MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2014, 06:23
#1
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Претензия к компании Panteon-Finance от Diamand не обоснованная

Вчера 29.12.2014 поставил заявку на вывод средств на платежную систему Перфектмани. Сумма вывода была 1340.69 USD. В ответ пришел отказ с текстом: "Вывод средств с балансового счета, платежная система:Perfect Money. Переносить лимиты WebMoney вы можете на такие системы как Банковский перевод или OnlyMoney". Я в течении работы с компанией заводил средства и через Вебмани и через Перфектмани, и давно уже вывел весь депозит который заводил. То есть сейчас я могу выводить средства через любую платежную систему которой ранее пользовался. К тому же в разделе лимитов у меня стоит лимит на Перфектмани в размере 3763,38 USD. Почему пришел отказ на вывод? Да я конечно же написал письмо в фин.отдел, но теперь мне еще ждать 3 дня пока они соизволят мне ответить. Претензия идет конкретно в фин.отдел за неверный отказ при выводе средств и специальное затягивание сроков при выводе средств. Прошу ускорить решение данной проблемы и поставить опять средства на вывод. Логин моего аккаунта [email protected]. Скрины прикрепляю:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 231313.jpg
Просмотров: 49
Размер:	18.5 Кб
ID:	115570   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23432424.jpg
Просмотров: 47
Размер:	46.3 Кб
ID:	115571  
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
riserrise (30.12.2014)
Старый 30.12.2014, 15:43
#2
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Претензия к компании Panteon-Finance

Конечно, Ваше личное дело, как поступать, но я бы с подобными вопросами все же сначала обратился к представителю в личку, который отвечает в течение дня. Просто поскольку атмосфера на форуме весьма разогрета, лишняя претензия тут (тем более не связанная с нарушением регламента) заставляет того же представителя дергаться по разным разделам. Как бы в моем понимании претензия здесь уже последняя инстанция, когда все остальное испробовано.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Argenius (30.12.2014), EscapeLi (30.12.2014), silv33 (30.12.2014), Viktor Gorashko (30.12.2014), Виктор Зигинов (31.12.2014)
Старый 30.12.2014, 15:46
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Претензия к компании Panteon-Finance

Я в последнее время заметил, что стало модно чуть что - сразу создавать тему в разделе претензий. Естественно. Представители стараются на этот раздел реагировать особо быстро, т.к. это вопрос репутации.
Но желание клиентов решить вопрос побыстрее что-то начинает переходить границы.
Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Да я конечно же написал письмо в фин.отдел, но теперь мне еще ждать 3 дня пока они соизволят мне ответить.
По моему, писать претензию, когда просто лень ждать - это злоупотребление своим положением клиента компании. Даже я бы сказал, сверхзлоупотребление. Как говорится, вилочки найдутся однозначно, но осадочек останется.
Извините, но у вас по моему завышена самооценка в том плане, что вам, как клиенту позволены любые действия по отношению к брокеру.
Клиент всегда прав, но всему есть свои границы, а претензия - это слишком серьезно, чтобы вот так походя пользоваться этим разделом
silv33 вне форума
Старый 30.12.2014, 15:55
#4
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Претензия к компании Panteon-Finance от Diamand

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Претензия идет конкретно в фин.отдел за неверный отказ при выводе средств и специальное затягивание сроков при выводе средств.
Скоро будут писать претензии потому что войти в кабинет не получается, и сайт не открывается. Тоже конкретно к технической поддержке. А чего, пусть отмазываются, нечего спать.
nesteroff вне форума
Сказали спасибо:
EscapeLi (30.12.2014)
Старый 30.12.2014, 16:15
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 47
Благодарностей: 17
Re: Претензия к компании Panteon-Finance от Diamand

То что ПФ не платит это факт,а все претензии удаляются/переносятся в архив. Можете спорить но это факт, можно было уже 200 раз пополнить все ЭПС ,имея деньги на банковских счетах.
Эти все байки про чисто технические проблемы ,которые длятся уже месяц очень сомнительны
__________________
Жду выплату Panteon-Finance с 10 декабря 2014
bmwpower23 вне форума
Сказали спасибо:
Guerman (30.12.2014)
Старый 30.12.2014, 16:35
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Претензия к компании Panteon-Finance от Diamand

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Как бы в моем понимании претензия здесь уже последняя инстанция, когда все остальное испробовано.
Надо, чтобы тем, кто пишет претензии на публичных форумах, все вопросы решали в последнюю очередь. А то они сюда идут как бы для ускорения. Должно наоборот быть. ИМХО
Цитата:
Сообщение от bmwpower23 Посмотреть сообщение
То что ПФ не платит это факт,а все претензии удаляются/переносятся в архив.
Ну а как же без троллей с Guerman во главе? Нет, так не бывает. Даже в пустяковом вопросе они обязательно напишут, что никто не платит, а все претензии удаляют. Кому не платят, болезный? Иди обратно в ветку ммсиса и продолжай расссказывать лохам, что в прокуратуру писать не нужно, отмазывай кондакова
Argenius вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Drun2611 (30.12.2014), EscapeLi (30.12.2014)
Старый 30.12.2014, 16:39
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 47
Благодарностей: 17
Re: Претензия к компании Panteon-Finance от Diamand

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Надо, чтобы тем, кто пишет претензии на публичных форумах, все вопросы решали в последнюю очередь. А то они сюда идут как бы для ускорения. Должно наоборот быть. ИМХО

Ну а как же без троллей с Guerman во главе? Нет, так не бывает. Даже в пустяковом вопросе они обязательно напишут, что никто не платит, а все претензии удаляют. Кому не платят, болезный? Иди обратно в ветку ммсиса и продолжай расссказывать лохам, что в прокуратуру писать не нужно, отмазывай кондакова
Я как раз писал, что НАДО писать в прокуратуру. Ваше хамство оставьте при себе, или вы так разнервничались за свои кровные в ПФ, которые могут не выплатить ?

Ах да и по поводу кому не платят,открой тот же архив или эту ветку помониторь часок /другой, пока не успеют удалить
__________________
Жду выплату Panteon-Finance с 10 декабря 2014
bmwpower23 вне форума
Старый 30.12.2014, 16:48
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Претензия к компании Panteon-Finance

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Конечно, Ваше личное дело, как поступать, но я бы с подобными вопросами все же сначала обратился к представителю в личку, который отвечает в течение дня. Просто поскольку атмосфера на форуме весьма разогрета, лишняя претензия тут (тем более не связанная с нарушением регламента) заставляет того же представителя дергаться по разным разделам. Как бы в моем понимании претензия здесь уже последняя инстанция, когда все остальное испробовано.
Странно,я посоветовал тоже обратиться к представителю в личку и мой пост удалили здесь.Ничего не понимаю
Вадим Кочергин вне форума
Старый 30.12.2014, 16:52
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Претензия к компании Panteon-Finance от Diamand

А это что такое?
Цитата:
Сообщение от bmwpower23 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, обращаться сразу в генпрокуратуру не имеет смысла, так как жалоба/заявление всё равно будет перенаправлена в вашу районную прокуратуру. Лучше идите туда на личный приём и пишите заявление, а вот если потом там это делу не будут расследовать, попытаются замять итд - вы можете жаловаться ,писать в вышестоящие прокуратуры
Это называется "советы по затягиванию процесса на как можно более долгий срок"

Цитата:
Сообщение от bmwpower23 Посмотреть сообщение
или вы так разнервничались за свои кровные в ПФ, которые могут не выплатить ?
Я разнервничался потому, что приходит кто ни попадя и начинают с умным выражением рассказывать что "фсе и так ясна". При этом четко видно, что это их работа.

Цитата:
Сообщение от bmwpower23 Посмотреть сообщение
открой тот же архив или эту ветку помониторь часок /другой, пока не успеют удалить
Ничего не удаляется, не пыхти. Все претензии переносятся в архив после разрешения вопросов. Если все так плохо, что же ты сам не пишешь претензию, что тебе не платят?
Argenius вне форума
Старый 30.12.2014, 16:55
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 123
Re: Претензия к компании Panteon-Finance

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Я в последнее время заметил, что стало модно чуть что - сразу создавать тему в разделе претензий. Естественно. Представители стараются на этот раздел реагировать особо быстро, т.к. это вопрос репутации.
Но желание клиентов решить вопрос побыстрее что-то начинает переходить границы.

По моему, писать претензию, когда просто лень ждать - это злоупотребление своим положением клиента компании. Даже я бы сказал, сверхзлоупотребление. Как говорится, вилочки найдутся однозначно, но осадочек останется.
Извините, но у вас по моему завышена самооценка в том плане, что вам, как клиенту позволены любые действия по отношению к брокеру.
Клиент всегда прав, но всему есть свои границы, а претензия - это слишком серьезно, чтобы вот так походя пользоваться этим разделом
Я не согласен с Вами. Вот мою претензию к "Пантеон Финанс" о задержке выплаты быстренько удалили в архив и закрыли. Присвоили статус "Разъяснена". Хотя деньги до сих пор не пришли.
Сначала я писал в поддержку. Потом, когда сроки, названные поддержкой вышли, написал сюда. Претензию быстро удалили.
Новую претензию в этом разделе мне создать не дают. Сейчас Виктор Горячко, представитель компании, перенес сроки выплаты, ссылаясь на выходные в их латвийском банке из-за католического Рождества.
На вопрос, когда будет сделан платеж, я конкретной даты не получил ни от Виктора здесь, ни от поддежрки по мэйлу.
Так что НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО писать сюда, чтобы компания не расслаблялась.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
А это что такое?

Это называется "советы по затягиванию процесса на как можно более долгий срок"


Я разнервничался потому, что приходит кто ни попадя и начинают с умным выражением рассказывать что "фсе и так ясна". При этом четко видно, что это их работа.


Ничего не удаляется, не пыхти. Все претензии переносятся в архив после разрешения вопросов. Если все так плохо, что же ты сам не пишешь претензию, что тебе не платят?
Это не так. Мою претензию перенесли в архив и закрыли. Хотя проблема не решена до сих пор.
Четкое ощущение, что модераторы форума и "Пантеон Финанс" работают сообща, и их интересы совпадают.

Последний раз редактировалось dentitov; 30.12.2014 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
dentitov вне форума
Старый 30.12.2014, 16:59
#11
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Претензия к компании Panteon-Finance

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Странно,я посоветовал тоже обратиться к представителю в личку и мой пост удалили здесь.Ничего не понимаю
Я его видел и тоже не понял, почему он был удален - мы по сути одно и то же написали.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dentitov Посмотреть сообщение
Я не согласен с Вами. Вот мою претензию к "Пантеон Финанс" о задержке выплаты быстренько удалили в архив и закрыли. Присвоили статус "Разъяснена". Хотя деньги до сих пор не пришли.
Это другая ситуация - если у вас был просрочен регламент, все по делу (по делу, что написали, а не что закрыли до получения суммы. Просто некоторые после получения суммы сразу теряют к ветке интерес и не отписываются о получении - возможно, причина в этом).

Последний раз редактировалось shvalbe; 30.12.2014 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
shvalbe вне форума
Старый 30.12.2014, 17:08
#12
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Претензия к компании Panteon-Finance

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Я его видел и тоже не понял, почему он был удален - мы по сути одно и то же написали.
видимо поэтому и удалили
EscapeLi вне форума
Старый 30.12.2014, 17:09
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 123
Re: Претензия к компании Panteon-Finance

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Я его видел и тоже не понял, почему он был удален - мы по сути одно и то же написали.

добавлено через 3 минуты


Это другая ситуация - если у вас был просрочен регламент, все по делу (по делу, что написали, а не что закрыли до получения суммы. Просто некоторые после получения суммы сразу теряют к ветке интерес и не отписываются о получении - возможно, причина в этом).
Я настроен по отношении к компании дружелюбно. И хочу с ними работать долго. Поэтому в моих интересах не создавать лишнюю панику - зачем плевать в колодец?

Поэтому при получении денег, естественно, сообщу об этом всем. И это будет правильно.
dentitov вне форума
Сказали спасибо:
shvalbe (30.12.2014)
Старый 30.12.2014, 17:12
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Претензия к компании Panteon-Finance от Diamand

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Вчера 29.12.2014 поставил заявку на вывод средств на платежную систему Перфектмани. Сумма вывода была 1340.69 USD. В ответ пришел отказ с текстом: "Вывод средств с балансового счета, платежная система:Perfect Money. Переносить лимиты WebMoney вы можете на такие системы как Банковский перевод или OnlyMoney". Я в течении работы с компанией заводил средства и через Вебмани и через Перфектмани, и давно уже вывел весь депозит который заводил. То есть сейчас я могу выводить средства через любую платежную систему которой ранее пользовался. К тому же в разделе лимитов у меня стоит лимит на Перфектмани в размере 3763,38 USD. Почему пришел отказ на вывод? Да я конечно же написал письмо в фин.отдел, но теперь мне еще ждать 3 дня пока они соизволят мне ответить. Претензия идет конкретно в фин.отдел за неверный отказ при выводе средств и специальное затягивание сроков при выводе средств. Прошу ускорить решение данной проблемы и поставить опять средства на вывод. Логин моего аккаунта [email protected]. Скрины прикрепляю:
Здравствуйте!
Вывод прибыли осуществляется в тех же пропорциях в которых заводился депозит.
В Вашем случае исчерпан лимит на вывод через Перфект Мани. В личном кабинете явно допущена ошибка в разделе лимиты. Лимит Вам будет пересчитан. Мы уже неоднократно говорили о том, что лимиты могут ещё отображаться в ЛК не слишком корректно, поскольку данная опция по сути работает в тестовом режиме.
Уточнить почему Вам отменили заявку на вывод Вы могли обратившись в финансовый отдел, создав тикет в личном кабинете или отправив письмо такого же содержания на электронный адрес финансовой службы который указан на нашем официальном сайте в разделе контакты.
Также Вы могли обратиться ко мне в личку на данном форуме и выяснить детали отмены по Вашей заявке, а не писать сразу же претензию.
Уважаемые модераторы, претензия не является и обоснованной и я прошу её закрыть.
Viktor Gorashko вне форума
Сказали спасибо:
riserrise (30.12.2014)
Старый 30.12.2014, 17:18
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 340
Благодарностей: 724
Re: Претензия к компании Panteon-Finance от Diamand

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Вчера 29.12.2014 поставил заявку на вывод средств на платежную систему Перфектмани. Сумма вывода была 1340.69 USD. В ответ пришел отказ с текстом: "Вывод средств с балансового счета, платежная система:Perfect Money. Переносить лимиты WebMoney вы можете на такие системы как Банковский перевод или OnlyMoney". Я в течении работы с компанией заводил средства и через Вебмани и через Перфектмани, и давно уже вывел весь депозит который заводил. То есть сейчас я могу выводить средства через любую платежную систему которой ранее пользовался. К тому же в разделе лимитов у меня стоит лимит на Перфектмани в размере 3763,38 USD. Почему пришел отказ на вывод? Да я конечно же написал письмо в фин.отдел, но теперь мне еще ждать 3 дня пока они соизволят мне ответить. Претензия идет конкретно в фин.отдел за неверный отказ при выводе средств и специальное затягивание сроков при выводе средств. Прошу ускорить решение данной проблемы и поставить опять средства на вывод. Логин моего аккаунта [email protected]. Скрины прикрепляю:
Ситуация у меня точь в точь,только заводил я с PM всего 10 $,зато лимит на вывод более 4000 на PM,уже отписывался на форуме,ставил так дважды на вывод,дважды отменили,так что на лимиты не смотрите,не понимаю зачем они!
riserrise вне форума
Старый 30.12.2014, 17:26
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 123
Re: Претензия к компании Panteon-Finance

Цитата:
Сообщение от dentitov Посмотреть сообщение
Я не согласен с Вами. Вот мою претензию к "Пантеон Финанс" о задержке выплаты быстренько удалили в архив и закрыли. Присвоили статус "Разъяснена". Хотя деньги до сих пор не пришли.
Сначала я писал в поддержку. Потом, когда сроки, названные поддержкой вышли, написал сюда. Претензию быстро удалили.
Новую претензию в этом разделе мне создать не дают. Сейчас Виктор Горячко, представитель компании, перенес сроки выплаты, ссылаясь на выходные в их латвийском банке из-за католического Рождества.
На вопрос, когда будет сделан платеж, я конкретной даты не получил ни от Виктора здесь, ни от поддежрки по мэйлу.
Так что НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО писать сюда, чтобы компания не расслаблялась.

добавлено через 1 минуту


Это не так. Мою претензию перенесли в архив и закрыли. Хотя проблема не решена до сих пор.
Четкое ощущение, что модераторы форума и "Пантеон Финанс" работают сообща, и их интересы совпадают.
Чтобы быть честным, сообщаю, что по моей просьбе модераторы вернули из архива претензию к компании "Пантеон Финанс" до получения выплаты по заявкам от 19 декабря.
dentitov вне форума
Сказали спасибо:
Merkulov (30.12.2014)
Старый 31.12.2014, 20:00
#17
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Претензия к компании Panteon-Finance от Diamand не обоснованная

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Да я конечно же написал письмо в фин.отдел, но теперь мне еще ждать 3 дня пока они соизволят мне ответить.
не понимаю таких лохов!!! ты ****, что тут один и золотоносец? Что значит ждать три дня? ты ***** этот срок выжидать обязан как и все, и это согласно регламента!!! или ты **** какой то умный и индивидуальный? А товя фраза " соизволят ответить" вообще ****ючая...они тоже люди и ****** посмотри на календарь!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Вчера 29.12.2014 поставил заявку на вывод средств на платежную систему Перфектмани. Сумма вывода была 1340.69 USD. В ответ пришел отказ с текстом: "Вывод средств с балансового счета, платежная система:Perfect Money. Переносить лимиты WebMoney вы можете на такие системы как Банковский перевод или OnlyMoney". Я в течении работы с компанией заводил средства и через Вебмани и через Перфектмани, и давно уже вывел весь депозит который заводил. То есть сейчас я могу выводить средства через любую платежную систему которой ранее пользовался. К тому же в разделе лимитов у меня стоит лимит на Перфектмани в размере 3763,38 USD. Почему пришел отказ на вывод? Да я конечно же написал письмо в фин.отдел, но теперь мне еще ждать 3 дня пока они соизволят мне ответить. Претензия идет конкретно в фин.отдел за неверный отказ при выводе средств и специальное затягивание сроков при выводе средств. Прошу ускорить решение данной проблемы и поставить опять средства на вывод. Логин моего аккаунта [email protected]. Скрины прикрепляю:
Адрес - Сибирь)))) Такие ган...ны в Сибире не живут!!!))

Последний раз редактировалось Виктор Зигинов; 31.12.2014 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
Виктор Зигинов вне форума
Сказали спасибо:
mavr- (31.12.2014)
Старый 02.01.2015, 20:27
#18
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Претензия к компании Panteon-Finance от Diamand не обоснованная

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
не понимаю таких лохов!!! ты ****, что тут один и золотоносец? Что значит ждать три дня? ты ***** этот срок выжидать обязан как и все, и это согласно регламента!!! или ты **** какой то умный и индивидуальный? А товя фраза " соизволят ответить" вообще ****ючая...они тоже люди и ****** посмотри на календарь!

добавлено через 1 минуту


Адрес - Сибирь)))) Такие ган...ны в Сибире не живут!!!))
Уважаемый, вы находитесь на форуме и это общественное место. И надо вести себя соответственно. Если вы или кто то другой считает что моя претензия не обоснованна, то её перенесут в Архив и всё. Я считаю любое сомнительное действие со стороны брокера является причиной для составления претензии и такое действие было, я так посчитал. Опять же если модераторы так не считают, то опять же перенесут ее в Архив. Держите себя в руках, и не ведите себя так грубо, вы меня не знаете и я вас, не опускайтесь ниже плинтуса.

После претензии в фин.отдел заявка была быстро обработана, и если у них не было бы никакой вины, то заявка была бы обработана в текущем порядке. А раз она прошла ускорена, значит они признали что проблема была.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
yarechek (21.01.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Panteon Finance от 210281 [ Не обоснована ] 210281 Архив: Претензии к компаниям 1 30.12.2014 01:05
Претензия к компании Panteon Finance от Holes [ Не обоснована ] Holes Архив: Претензии к компаниям 7 27.12.2014 20:51
Претензия к компании Panteon-Finance от prrodion [ Не обоснована ] prrodion Архив: Претензии к компаниям 3 22.12.2014 20:47
Претензия к компании Panteon-Finance от svetikova [ Решена ] svetikova Архив: Претензии к компаниям 5 08.12.2014 18:24
Претензия к компании Panteon Finance [ Решена ] first716 Архив: Претензии к компаниям 9 25.11.2014 14:59