MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2009, 17:44
#1341
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 34
Ответ: financo - financo.biz

Цитата:
Сообщение от Hyiperman Посмотреть сообщение
А сейчас посмотрите, на каком хоть сайте их банер еще светится?
да хотя бы и на этом форуме в данный момент!
Rubin4ik вне форума
Старый 24.12.2009, 17:47
#1342
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Financo.biz
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Ответ: financo - financo.biz

Ну спосибо . а то я поминял 3 винды и висту . голова не саоброжает уже . СПОСИБО ОГРОМНОЕ ?
pavelsony вне форума
Старый 24.12.2009, 18:21
#1343
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Soviet Union
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,964
Благодарностей: 850
Ответ: financo - financo.biz

так мне ответила поддержка Финанко: financo (23.12.2009 22:42) :
Ddos всей сети
The Attack against your IP address 208.64.123.230 exceeded 500,000pps via ICMP/TCP flooding.
письмо от хостера!

Ждем восстановления! Не помогут переведем сайт на https://www.blockdos.net !
totalreformator вне форума
Старый 24.12.2009, 18:34
#1344
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 591
Благодарностей: 96
Ответ: financo - financo.biz

Скажите, а вот когда пишешь тут (ну или в иных ветках: "вывел ..., спасибо админу" - мне не совсем понятно, за что благодарят. Вроде если хочешь сказать спасибо - говорить надо как бы лично. Ну, в смысле - написать мылом в сам фонд. В форуме писать - так это скорее благодарить надо того, кто первый инфу о фонде разместил. Ну или там боженьку - что денюжку свыше посылает. Или форумчан - за мониторящие проект своими отчетами о вводе/выводе средств.
В случае с "Финанко" - мне еще более непонятно. По сроку жизни фонда - вклад еще не окупился ни у кого. По сути, народ обратно по копейке возвращает первоначальный вклад. Но при этом усиленно благодарит админа (фонда?) за свои собственные денюжки.
Может я не прав, конечно, и на самом деле подразумевается "спасибо админу, что не сбежал пока с мои вкладом, сайт работает, и я не нервничаю" ?
А вообще прикольно следить за ветками. Чуть проблемы - такие нервы у некоторых, и такие претензии, как будто доверил деньги близкому родственнику, а тот наплювал в душу, задерживая возврат. Буквально забываешь, что такое хайп, и мыльная опера залезает в реальную жисть.
Gene вне форума
Старый 24.12.2009, 19:05
#1345
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 15
Ответ: financo - financo.biz

Цитата:
Сообщение от pavelsony Посмотреть сообщение
Нужна помощь .Я ни могу зайти на FINANCO.NET и FINANCO.biz . Можетли это быть и за драйверов . Буду блогодарен любой помощи .
Цитата:
Сообщение от pavelsony Посмотреть сообщение
Ну спосибо . а то я поминял 3 винды и висту . голова не саоброжает уже . СПОСИБО ОГРОМНОЕ ?
Надеюсь достаточно было времени прочитать ветку хотя бы последние 3 листа, что бы сделать выводы, что зайти никто не может на сайты *.biz и *.com и что вы не единственный и что по данному сайту не посудить о ваших драйверах.
Далее если вы заходите на другие сайты с https то вряд ли это дрова. Дрова выборочно сайты не выбирает , а если на определенный сайт не заходиться то точно не из за дров.

По поводу фонда. Народ давайте будем терпимее
От наших постоянных попыток зайти на сайт ситуация не измениться.
и долбиться туда каждые 30 минут бесполезно. я думаю мало кто рассчитывает что если сайт заработает то заплатит первым 10 инвесторам и опять закроется. Если начнет платить, то всем будет платить не начнет так и долбиться не стоит. "МЫ - инвесторы" сами являемся спамерами.

заходило например "n" инвесторов. После сложностей инвестора начали каждый час заходить проверять ну стало нагрузка 10*n и того больше. Следовательно админ закрыл все протоколы для доступа и ограничившись от всех пытается перезалить все базы и сайт на другой хостинг + настроить защиту.

Лично мое мнение долбиться на этот сайт ближайшие 2,3 суток бесполезно, и плакаться что сайт не открывается тоже, потому что это не новость, а спам уже и этого форума

Надежда умирает последней, хотя все знают о статистиках.

Лично моих денег в этом фонде 300$.
Поэтому это не сообщение какого нить 10$, который 0,3$ не может вывести.

Последний раз редактировалось avamoney; 24.12.2009 в 19:09.
avamoney вне форума
Старый 24.12.2009, 20:28
#1346
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 338
Ответ: financo - financo.biz

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А где Вы видели заявления администрации? Нормальные админы в таких случаях выходят на форумы, или на худой конец находятся в аськах. А не уходят в подполье.
Скажу так, что администратор и поддержка Financo не очень разговорчивые - это им минус. Согласен, на форуме тоже можно было бы админу отписаться о проблемах. Но о DDOS'е админ писал в аське, не мне лично, но сообщения на форуме были такие. Соответственно, я констатирую факт. Претензии в мой адрес каждый может оставить при себе.

Но в любом случае, DDOS это или закрытие фонда, никто из нас ничего поделать не в силах. Так что либо жуем сопли и пускаем нюни, либо ждем прояснения дел. Да - хорошо. Нет - так нет, получили опыт, делаем выводы, живем дальше.

С наступающим!!!
Upd8 вне форума
Старый 24.12.2009, 21:07
#1347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 15
Ответ: financo - financo.biz

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А где Вы видели заявления администрации? Нормальные админы в таких случаях выходят на форумы, или на худой конец находятся в аськах. А не уходят в подполье.
Тоже хотел бы высказатсья по этому сообщению.
Я сам веб прогер-любитель.

Что значит "нормальные админы". Им написали в личку они отписались что Ддок атака, тут уже раза 3 написали их ответ. Я считаю, что ушли в подполье молодцы. Вот представь. Аська включена и 1/2 инвесторов давай долбиться к ним мол че случилось и когда исправиться и всем им надо отвечать? Я думаю нет! Я думаю надо делом заниматься и решать им проблему. А не отвечать на вопросы, когда че исправят.

Все равно от этих отписок ничего не исправить.
P.S. я даже предполагаю что после фостановления все выводы будут падать в пентинг и потом посыпятся сообщения мол день в пентинге. я бы тоже автомат на новом хосте не включал. а вывод попросят многие следовательно. после реанимации сайта денег думаю повисит выплата. И повалятся куча сообщений мол проект скам не платит. Тут либо терпение либо забивание.
Я выбираю позицию ожидания
Доверие! Скажите вы. Нет не в этом доверие.

Кто его потерял тот потерял, а кто нет то для фонда лучше будет сделать и отписаться в виде отчета че да как. А не травить завтраками и послезавтраками. Если они будут устанавливать сроки и не выполнять их по определенным причинам не связанные с ними то доверия будет меньше. По мне так самый лучший вариант. Молча сделать все за 2 или 3 дня и кинуть по 5$ через неделю, как подарок. Вот это и доверие поднимет и народ успокоит.

добавлено через 15 минут
Я даже предполагаю, что после реанимирования сайта. все выплаты в пентинг выпадут. Любой админ бы не включил автомат на новом хосте. А все ринуться выводить свои % после застоя. Следовательно посыпятся сообщения мол "час висят". Я думаю они провесят еще и сутки. ТАк что ожидаем))))

Последний раз редактировалось avamoney; 24.12.2009 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
avamoney вне форума
Старый 24.12.2009, 22:09
#1348
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина-Александрия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 347
Благодарностей: 12
Ответ: financo - financo.biz

Ага, "Нормальные админы" сначала приходят на форум, а потом по чему то фонд закрывается не прожив и месяца.
Такая "прадвинутая" кампания не может справится с атакой, не хотят платить за антидос?
__________________
Партнерка-бонус при регистрации 25$
Лучший брокер, прекрасные условия работы-forex4you
Yarik2009 вне форума
Старый 24.12.2009, 22:54
#1349
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: financo - financo.biz

в первые дни обзора проекта я писал что он напонает чем то Зеппелин,
если адины это не опровергнут продолжением работы да хоть путь новый IP и хост зарегят Finango.biz например, так и напишу в истории скамов.
завтра последний день отсчета и потом эта тема будет отправлена в проблемные.
iddqd45 вне форума
Старый 25.12.2009, 00:27
#1350
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Ответ: financo - financo.biz

Что мне написали??? В английском не ногой...

"You have requested to withdraw $32.00.
Request IP address is..."
niolza вне форума
Старый 25.12.2009, 00:36
#1351
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 508
Благодарностей: 91
Ответ: financo - financo.biz

Цитата:
Сообщение от niolza Посмотреть сообщение
Что мне написали??? В английском не ногой...

"You have requested to withdraw $32.00.
Request IP address is..."
Незнание английского лечат вот здесь:
https://translate.google точка com точка ua/?hl=ru&tab=wT#
(вместо "точка" ставить ".")

"Вы попросили снять $ 32,00.
Запрос IP адрес .."

А когда это письмо получили?
InmInv вне форума
Старый 25.12.2009, 00:54
#1352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 15
Ответ: financo - financo.biz

Цитата:
Сообщение от niolza Посмотреть сообщение
Что мне написали??? В английском не ногой...

"You have requested to withdraw $32.00.
Request IP address is..."
давно пришло сообщение?
avamoney вне форума
Старый 25.12.2009, 01:14
#1353
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Карелия
Инвестирую в: ИНВЕСТИРУЮ
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 709
Благодарностей: 81
Ответ: financo - financo.biz

Цитата:
Сообщение от avamoney Посмотреть сообщение

Лично моих денег в этом фонде 300$.
Поэтому это не сообщение какого нить 10$, который 0,3$ не может вывести.
Что ты, какие мы перцы... Если у чела 10$ вложено то он фуфло, а вот avamoney 300 вложил, значит он ни какой нить, а перец. Задолбали уже эти игогоши и ему подобные
cugol64 вне форума
Старый 25.12.2009, 01:24
#1354
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: financo - financo.biz

Прекращаем ссорится. От того что мы ссоримся, проект не восстановится.
xag197911 вне форума
Старый 25.12.2009, 01:28
#1355
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Ответ: financo - financo.biz

Никаких новостей не было от проекта?Ненравятся мне блин хайпы когда основное депо заморожено...гады, уже наверно эра проектов с выводом вкладов в любое время не вернется,изредка пока вижу проскальзывают варианты.
Trever вне форума
Старый 25.12.2009, 02:14
#1356
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 15
Ответ: financo - financo.biz

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
Никаких новостей не было от проекта?Ненравятся мне блин хайпы когда основное депо заморожено...гады, уже наверно эра проектов с выводом вкладов в любое время не вернется,изредка пока вижу проскальзывают варианты.
"Это вам батенька в импульсы надо".
Только в данной ситуации это ничего не меняет.
Заблочить протокол вывода денег одним нажатием без проблем.
Следователтьно, если решили закртыть вывод то вывод депозита не вывод ничего не означает.В таких ситуациях масштабный отток все равно не допустят. я уверен в скрипте продумано тот момен который при высоком проценте оотока капитала блочит автовывод. А если нет то думаю еще сделают. И этот вывод вкладов в "любое время", при условии что он совпадает с большенством желающих быстренько прикроют. Следовательно это не дает ощутимой пользы по крайне мере в данной ситуации по этому проекту.
avamoney вне форума
Старый 25.12.2009, 07:36
#1357
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: financo - financo.biz

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
Никаких новостей не было от проекта?Ненравятся мне блин хайпы когда основное депо заморожено...гады, уже наверно эра проектов с выводом вкладов в любое время не вернется,изредка пока вижу проскальзывают варианты.
Как показывает практика, как раз именно в проектах, где нет возрата депо или другими словами депо включено в проценты, шансов вернуть свое гораздо больше, чем в хайпах, где возрат предусмотрен.
iddqd45 вне форума
Старый 25.12.2009, 08:40
#1358
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Ответ: financo - financo.biz

Цитата:
Сообщение от avamoney Посмотреть сообщение
давно пришло сообщение?
"Hello ............,

You have requested to withdraw $32.00.
Request IP address is 217.118.ХХ.ХХХ.

Thank you.
FINANCO
http : // financo . net"

Это письмо пришло 24.12.2009 в 17.02 Московского. Делал заявку на вывод из financo.net 23.12.2009 в WM, так как на *.biz попасть не мог, а сейчас и на на *.net попасть не могу...
Денюшка на WM так и не поступила...
niolza вне форума
Старый 25.12.2009, 09:38
#1359
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Ответ: financo - financo.biz

Цитата:
Сообщение от niolza Посмотреть сообщение
"Hello ............,

You have requested to withdraw $32.00.
Request IP address is 217.118.ХХ.ХХХ.

Thank you.
FINANCO
http : // financo . net"

Это письмо пришло 24.12.2009 в 17.02 Московского. Делал заявку на вывод из financo.net 23.12.2009 в WM, так как на *.biz попасть не мог, а сейчас и на на *.net попасть не могу...
Денюшка на WM так и не поступила...
Да ща не biz, не net не открывает. Как думаете сайт скоро накроется? или под доссом!
Aizik вне форума
Старый 25.12.2009, 10:20
#1360
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: financo - financo.biz

История хайпа -={financo.biz}=-

Последний раз редактировалось wortax; 25.12.2009 в 13:04.
wortax вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход