MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 16.12.2009, 16:55
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 126,872
Благодарностей: 5,036

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Micro ltd - microltd.com

Оригинальный РУССКИЙ инвестиционный проект:


+ платит 12% в месяц;
+ ssl;
+ принимает к инвестированию: LR;
+ откровенный FAQ ;


Вклад:

You have successfully sent a payment from your account U4842300
Date: 12/16/2009 13:28
Batch: 24845408
Sent To: U8067807
Amount: $50.00
Memo: Investment in Micro ltd. Client - all-hyips.info

Смотрим и регистрируемся.

Последний раз редактировалось all-hyips; 16.12.2009 в 17:15.
all-hyips вне форума
Старый 16.12.2009, 20:09
#2
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 2,422
Благодарностей: 438
Ответ: Micro ltd - microltd.com

Видел посмеялся!Братки даже над дизом не поработали!"
buhan вне форума
Старый 16.12.2009, 20:30
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 114
Благодарностей: 19
Ответ: Micro ltd - microltd.com

Цитата:
Сообщение от buhan Посмотреть сообщение
даже над дизом не поработали
Его нет вообще

Да и инфа вся скрыта:

Цитата:
Administrative Contact:
Katz Global Domain Name Trust
Privacy Protected Domain Name Domain Proxy Center (Email Masking [email protected])
32 Maxwell Road #03-07 c/o
SC, Singapore, sg 069115
P: +65.67228356 F: +65.67258021
Belarus вне форума
Старый 16.12.2009, 20:52
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Micro ltd - microltd.com

Может модераторы сразу тему в скам перенесут т к в "Чаво" прямо написано
""А Вы выплачиваете деньги инвесторам?
Конечно же нет. Что за глупости Вы спрашиваете? Как только человек инвестирует деньги, мы его сразу же разводим и кидаем на бабло. Вот так вот, ведь инвестиционные компании только и живут за счет того, что кидают людей на деньги.

Последний раз редактировалось kiwin; 16.12.2009 в 20:59.
kiwin вне форума
Старый 16.12.2009, 20:58
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 114
Благодарностей: 19
Ответ: Micro ltd - microltd.com

Читайте сами
Цитата:
Часто задаваемые вопросы и ответы.

А я думал, что Вы тут хотите помочь людям разбогатеть, сделать их финансово независимыми, а Вы…
Мы никому ничем помогать не собираемся, нам наплевать и на людей и на их проблемы. ЕДИНСТВЕННОЕ, что нас интересует, это получение дополнительной прибыли с инвестиций вкладчиков и это ВСЁ.

Ах вы живодеры, Вам только бабло и нужно, как Вам не стыдно! Надо лучше думать о людях!
Нам по крайней мере нужно пока что банально жрать, оплачивать счета, одеваться и так далее, а это бабки. Вот так всё просто. Если Вас что-то не устраивает, то пролетайте мимо. И не пытайтесь нас разжалобить, если не хотите выяснить то, куда Вам придется пойти.

Мне не нравиться Ваш сайт, я привык клацать по картинкам, мне так больше нравиться, а у Вас нет картинок, сделайте картинки!!
Что за детский сад? В задачи сайта и не входило, чтобы он Вам нравился. Единственное, что на этом сайте предоставляется, так это инструмент для преумножения денег. Взрослейте, наконец, мать вашу!

Я не нашел кнопку чтобы сделать инвестицию! Ахтунг! Дайте ссылку!
Вы что идиот? Если Вы не можете сами сделать такое простое действие, как разобраться в структуре сайта и найти то, что Вам нужно, значит, Вам вообще здесь нехрен делать, тем более что сайт настолько интуитивно просто сделан, что не разобраться с ним может только идиот.

Как я могу инвестировать? И как я смогу потом снять деньги?
Все операции по вводу и выводу средств проходят через систему LibertyReserve.

Я не знаком со всякими там электронными деньгами шменьгами, какой еще нафиг либерти резерв?
Электронные деньги это удобный способ взаиморасчета в интернете, а Либерти Резерв в данный момент является ведущей западной платежкой. В эту систему можно довольно легко, как ввести деньги за наличные в обменниках, так и вывести на вполне реальные деньги. Ну а если Вам влом открыть счет для начала Вашего бизнеса, то идите Вы нафиг.

П.С. Здесь пользователями этот системы был опубликован обучающий ролик по открытию счета.

Куда начисляется прибыль с депозита?
На баланс Вашего аккаунта

Есть ли минимум на вывод?
Да, минимум на вывод - 5$.

5 баксов на вывод это очень много!! Сделайте меньше!
Вывод делается ручками, вручную, поэтому извините, по 1 баксу мы Вам выводить по 5 раз в день не будем.

В какие сроки вы выводите деньги?
В течении 1 - 3 рабочих дней.

А где гарантия того, что я не потеряю свои бабки?
Никаких гарантий нет, может и потеряете. Форекс это ВСЕГДА РИСК. Это нужно знать и понимать. На форексе нет, не было и не будет стабильных прибылей, это всё фигня, что Вам говорят, что на форексе можно что-то там гарантировать. Прошлая прибыльность НЕ может гарантировать прибылей в будущем. Поэтому, когда Вы инвестируете деньги, если Вы это делаете, ДУМАЙТЕ, мать вашу, своей головой, потому что ЭТО - РИСК.

И НИКОГДА, запомните, НИКОГДА не инвестируйте те деньги, которые Вам нужны на жизнь или последние деньги.

А где гарантия, что я инвестирую Вам бабло, а потом Вы сайт тю тю и ищи свищи Вас?
Ну это само собой. Соберем побольше бабла, кинем всех инвесторов и на канары. А Вы как думали? Как обычно.

П.С. Вас никто не заставляет инвестировать сюда, поэтому если Вы боитесь, сомневаетесь или Вам что-то не нравиться, просто закройте сайт и забудьте о нём и о компании вообще.

А Вы не пирамида?
Конечно пирамида.

Я инвестировала, а потом чето передумала, можно как-то вернуть деньги, не дожидаясь истечения 3х месяцев?
Вы что, маленький ребенок, который не понимает, что он делает? Кто Вас вообще тянул инвестировать сюда? Нахрена Вы это делали, если не понимаете, что Вы делаете? Вообще предполагается, что инвестировать будут только нормальные люди, которые понимают, что они делают, а не разные идиоты, которым от скуки нечего делать и они шарятся, где попало и нажимают всё подряд. Инвестированные деньги отправлены на торговлю и распределены по нескольким форекс счетам, вернуть их ранее, чем через 3 месяца нельзя.

А почему Вас нет во всяких там хайп шмайп мониторах? Ага!! Вы не платите бабло инвесторам!!!
Идите нахрен.

Где я могу увидеть, сколько денег инвестировано в проект?
Нигде.

Ох ты ж нихрена себе, у Вас минимальная инвестиция 50 баксов, это очень много, я не могу себе столько позволить!
Ну так и идите отсюдого. Закрывайте сайт и до свидания.

А откуда я буду знать, что Вы здесь не балаболите, а реально наберете 1М$, и не будете собирать бабосы дальше?
Не уверены, боитесь, не инвестируйте ничего вообще.

А где гарантия того, что Вы не соберете лимон баксов и не свистните его?
А нахрена? Не ну можно конечно, но зачем? Не лучше ли стабильно иметь свою часть прибыли от инвестиций инвесторов, чем просто собрать деньги и убежать. Но впрочем, Вас никто за уши не тянет вступать, поэтому если Вас что-то не устраивает, просто пройдите мимо и не парьте нам мозги.

А чего на Вашем домене нет никаких данных о Вас и вообще контактной информации? Агааа!!! Вы хотите собрать бабосы и смыться!!
А нафига нам раскрывать свои данные? Чтобы потом разные идиоты нам звонили и компостировали мозги всякой фигней и отвлекали от работы? Не нравиться - значит Вам не сюда.

Я Вам не верю, что Вы реально торгуете на форексе! Покажите мне стейтменты шмейтмены со счета!! Обманщики херовы!
Валите отсюдого.

А где Ваши сертификаты шмертификаты об инкорпорации или какой-нибудь другой Охренительно Важной Конторе?
Никакие сертификаты выкладываться не будут.

А что будет после того, как наберется общая сумма инвестиций в 1М$? И что будет с действующими участниками?
После набора данной суммы будет закрытие регистрации, прекращен приём вкладов и отключена возможность реинвестиции. Т.е. если у инвестора на счету, к примеру, 5000$, то он будет каждый месяц получать по 600 у.е. (согласно месячным процентам), а также сможет просто вывести свои средства с системы.

У Вас есть партнерская программа? И какие % Вы выплачиваете?
Да, есть. Партнерское вознаграждение составляет 4% от инвестиций лично приглашенных инвесторов.

Обязательно ли мне иметь депозит, чтобы получать партнерское вознаграждение?
Нет, не обязательно.

Караул! Ваш сайт не грузится!
Значит, на сервере или на сайте проходят какие-то технические работы.

А вот тут на форумах пишут, что Ваша контора полное дерьмо, отстой и вообще наебалово.
Да на форумах разных *****месов полно. Почаще включайте свои собственные мозги. Люди говорят или пишут что-то только по одной причине - собственный интерес. Если человеку выгодно, он, чтобы поиметь с Вас прибыль, будет Вам рассказывать все прелести, выгоды и преимущества своего бизнеса до посинения, пока или его/Вас не стошнит или Вы его не пошлете на***, или наоборот, будет отговаривать, если ему этот бизнес не выгоден, а ведетёсь на эти штучки, как маленькие дети, ей богу. Короче, если Вы не можете сами, самостоятельно, принять решение, если у Вас нет своих мозгов и своей головы на плечах, то Вам вообще здесь нехрен делать, а посему идите нафиг.

Вы выплачиваете очень мало бабла! Ну что такое 12% в месяц… это просто мизерные проценты, мне вон в одном Супер Мега Обогатительном Хайпе обещали 50% в месяц (да еще сказали, что сделают меня миллионером через год). Во как! Вот это я понимаю!
Ну не будьте же Вы такими наивными, вашу мать! Вы просто сами своими мозгами пораскиньте и подумайте, что любой хайп делается для того, чтобы наколотить бабла, и чем больше, тем лучше, так с какого перепою Вам будут выплачивать такие %? (если конечно компания действительно работает на форексе и честно делает бизнес)

Или Вы реально верите в этот дешевый китайский пластик, в эти фуфловые жлобские понты, что какая-то компания шмампания Вас обогатит, сделает Вам хорошо, сделает Вам то да сё, в попку Вас поцелует, вручит лимон баксов и отправит в охеренный круиз на мальдивы?

Или Вы и в правду думаете, что компания может стабильно делать в месяц 100% на форексе, при этом, нифига не рискуя капиталом? (а себе брать меньше 50% от прибыли за услуги это просто идиотизм, если конечно администрация намеренно не собирает бабло, чтобы однажды с ним прыгнуть в кусты). И о какой вообще нахрен сохранности средств может идти речь (если действительно говориться о делании на форексе таких %, 50, 100 и более)?

Запомните, запишите себе на лбу, или вообще да где угодно на видном месте. Любая нормальная компания, не будет делать бизнес СЕБЕ в убыток или чтобы не было выгодно ИМ или чтобы прибыли было мало ИМ или вообще как-либо ущемлять СВОИ интересы. Это ж блин понимает, наверное, каждый ребенок, что всё делается в первую очередь для себя, исходя из собственных интересов.

Поэтому, правильно, идите и инвестируйте туда, там Вам будет хорошо, там Вы быстро обогатитесь и станете миллионером. Вперед!

Я тут советовался в Величайшим Гуру Форекса и он мне открыл Истину, что на форексе нельзя ничего зарабатывать, так что нечего мне лапшу тут на уши накручивать!!
Ну да, мы тут только и делаем, что бабло просираем изо дня в день на форексе, поэтому топайте отсюда нахрен и слушайте дальше своих гуру-шмуру.

А Вы выплачиваете деньги инвесторам?
Конечно же нет. Что за глупости Вы спрашиваете? Как только человек инвестирует деньги, мы его сразу же разводим и кидаем на бабло. Вот так вот, ведь инвестиционные компании только и живут за счет того, что кидают людей на деньги.

Вы очень грубы и некультурны в своих высказываниях. Меня просто коробит от этих Ваших ужасных хренов, фигов, дальше я боюсь просто писать на х... д... и н..., нельзя было как-то понежнее?
Мы пишем так, как нам хочется и излагаем свои мысли прямо и конкретно. Люди, которые заинтересованы в результате смотрят на лингвистическую сторону в последнюю очередь, они просто делают и получают результаты и только в таких людях мы и заинтересованы. А разным любителям потолочь воду в ступе вообще здесь нечего делать. У нас тут никакой задачи кого-то обрадовать или осчастливить нет. И заодно такой стиль помогает отвадить от проекта весь левый народ, который просто от скуки будет нам компостировать мозги и забирать время.
Belarus вне форума
Старый 16.12.2009, 21:58
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в Рио де Жанейро
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 189
Благодарностей: 9
Ответ: Micro ltd - microltd.com

Толик вернулся?Судя по тому как не хотят скрины выкладывать и стилю письма
bereza вне форума
Старый 16.12.2009, 22:06
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 187
Благодарностей: 17
Ответ: Micro ltd - microltd.com

Минихайп был,пришла очередь микро.Нанотехнологии развиваются.
alpak вне форума
Старый 17.12.2009, 01:18
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 40
Ответ: Micro ltd - microltd.com

Я подстолом

Такого беспредела я ещё не видел, вот прикол будет если они ещё и стабильно платить будут.

Последний раз редактировалось AVBINVEST; 17.12.2009 в 01:21.
AVBINVEST вне форума
Старый 18.12.2009, 17:16
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Micro ltd - microltd.com

Прикольно он написал про мониторинги, а сам добавился на мониторинг и запросил сделать интервью и обзор , вот думаю чтоже за обзор получится... А интервью нем даже интересно что он ответит

добавлено через 10 часов 9 минут
Я думаю увидя такой проект всем еще интереснее будет почитать интервью с администратором проекта, поэтому мы его Вам представляем я думаю всем после прочтения станет понятно почему именно так он решил подать информацию на своем сайта:
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 19.12.2009 в 03:26. Причина: Добавлено сообщение
monhyip вне форума
Старый 19.12.2009, 19:49
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Micro ltd - microltd.com

Полная чушь этот проект и все это интервью. Конечно, удивляет метод в хайпах "от противного", который заключается в том, что раз крутые хайпы с реальными офисами, документами и прочими доказательствами соскамливаются, так давайте сделаем какое-нить Г, так как все вышеперечисленное является бесполезным.

Такая модель только выгодна хайперам, они ведь спят и видят, чтобы создавать *****хайпы без всяких затрат и иметь с этого деньги.

Нет уж. Я лучше вложусь в Инсайд, в который, знаю, вложили немало денег и сил, в котором на данный момент можно прокрутить свой вклад без проблем на один круг.

Либо выберу лучше vanfunds, который предлагают даже больше (около 15%) и у него и исполнение качественное и даже реальные офисы есть в Европе.

Не надо создавать какое-то дерьмецо, а потом выдавать это за честность.
Не надо выпендриваться, что вы какой-то закрытый инвестиционный проект (такие проекты и открытыми нафиг никому не нужны).

А фразы с официального сайта типа
Цитата:
Мы выплачиваем инвесторам на ихние инвестиции 12% в месяц.
https://microltd.com/?a=cust&page=company

говорят лишь о том, что школьники, которые вышли на зимние каникулы и которые ничего в жизни не умеют (даже поставить хороший дизайн), пытаются нам подсунуть очередной недохайп, концепцией которого выступает якобы честность.

Вообще, на сайт абсолютно отсутствует какая-то контактная информация о владельцах и самом проекте.

Так что, дорогой Юрий, придется на каникулах играть не с "ихними инвестициями", а в компьютерные игрушки

p.s. стиль и вправду напоминает Онотолея Кидало ))

Последний раз редактировалось Niveus; 19.12.2009 в 20:09.
Niveus вне форума
Старый 20.12.2009, 14:36
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: наша Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,462
Благодарностей: 321
Ответ: Micro ltd - microltd.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
p.s. стиль и вправду напоминает Онотолея Кидало ))
это скорее всего брат его
__________________
[URL="https://mmgp.ru[/URL]
IceBerg вне форума
Старый 20.12.2009, 16:13
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Ответ: Micro ltd - microltd.com

Пошла мода на быдлохайпы?
ironfelix вне форума
Старый 23.12.2009, 02:02
#13
Любитель
 
Имя: Vladimir
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 397
Благодарностей: 104
Ответ: Micro ltd - microltd.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Либо выберу лучше vanfunds, который предлагают даже больше (около 15%) и у него и исполнение качественное и даже реальные офисы есть в Европе.
Увы, в vafunds не получится, они красиво сбежали.
Якобы продались https://www.holdingint.com/
Vladimir Pav вне форума
Старый 24.12.2009, 10:50
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 256
Ответ: Micro ltd - microltd.com

Решил я заглянуть в низкопроцентники....
Цитата:
А Вы не пирамида?
Конечно пирамида.

Я плакал, честно (некоторые перлы достойны цитирования).
Удивил комментарий Niveus'а (вот подходящий смайлик - ), комментировать серьезно ЭТО? Включаем чувство юмора

Спасибо админам за поднятое настроение, сохранил FAQ в избранное
__________________
Деньги не пахнут. Доказано MMGP.ru

Последний раз редактировалось Hagaren; 24.12.2009 в 10:59.
Hagaren вне форума
Старый 24.12.2009, 17:05
#15
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Micro ltd - microltd.com

да интервью тоже стоит почитать. Фак стоит где то сохранить, засуну на сайт в качестве истории.

Уверен почти на 99% что это админ минихайпа, он был честный такой, и подчерк похож. Это не админ КИДАЛо (5 % что КИДАЛо)
wortax вне форума
Старый 24.12.2009, 17:31
#16
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Micro ltd - microltd.com

Да, здесь можно только повеселится.
Надеюсь никто не будет инвестировать в это убожество
xag197911 вне форума
Старый 25.12.2009, 05:52
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Micro ltd - microltd.com

Цитата:
Сообщение от IceBerg Посмотреть сообщение
это скорее всего брат его
У них это, наверное, семейный бизнес

Цитата:
Сообщение от Vladimir Pav Посмотреть сообщение
Увы, в vafunds не получится, они красиво сбежали.
Якобы продались https://www.holdingint.com/
Да, я в курсе этой ситуации. Перечитал сейчас тему. Раньше думал, что они просто переименовались, оказывается, здесь тоже, скорее всего, скам. Мда...печально... Радует только то, что не успел вложиться (хотя собирался это делать месяцев через 4-5 на крупную сумму.

Цитата:
Сообщение от Hagaren Посмотреть сообщение
Решил я заглянуть в низкопроцентники....


Я плакал, честно (некоторые перлы достойны цитирования).
Удивил комментарий Niveus'а (вот подходящий смайлик - ), комментировать серьезно ЭТО? Включаем чувство юмора

Спасибо админам за поднятое настроение, сохранил FAQ в избранное
Вот подходящий смайлик для Вас -
Шутки-шутками, но уверен, что несколько положительных комментариев и в этот бы проект влилось несколько новичков. Я же дал свою оценку для таких людей, чтобы они не клюнулись на "честность" и "открытость".

На ммгп в последнее время немало абсурдно идиотских хайпов, но при этом и они находят свою аудиторию.
Niveus вне форума
Старый 16.01.2010, 23:50
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: Micro ltd - microltd.com

all-hyips.info, дык он платит или нет, FAQ читать весело конечно, но хотелось бы увидеть выплаты, месяц вроде как прошел
smuglyanka вне форума
Старый 18.01.2010, 18:55
#19
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 126,872
Благодарностей: 5,036

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Micro ltd - microltd.com

платит:
1/18/2010 11:00 26974522 U8067807 (Micro ltd) + $8.00
Memo: Microltd. Monthly profit.
all-hyips вне форума
Старый 18.01.2010, 20:02
#20
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Re: Micro ltd - microltd.com

Цитата:
Micro ltd является частной инвестиционной компанией.


18.01.2010 ОБЪЯВЛЕНИЕ: инвестиции временно не принимаются. На совершенные депозиты прибыль начисляется в обычном режиме.
временно не принимаются!!!
wortax вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход