MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: Оцените Тинькофф Банк
Отлично 189 38.97%
Хорошо 119 24.54%
Нормально 69 14.23%
Плохо 49 10.10%
Не удовлетворительно 59 12.16%
Голосовавшие: 485. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2014, 23:31
#2441
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 12,768
Благодарностей: 9,951
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от psygnosis Посмотреть сообщение
С тиньковской кредитки кэшбека как с козла молока! 1%
Цитата:
Сообщение от psygnosis Посмотреть сообщение
Объясню. ЗП кладу на дебетовку под 8%, трачу кредитку с 3% кэшбеком = в месяц почти 4% дополнительно. Так что принципиально денег не трачу с дебетовки, пока есть возможность заработать на банковской щедрости
psygnosis, это какой-такой щедрый банк у Вас? Можно в личку.
__________________
Попробуйте на вкус современный стиль инвестиций вместе с ИНТФИНОЙ l ♚NS-ZABOTA-30% в месяц-РЕФБЭК до 310%♚ l РЕКЛАМА ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИГР
Golden Lion вне форума
Старый 28.11.2014, 07:51
#2442
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 445
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Golden Lion Посмотреть сообщение
psygnosis, это какой-такой щедрый банк у Вас? Можно в личку.
за чем в личку все хотят знать.огласите
__________________
Дмитрис вне форума
Старый 28.11.2014, 08:47
#2443
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Почему бы не попользоваться деньгами банка забесплатно? Регулярно пользуюсь кредиткой, как тут писали, на этом даже поднимаешься за счёт кэш-бека. Само собой ни в коем случае не допускаю, чтобы капали проценты, плата за обслуживание карты и т.п. Если бы такие условия - не пользовался бы. Я кстати кредитку сбера использую сейчас.


Цитата:
Сообщение от SeaSea Посмотреть сообщение
Только не понятно зачем дебетовая карта, если нет с нее трат?
Не проще ли и выгоднее открыть вклад, благо есть предложения со ставкой выше 8%?
Такая дебетовка - это вклад до востребования, только проценты не как везде 0,1%, а 8%!
Вклад же должен обязательно пролежать свой срок, снимешь раньше - потеряешь все проценты. А тут никаких ограничений! Очень удобно.
vagh вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (28.11.2014)
Старый 28.11.2014, 09:52
#2444
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Такая дебетовка - это вклад до востребования, только проценты не как везде 0,1%, а 8%!
Вклад же должен обязательно пролежать свой срок, снимешь раньше - потеряешь все проценты. А тут никаких ограничений! Очень удобно.
Только для этих целей я предпочел бы Траст с их картой ТП-40, 10% на остаток, бесплатный межбанк, да и ежемесячный лимит на снятие не смешные 150 т.р. а 1млн.
briancev вне форума
Сказали спасибо:
vagh (28.11.2014)
Старый 28.11.2014, 10:11
#2445
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 558

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Только для этих целей я предпочел бы Траст с их картой ТП-40, 10% на остаток, бесплатный межбанк, да и ежемесячный лимит на снятие не смешные 150 т.р. а 1млн.
Кто-то (из известного банковского портала) недавно был в офисе, сказали что ТП-40 это для старых клиентов, новым такой не открывают, к сожалению..
Firewall вне форума
Сказали спасибо:
vagh (28.11.2014)
Старый 28.11.2014, 10:27
#2446
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от SeaSea Посмотреть сообщение
Просто по тому, что по кредитной карте существуют комиссии, которой нет для дебетовой.
Уже не этом банк зарабатывает, а вы тратите больше.

Ничего просто так не бывает. И банк на кредитке находит способы неявно заработать. Более того, зарабатывает, если клиенты возвращают долги.
Вы, по ходу, совсем не поняли того, что я вам сказала... Если я делаю покупки через кредитку, то с меня не берут абсолютно никаких процентов. При условии, конечно, что верну в течение 55 дней. А, пополнить карту потом можно опять же абсолютно бесплатно. И я не только ничего не переплачиваю, но и получаю плюсом чуточку за пользование кредиткой.

Цитата:
Сообщение от SeaSea Посмотреть сообщение
Но интересно вот что: если вы уверены, что вернете в течении 55 дней, то почему бы не подкопить в течении 55 дней и взять себе дебетовку? Процедуру можно проделать лишь единожды. Ее бесплатно выдают. Ничего кроме паспорта не нужно.
Нет, не всегда, но в основном - да. Дебетовка у меня тоже есть, только денег на ней почти никогда не бывает.))) Я использую дебетовку только для вывода нала с ДЦ.
Я не уверена, что верну в течение 55 дней. Если не верну, то мои проценты будут благодарностью банку за выручку в нужную минуту. Не вижу в этом ничего страшного...

Цитата:
Сообщение от SeaSea Посмотреть сообщение
Кредиты - это зло.
Деньги - зло, давайте ими, вообще, не пользоваться.)))

Цитата:
Сообщение от SeaSea Посмотреть сообщение
ЗЫ, брал единожды кредит на авто. Теперь понимаю, что зря. Переплата значительная от стоимости авто. Когда посчитал - понял, что нужно копить.
А мы, вот, с мужем, брали кредит на квартиру, не хватало части стоимости. И поняли, что в нашей стране обязательно нужно брать такие кредиты. Ибо, выплачивать нужно фиксированную сумму, а за эти три года, что мы платим фиксированный кредит, и квартира возросла в стоимости на 30% и реальная инфляция составила процентов 45%. И, если бы мы копили, то так и сидели бы сейчас без квартиры и копили бы ещё лет 10, глядя на то, как обесцениваются наши кубышки.

Моё мнение такое... Крупные и длительные кредиты, например ипотека, не только не разоряют вас, но и очень выгодны для сохранения ваших средств.

Последний раз редактировалось Ratatara; 28.11.2014 в 11:02.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
vagh (28.11.2014), VSV70 (09.12.2014)
Старый 28.11.2014, 10:32
#2447
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Полистал сайт и нигде не нашел схему выплаты депозита после окончания срока действия и закрытия по желанию клиента. Вся сумма депозита переведется на дебетовую карту и надо будет ее снимать несколько дней по 150 000 в день?
manihoney вне форума
Старый 28.11.2014, 10:39
#2448
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Firewall Посмотреть сообщение
Кто-то (из известного банковского портала) недавно был в офисе, сказали что ТП-40 это для старых клиентов, новым такой не открывают, к сожалению..
Открывают, у них просто инструкции такие, две недели назад родственнице открывал, сначала отнекивались мол только старым клиентам, соврал что буквально неделю назад знакомым открыли, тут же взяли документы и принялись оформлять.
Зы. Кстати сегодня еще одну карту будем заказывать, если хотите отпишусь.

Последний раз редактировалось briancev; 28.11.2014 в 10:43.
briancev вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Firewall (29.11.2014), vagh (28.11.2014)
Старый 28.11.2014, 10:58
#2449
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 695
Благодарностей: 687
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Golden Lion Посмотреть сообщение
psygnosis, это какой-такой щедрый банк у Вас?
Цитата:
Сообщение от Дмитрис Посмотреть сообщение
за чем в личку все хотят знать.огласите
Да секретов тут нет, у меня ХоумКредит и его Cachback Gold. Ее правда с осени перестали выдавать, но Cachback Лайт с 2% все еще дают. А даже 2% деньгами, лучше чем 1% фантиками. Но если почесать форум на банки.ру, то можно и поинтереснее чего подыскать думаю. А если лень форум лопатить, то есть вот такой ресурс: https://www.cashback-card.ru/

Последний раз редактировалось psygnosis; 28.11.2014 в 11:04.
psygnosis вне форума
Старый 28.11.2014, 12:02
#2450
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А мы, вот, с мужем, брали кредит на квартиру, не хватало части стоимости. И поняли, что в нашей стране обязательно нужно брать такие кредиты. Ибо, выплачивать нужно фиксированную сумму, а за эти три года, что мы платим фиксированный кредит, и квартира возросла в стоимости на 30% и реальная инфляция составила процентов 45%. И, если бы мы копили, то так и сидели бы сейчас без квартиры и копили бы ещё лет 10, глядя на то, как обесцениваются наши кубышки.
Вот на такие цели и стоит брать кредит, либо брать на приобретение актива. А вот брать кредит чтоб **** свою возить или в телик большой пялиться - это как минимум глупо. ИМХО.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (28.11.2014)
Старый 28.11.2014, 13:46
#2451
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 154
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вы, по ходу, совсем не поняли того, что я вам сказала... Если я делаю покупки через кредитку, то с меня не берут абсолютно никаких процентов. При условии, конечно, что верну в течение 55 дней.
Я все прекрасно понимаю, потому что работаю в банковской сфере, хоть и не напрямую.
И имею представление на чем банк зарабатывает с "физиков".

Если можете, поверьте мне на слово, банки не альтруисты. И за бесплатно просто так ничего не делают.

Выпуск карты стоит денег. Поддержка и работа процессингового центра стоит денег(персонал, здания, сервера, софт). Каждая транзакция между процессингами стоит денег. Вы думаете банк будет только тратить и работать себе в убыток? Ну-ну...

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А, пополнить карту потом можно опять же абсолютно бесплатно. И я не только ничего не переплачиваю, но и получаю плюсом чуточку за пользование кредиткой.
Не надо меня убеждать в том, что в банк не зарабатывает на этом. Потому что это не так.
Хотя сейчас, да, банки не зарабатывают. Но только потому, что население кредиты не возвращает(большая доля "плохих" портфелей у многих банков).

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Нет, не всегда, но в основном - да. Дебетовка у меня тоже есть, только денег на ней почти никогда не бывает.))) Я использую дебетовку только для вывода нала с ДЦ.
Я не уверена, что верну в течение 55 дней. Если не верну, то мои проценты будут благодарностью банку за выручку в нужную минуту. Не вижу в этом ничего страшного...
Вот, значит все же не бесплано, как вы меня пытались убедить чуть выше.
То, что вы называете "благодарностью", я называю переплатой там, где можно было это не делать. И от этого спасет планирование своего бюджета.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Деньги - зло, давайте ими, вообще, не пользоваться.)))
Не путайте понятие "денег" и "кредита".
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...8C%D0%B3%D0%B8

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B4%D0%B8%D1%82

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А мы, вот, с мужем, брали кредит на квартиру, не хватало части стоимости. И поняли, что в нашей стране обязательно нужно брать такие кредиты. Ибо, выплачивать нужно фиксированную сумму, а за эти три года, что мы платим фиксированный кредит, и квартира возросла в стоимости на 30% и реальная инфляция составила процентов 45%. И, если бы мы копили, то так и сидели бы сейчас без квартиры и копили бы ещё лет 10, глядя на то, как обесцениваются наши кубышки.
Вы не внимательно читаете, что я вам писал.
А писал, что я могу понять кредит на недвижимость и лечение.

Но... прикиньте, сколько вы переплачиваете. Так, для себя.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Моё мнение такое... Крупные и длительные кредиты, например ипотека, не только не разоряют вас, но и очень выгодны для сохранения ваших средств.
Ваше мнение понятно.
Кредиты априори не могут быть выгодны, только если вы не поимеете с них больший процент, чем отдадите. К сожалению, это не всегда так.

Даже если вы купили квартиру, которая выросла в цене на сопоставимый или даже большей уровень, нежели чем тело кредита+переплаты, то сравнивать все равно не корректно, т.к. недвижимость - это неликвид, в отличии от кредитных средств.


Мое мнение: кредиты в России зло. Не доросла страна и ее население до этого инструмента, чтобы использовать его повсеместно.

ЗЫ. посмотрите ставки в Европе. Ну, например в Чехии... Удивитесь

Я достаточно сказал. Если вы меня не понимаете, да и ладно. Живите в долг, дело ваше. Бесплатно "благодарите" альтруистов - банки. Им денег девать некуда, помогают всем и каждому.
SeaSea вне форума
Старый 28.11.2014, 14:31
#2452
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 90
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я бы посмотрел, как запоют о банке те люди, которые сейчас говорят, что он отличный, когда у них случится первая просрочка по кредитке. И не нужно думать, что этого никогда не произойдет(я тоже так когда-то думал..), в жизни бывает всякое, тем более в такое смутное время.

Рекомендую брать кредиты в банках посерьезнее, чем ТКС, иначе проблемы с нервами и здоровьем вам будут обеспечены в случае просроченного кредита. Я знаю несколько случаев с летальным исходом после "обработки" человека коллекторами ТКС. Думайте сами, решайте сами.

PS я там не брал кредитку.
Bitbuddha вне форума
Сказали спасибо:
Elena82 (28.11.2014)
Старый 28.11.2014, 14:38
#2453
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Неужели никто не закрывал депозиты в ТКС и не знает как денежка выводится?
А то оффтоп да оффтоп
manihoney вне форума
Старый 28.11.2014, 15:10
#2454
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 154
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от manihoney Посмотреть сообщение
Неужели никто не закрывал депозиты в ТКС и не знает как денежка выводится?
А то оффтоп да оффтоп
Я закрывал.

По рублевым вкладам банк позволяет делать рублевые платежки в любой российский банк на сумму равной вкладу+начисленные проценты без комиссий.

Выводил в ВТБ2 на один из счетов(сделал через интернет клиент). Затем уже в офисе ВТБ24 сделал внутренний перевод на карту(карточный счет) и в кассе(не в банкомате!!!) снял всю сумму без комиссий с карты.

А как сейчас - посмотрите в тарифах. По-идее ничего не должно измениться.


По валютам комиссия есть. Не хотите потерять, снимайте с валютной карты(ее обычно дают ко вкладу) частями в банкоматах. выдающих валюту. Вроде как нет ограничений. Не могу сказать.

Валюту я в ХКБ хранил. И снял в офисе все "наликом".
SeaSea вне форума
Старый 28.11.2014, 15:17
#2455
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от SeaSea Посмотреть сообщение
А как сейчас - посмотрите в тарифах. По-идее ничего не должно измениться.
Смотрел тарифы на сайте, не нашел ни слова про закрытие и вывод. Надо будет покопаться в бумажной версии.

Цитата:
Сообщение от SeaSea Посмотреть сообщение
По рублевым вкладам банк позволяет делать рублевые платежки в любой российский банк на сумму равной вкладу+начисленные проценты без комиссий.
Депозит при закрытии автоматом переходит на дебетовую карту с которой делается платеж в другой банк?
У меня только рублевый вклад
manihoney вне форума
Старый 28.11.2014, 15:18
#2456
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 154
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Все ж на ТКС написано:
4.2.1. Проверка суммы денежных средств, поступивших со Вкладов, и взимание Комиссии осуществляется на момент списания Банком операции с Картсчета.
При данной проверке суммы, поступившие при закрытии Вклада по истечении срока и начисленные проценты на Вклад и перечисленные на Картсчет, учитываются полностью; суммы, поступившие при частичном или досрочном изъятии Вклада, при условии, что данный Вклад был пролонгирован, учитываются в размере не большем, чем сумма Вклада на момент его последней пролонгации. Остаток суммы денежных средств, поступивших с Вкладов, переносится на следующий месяц.

https://static.tcsbank.ru/documents/...avo-target.pdf

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от manihoney Посмотреть сообщение
Смотрел тарифы на сайте, не нашел ни слова про закрытие и вывод. Надо будет покопаться в бумажной версии.


Депозит при закрытии автоматом переходит на дебетовую карту с которой делается платеж в другой банк?
У меня только рублевый вклад
Ссылку я Вам привел.
если есть вопросы - звоните в банк. В банке довольно адекватный саппорт.

По вкладу - смотря какой.
Если автопролонгация, то не упадет на карту.
Если память не отшибает, то нужно в интернет клиенте ставить заявку на закрытие на день закрытия. Я ставил +1 день, чтоб наверняка Хотя можно было день в день.

Последний раз редактировалось SeaSea; 28.11.2014 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
SeaSea вне форума
Старый 28.11.2014, 15:27
#2457
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 15
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Как по мне,то для мелких кредитов (до 50 000-100 000 р.)вполне подходит... Но более крупные я бы не рискнула.
action-bid вне форума
Старый 28.11.2014, 16:07
#2458
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Firewall Посмотреть сообщение
Кто-то (из известного банковского портала) недавно был в офисе, сказали что ТП-40 это для старых клиентов, новым такой не открывают, к сожалению..
В общем отписываюсь, только что вернулся из банка, лица все знакомые, поэтому диалог примерно следующий:
- Условия вы наверное уже знаете?
- Знаю.
- Тогда пожалуйста давайте документы и садитесь.
Так что на банковском портале деза, новым клиентам все открывается.
briancev вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (30.11.2014)
Старый 28.11.2014, 19:07
#2459
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от manihoney Посмотреть сообщение
Неужели никто не закрывал депозиты в ТКС и не знает как денежка выводится?
Я закрывал, все вывели четко.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 28.11.2014, 21:55
#2460
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от SeaSea Посмотреть сообщение
Вы не внимательно читаете, что я вам писал.
А писал, что я могу понять кредит на недвижимость и лечение.

Но... прикиньте, сколько вы переплачиваете. Так, для себя.
Это вы не внимательно читаете...

Возьмём, как пример, ипотечный кредит на 10 лет под 10% в год...

По началу вам кажется, что вы переплачиваете сумасшедшие деньги, размером с саму стоимость квартиры!!! НО... считаем дальше...

Реальная инфляция за 10 лет=150% минимум. Сама квартира возрастёт в стоимости минимум на 100% за это время.

Итого:

Вы "переплатили" 100%, а сэкономили в результате 150%!

Вот так я прикинула для себя.)))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от SeaSea Посмотреть сообщение
Живите в долг, дело ваше.
Вот, именно.))) Пользоваться или не пользоваться кредитами - это дело личное... Я предпочитаю сразу купить то, что мне нужно, пусть и с небольшой переплатой в будущем.

Последний раз редактировалось Ratatara; 28.11.2014 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
VSV70 (09.12.2014)
Метки
банки россии, банковские карты, тинькофф, ткс, ткс обсуждение, ткс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wallet.tinkoff.ru - (Tinkoff Wallet) - Тинькофф Мобильный кошелек Alexander Portman Другие платежки 13 07.03.2017 01:35
Тинькофф кредитные системы gaga Кредитные и дебетовые карты 109 22.01.2017 13:19
Пантеон Финанс. Chargeback. Тинькофф банк. Dorfin Претензии к компании Пантеон Финанс 4 21.06.2016 09:42
Тинькофф Банк запустил обновленный мобильный банк для iOS Vlad23 Новости в банковской сфере и страховании 0 27.02.2015 05:55