MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Старый 25.11.2009, 15:44
#101
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Vamp админ проекта не получает денег? А кто стал первым партнером в своей же пирамиде?
И что? Стал партнёром и собирает команду. Сам собирает и его люди собирают. В результате и сам заработал, и его партнёры заработали. Нормальный админ. И пирамида его на третьей линии закончилась. Я, например, если и в его пирамиде, а вернее - команде, то ничего именно ему не платила. 5 евро заплатила куратору 1 линии, 5 евро куратору 2 линии, 10 евро куратору 3 линии. Всё. За это получила 1 уровень программы, которую и продаю своим партнёрам до 3 линии. С четвёртой линии я уже ничего не получаю.
Хоть немножко вникните, о чём речь идёт. Пирамида, это когда все кто внизу несут одному наверх.
А Маниленд, скорее партнёрка, чем пирамида.

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Вам могут назвать способы заработка в интернете, где люди работают только на себя?
Вот что не назовут, со всем уже знакома. Да и ни к чему мне уже. Маниленд меня вполне устраивает.

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Там таких может и не очень много - несколько тысяч в каждой из компании. Зарабатывают все по разному, мои знакомые от 200 до 1000 долларов в месяц.
Сколько процентов от вложенной суммы идёт в эти компании, и какой процент получают партнёры, можете сказать?

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
В каждом сообщении призыв вступать в команду, сказки о счастливой жизни, а на конкретные вопросы ответить не можете.
Счастье оно у каждого своё, так что про счастливую жизнь в другом месте пожалуйста. Сказки не рассказываю. Каждый пост о заработке, подтверждён скрином личного кабинета, где отражается заработок с момента регистрации. В проекте с 26 августа.

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Как мне связаться с организатором этого проекта? Средство связи телефон или скайп с видеосвязью.
Что будут делать (то есть как будет продолжаться работа проекта) партнеры, если сайт умрет?
Во-первых, проводятся онлайн-конференции ежедневно в 20 час. мск. (ссылку по запросу в личку).

Во-вторых, сайт не умрёт, восстановить его можно элементарно. Партнёры вошедшие в команду, поддерживают связь не только на сайте, но и в скайпе, по телефону, по эл. почте.
Главная изюминка этого проекта, в отличие от ПОХОЖИХ, здесь создаётся команда не на словах, а на деле. Связи очень прочные. С каждым новичком налаживается контакт, с ним не просто беседуют, берут деньги и всё на этом. Совместная работа по привлечению новых партнёров, обучение (если требуется) работе с платёжными системами, открытие кошельков, помощь в обналичивании заработанных средств, создание личных страничек, блогов и прочее, и прочее.

Можете со мной пообщаться по скайпу donadpav. Скайп админа дам чуть позже, с его разрешения.
Vamp вне форума
Старый 13.12.2009, 04:05
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

классно, а меня сразу наказали, без предупреждений
__________________
Alekc130285 вне форума
Старый 21.12.2009, 21:51
#103
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Alekc130285 Посмотреть сообщение
классно, а меня сразу наказали, без предупреждений
В смысле? Там еще могут забанить?

P.S. Смотрю Vamp по вашей подписи опять занялись высокодоходным инвестированием (о как замутил!). Похвально!
Dav1d вне форума
Старый 22.12.2009, 14:47
#104
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Все эти пирамиды - лохотрон. На этом не заработаешь денег.
Frank Farmer вне форума
Старый 23.12.2009, 03:16
#105
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
В смысле? Там еще могут забанить?

P.S. Смотрю Vamp по вашей подписи опять занялись высокодоходным инвестированием (о как замутил!). Похвально!
Спасибо за особое внимание к моей персоне.

Да, не выдержала, купилась на хорошую легенду. Понятно, что деньги зарабатываются на обмене интернет-валюты, и поэтому надеюсь, что проект поработает.

А в импульс 2 доллара положила, чтобы не болтались на либерти без дела.

Но, продолжаю стоять на позиции, что все проекты, которые называются Хайпы, это ни что иное, как "развод" на деньги. Участвуют в этом разводе и хайперы, и мониторы, и те, кто рекламу на форумах и сайтах за деньги хайпера выставляет.
Можно конечно и тех, кто рефералов ищет и ссылки на хайпы предлагает (то бишь меня в том числе), к числу "разводящих" причислить, но это с большой натяжкой.
Здесь, как говорится, у каждого своя голова на плечах, и каждый сам должен решать, участвовать, или нет.

А вот что касается Маниленда, то товарищ написавший:
Цитата:
Сообщение от Frank Farmer Посмотреть сообщение
Все эти пирамиды - лохотрон. На этом не заработаешь денег.
ОШИБАЕТСЯ.
Прежде чем делать такие утверждения, нужно вникнуть в маркетинг. И, если голова соображать умеет, то при ближайшем рассмотрении получается, что Маниленд не пирамида, а сетевой проект с входом в 20 евро.

А если соображать и работать не умеешь, то денег нигде не заработаешь, ни в Маниленде, ни в Хайпах, ни в других проектах. Тут только можно посоветовать: ложись на диван, включай ТВ и наслаждайся, и не мешай другим, своими незрелыми высказываниями деньги зарабатывать.

Последний раз редактировалось Vamp; 23.12.2009 в 03:23.
Vamp вне форума
Старый 23.12.2009, 03:36
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 13
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Frank Farmer Посмотреть сообщение
Все эти пирамиды - лохотрон. На этом не заработаешь денег.
Кто знает, но в основном так и интересно когда этот пузырь лопнет?
__________________
Forexman007 вне форума
Старый 23.12.2009, 05:17
#107
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Frank Farmer Посмотреть сообщение
Все эти пирамиды - лохотрон. На этом не заработаешь денег.
Это точно, Вы уж в "этих пирамидах" точно не заработаете, так что ищите себе другое занятие.
Как Вас вообще в этот раздел занесло только...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Forexman007 Посмотреть сообщение
интересно когда этот пузырь лопнет?
Смею Вас заверить - никогда.

Последний раз редактировалось Anjel; 23.12.2009 в 05:19. Причина: Добавлено сообщение
Anjel вне форума
Старый 23.12.2009, 15:22
#108
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Тему могу и закрыть - если не будут периодически (раз в 2 недели минимум) выкладываться доказательства выплат от этого проекта.
LSasha вне форума
Старый 23.12.2009, 23:04
#109
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Тему могу и закрыть - если не будут периодически (раз в 2 недели минимум) выкладываться доказательства выплат от этого проекта.
Слушаюсь и повинуюсь.

Поскольку моя команда почти готова и в настоящее время на счёте ничего не меняется, буду выкладывать скрины кабинетов моих партнёров.

Вот скрин первого партнёра.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ML S.jpg
Просмотров: 7
Размер:	68.3 Кб
ID:	10685  
Vamp вне форума
Старый 24.12.2009, 00:44
#110
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Vamp нужны выплаты на кошельки электронных платежных систем или чеком, в вашем случае предоставляются скрины кабинета. Все разговоры о выплатах между участниками или т.п. приравниваются к мошенничеству.

Последний раз редактировалось LSasha; 24.12.2009 в 00:46.
LSasha вне форума
Старый 24.12.2009, 02:01
#111
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Vamp нужны выплаты на кошельки электронных платежных систем или чеком, в вашем случае предоставляются скрины кабинета.
Но ведь выплаты действительно идут прямо на кошельки. Т.е. я приглашаю партнёра, рассказываю ему о маркетинге и он принимает решение: Быть или не быть! И если решение всё-таки БЫТЬ, то он оплачивает пригласившему его человеку (т.е. в данном случае мне) 5 евро прямо на кошелёк, а также 5 евро куратору 2 линии, т.е. тому, кто когда-то пригласил меня, и 10 евро куратору 3 линии. И каждому прямо на его кошелёк.
После этого, новый партнёр, заходит в свой кабинет и делает заказы на активацию каждому куратору, а они, в свою очередь, проверяют получены деньги, или нет, и только после этого нажимают кнопку активировать. Вот когда новый партнёр активируется, на счету (т.е. в нижнем левом окошечке) появляются деньги, которые заработаны и уже получены.

Что я должна выкладывать? Перевод от моих партнёров с кошелька на кошелёк?

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Все разговоры о выплатах между участниками или т.п. приравниваются к мошенничеству.
А вот это высказывание я хотела бы понять.

Почему всё, что происходит на этом форуме в так называемых Хайпах и прочих завлекательных проектах, мошенничеством не называется? А там где люди, минуя кошельки админов, шлют деньги напрямую друг другу, вдруг приравнивается к мошенничеству?

Вот скрин кабинета второго моего партнёра, а рядом скрин статистики. Нас уже более 5500 тысяч. Когда я регистрировалась было меньше тысячи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ML N.jpg
Просмотров: 6
Размер:	67.1 Кб
ID:	10689   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ML.jpg
Просмотров: 6
Размер:	12.2 Кб
ID:	10690  

Последний раз редактировалось Vamp; 24.12.2009 в 02:19.
Vamp вне форума
Старый 24.12.2009, 07:50
#112
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Vamp я вам про хайпы ничего не говорил, но там в темах, если нет скриншота выплаты на ЭПС, то тему закроют или перенесут в корзину.
Вы пишете о расчетах между участниками - как это проверить? Вы просто можете переводить с одного своего кошелька на другой.


Так как ТС уже месяц на форум не заходит, то вам Vamp предоставляется возможность предоставить нормальные и свежие скриншоты выплаты от этого проекта (не скриншоты вашего кабинета). Как вы это сделаете - думать вам. Если такие доказательства не будут предоставлены, то тема будет закрыта.

Последний раз редактировалось LSasha; 24.12.2009 в 08:02.
LSasha вне форума
Старый 25.12.2009, 02:57
#113
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Воспользуюсь случаем и выложу скрин моего третьего партнёра.
Т.е. это я показала структуры трёх партнёров с моей первой линии.
У третьего партнёра его партнёр первой линии оказался очень активным, он быстро построил свою команду сам купил второй уровень и нам пришлось второй уровень программы купить (тёмный цвет означает, что у этого партнёра 2 уровень). Вот так тут бывает. Всё зависит от желания, умения и старания. Заработок на втором уровне совсем другой (кому интересно читайте маркетинг, или обращайтесь - объясню). Деньги платим друг-другу прямо на кошелёк. Никакой админ., организатор и как их там ещё называют, не распоряжается нашими деньгами.

Рядом скрин статистики на котором видно на сколько человек увеличилась команда участников Маниленда за сутки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MLZ.jpg
Просмотров: 17
Размер:	67.7 Кб
ID:	10723   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ML2.jpg
Просмотров: 8
Размер:	10.2 Кб
ID:	10724  

Последний раз редактировалось Vamp; 25.12.2009 в 03:02.
Vamp вне форума
Старый 25.12.2009, 13:36
#114
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

За злостное уклонение Vamp выкладывать скрины кошельков webmoney (игнорируя предупреждение модератора) предлагаю наказать Vamp двумя штрафными баллами, а тему закрыть.
Dav1d вне форума
Старый 25.12.2009, 15:54
#115
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Тема закрывается, если кто-то сможет предоставить требуемые скриншоты выплаты от проекта, то прошу в личку.
LSasha вне форума
Старый 04.02.2010, 16:06
#116
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

По просьбе ТС тема снова открывается.
LSasha вне форума
Старый 04.02.2010, 16:40
#117
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Правильно ранее писали- пирамида обыкновенная!
Полгода назад заняла свое место в ряду пирамид и лохотронов на питерском сайте- https://www.nebudlohom.ru/index2.html
- "8 августа, суббота – MoneyLand небольшой очередной лохотрон, прикрывающийся торговлей некой "программой". Как говорится на сайте "...дает уникальные возможности финансовой поддержки населения и создания дополнительного источника дохода... проект разработан для удовлетворения малообеспеченных слоев населения и поддержки молодежи и студентов..." | ну что сказать... без комментариев .."
EvgenyB вне форума
Старый 04.02.2010, 19:29
#118
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Евгений, Вам похоже платят за эту негативщину. Чтож, каждый зарабатывает как может.
Dav1d вне форума
Старый 07.02.2010, 00:25
#119
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Проект платит но в нём бизнес нужно делать как по старинке дали ссылку иди давай другому или учись делать сайты сам.
ULTRAKILL вне форума
Старый 07.02.2010, 06:30
#120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 55
Автор темы Re: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Какие еще могут быть рассуждения по этому проекту! Он легализован в РФ! И зарегистрирован в РФ! Кто сомневается, могу скинуть мой личный договор! Распечатайте его и сходите к юристу, он Вам все объяснит!
Max1984 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход