MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2014, 13:55
#1461
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

яимел ввиду банки -эквайеры отписываются нашим банкам,а в прокладках конечно уже давно ничего нет

добавлено через 1 минуту
при этом происхождение этих"бумажек"-мутное

Последний раз редактировалось Dimafen; 11.12.2014 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Старый 11.12.2014, 14:04
#1462
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Хотя есть ещё один момент у наших банков. Все наши платежи страхуются и возврат может совешить сам банк по страховке. Да и на чардж подали не так уж и много людей. У кого давнешнии платежи,кто с платёжек переводил и.т.д. Думаю 40%-50% примерно проводили картами.
graf331 вне форума
Старый 11.12.2014, 14:05
#1463
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Счета у прокладок существую и они заморожены, 100% на счетах что-то есть т.к. они даже если выводили сразу, что было но не ожидали блокировки их счетов плюс есть у них уставной капитал с которого будут взыскивать в случае чего там конечно копейки но 140-150т.р. я видел числились)
Cube вне форума
Старый 11.12.2014, 14:07
#1464
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Konstantin Skuratovskiy Посмотреть сообщение
А как узнать на какую прокладку ушли деньги? интернет банке я вижу робокассу.
В робокассе запросите
inv2014 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.12.2014, 14:13
#1465
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Cube, Сомневаюсь,что уставной капитал существует "физически".Это очередные цифра как в ммсис

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
яимел ввиду банки -эквайеры отписываются нашим банкам,а в прокладках конечно уже давно ничего нет

добавлено через 1 минуту
при этом происхождение этих"бумажек"-мутное
Кстати,у меня была мысля,что ЭПС тоже в теме,на пару работают с мошенниками

Последний раз редактировалось kakadyi; 11.12.2014 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
kakadyi вне форума
Старый 11.12.2014, 14:21
#1466
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Возможно-тами и зависли деньги ,а не на счетах парокладок

добавлено через 3 минуты
схема таже ,что и описывал представитель ДОЛ

Последний раз редактировалось Dimafen; 11.12.2014 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Старый 11.12.2014, 14:36
#1467
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Cube, Сомневаюсь,что уставной капитал существует "физически".Это очередные цифра как в ммсис

добавлено через 6 минут


Кстати,у меня была мысля,что ЭПС тоже в теме,на пару работают с мошенниками
Тоже думал об этом,всё может быть...
graf331 вне форума
Старый 11.12.2014, 14:51
#1468
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Я бы сказал скорее всего ЭПС работают вместе с ними по одной простой причине, что могли заметить все, когда совершался платеж в частности через робокассу, через буквально несколько секунд деньги уже были в ммсис на счету это очень быстро, ЭПС на прямую давали инфу ммсис)я несколько раз до и после платил через робокассу другим магазинам, там такого близко не было, магазин не сразу видел мою оплату, занимала проверка платежа от получаса до нескольких часов)А уставной капитал указан в налоговой по выписке, каждая ОООшка обязана его заводить он от 10т.р. вообще, а тут почему-то у прокладок больше значительно, возможно зависит от вида деятельности фирм этот уставной)
Cube вне форума
Старый 11.12.2014, 14:53
#1469
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

kakadyi, Вам ещё не пришло подтверждение на запрос к почтовикам(через уполномоченные структуры)? Не поделитесь?
Dimafen вне форума
Старый 11.12.2014, 15:06
#1470
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 7
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
kakadyi, Вам ещё не пришло подтверждение на запрос к почтовикам(через уполномоченные структуры)? Не поделитесь?
Я тоже сделала запрос в своей почте, а также у бизнес-центра, в котором арендовала фирма-прокладка о том, когда они съехали, так как по телефону мне ответили, что фирма месяц как съехала.
olgi-bi вне форума
Старый 11.12.2014, 15:20
#1471
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Dimafen, Менты запрос сделали в почтовик,а когда ответ прийдет-хз.
olgi-bi, Если Вы сами проявили инициативу без суда-много не ждите.Я пробовал через хостера пробить их почту-сказали,что нету технической возможности предоставить такую инфу,за такой длительный период логи тупо почищены.Даже не факт,что мэйл ответит по запросу суда,возможно,логи тоже уже удалены безвозвратно
kakadyi вне форума
Старый 11.12.2014, 15:33
#1472
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Cube,
Кстати,у меня была мысля,что ЭПС тоже в теме,на пару работают с мошенниками
Дак им без разницы с кем работать, это их прибыль
inv2014 вне форума
Старый 11.12.2014, 15:38
#1473
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Даже не факт,что мэйл ответит по запросу суда,возможно,логи тоже уже удалены безвозвратно
__________________
это будет означать, что прокладки не смогли подтвердить свои заявления.
все заявления, которые делаются в суде, должны подтверждаться документами.
нет документов -- нет дела
vindikator вне форума
Старый 11.12.2014, 15:52
#1474
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

vindikator, Согласен
Dimafen вне форума
Старый 11.12.2014, 15:52
#1475
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
все заявления, которые делаются в суде, должны подтверждаться документами.
В том-то и дело.Я заявляю в суде,что мне не предоставили услуги,мне тут же судья говорит а докажите мне это,что Вам не предоставили услугу.Единственный вариант-логи,которые,возможно,потёрли,так что тут даже хз как судья дальше отреагирует.Скорее всего,ВЫ неправы.Презумпция невиновности как бы.

Последний раз редактировалось kakadyi; 11.12.2014 в 15:54.
kakadyi вне форума
Сказали спасибо:
Cube (11.12.2014)
Старый 11.12.2014, 16:23
#1476
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Так у Вас все есть чтобы доказать, факт оплаты плюс скрины с почты где нет данных никаких от магазина и т.д. Суд все это возьмет и уже спросит с продавца это точно, тут к гадалке не ходи)Не бывает такого что Вы оплатили к примеру бабки причем не 1000р. и при этом не подписывали никакие накладные, никакие акты передачи и оказания услуг и т.д., тем более если продавец смотался чардж должен сработать 100% т.к. если продавец не отвечает Вы выигрываете дело автоматом)Я даже радуюсь что банк долго не отвечает только по той причине, что раз долго не отвечает чарджбэк уже работает раз иначе до 30-60 дней ответили всем бы и второе когда пройдет 100-120 дней мне скажут что?)Да вы оплатили интернет магазину, они ничего доказать не смогли, но мы Вам деньги не вернем Вы же в ммсис вкладывали и бла бла бла?))смешно))тут либо возврат, либо отказ с обоснованием что оказали услуг ,а если причины для чарджэка не было то и не рассматривали раз на то пошло, хотя причина на лицо код 30 по визе не оказание услуг согласно оферте ПРОДАВЦА которому я платил)Есть конкретная оферта и есть реальный продавец кидала)

Последний раз редактировалось Cube; 11.12.2014 в 16:28.
Cube вне форума
Старый 11.12.2014, 16:25
#1477
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Это что получается,что мы все разом взяли и стали мошенниками? Оговариваем честные фирмы? И не знаем что повлекут за собой наши действия? Взяли и начали толпой оговаривать фирму... Бред.
graf331 вне форума
Старый 11.12.2014, 16:46
#1478
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Cube, Мы сейчас о разных вещах говорим,суд и банк...Да,я банку хренову тучу косвенных улик привёл.Прямые улики-это только логи почты.Хорошо,что Вам писульку аграрного рынка не прислали,а мне вот прислали.
kakadyi вне форума
Старый 11.12.2014, 16:54
#1479
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
В том-то и дело.Я заявляю в суде,что мне не предоставили услуги,мне тут же судья говорит а докажите мне это,что Вам не предоставили услугу.Единственный вариант-логи,которые,возможно,потёрли,так что тут даже хз как судья дальше отреагирует.Скорее всего,ВЫ неправы.Презумпция невиновности как бы.
Заявлять в суде надо только когда прислали неподтверждённое логами (фальшивое письмо),а пока письма нет-нет и повода
Dimafen вне форума
Старый 11.12.2014, 17:36
#1480
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 16
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Ну вот у Вас косяк в том, что Вы сказали какие именно услуги заказывали, необходимо было сослаться на договор что Вы заказывали информационные услуги, а какие именно, пусть продавец скажет, если он их оказывал вместе с Вашим запросом. И вообще мне банк сказал после анализа евро доллара, если Вы все же не получили данный анализ опишите ситуацию подробней и т.д. Я так же сделал скрины с почты что не получал анализ в этот день, и не получал писем от этой прокладки вообще. Мои скрины по силе равны скринам прокладки, так же можно сделать задним числом и так же можно все нарисовать. Вот теперь пусть доказывает логами или чем угодно мне похер, что все-таки он мне высылал)Естественно, что банк поверит липе продавцу с письмом чем мне без всего, но я с почты скинул скрины такие как и продавец. Так же еще попутно заявил, что это все сфабриковано и скрины липовые и т.д. доказать это может почта, если сделать соответствующий запрос, причем я сказал, что могу дать и все личные данные и пароли хоть от почты хоть от чего угодно) да я все писал в открытую 14.11 как и есть на самом деле, ответную реакцию жду от продавца, хотя нет, я жду денег)Уверен сбер вернет деньги, но конечно в последний день регламента, кто же будет возвращать деньги раньше времени))
Cube вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14