MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2009, 21:12
#81
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Viktar Посмотреть сообщение
Проверяйте айпишники Проверяйте любые данные , мы команда и это еще не все подключились еще ТАк, что продолжим
ну хорошо, этот шаг вы продумали, а кто такая эта жэнщина, она встречалась с каким именно админом?

ЗЫ вообще поражаюсь некомпетентности админов - три штуки в ветке сидят и не могу всё разрулить, раз вы тут сидите, когда же вы бабло делаете?
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 21.12.2009, 21:14
#82
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 55
Адрес: Украина - Донецк
Инвестирую в: Зарабатываю на форексе
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 4
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от peter11 Посмотреть сообщение
о, что это у нас тут за трансвеститы InnaBosak пол: Мужской ??? с сообщениями - 2???

Вы так заявляете, даже не ловко, доказательства будут или ваш пост пустые слова? Предъявите нам паспорт, доква, что вы встречались с админом, ждём
Хотите в реале посмотреть на мой мужской размер груди ?

Приезжайте - Украина - Донецк.

Вопрос - а вы следователем не работали ? хаха

То вы так относитесь к бизнесу как мошенничество.

Последний раз редактировалось InnaBosak; 21.12.2009 в 21:16.
InnaBosak вне форума
Старый 21.12.2009, 21:19
#83
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 13
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Кто сказал, что админа 3? НА счет когда мы работаем... У нас свой трейдер с которым у нас есть договор. Да и я на форуме не сижу сутками, а заглядываю раз в час или в 2... Вклады пошли, уже хорошо
Viktar вне форума
Старый 21.12.2009, 21:52
#84
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Viktar Посмотреть сообщение
Кто сказал, что админа 3? НА счет когда мы работаем... У нас свой трейдер с которым у нас есть договор. Да и я на форуме не сижу сутками, а заглядываю раз в час или в 2... Вклады пошли, уже хорошо
А что у Вас трейдер делает? Что он у Вас потерял?
xag197911 вне форума
Старый 21.12.2009, 22:02
#85
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 13
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Если Вы задаете вопрос о том, что делают трейдеры, то тогда я вообще не понимаю, что Вы делаете на бизнес форуме
И наш трейдер ни чего не потерял! Посмеяться и я могу
Viktar вне форума
Старый 21.12.2009, 22:36
#86
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 103
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Друзья вижу энергии у вас много! еще бы направлять ее в нужное русло.
Мне на данный момент некогда сидеть тут и заниматься ерундой. прочитав все не нашел ничего разумного в вопросах и глупых не обоснованных доводах. Основное вроде понятно выяснять можете что угодно!!! можете капать можете не копать!!! Пиар нам не нужен! Проект показал себя, а дальше все покажет только время и работа!!! Всех с наступающим!!!! Посмотрим сколько ваших надежных проектов новый год переживет.
Всем удачи в их процветании и начинаниях.
Пионерам бездельникам-САЛЮТ!!!!
БУДУТ конкретные вопросы,предложения,жалобы,пожелания всегда пожалуйста я в онлайне в аське и скайпе.
МЕНЬШЕ ПУСТЫХ СЛОВ - БОЛЬШЕ ДЕЛА!!!!

P.S трейдер работает с отдельными средствами и для отдельных людей и к мини-инвесту это не имеет отношения!!!
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342

Последний раз редактировалось SYMBIS; 21.12.2009 в 22:38.
SYMBIS вне форума
Старый 21.12.2009, 22:49
#87
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Viktar Посмотреть сообщение
Если Вы задаете вопрос о том, что делают трейдеры, то тогда я вообще не понимаю, что Вы делаете на бизнес форуме
И наш трейдер ни чего не потерял! Посмеяться и я могу
Хорошо, давайте серьезно. Ответьте мне, новичку , что у Вас за трейдер. На какой площадке он торгует и какими инструментами?
xag197911 вне форума
Старый 21.12.2009, 22:57
#88
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 103
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Хорошо, давайте серьезно. Ответьте мне, новичку , что у Вас за трейдер. На какой площадке он торгует и какими инструментами?
Трейдерство с mini-invest не как не связано!!! Для данного направления есть отдельные разделы форума где все это можно обсудить!!! Данное обсуждение в этой теме не уместно
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342
SYMBIS вне форума
Старый 21.12.2009, 23:03
#89
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Viktar Посмотреть сообщение
Кто сказал, что админа 3? НА счет когда мы работаем... У нас свой трейдер с которым у нас есть договор. Да и я на форуме не сижу сутками, а заглядываю раз в час или в 2... Вклады пошли, уже хорошо
Цитата:
Трейдерство с mini-invest не как не связано!!! Для данного направления есть отдельные разделы форума где все это можно обсудить!!! Данное обсуждение в этой теме не уместно
Один админ противоречит другому мда....

Цитата:
Сообщение от InnaBosak Посмотреть сообщение
Хотите в реале посмотреть на мой мужской размер груди ?

Приезжайте - Украина - Донецк.

Вопрос - а вы следователем не работали ? хаха

То вы так относитесь к бизнесу как мошенничество.
Да вот, знаете, скоро буду, особенно в области hyip - у меня чутьё на плохие проекты

А теперь мой ответный вопрос вам, господин мужэнщин: всё-таки была ли встреча с админом? каким именнно(тут я смотрю он не один)? в каком городе?
__________________
Делу время, потехе деньги!

Последний раз редактировалось peter11; 21.12.2009 в 23:06.
peter11 вне форума
Старый 21.12.2009, 23:05
#90
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от SYMBIS Посмотреть сообщение
Трейдерство с mini-invest не как не связано!!! Для данного направления есть отдельные разделы форума где все это можно обсудить!!! Данное обсуждение в этой теме не уместно

Ну так и объясните это своему второму админу! А то он по видимому не знает об этом


Цитата:
Сообщение от Viktar Посмотреть сообщение
Кто сказал, что админа 3? НА счет когда мы работаем... У нас свой трейдер с которым у нас есть договор. Да и я на форуме не сижу сутками, а заглядываю раз в час или в 2... Вклады пошли, уже хорошо

Я, как вероятный инвестор так и не услышал, каким именно образом проект будет для меня зарабатывать деньги? И какие гарантии безубыточности моих инвестиций, кроме Вашего паспорта и договора.
Или Вас уже не интересуют мои 10 баксов?
xag197911 вне форума
Старый 21.12.2009, 23:10
#91
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
И какие гарантии безубыточности моих инвестиций, кроме Вашего паспорта и договора.
Аааа... я чтото пропустил? где эти документы можно узреть?

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Или Вас уже не интересуют мои 10 баксов?
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 21.12.2009, 23:23
#92
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 9
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Я удивляюсь.. 15 страниц уже написано ни о чем... проект нулевой... хотьбы один пункт какой-то был, который можно было особенно выделить.
Axil вне форума
Старый 21.12.2009, 23:26
#93
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от peter11 Посмотреть сообщение
Аааа... я чтото пропустил? где эти документы можно узреть?
О гарантиях я уже писал в посте 33 и своем видении этих гарантий. Повторю их снова:

Цитата:
7. О гарантиях. Я выложил свой реальный скан паспорта, также все данные для связи расположены на сайте проекта, при каких то индивидуальных сомнениях вы можете пообщаться со мной в скайпе или позвонив мне по телефону +79203857219. В остальном все строится только на доверии и взаимопонимании.
8. Путём математических и экономических подсчётов наши вложения гарантированно компенсируются за счет реферальных и получения процентов с других хайпов. И в худшем случае, потери просто будут сведены к нулю при этом сохранив основной капитал участников. Не сложно понять, что одиночные инвесторы, инвестируя в хайпы подвергаете свои деньги определённому риску, в виду малых сумм. В нашем случае - командой игры, у вас появляется большая осведомленность и общее наличие информации об снижении потерь в хайпах и выведения их в ноль + получение стабильной прибыли.
xag197911 вне форума
Старый 21.12.2009, 23:27
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: израиль
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 334
Благодарностей: 124
Автор темы Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение

Ну так и объясните это своему второму админу! А то он по видимому не знает об этом





Я, как вероятный инвестор так и не услышал, каким именно образом проект будет для меня зарабатывать деньги? И какие гарантии безубыточности моих инвестиций, кроме Вашего паспорта и договора.
Или Вас уже не интересуют мои 10 баксов?
Друг мой, ваши 10 баксов не интересуют даже меня, в этом хайпе все начинается с 20. А то, что вы вероятный инвестор все догадываются, ссылка на первой странице, будьте добры, с уважением!!!
okig вне форума
Старый 21.12.2009, 23:32
#95
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 13
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Внесу ясность по поводу трейдера... не правильно выразился и понеслось... Я написал, что у нас имеется трейдер, то есть у НАШЕЙ КОМАНДЫ! Который занимается общими финансами, а не в частности инвестициями мини-инвеста.
Удачи.
Viktar вне форума
Старый 21.12.2009, 23:39
#96
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Вот разъяснение гарантий:
Цитата:
Суть наших гарантий



У нас имеется определенная договоренность с проектами и обменными пунктами электронных валют в интернете. Куда после переговоров с директорами проектов и обменных пунктов мы решили делать капиталовложения тем самым полностью исключив "лимит потерь". И обретя стабильный доход, надежный доход и его постоянный рост, за счет оборота наших средств, в данной сфере интернет бизнеса.

Поэтому мы уже открыто можем заявить, что можем без рисков принимать средства от инвесторов под определенный постоянный и стабильный процент.
Инвесторы, которые инвестировали от 5000 долларов, могут запросить скан моего паспорта в любом разрешении. Также можно получить договор займа на бумаге с моими паспортными данными.
Для того, чтобы убедиться в том, что средства действительно работают в сфере обмена электронных валют, потребуется время и стабильная работа проекта... Зная размер комиссии, которые берут обменные пункты за свои услуги, вы легко сможете высчитать получаемую ими прибыль и убедиться в том, что ваши деньги вложены не в финансовую пирамиду, а в реальный бизнес. Я готов к личной встрече с крупными инвесторами и постоянными клиентами.

Если Вы считаете, что можете самостоятельно заработать на рынке обмена валют и в инвестициях более стабильные и высокие проценты, можете попробовать своё умение, силы и знания, открыв свой проект и не с целью пирамиды которых по интернету каждый день появляется и закрывается десятки а надежный, открытый и честный!!!
Вот только админы обменников, принимают инвестиции максимум под 50 - 100 % годовых. Какой резон им платить Вам в 10 раз больше чем другим?

Последний раз редактировалось xag197911; 21.12.2009 в 23:44.
xag197911 вне форума
Старый 21.12.2009, 23:57
#97
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: израиль
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 334
Благодарностей: 124
Автор темы Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

С почином господа инвесторы

Date 12/21/2009 20:43
Batch 25168919
From U6393306 (mini-invest)
To U1063942 (okig)
Amount $4.30

Админу
okig вне форума
Старый 22.12.2009, 00:03
#98
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 103
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вот разъяснение гарантий:


Вот только админы обменников, принимают инвестиции максимум под 50 - 100 % годовых. Какой резон им платить Вам в 10 раз больше чем другим?
А вы задумайтесь!!! в интернете их много!!! особенно в хайп индустрии!!!
Извините, но разве я где то писал, что на каждые 10$ будет договор и паспорт???

Спасибо вам!!! Посмотрел я конечно кто во что горазд, но смысла в постах не увидел!!! Вынес одно, критика это отличная штука
А вы о мониторингах говорите зачем они??? Вот она слава, в мониторы не ходи Продолжайте господа пионеры!!!
Скажу честно, ход ваших мыслей мне нравится .
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342
SYMBIS вне форума
Старый 22.12.2009, 00:10
#99
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от SYMBIS Посмотреть сообщение
А вы задумайтесь!!! в интернете их много!!! особенно в хайп индустрии!!!
Извините, но разве я где то писал, что на каждые 10$ будет договор и паспорт???

Спасибо вам!!! Посмотрел я конечно кто во что горазд, но смысла в постах не увидел!!! Вынес одно, критика это отличная штука
А вы о мониторингах говорите зачем они??? Вот она слава, в мониторы не ходи Продолжайте господа пионеры!!!
Скажу честно, ход ваших мыслей мне нравится .
Почитайте ветку Газпром-инвест, там популярность была повыше, а что толку?
xag197911 вне форума
Старый 22.12.2009, 00:16
#100
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 103
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

xag197911,

Вот и я думаю. Вы тут ищите каждый изъян каждую задоринку, а что толку та??? Изюм та внутри!!!
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342
SYMBIS вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Opera Mini 5 beta Спанч Боб Софт 0 04.10.2009 19:48
Nero Mini zxcvbnm Софт 1 17.08.2009 18:06
Mini-Start - mini-start.com bakster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 74 12.03.2009 11:02