MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.12.2009, 22:55
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 4
Ищу партнера на сайт

Ищу партнера, умеющего хорошо делать и раскручивать сайты, но не обладающего навыками создания контента. Таким образом, Ты делаешь сайт, Я делаю контент, потом вместе раскручиваем и делим прибыль как договоримся.
Почему я делаю такое предложение? Да все просто, пытался делать свой сайт но получилось ужасно и никак не смог раскрутить. С другой стороны успехи в рерайте и копирайте хорошие, больше года пишу статьи для заказчиков, не жалуются. Любимые темы - бизнес и психология. Идеально, если сайт будет именно этой тематики, но можно и любую другую, справимся. Жду ваших предложений.
Виталий.
ICQ 227961030
[email protected]
kater вне форума
Старый 14.12.2009, 22:32
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Ответ: Ищу партнера на сайт

У меня вопрос а как делить собираетесь прыбыль если друг друга тoко по аське знать будете ДЦ FOREX
Атол вне форума
Старый 14.12.2009, 23:25
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 125
Благодарностей: 7
Ответ: Ищу партнера на сайт

Да, собственно чьи сайты будут?! Если ваши, то где гарантии дележки, а не кидка?!
0pium вне форума
Старый 16.12.2009, 13:03
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 9
Ответ: Ищу партнера на сайт

А в чем собственно проблема заказать отдельный сайт у студии ? Да на том же Word Press можно сделать неплохой сайт, а людей которые тебе его настроят уйма в сети и не нужно будет делать с кем то прибыль, один раз заплатишь и все
General feed вне форума
Старый 17.12.2009, 13:59
#5
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Ищу партнера на сайт

Наверное есть и другие подходы, раз Вы хорошо пишите, вот и продавайте свои статьи.
На вырученные деньги купите или закажите сайт и раскрутку, как я понимаю сайт больше будет ориентирован, на траффик и заработок с ссылок.
Тут смысла нет искать партнеров.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 18.12.2009, 10:56
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Ответ: Ищу партнера на сайт

Попробуйте сделать сайт в ucoz,есть такой сайт по изготовлению личного сайта.Там всё довольно просто делать(по конструктору).
limbo вне форума
Старый 19.12.2009, 13:04
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 4
Автор темы Ответ: Ищу партнера на сайт

Спасибо за советы. Во много вы правы, но дело в том, что одному писать контент и раскручивать сайт не хватит времени. Вот я и хотел заниматься только контентом, а партнер раскруткой и привлечением посетителей. Уперся в данном вопросе в проблему, как обезопасить себя и партнера от кидка в смысле, что в любое время каждый из нас может поменять пароли и сказать досвиданья. Единственный вариант пока вижу создавать 2 сайта одновременно, один из которых будет принадлежать мне, а партнер лишь раскручивать его будет. Но это тоже плохой вариант, может вы подскажете кк можно себя обезопасить при одном сайте?
Проблемы с дележкой денег нет: каждый будет искать рекламодателей и разместит на сайте например по 3 баннера или ссылки, каждый будет иметь связь только со своими рекламодателями.
kater вне форума
Старый 19.12.2009, 20:38
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: Ищу партнера на сайт

Цитата:
Сообщение от kater Посмотреть сообщение
Но это тоже плохой вариант, может вы подскажете кк можно себя обезопасить при одном сайте?
Искать партнеров в среди друзей в оффлайн. Или знакомых в онлайн, с которыми давно общаетесь и доверяете друг другу.
Dav1d вне форума
Старый 13.01.2010, 14:06
#9
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Ищу партнера на сайт

Я специалист по продвижению и могу посоветовать вот что... изучит плотно схему раскрутки и обзавестись необходимым ПО.. это реально сделать за пол года! и много времени занимать у тебя не будет, здесь ты сам себя обезопасишь от кидков)))

"Если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам!!!"
__________________
Настоящую женщину трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...

icq:487966407
Суворова Александра вне форума
Старый 17.01.2010, 16:21
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 6
Re: Ищу партнера на сайт

Цитата:
Сообщение от Суворова Александра Посмотреть сообщение
"Если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам!!!"
Саша, золотые слова
granat78 вне форума
Старый 26.01.2010, 00:47
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в простой заработок в интернете
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Ищу партнера на сайт

Вот, пожалуйста зайдите и узнайте, и не нужно никаких ucoz
Atmos вне форума
Старый 02.02.2010, 00:03
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Ищу партнера на сайт

Если делать хороший качественный сайт, то не стоит на укозе, лучше свой дижок написать или CMS поюзать хорошенько.
__________________
Бесплатный курс по созданию блога.
dema вне форума
Старый 02.02.2010, 01:50
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Ищу партнера на сайт

стукните в личку, обсудим
kotovav вне форума
Старый 03.02.2010, 00:32
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: Ищу партнера на сайт

Могу предложить следующее - мой хостинг, моя установка и настройка вордпреса с дизайном, мой контент, твой домен. Идеальная схема для избежания кидалова. Можем обсудить. Если заинтересовало прокоментируй любой пост на pochesnomu.ru
__________________
"По-ЧесТному"
Блог честного человека. Я расскажу Вам
о женщинах По-ЧесТному.
Чеснок вне форума
Старый 03.02.2010, 14:11
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 11
Re: Ищу партнера на сайт

Если цель, зарабатывать с контекстной рекламы, то лучше и проще чем Ворд пресс, ничего не придумаешь. Закажи у кого то настройку этого движка, и сделай хоть 10 сайтов на нем, если там грамотно писать тексты и постоянно его обновлять, то через пол годика, сайт сам в топ по запросам будет выходить, ну а если еще и подключить грамотного сеошника, на платной основе, то вообще никаких тебе компаньенов не надо, всю прибыль будешь забирать сам.
Только больно уж этот хлеб тяжел, лучше уж лезть в англоязычный сегмент интернета, там кейворды подороже, но и конкуренция огромная.
Желаю тебе удачи
Gavrila10 вне форума
Старый 04.02.2010, 01:16
#16
Forex трейдер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 64
Адрес: Должанка
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 207
Re: Ответ: Ищу партнера на сайт

Цитата:
Сообщение от kater Посмотреть сообщение
Спасибо за советы. Во много вы правы, но дело в том, что одному писать контент и раскручивать сайт не хватит времени. Вот я и хотел заниматься только контентом, а партнер раскруткой и привлечением посетителей. Уперся в данном вопросе в проблему, как обезопасить себя и партнера от кидка в смысле, что в любое время каждый из нас может поменять пароли и сказать досвиданья. Единственный вариант пока вижу создавать 2 сайта одновременно, один из которых будет принадлежать мне, а партнер лишь раскручивать его будет. Но это тоже плохой вариант, может вы подскажете кк можно себя обезопасить при одном сайте?
Проблемы с дележкой денег нет: каждый будет искать рекламодателей и разместит на сайте например по 3 баннера или ссылки, каждый будет иметь связь только со своими рекламодателями.
Контент, контент и еще раз контент. Есть контент - раскрутка дело не столь уж и хитрое. Нет контента - раскручивай ни раскручивай, толку не будет

Купите простенький движок, набирайте контент, постепенно облагораживая свой сайт. Когда увидите, что сайт без всякой раскрутки набирает посещаемость и силу - тогда можно вложится и в раскрутку. Если же не набирает, значит, контент не достаточно интересный и раскручивать такой сайт нет особенного смысла.

PS Если хотите, вот пример alexsilver.ru - полгода сайту. При нулевой раскрутке и каких-либо усилиях по специальному продвижению сайта, имеет посещаемость 30-100 посетителей в день, PR2 ТИЦ 10. К осени, возможно, закажу ему раскрутку - к тому времени, это будет эффективно.
PSS Кстати, даже дизайн пока на нем не сделал - и руки не доходят, и денег пока на это жалко
__________________

Последний раз редактировалось AlexSilver; 04.02.2010 в 01:22. Причина: PS и PSS
AlexSilver вне форума
Старый 09.02.2010, 19:49
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Ищу партнера на сайт

Замути на вордпрессе блог,особых знаний для установки тут не надо и пиши свои статьи полурекламного характера с сылками на партнерские программы,создай рассылку,если все правильно сделать,результат будет хороший.
Orchidectomy вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход