MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2009, 22:54
#3561
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Dimantus Посмотреть сообщение
Че то скрин твой даже не грузиться фуфло твой биз вообще все биз фуфло!!!!!!!!

вы не в ту дверь стучите, вам этажом ниже
MechaniCS вне форума
Старый 27.12.2009, 23:14
#3562
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 256
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Ответ засчитан. Конечно, улыбнула фраза про советы "космического масштаба" , но, ладно, речь ведь изначально была о споре.

Вы подтвердили свое решение и согласны с моими условиями. Срок - зима следующего года (конкретно 01.12.2010). Пари предполагалось в виде частного порядка между мной и вами, но в виду желания некоторых других участников присоединиться к моей точке зрения - предлагаю вам увеличить сумму. С ваших же ответов ясно, что вас это не смущает:
Цитата:
Сообщение от WoodGreen Посмотреть сообщение
Я готов с Вами спорить на суммы и гораздо большие, но меня как инвестора коробит, чтобы я перевел деньги кому то, и они ЛЕЖАЛИ ГОД не работая. Это нонсенс.
Цитата:
Сообщение от WoodGreen Посмотреть сообщение
3.Поэтому принимаю пари, но на более прибыльных условиях, для нас обоих. Я предлагаю выбрать какой либо проект, который устроит две стороны, вложим оговоренную сумму (она может быть увеличена, я не против), деньги будут работать, и приносить прибыль, а по окончанию срока пари выигравший заберет всю сумму, заработанную за год от вложенных денег.
Деньги не будут лежать мертвым грузом, некоторые инвесторы готовы даже доплачивать в общий фонд (либо лично вам) определенный процент от каждого успешно завершенного месяца работы. Свою же точку зрения я изложил в своих сообщениях.

В случае вашего окончательного подтверждения (и оглашения максимальной суммы, на которую готовы заключить пари) я отпишусь администрации юмакса дабы зафиксировать условия спора. В оговоренный срок, каждый из нас перечисляет необходимую сумму гаранту (как я уже говорил, мою точку зрения разделяют еще некоторое кол-во однополчан, я не против, если они решат поддержать пари материально).
__________________
Деньги не пахнут. Доказано MMGP.ru

Последний раз редактировалось Hagaren; 27.12.2009 в 23:29.
Hagaren вне форума
Старый 27.12.2009, 23:49
#3563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Присоединяюсь к Hagaren. Также готов вложить 500 уе в две корзины.
Spbmen вне форума
Старый 27.12.2009, 23:52
#3564
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 309
Благодарностей: 181
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Да все тут ясно, вудгрин никто иной как засланный приватом балабол)
вот мое мнение почему:
1) этот 1 день перерыва - типо читал книгу, на самом деле спрашивал у админа привата как и что ему лучше ответить
2) если человек спокойно проинвестировал такую сумму в какой-то непонятный интернет проект, при этом не встречаясь в реале то тут 2 варианта, либо он действительно новичек в инвестициях либо у него очень и очень много денег. Второй вариант отпадает сразу, потому что в таком случае он бы не пытался убедить пол форума в надежности привата, не делал бы скринов и прочего.
3) слишком много смайлов для инвестора крупного масштаба
4) косит под грамотного и образованного вставляя в подпись и в посты всякие разные высказывания умных людей.
Впринципе эти пункты из тех что видно налицо, поискав еще найти можно)
но для нас главное одно) надеюсь этот ход привата действительно продлит ему жизнь =) вудгрин, на мой пост отвечать не надо, то что ты напишешь все присутствующие сдесь и так знают )
__________________
Никаких инвестиций мошенникам!
kotletka вне форума
Старый 28.12.2009, 00:52
#3565
Заблокированный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 37
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Сомнительна выгода спора для woodgreen на 20-30к (и тем более еще больше), в случае если он засланный, то такой спор невыгоден, т.к. фактически в перспективе он их теряет, передавая эту сумму гаранту, а взамен получает в фонд Привата эту же сумму, с которой надо выплачивать да не один месяц. Поэтому, спор на 500$ лучшее решение. Для фонда такого масштаба потери в 500 бачей пустяки по сравнению с тем, что он приобретает.
Bogart вне форума
Старый 28.12.2009, 01:58
#3566
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Если будет пул спора, я в деле на $500.
Niveus, к сожалению, в предсказаниях уважаемого Федора есть крах до нового года моей (и, судя по вашей подписи, и вашей тоже) любимой Наномане.
ironfelix вне форума
Старый 28.12.2009, 02:01
#3567
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA, Крым, Симферополь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 586
Благодарностей: 48
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Хотел спросить совета,
как думаете, вложить деньги сейчас в проект, либо подождать нг и посмотреть пару дней дальнейший ход работы проекта?...

Спасибо.
proph3t вне форума
Старый 28.12.2009, 04:20
#3568
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
Смотрю заглянул к нам в ветку топинвестор WoodGreen,сейчас напишет сообщение,и опять начнется флудильня на 10 страниц со своими пулами
Это не флудильня! Это - широкая русская душа! А поговорить? Редкий бизнесмен будет обсуждать свои вложения на общедоступном форуме. Браво!
Свое богатство - в студию!
Хотелось бы только напомнить классику:"Краткость - сестра таланта!"
Возможно, что здесь этого всем бы не помешало придерживаться.
Iold вне форума
Старый 28.12.2009, 06:57
#3569
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

kotletka, зато Вы, под умного даже не пытаетесь косить, судя по грамматике. Из всех Ваших аргументов только № 2 как-то мотивирован.
Особенно убил аргумент № 4. Конечно, вставка фраз и цитат знаменитостей является признаком того, что человек только косит под грамотного и образованного.
Сталкер вне форума
Старый 28.12.2009, 07:56
#3570
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Счастье Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Особенно убил аргумент № 4. Конечно, вставка фраз и цитат знаменитостей является признаком того, что человек только косит под грамотного и образованного.
Этот пункт тоже убил ) Это же надо додуматься такую ересь сказануть ...
x1800 вне форума
Старый 28.12.2009, 09:09
#3571
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Hagaren Посмотреть сообщение
Ответ засчитан. Конечно, улыбнула фраза про советы "космического масштаба" , но, ладно, речь ведь изначально была о споре.

Вы подтвердили свое решение и согласны с моими условиями. Срок - зима следующего года (конкретно 01.12.2010). Пари предполагалось в виде частного порядка между мной и вами, но в виду желания некоторых других участников присоединиться к моей точке зрения - предлагаю вам увеличить сумму. С ваших же ответов ясно, что вас это не смущает:
Деньги не будут лежать мертвым грузом, некоторые инвесторы готовы даже доплачивать в общий фонд (либо лично вам) определенный процент от каждого успешно завершенного месяца работы. Свою же точку зрения я изложил в своих сообщениях.

В случае вашего окончательного подтверждения (и оглашения максимальной суммы, на которую готовы заключить пари) я отпишусь администрации юмакса дабы зафиксировать условия спора. В оговоренный срок, каждый из нас перечисляет необходимую сумму гаранту (как я уже говорил, мою точку зрения разделяют еще некоторое кол-во однополчан, я не против, если они решат поддержать пари материально).
Надо чтобы была оглашена конкретная сумма, так как 500 баксов это не деньги, лично я готов вкинуть 1000 баксов в среду вечером + связался с парой людей у которых крупные вклады в привате, их тоже заинтересовало ваше предложение. Давайте создадим тему, где напишем конкретные условия. В принцепи я готов добавлять в страховую сумму по 5% в неделю. при условии что вы будете делать тоже самое. Если приват РЕАЛЬНО доживет до следующей зимы, то вы получите просто нехилую сумму. (и я тоже ) подсчитайте. 5 в неделю, 20 в месяц.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 28.12.2009, 10:01
#3572
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в то, что считаю нужным
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 935
Благодарностей: 94
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Да поспорьте уж хотя бы на 500. Мне интересен сам факт, а не сумма.
Donald вне форума
Старый 28.12.2009, 10:07
#3573
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Donald Посмотреть сообщение
Да поспорьте уж хотя бы на 500. Мне интересен сам факт, а не сумма.
Бросьте, мне интересна именно сумма, так как это фактически ювляется страховкой безубыточности. Средства переводятся в ю макс, поэтому ни о каком кидке не может быть и речи.

Что мне толку от того что кто то поспорит на 500 баксов. Мне нужны гарантии, а данное пари и было бы как раз гарантиями привата.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 28.12.2009, 10:19
#3574
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в то, что считаю нужным
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 935
Благодарностей: 94
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Бросьте, мне интересна именно сумма, так как это фактически ювляется страховкой безубыточности. Средства переводятся в ю макс, поэтому ни о каком кидке не может быть и речи.

Что мне толку от того что кто то поспорит на 500 баксов. Мне нужны гарантии, а данное пари и было бы как раз гарантиями привата.
Вы конечно играйте, но не переигрывайте. Сейчас соберёте пул на нереальную сумму и потом все скажут, что он труханул и фонд полный отстой.
Выявлять казачков-это одно, а фонд ложить своими руками-это совсем другое.
Donald вне форума
Старый 28.12.2009, 10:26
#3575
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Наша Раша
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 854
Благодарностей: 206
Re: Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от WoodGreen Посмотреть сообщение

1. Согласен на пари, в понедельник переводим вашему Юмаксу по 500$, чтобы успокоить вашу всбесившуюся нервную систему. Для меня действительно, эта сумма не принципиальна.
Какие пулы? Помоему ясно написано по 500, вот этим то и хреновы эти провокации на споры,щас дискуссия разовьется,а почему так мало 500?, и я хочу,и я. Давай спорь на 20-30к.Ах не хочешь,ну все, мы все поняли....

Последний раз редактировалось ill7; 28.12.2009 в 10:34.
ill7 вне форума
Старый 28.12.2009, 10:35
#3576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 234
Благодарностей: 10
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Выплата за пятницу
12/25/2009 12:53 25397616 U2417847 (Exchange Service) + $0.50
Memo: Order 8681342512
__________________
Norfus вне форума
Старый 28.12.2009, 10:49
#3577
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сатурн
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 301
Благодарностей: 13
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

подскажите плиз, приват по выходным платит или нет? Выплата висит...
HoshiminY вне форума
Старый 28.12.2009, 10:55
#3578
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в то, что считаю нужным
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 935
Благодарностей: 94
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от HoshiminY Посмотреть сообщение
подскажите плиз, приват по выходным платит или нет? Выплата висит...
Сегодня выплатят.
Donald вне форума
Старый 28.12.2009, 12:21
#3579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Вообще-то, обычно и по выходным платил. У меня тоже выплата зависла.
maior646 вне форума
Старый 28.12.2009, 12:26
#3580
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: АР Крым
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 859
Благодарностей: 107
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от maior646 Посмотреть сообщение
Вообще-то, обычно и по выходным платил. У меня тоже выплата зависла.
Вот я что-то не припоминаю когда это Приват платил по воскресениям!!Сегодня будут начисления за 2 дня, все уже к этому привыкли.
sheall вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход