MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.12.2009, 15:57
#821
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 752
Благодарностей: 42
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Я так понял сайт после 16-го не обновлялся. Может у ниж праздики какие? На первой странице "Результаты (вчера, 15.12.2009)"
mnimon вне форума
Старый 18.12.2009, 16:04
#822
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 308
Благодарностей: 16
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

мне пришло письмо :
Liberty Reserve

Dear investors,

SportArbs has grown well – and our success won’t be darkened by any problem.

The operation of Liberty Reserve has not been stable over the last few days, resulting in a loss of 70,000 USD for our company.

For the last few years, Liberty Reserve was considered to be safe and reliable, but it has now completely lost its credit.

As we are responsible for the security of your money we converted all your Liberty Reserve USD/EUR balances and active deposits into GlobalDigitalPay USD/EUR.

To continue please open an account in the GDP payment system by following this link. Registering for a GDP account takes just a few minutes. You can take in/out funds to your GDP account via numerous exchange points available through the payment system website. Please, remember to put your new GDP account details into the 'Edit account' section of your account in our system.

If you have already opened an account and deposited your money in Liberty Reserve we recommend you exchange Liberty Reserve into GDP via the automatic exchange point.

Please note that the above loss didn’t cause any problems whatsoever for the operation of our system. All money lost have been covered using our Stabilization Fund, which is now nearly 1,000,000 USD, part of which is located on GDP accounts.

P.S. This is the most detailed explanation of the current situation with Liberty Reserve. Please do not address our customer service team – they won’t have any further details.


Скажите плиз что у них случилось и надо ли заводить счет в GDP?
__________________
Ты еще не работаешь на платных опросах?
kosa вне форума
Старый 18.12.2009, 16:17
#823
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 4,910
Благодарностей: 300
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от kosa Посмотреть сообщение
Скажите плиз что у них случилось и надо ли заводить счет в GDP?
похоже что из-за проблем с либерти они потеряли 70к$ и сейчас отказываются от использования либерти вообще... если у вас вклад в либерти то нужно сконвертировать в ГДП и будете получать прибыль в ГДП... Я уже так и сделал...

осталось всего лишь найти обменники ГДП
Rich_and_Free вне форума
Старый 18.12.2009, 16:23
#824
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: наша Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,462
Благодарностей: 321
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от kosa Посмотреть сообщение
мне пришло письмо :
Скажите плиз что у них случилось и надо ли заводить счет в GDP?
это они так ненавязчиво предлагают пользоваться новой платежкой - взяли да сконвертировали все вклады в либерти в нее

ну а счет в ней открывать придется полюбому - иначе куда выводить-то будете?
__________________
[URL="https://mmgp.ru[/URL]
IceBerg вне форума
Старый 18.12.2009, 19:19
#825
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Да, придется счет в GDP открывать
ang233 вне форума
Старый 18.12.2009, 21:51
#826
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,825
Благодарностей: 156
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Написал в тех.поддержку, чтобы перевели баланс моего аккаунта на PM вместо GDP. Посмотрим пойдут ли они на встречу моей просьбе, а то уж не очень хочется заводить ещё одну платёжку!
re02kno вне форума
Старый 18.12.2009, 23:07
#827
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
На мой взгляд проект прозрачный и пока нет никаких предпосылок чтобы он имел проблемы в будущем.
Не вижу пока никаких предпосылок к закрытию и буду инвестировать дальше, правда последняя новость с LR что-то меня немного настораживает (об этом далее).

Цитата:
Сообщение от iep Посмотреть сообщение
Ну, если совсем честно, то он был бы совсем прозрачным, если работал бы с Пейпелом, или на худой конец с Алертом.А пока там только анонимные платежки представлены. И даже этот новый GDP особо чести не делает.

Но все равно я с ним почему-то работаю, доверчивый...
"Палка" очень сложная и проблематичная платежка в этом плане.

Во-первых, они отрицательно относятся к (как и наши вебмани) самой теме инвестиций.

Во-вторых, очень много грязи (ворованных денег) крутится среди пользователей PayPal и эти деньги могут в любой момент возвратить на счет законному владельцу (либо могут также возвратить деньги по жалобе пользователя). То есть, представим ситуацию: человек переводит деньги, которые достались ему от другого пользователя, другой пользователь оказался мошенником, укравшим деньги, и в итоге перевод аннулируется (актуально до 7 дней) и возвращается на счет к законному владельцу. В этом плане пай-пал вообще не подходит.

В-третьих. Полное функционирование внутри этой платежной системы доступно только ограниченному кругу стран (в основном Запад). Например, наши соотечественники не могут получать на свой счет средства от других пользователей: есть только функция оплаты.

Я, честно говоря, вообще не люблю палку - слишком неудобная платежка.

***
Странно, мне не приходило подобное письмо на мыло (в спаме тоже не нашел). Я вообще не люблю Либу, было уже немало случаев кидка с их стороны. Только лишь бы эта проблема не послужила причиной задержки выплат и других проблем с проектом. Надеюсь на нас это никак не скажется.

Всем же я советую написать в поддержку и попросить перевода денег в Перфекты. Вам просто обязаны пойти на встречу. Так что, не волнуйтесь
Niveus вне форума
Старый 18.12.2009, 23:09
#828
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Не вижу пока никаких предпосылок к закрытию и буду инвестировать дальше, правда последняя новость с LR что-то меня немного настораживает (об этом далее).



"Палка" очень сложная и проблематичная платежка в этом плане.

Во-первых, они отрицательно относятся к (как и наши вебмани) самой теме инвестиций.

Во-вторых, очень много грязи (ворованных денег) крутится среди пользователей PayPal и эти деньги могут в любой момент возвратить на счет законному владельцу (либо могут также возвратить деньги по жалобе пользователя). То есть, представим ситуацию: человек переводит деньги, которые достались ему от другого пользователя, другой пользователь оказался мошенником, укравшим деньги, и в итоге перевод аннулируется (актуально до 7 дней) и возвращается на счет к законному владельцу. В этом плане пай-пал вообще не подходит.

В-третьих. Полное функционирование внутри этой платежной системы доступно только ограниченному кругу стран (в основном Запад). Например, наши соотечественники не могут получать на свой счет средства от других пользователей: есть только функция оплаты.

Я, честно говоря, вообще не люблю палку - слишком неудобная платежка.

***
Странно, мне не приходило подобное письмо на мыло (в спаме тоже не нашел). Я вообще не люблю Либу, было уже немало случаев кидка с их стороны. Только лишь бы эта проблема не послужила причиной задержки выплат и других проблем с проектом. Надеюсь на нас это никак не скажется.

Всем же я советую написать в поддержку и попросить перевода денег в Перфекты. Вам просто обязаны пойти на встречу. Так что, не волнуйтесь
Сообщение о Либе появляется сразу при входе в еккаунт непосредственно на сайте.... На мыло рассылки не было...
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 18.12.2009, 23:42
#829
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 752
Благодарностей: 42
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Заплатили на GDP:
Date of trade: 12/19/2009 03:28AM
Transaction Id: 2491
Direction (To/From): FROM
Account number: G091304
Account name: Sportarbs Corp.
Gross amount: +$41.75
Fee: -$0.42
Net amount: $41.33
Type: Payment
Status: Completed
Merchant comment: https://sportarbs.com

Нашел неплохой обменник от 25$
https://www.aurumxchange.com
mnimon вне форума
Старый 19.12.2009, 00:13
#830
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Зашёл и присел от удивления. Это конечно было полной неожиданностью. Хотя после лета в LR стараюсь ничего более двух минут не держать если сумма превышает 100-200 баксов. Возможно это и к лучшему в какой-то мере - надо же разнообразие в жизни. C E-gold бежали на LR. потом PM попробовали, теперь ещё эта GDP . Думаю, что разберёмся и всё станет на свои места. Вся карусель только в нормальных курсах обмена и где это вообще можно делать. Пока толком ничего не увидел. Написал на русский TrainEx, но мне ответили "по этому вопросу свяжитесь в понедельник с отделом е-мани" .
velgo вне форума
Старый 19.12.2009, 00:35
#831
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 752
Благодарностей: 42
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Вот результат обмена:
12/18/2009 21:20 25017936 U2213781 (The AurumXchange Company) + $40.06
mnimon вне форума
Старый 19.12.2009, 00:38
#832
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от mnimon Посмотреть сообщение
Вот результат обмена:
12/18/2009 21:20 25017936 U2213781 (The AurumXchange Company) + $40.06
Куда менял и под какой процент+ какая комиссия обменника? Там я видел ещё ввод-вывод банком, монейграм и вестерн есть. Не разбирался с ними (условия)?
Получается, что "не так страшен чёрт чем его малюют"
Если есть кто меняет, вводит-выводит - продолжаем "работать".

Последний раз редактировалось velgo; 19.12.2009 в 00:41.
velgo вне форума
Старый 19.12.2009, 00:42
#833
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 752
Благодарностей: 42
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Там все есть перевод довольно быстрый курсы норм:

менял с GDP в LR
mnimon вне форума
Старый 19.12.2009, 01:19
#834
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от mnimon Посмотреть сообщение
Там все есть перевод довольно быстрый курсы норм:
менял с GDP в LR
Здесь на банк кроме 4% ещё комиссия 30баксов. с 1000 получаем всего-то -7% но уже наличкой . Радует.
А я откопал ещё
https://exchangeronline.com/
Меняет GDP на LR, PM и самое главное LiqPay под 4% . Тем кто знает что такое LiqPay можно не рассказывать преимущество. Если этот обменник не кидалово (не читал ещё про него), то это ЗЕР ГУТ.
Вообще ничего по нему найти не могу. Одна реклама, а отзывов полный ноль. Поэтому с ним скорее всего нужно поосторожнее.
https://wm-center.com (Новосибирск, С. Петербург)
На сайте есть GDP но курсов не нашёл - наверное нужно писать спрашивать у администратора
Спросил. Ответ админа
"курсы будут наверное завтра послезавтра нормально всюду добавлены, пока не обновили сайты, в тестовом режиме с ГДП работаем. Вывод на банк и обмен ориентировочно 5% пока"
Общался по этой аське 211029738
https://currencyconverterltd.com/
то же под 4% на другие валюты (на WMZ меняют под 12%)

Последний раз редактировалось velgo; 19.12.2009 в 23:57.
velgo вне форума
Старый 19.12.2009, 02:35
#835
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Зашёл и присел от удивления. Это конечно было полной неожиданностью. Хотя после лета в LR стараюсь ничего более двух минут не держать если сумма превышает 100-200 баксов. Возможно это и к лучшему в какой-то мере - надо же разнообразие в жизни. C E-gold бежали на LR. потом PM попробовали, теперь ещё эта GDP . Думаю, что разберёмся и всё станет на свои места. Вся карусель только в нормальных курсах обмена и где это вообще можно делать. Пока толком ничего не увидел. Написал на русский TrainEx, но мне ответили "по этому вопросу свяжитесь в понедельник с отделом е-мани" .
Поэтому я и не люблю либу. Уже было немало кидков, а эта комиссия с входящих вкладов меня просто раздражает. Ладно, когда перекидываешь 10-20 баксов, но когда перевод 1000-2000 долларов, то уже платишь сам немало.

Поэтому я использую исключительно перфекты. Правда печально, что некоторые хайпы принимают вклады исключительно на LR.

Кстати, меня еще интересует. Почему такие бешенные курсы на обмен PM <=> LR в пользу Либы? За 1 LR иногда дают 1,05 PM. Отчего такие курсы?


Что касается GDP, то, имхо, 7% - это немало за обналичку.
Niveus вне форума
Старый 19.12.2009, 04:23
#836
iep
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 27
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Н-да, я тоже удивился этому сообщению в акке.Как-то уж очень по-советски получилось, уведомили после того, как все случилось.Хотя, может, с большим количеством бездельников так и надо...

А насчет ПП и Алерта я просто хотел сказать, что эти системы больше защищены от мошенничества, чем ПМ и ЛР, потому что там надо подтверждать свою личность.Хотя не настаиваю, здесь, видимо, дело вкуса. Вон в Ликпее к этому вопросу подошли вообще суперно, так бы и все платежки делали... Надо спортарбам ликпей посоветовать, это было бы банзай!
__________________
_________________Цветы в Чехии
iep вне форума
Старый 19.12.2009, 23:31
#837
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение

Что касается GDP, то, имхо, 7% - это немало за обналичку.
Ну так пользуй liqpay . GDP выводится на liqpay под 4% +0,55 USD + 0,5% за перевод на Карту Приватбанка (Мосприватбанка) и того 4,5% до 2 500 USD за 1 транзакцию.
Сам не пробовал ещё этот обменник. Как писал выше возможно кидает. Отзывов не нашёл.
Смущает куча рекламы по доскам и везде по разному. В одном месте локализация в Томске, в другом в Вологде :-)

Последний раз редактировалось velgo; 20.12.2009 в 00:01.
velgo вне форума
Старый 20.12.2009, 00:02
#838
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: наша Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,462
Благодарностей: 321
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Ну так пользуй liqpay . GDP выводится на liqpay под 4% +0,55 USD + 0,5% за перевод на Карту Приватбанка (Мосприватбанка) и того 4,5% до 2 500 USD за 1 транзакцию.
еще 1% за выдачу наличных из банкомата
__________________
[URL="https://mmgp.ru[/URL]
IceBerg вне форума
Старый 20.12.2009, 00:05
#839
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 194
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Поэтому я и не люблю либу. Уже было немало кидков, а эта комиссия с входящих вкладов меня просто раздражает. Ладно, когда перекидываешь 10-20 баксов, но когда перевод 1000-2000 долларов, то уже платишь сам немало.
Ну что за не любовь... С 1000 комиссия в LR - $2,99, в PM - $5, в WM - $8. Это с мелкими суммами не выгодно, точно.

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Ну так пользуй liqpay . GDP выводится на liqpay под 4% +0,55 USD + 0,5% за перевод на Карту Приватбанка (Мосприватбанка) и того 4,5% до 2 500 USD за 1 транзакцию.
Сам не пробовал ещё этот обменник, но хочу заценить.
А нам надо добавлять еще для LiqPay к 4% вот это :
Цитата:
на карту VISA других банков 1,95$ + 1,0%
Но, в общем не так уж и плохо получается.
Запросил перевод на PM, пока уговаривают остаться
на GDP, придется настаивать, посмотрим что выйдет.

Последний раз редактировалось VITT55; 20.12.2009 в 00:11.
VITT55 вне форума
Старый 20.12.2009, 11:21
#840
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: во все выгодное
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 176
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Вкладываю еще раз.

Date : 12/20/2009 07:49
From/To Account : U2649588
Amount : -723.6
Currency : USD
Batch : 1774138
Memo : Shopping Cart Payment. Deposit to sportArbs.com [email protected].
Payment ID : 8018

Я раньше по глупости вложил 10$ без компаунда, а вот как теперь включить компаунд не знаю. Подскажите кто-нибудь, как поступить. Или уже похоронить эти 10$.
francc вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход