MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,187 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2007, 15:46
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 208
Благодарностей: 44
Сделал сегодня небольшой вклад, так как предпоследний день раздачи бонусных. Бонусные получил быстро.
__________________
Когда покупаете корову убедитесь, что хвост включен в её стоимость
InvesT вне форума
Старый 14.09.2007, 17:05
#102
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
На форуме объявлено, что теперь и вклады, и все выплаты будут только через платёжную систему Pecunix. С E-Gold проект больше не работает (точнее, E-Gold блочит все счета проекта).
kut вне форума
Старый 14.09.2007, 17:12
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 180
Благодарностей: 43
Я спросил Леонида про е-голд - да, действительно, даже те счета, которые не использовались, а были созданы "про запас" в количестве 6 штук были сегодня заблокированы системой е-голд... Откровенно говоря - не понимаю я политику этой ПС...
Bombus вне форума
Старый 14.09.2007, 21:17
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 20
Странный глюк.
Сумма начислений и компаунда за 2 дня почти не изменились. Сначала думал, что сам обсчитался, но "статистика заработка" проекта говорит, что нет:
вчера начисления по почти всем моим депозитам, включая компаунд по одному из них, были сделаны дважды. Сегодня начислений и компаунда нет, кроме одного маленького депозита, который почему-то вчера один раз пропустили.
Но итог за два дня правильный.
__________________
Земля Клонов: ВОЙНА уже идет! Еще БОЛЬШЕ возможностей!
WOIP: 1% в день, вывод депозита в любое время!
Syzeng вне форума
Старый 14.09.2007, 22:08
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 20
А с либерти, по-видимому, вклады еще не принимают, хотя соответствующий пункт имеется в разделе "Внести депозит". При его выборе появляется форма для ввода счета, откуда платили, и batch-номера, но номер счета проекта в LR куда платить не указан. Да и курс обмена странный: 1 e-gold = 0.01 Liberty Reserve (хотя песюникс - либерти /и наоборот/ получается 1:1).
__________________
Земля Клонов: ВОЙНА уже идет! Еще БОЛЬШЕ возможностей!
WOIP: 1% в день, вывод депозита в любое время!
Syzeng вне форума
Старый 15.09.2007, 16:04
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 180
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Syzeng Посмотреть сообщение
А с либерти, по-видимому, вклады еще не принимают, хотя соответствующий пункт имеется в разделе "Внести депозит". При его выборе появляется форма для ввода счета, откуда платили, и batch-номера, но номер счета проекта в LR куда платить не указан. Да и курс обмена странный: 1 e-gold = 0.01 Liberty Reserve (хотя песюникс - либерти /и наоборот/ получается 1:1).
Либерти действительно пока не работает. Курс обмена администрация установила специально для того, чтобы пока отбивать желание обмена, т.к. внедрение данной плат. системы они ещё не закончили.
PS Админ проекта меня когда-нибудь пошлёт подальше, наверное, за мои постоянные расспросы...
Bombus вне форума
Старый 17.09.2007, 08:25
#107
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 206
Благодарностей: 36
Акция +10% продлена до 30 сентября!
Finegann вне форума
Старый 17.09.2007, 12:13
#108
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 6
Странно как-то, что акции все продлеваются и продлеваются. Наводит это на некоторые размышления.
Тут еще один вопрос организовался. Как уже выше упоминалось - e-gold лочит все кошельки проекта. Я об этом узнал только сегодня, однако вчера заказывал выплату. На сайте написано, что выплата отправлена, однако на мыло уведомления запроса выплаты не пришло, равно как не пришло и уведомления о зачислении. Проверить получение тоже не представляется возможным - e-gold не открывается ни по IP ни по DNS. Лео тоже пока молчит в аське, хотя появлялся..
Ни у кого подобной ситуации нету?
vd19 вне форума
Старый 17.09.2007, 12:57
#109
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 180
Благодарностей: 43
Не, я просто последние 5-7 выплат на Пикуникс заказывал, поэтому всё приходит.


PS. Я Леонида в асе выловил, задал все эти вопросы - вот что он ответил:

Во-первых - трассу на голды я себе сам правил, поэтому выплаты идут.
Во-вторых - новый скрипт пока не поддерживает киррилицы, потому и не приходят письма
В третьих - акции продлеваются, потому что учредители таким образом гасят сальдо

Последний раз редактировалось Bombus; 17.09.2007 в 13:18.
Bombus вне форума
Старый 17.09.2007, 17:55
#110
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 6
Bombus
Цитата:
трассу на голды я себе сам правил
не секрет если, каким образом ее править можно кроме использования других провайдеров или проксей? Или мы о разных вещах думаем?
vd19 вне форума
Старый 17.09.2007, 18:40
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 208
Благодарностей: 44
Так возможно заказывать на голд выплаты, в асе не отвечают.
__________________
Когда покупаете корову убедитесь, что хвост включен в её стоимость
InvesT вне форума
Старый 17.09.2007, 20:09
#112
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 6
InvesT
Цитата:
Так возможно заказывать на голд выплаты, в асе не отвечают.
Вчерашняя выплата мне пришла, правда без уведомления на мыло. Стало быть, пока заказывать можно.
vd19 вне форума
Старый 17.09.2007, 20:48
#113
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 180
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от vd19 Посмотреть сообщение
Bombus не секрет если, каким образом ее править можно кроме использования других провайдеров или проксей? Или мы о разных вещах думаем?
Я могу лишь предположить как это начинается (да и то частично):
По команде tracert, как все прекрасно знают, показывается трасса до заданного IP-адреса, сразу видно на каком узле "затык". Что дальше - только догадки... Но лезть на е-голд чрез проксю... Сказать что может происходить дальше может только очень хороший сетевик, к каковым я к сожалению не отношусь.
Ответы я привёл в таком виде, в каком их получил, не более, но и не менее. Иначе - какой смысл имело-бы само обращение?

Последний раз редактировалось Bombus; 17.09.2007 в 20:52.
Bombus вне форума
Старый 17.09.2007, 22:01
#114
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 6
Bombus
Цитата:
Но лезть на е-голд чрез проксю... Сказать что может происходить дальше может только очень хороший сетевик, к каковым я к сожалению не отношусь.
И ничего ровным счетом не будет. Владельцы прокси, если и зададутся целью, смогут перехватить SSL-трафик, от которого проку им никакого. Можно, конечно, сидеть расшифровывать, только какие компы на это нужны, и сколько времени?
Цитата:
По команде tracert, как все прекрасно знают, показывается трасса до заданного IP-адреса, сразу видно на каком узле "затык".
Так ну затык-то - это ладно. Вы говорите, что правили трассу. Правили - т.е. исправляли, изменяли. Вот вопрос в чем. Как это возможно? Или просто Вы неверно высказались, и лишь протрассировали адрес не меняя маршрута?
Или я что-то просто не так понял?
vd19 вне форума
Старый 18.09.2007, 07:46
#115
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 180
Благодарностей: 43
Просто не совсем правильно понял... Я выложил полученный мною ОТВЕТ на ВОПРОС. Если бы я сам это делал, то давно бы рассказал как. Я ещё раз повторюсь - ответ выложен дословно. Просто я не хочу быть слишком назойливым и доставать Леонида вопросами как он это сумел сделать...
Что касается е-голд и прокси, то не в перехвате дело, а в отношении е-голда к заходам с разных IP. В последнее время они что-то нервными стали.


PS Сейчас посмотрел новости - и они мне понравились... Либерти резерв запустили.

Последний раз редактировалось Bombus; 18.09.2007 в 16:04.
Bombus вне форума
Старый 18.09.2007, 16:00
#116
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 23
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от vd19 Посмотреть сообщение
BombusИ ничего ровным счетом не будет. Владельцы прокси, если и зададутся целью, смогут перехватить SSL-трафик, от которого проку им никакого. Можно, конечно, сидеть расшифровывать, только какие компы на это нужны, и сколько времени? Так ну затык-то - это ладно. Вы говорите, что правили трассу. Правили - т.е. исправляли, изменяли. Вот вопрос в чем. Как это возможно? Или просто Вы неверно высказались, и лишь протрассировали адрес не меняя маршрута?
Или я что-то просто не так понял?
Да, госоподин vd19, извиняюсь за сжатость ответа, просто действительно нету времени последнее время... Просто я объяснил все несколько скомканно. Править трассу - это действительно - менять маршрут, т.к. практически половина СНГ идет через Манхеттенский сервак, а вот на нем-то и затык... Я просто пошел по постепенным подключениям (по трассе), выкинув Манхеттен, и законнектившись сразу же на Бостон. Вот так наверное будет правильнее написать.

PS А Либерти я уже прикрутил, так что можете пользоваться. Да, и в голдах тоже можно заказываться, потому как блочат только на вкладах... Хотя последние 4 дня не блочат, может быть их попустило?

Последний раз редактировалось leoshin15; 18.09.2007 в 16:06.
leoshin15 вне форума
Старый 19.09.2007, 15:30
#117
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 91
Благодарностей: 6
Начисленные проценты обменял во внутреннем обменнике с E-gold на Liberty под 0,95%! И как всегда оперативно получил! Cупер проект!
starter вне форума
Старый 19.09.2007, 21:36
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 180
Благодарностей: 43
Только что выяснил, чем-же Леонид в последнее время был так занят... Как оказалось - БА теперь сертифицированный партнёр Liberty reserve...
В общем - как сказал Леонид (я не пробовал ещё) - для вкладчиков в Liberty reserve выплаты теперь проходят инстантом.
Bombus вне форума
Старый 19.09.2007, 23:08
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 385
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от Bombus Посмотреть сообщение
... для вкладчиков в Liberty reserve выплаты теперь проходят инстантом.
Приятная новость. Тем более, что эта возможность будет доступна для всех вкладчиков Big-Alliance, независимо от того, через какую платежную систему они вносили деньги в проект. А главное, фонд развивается и, судя по всему, нацелен на долгосрочную перспективу.
jiva вне форума
Старый 20.09.2007, 00:01
#120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от starter Посмотреть сообщение
Начисленные проценты обменял во внутреннем обменнике с E-gold на Liberty под 0,95%!
Что на что Вы меняли?
По крайней мере сейчас курс в обменнике проекта с еголда на либерти 12% (даешь 10 еголд`ов, получаешь 8,8 либерти), с либерти на еголд 5%.
__________________
Земля Клонов: ВОЙНА уже идет! Еще БОЛЬШЕ возможностей!
WOIP: 1% в день, вывод депозита в любое время!
Syzeng вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alliance-Surf - alliance-surf.com admirus Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 17.04.2007 21:35
Profits Alliance - profitsalliance.com Infolist Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 53 23.03.2007 18:35