MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 05.12.2014, 07:12
#6421
Интересующийся
 
Имя: Natalia
Пол: Женский
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 133
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Руслан Балгынбаев Посмотреть сообщение
в 01:15 по времени сайта поставил заявки под 1,6% через 10 минут все разобрали...
что-то у меня вчера так ничего и не ушло, пришлось арбитраж отменить, а сегодня и ставка красивая, но арбитраж почему-то не доступен... баланс, кошелек, люди вроде на месте... странно вчера и качество сети цифра стояла, а сегодня все по нулям... мож опять все это связано с тех работами
fineksis вне форума
Старый 05.12.2014, 07:16
#6422
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 375
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fineksis Посмотреть сообщение
что-то у меня вчера так ничего и не ушло, пришлось арбитраж отменить, а сегодня и ставка красивая, но арбитраж почему-то не доступен... баланс, кошелек, люди вроде на месте... странно вчера и качество сети цифра стояла, а сегодня все по нулям... мож опять все это связано с тех работами
Вчерашние заявки у меня весь день провисели и ночью заюрали под 1,5%, сегодняшние которые в ночь поставил под 1,6% все разобрали. Кстати, они арбитражные были.
Руслан Балгынбаев вне форума
Старый 05.12.2014, 07:23
#6423
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Проводятся Технические работы на сайте, не паниковать )
__________________
https://vk.com/tipichnyyinvestor группа в VK (юмор про инвесторов )
https://tipichnyy-investor.ru/
Webtransfer user вне форума
Старый 05.12.2014, 07:28
#6424
Интересующийся
 
Имя: Natalia
Пол: Женский
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 133
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TRANSMUTATOR Посмотреть сообщение
Я в теме Webtransfer,уже с августа,регулярно выгребаю по 600 $(каждую неделю)...Не напрягаясь..
Единственным отрицатетельным моментом,на мой взгляд,здесь только то, что
новые участники регистрируются по случайным,забытым на фейк страничках ссылкам и как пашня за колхозом закрепляются за бестолковым старшим партнёром..И вместе с ним пяляться в монитор,где стоит копеечная прибыль..Ни стратегий,ни фишек подсказать некому..А самим понять некогда..Да и накладно это на своих ошибках учиться..
Была бы возможность выбирать партнера-сменить его ,хотя бы единожды...
допустим при предоставлении скринов ответов убеждающих в некомпетентности старшего,наставника..Но это не предусмотрено сайтом,и это справедливо -для одних и нет -для других..
Положительным моментом является то,что попасть в кабалу за неуплату долга-невозможно,по условиям компании..И регулярные обновления увеличивающие жизнеспоспособность и устойчивость на долгие годы.
И ещё один нюанс этого прожекта-нацеленность на развитие,усовершенствования системы,и потому- частые "ЗАВИСЫ" функций,из -за чего люди сомневающиеся ,бросаются в панику и сбрасывают свои деньги по бросовым процентам..Что обычно за день -два приходит в норму..
Мои рекомендации новичкам(должна же быть коллегиальная солидарность)-не торопитесь понижать процентную ставку,качая платформу.,вы от этого только потеряете..Лучше оставить среднее значение и подождать...Здравый смысл-не суета..
Желающие знать больше-обращайтесь в Скайп,на Почту,личным сообщением..Отвечу каждому..
вы о чем? какие новички? вы что хотите сказать, что ежедневные около 10000 новичков (судя по статистике) обваливают ставки 1,8 млн участников, не смешите...
а то, что сменить старшего нельзя и правильно сделали, а то начнут прыгать - доп объем работ тех по, и без того всякого хватает, почитаешь бл** "кино и немцы"...
а про "знать больше", кто же вам не дает здесь своим опытом поделиться?

и вопрос, можно тут, что выгодней, с точки зрения эк эффективности, например, сегодня поставить под 1,6 на 10 дн или ждать до завтра 1,7 но 9 дн (один день ведь теряем)? делайте выводы, почему люди ставят ниже процент, на мой взгляд это далеко ни нервы и ни паника...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Webtransfer user Посмотреть сообщение
Проводятся Технические работы на сайте, не паниковать )
вот и причина, всего происходящего

Последний раз редактировалось fineksis; 05.12.2014 в 07:29. Причина: Добавлено сообщение
fineksis вне форума
Старый 05.12.2014, 07:42
#6425
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 375
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fineksis Посмотреть сообщение
Мои рекомендации новичкам(должна же быть коллегиальная солидарность)-не торопитесь понижать процентную ставку,качая платформу.,вы от этого только потеряете..Лучше оставить среднее значение и подождать...Здравый смысл-не суета..
Полностью солидарен,

Здесь мне кажется вопрос другого характера. Все прекрасно знают, что 95% кредитов берут БОТЫ, а не живые люди. Если систему программисты настроили под 1,5% и не выше - то у вас их никто не возьмет. Вот и меняют они ежедневно настройки как им удобно под себя.

Это лично мое мнение...
Руслан Балгынбаев вне форума
Старый 05.12.2014, 07:42
#6426
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

https://webtransfer.com/ - англоязычный сайт, но у меня пройти регистрацию почему то так и не вышло, в чем причина не понятно

нашел здесь - https://ukdata.com/company/06453803/W...FER-EUROPE-LTD.
__________________
https://vk.com/tipichnyyinvestor группа в VK (юмор про инвесторов )
https://tipichnyy-investor.ru/
Webtransfer user вне форума
Старый 05.12.2014, 11:10
#6427
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

это сайт платежной компании, не кредитный
Elli7 вне форума
Старый 05.12.2014, 11:43
#6428
Любитель
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 828
Благодарностей: 95
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Чета бабки совсем не отдают. Боты решили устроить день невозвратов.
leo59 вне форума
Старый 05.12.2014, 11:45
#6429
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 375
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от leo59 Посмотреть сообщение
Чета бабки совсем не отдают. Боты решили устроить день невозвратов.
Тоже самое, жду 3000 уе должны сегодня вернуть, пока вернули только 0...
Руслан Балгынбаев вне форума
Старый 05.12.2014, 11:48
#6430
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Московская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 229
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Руслан Балгынбаев Посмотреть сообщение
Тоже самое, жду 3000 уе должны сегодня вернуть, пока вернули только 0...
поддерживаю. еще один невозвратный денек. ждемс
__________________
Andrey Stroev вне форума
Старый 05.12.2014, 11:49
#6431
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

связался сегодня со старшим, решили проверить как реферальные начисляются. Интересная картина получается, дело даже не втом что каких то цифр не хватает. а в том что допустим с меня отчисления в гарант по конкретной заявке скажем 4 доллара, а старшему начисляется только 1. именно в такой пропорции. причем не по всем заявкам а выборочно. сколько денег не начислено под большим вопросом. раз ему недодают значит и мне такое имеет место быть. равно как и у всех. такие вот грустные дела.

добавлено через 1 минуту
чтоб не думали что вата, после обеда подтвержу скринами.

Последний раз редактировалось Гендальф Безбашенный; 05.12.2014 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Гендальф Безбашенный вне форума
Старый 05.12.2014, 12:04
#6432
Любитель
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 828
Благодарностей: 95
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Гендальф Безбашенный Посмотреть сообщение
сколько денег не начислено под большим вопросом. раз ему недодают значит и мне такое имеет место быть. равно как и у всех. такие вот грустные дела.
Есть такое дело, может они сейчас эту тему шаманят и решили пока остановить отдачу. У меня за ночь выросла сумма прибыли от рефов на сотку примерно.
leo59 вне форума
Старый 05.12.2014, 12:16
#6433
Интересующийся
 
Имя: Natalia
Пол: Женский
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 133
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Гендальф Безбашенный Посмотреть сообщение
сколько денег не начислено под большим вопросом. раз ему недодают значит и мне такое имеет место быть. равно как и у всех. такие вот грустные дела.

а по мне так глубоко без разницы сколько с рефов - есть хорошо, нет - да и ладно, типа успокоительного бонуса, деньги то все равно не личные, а вот когда с лично вложенными проблемы вылазят - это как в карман к чужому человеку невзначай так залезть... криминал одним словом. Последнее слово установления правил по любому останется за организатором данного мероприятия, а наше право соглашаться с этим или нет и все.

Последний раз редактировалось fineksis; 05.12.2014 в 12:18.
fineksis вне форума
Старый 05.12.2014, 12:20
#6434
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Согласен,могут...Но не будут..Я знаю много людей,которые хотели бы это сделать,неоднократно пытались,но не получилось.И знаю единицы которым ,раньше удалось сменить партнёра..
А по части новичков-новичок или старичок,тот кто зарегался в июле,и больше разочарованый от непоняток не заглядывал?))
TRANSMUTATOR вне форума
Старый 05.12.2014, 12:22
#6435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 375
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fineksis Посмотреть сообщение
а по мне так глубоко без разницы сколько с рефов - есть хорошо, нет - да и ладно, типа успокоительного бонуса, деньги то все равно не личные
Это Вы зря так... Если вы свое время не цените, которое вечерами тратите на обучение рефов - тогда конечно вам глубоко без разницы...

Я ценю свое время и считаю каждый свой цент, не говоря уже о долларе.

Только при максимальном учете и контроле своих доходов в бизнесе можно добиться реальных результатов...
Руслан Балгынбаев вне форума
Старый 05.12.2014, 12:25
#6436
Интересующийся
 
Имя: Natalia
Пол: Женский
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 133
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Руслан Балгынбаев Посмотреть сообщение
Это Вы зря так... Если вы свое время не цените, которое вечерами тратите на обучение рефов - тогда конечно вам глубоко без разницы...

Я ценю свое время и считаю каждый свой цент, не говоря уже о долларе.

Только при максимальном учете и контроле своих доходов в бизнесе можно добиться реальных результатов...
да нет, как раз то и не легко - согласна что это настоящий труд, но извините я же не на работу хожу чтоб мне зарплату рефами платили
fineksis вне форума
Старый 05.12.2014, 12:40
#6437
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 375
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

fineksis, это камень не в ваш огород, это призыв к людям кто хочет чего-то добиться в онлайн (и не только) бизнесе.

Ведите строгий учет своих доходов и расходов!
Руслан Балгынбаев вне форума
Старый 05.12.2014, 12:50
#6438
Любитель
 
Имя: Юля
Пол: Женский
Адрес: NVKZ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 435
Благодарностей: 51
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Своих свободных активов было 300$, взяла на них займ 300$, на эти 600$ взяла Арбитраж, но вместо 1800$ дали только 1600$, т.е. не додали 200$. И теперь я в убытке. В техпо сказали: "всё решат", и вот уже четвёртый день, а никто ничего не решил. Я им пишу, а они прикиньте чё творят, берут и чат мне отключают (кнопка "задать вопрос"), чтобы я их не беспокоила типо. И кто мне возместит убыток. А если бы я займ этот взяла, а мне вообще нисколько арбитража не дали, вот я бы влипла, со своих бы проценты возвращала. Что хотят, то и творят. Первый раз у меня проблемы такие, я такая злая! Вот что делать? Чат мне отключили. У кого ещё чат внизу не работает, "кнопка"? Типо: "всё решат", и чат отключают. Теперь ни у кого, ничего не узнать (((.

Теперь если срочный вопрос возникнет, то спросить не смогу. Во дают блин!
JuliaStar вне форума
Старый 05.12.2014, 12:52
#6439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 375
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от JuliaStar Посмотреть сообщение
У кого ещё чат внизу не работает, "кнопка"? Типо: "всё решат", и чат отключают. Теперь ни у кого, ничего не узнать (((.
Чат со вчерашнего дня не пашет...
Руслан Балгынбаев вне форума
Старый 05.12.2014, 13:00
#6440
Любитель
 
Имя: Юля
Пол: Женский
Адрес: NVKZ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 435
Благодарностей: 51
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Руслан Балгынбаев Посмотреть сообщение
Чат со вчерашнего дня не пашет...
Т.е. кнопка "задать вопрос" у вас тоже пропадает??
JuliaStar вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход