в двум или даже выше, что вообще то многие мечтают.
Аркадьевич вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор ДЦ для новичка: оффшор VS российская компания. cashsearcher Forex: форум для начинающих 44 16.10.2014 12:07
Форекс-стратегии для новичков. Стратегии, основанные на индикаторах. Tr@der Торговые стратегии 11 29.08.2013 18:13
Стратегия для новичка Leonid Vatenmakher Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 19 19.07.2013 10:25
Форекс-стратегии для новичков. Стратегии без использовани индикаторов. Tr@der Торговые стратегии 18 23.05.2013 15:01
LR для новичка jajon Liberty Reserve 24 17.04.2013 11:54