MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 16.11.2014, 01:20
#3281
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Ну и сподобились бы кинуть ссылку. От вас бы не убыло, а не мне одному это было бы полезно прочесть.
Относительно примера зачем выводить каждый ролловер можете почитать тему Кузнеца - моё 49 сообщение в теме и далее. Двумя словами цель вывода можно охарактеризовать как "свобода действий". Думаю там понятно из темы будет.

Касаемо кидания ссылок - бессмысленное дело, я могу накидать ссылок на большинство вопросов, только это не приведёт к явному прогрессу тех, кому я эти ссылки кидать буду. Важнее не ссылки кидать, а научить человек самому добывать информацию. Всё что я знаю есть на этом форуме и на форумах ФТ и ПФ, почитайте для начала этот форум, потом форумы брокеров и вопросов почти не останется.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 16.11.2014 в 01:48. Причина: Исправил пару очепяток :)
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
barbados-fs (16.11.2014)
Старый 16.11.2014, 03:18
#3282
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Всё что я знаю есть на этом форуме и на форумах ФТ и ПФ, почитайте для начала этот форум, потом форумы брокеров и вопросов почти не останется.
Эх, было бы у меня столько свободного времени........(
За наводку - спасибо.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 16.11.2014, 03:23
#3283
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: ПАММ счета Panteon Finance

barbados-fs, откройте страничку фастпамма с историей изменения ки для этих счетов и увидите, что по субботам происходят снятия того же примерно размера сумм
__________________
Трейдинг на CME (Чикагская товарная биржа). История торговли с середины ноября
Dark Stria вне форума
Старый 16.11.2014, 10:01
#3284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 13
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Кто в курсе, памм фонд тор15 не закрылся автоматически - это у всех так или только у меня?
DmMa вне форума
Старый 16.11.2014, 10:10
#3285
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 30
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от DmMa Посмотреть сообщение
только у меня?
не только
Kanatleon вне форума
Старый 16.11.2014, 10:17
#3286
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 404
Благодарностей: 374
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня тоже Aggressive не закрылся
MaTrIX72 вне форума
Старый 16.11.2014, 12:10
#3287
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от DmMa Посмотреть сообщение
Кто в курсе, памм фонд тор15 не закрылся автоматически - это у всех так или только у меня?
Здравствуйте уважаемые пользователи.
Из-за затянувшегося вчера ролловера, все средства клиентов из ПАММ фондов были выведены сегодня утром.
Пожалуйста, проверьте ваши балансовые счета. Деньги уже выведены.
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (16.11.2014)
Старый 16.11.2014, 12:16
#3288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 13
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые пользователи.
Из-за затянувшегося вчера ролловера, все средства клиентов из ПАММ фондов были выведены сегодня утром.
Пожалуйста, проверьте ваши балансовые счета. Деньги уже выведены.
__________________
Подтверждаю, уже вывелись
DmMa вне форума
Сказали спасибо:
Panteon-Finance (16.11.2014)
Старый 17.11.2014, 05:21
#3289
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Извините за офтоп. Вчера писал про "отток капитала". Смотрю сообщение удалили и правильно сделали. Прошу прощения (у тех кто успел прочитать то сообщение) за скоропалительные выводы. Был неправ.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 18.11.2014, 03:30
#3290
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Извините за офтоп. Вчера писал про "отток капитала". Смотрю сообщение удалили и правильно сделали. Прошу прощения (у тех кто успел прочитать то сообщение) за скоропалительные выводы. Был неправ.
Слежу по фастпамму за этим регулярно. Еженедельно идет только приток.
Никаких домыслов, только цифры)
OTTO Shtekker вне форума
Старый 18.11.2014, 10:54
#3291
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Где-то там...
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 608
Благодарностей: 940
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Никаких домыслов, только цифры)
Цифр то как раз и нету Привели бы, если не сложно, за последние один-два месяца в виде отток-приток. Было бы интересно глянуть
__________________
MasterLogic вне форума
Старый 22.11.2014, 15:15
#3292
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата: Технология работы подарочного сертификата проста. Получив такой сертификат, потенциальный клиент компании, конечно же, воспользуется щедрым предложением и откроет счет в Panteon-Finance LTD, введя код сертификата в системе активации, таким образом, система автоматически распознает его, как клиента, привлеченного лично вами.
Далее, инвестировав полученные от вас подарочные 100 USD*, в один из наших инвестиционных продуктов, клиент вероятнее всего получит прибыль. Срок действия активированного в системе сертификата составляет 1/2/3 месяца и этого будет вполне достаточно, чтобы инвестор оценил простой и прибыльный процесс инвестирования в компании Panteon-Finance LTD и сделал свои личные капиталовложения, как приведенный вами клиент.
С этого момента вы получаете гарантированную отдачу от сделанных вами инвестиций, а ваш клиент продолжает инвестировать и получать прибыль.
Вопрос: Что будет с доходом, полученным в ПАММ счетах, когда закончится срок действия подарочного сертификата? Можно ли будет его вывести? Или это чистое демо-инвестирование, а купивший сертификат заплатил 10$ только за привлечение клиента?
docentVA вне форума
Старый 22.11.2014, 15:28
#3293
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от docentVA Посмотреть сообщение
Цитата: Технология работы подарочного сертификата проста. Получив такой сертификат, потенциальный клиент компании, конечно же, воспользуется щедрым предложением и откроет счет в Panteon-Finance LTD, введя код сертификата в системе активации, таким образом, система автоматически распознает его, как клиента, привлеченного лично вами.
Далее, инвестировав полученные от вас подарочные 100 USD*, в один из наших инвестиционных продуктов, клиент вероятнее всего получит прибыль. Срок действия активированного в системе сертификата составляет 1/2/3 месяца и этого будет вполне достаточно, чтобы инвестор оценил простой и прибыльный процесс инвестирования в компании Panteon-Finance LTD и сделал свои личные капиталовложения, как приведенный вами клиент.
С этого момента вы получаете гарантированную отдачу от сделанных вами инвестиций, а ваш клиент продолжает инвестировать и получать прибыль.
Вопрос: Что будет с доходом, полученным в ПАММ счетах, когда закончится срок действия подарочного сертификата? Можно ли будет его вывести? Или это чистое демо-инвестирование, а купивший сертификат заплатил 10$ только за привлечение клиента?
Да, получается купивший сертификат человек рискует собственными 10$, но не имеет гарантии, что тот привлекаемый потенциальный инвестор начнет вкладывать свои деньги.
Считаю, что это единственный минус этих сертификатов. Хотя с другой стороны, мы когда берем рекламу в гугл/яндекс или покупаем баннеры на инвестиционных форумах, мы тоже не уверены в отдаче...
Andrew85 вне форума
Старый 22.11.2014, 17:42
#3294
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от docentVA Посмотреть сообщение
Цитата: Технология работы подарочного сертификата проста. Получив такой сертификат, потенциальный клиент компании, конечно же, воспользуется щедрым предложением и откроет счет в Panteon-Finance LTD, введя код сертификата в системе активации, таким образом, система автоматически распознает его, как клиента, привлеченного лично вами.
Далее, инвестировав полученные от вас подарочные 100 USD*, в один из наших инвестиционных продуктов, клиент вероятнее всего получит прибыль. Срок действия активированного в системе сертификата составляет 1/2/3 месяца и этого будет вполне достаточно, чтобы инвестор оценил простой и прибыльный процесс инвестирования в компании Panteon-Finance LTD и сделал свои личные капиталовложения, как приведенный вами клиент.
С этого момента вы получаете гарантированную отдачу от сделанных вами инвестиций, а ваш клиент продолжает инвестировать и получать прибыль.
Вопрос: Что будет с доходом, полученным в ПАММ счетах, когда закончится срок действия подарочного сертификата? Можно ли будет его вывести? Или это чистое демо-инвестирование, а купивший сертификат заплатил 10$ только за привлечение клиента?
Здравствуйте!
Вся прибыль полученная от инвестирования средств предусмотренных номиналом сертификата, может быть выведена, инвестирована в другие продукты компании, либо использована каким-нибудь другим способом на Ваше усмотрение.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 22.11.2014, 22:06
#3295
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Viktor Gorashko, ответьте, пожалуйста, если инвестор воспользовавшись сертификатом не будет инвестировать собственные средства, то можно-ли "отбить" стоимость сертификата за счет реферальных начисление полученных с номинала сертификата этого инвестора? Будет ли начислен вступительный бонус от номинала сертификата если такой предусмотрен офертой управляющего? Мне как партнеру из числа ТОП-50 очень важно понять "рентабельность" этого нововведения. Спасибо за ответ
FavInv вне форума
Старый 24.11.2014, 12:57
#3296
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 718
Благодарностей: 85
Re: ПАММ счета Panteon Finance

FavInv, Действительно - вопрос из серии зачетных =) И все же наврятли. Так как профит по партнерке здесь не такой уж и большой. Акция нацелена именно на тех кто топчется и думает. В целом Пантеон решил помочь рефоводам по привлечению, опять же за деньги рефоводов.
pravoslav вне форума
Старый 24.11.2014, 18:22
#3297
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, ответьте, пожалуйста, если инвестор воспользовавшись сертификатом не будет инвестировать собственные средства, то можно-ли "отбить" стоимость сертификата за счет реферальных начисление полученных с номинала сертификата этого инвестора? Будет ли начислен вступительный бонус от номинала сертификата если такой предусмотрен офертой управляющего? Мне как партнеру из числа ТОП-50 очень важно понять "рентабельность" этого нововведения. Спасибо за ответ
Здравствуйте!
Данный инструмент в первую очередь предусмотрен для привлечения клиентов, а не как способ обмануть компанию. Нет, бонус не будет начислен. Вы дарите сертификат и клиент активируя его может попробовать проинвестировать данные средства, в общем в живую поработать в ЛК и убедится лично как и что работает внутри системы. Естественно ВЫ можете рассчитывать на отдачу после такого подарка, после того как новый клиент начнёт инвестировать свои собственные средства.
Viktor Gorashko вне форума
Сказали спасибо:
FavInv (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 18:40
#3298
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Данный инструмент в первую очередь предусмотрен для привлечения клиентов, а не как способ обмануть компанию. Нет, бонус не будет начислен. Вы дарите сертификат и клиент активируя его может попробовать проинвестировать данные средства, в общем в живую поработать в ЛК и убедится лично как и что работает внутри системы. Естественно ВЫ можете рассчитывать на отдачу после такого подарка, после того как новый клиент начнёт инвестировать свои собственные средства.
Меня как и других пользователей пантеона интересует вопрос об вывод и ввод вебмани?какая ситуация?И прошу честно.
sotoks вне форума
Старый 24.11.2014, 18:47
#3299
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
Меня как и других пользователей пантеона интересует вопрос об вывод и ввод вебмани?какая ситуация?И прошу честно.
Здравствуйте!
Напоминаю пользователям что данная ветка посвящена именно ПАММ-счетам компании. На Ваш вопрос я сегодня уж дал ответ в нашей общей ветке. Ознакомиться с ним Вы можете на этой странице.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 24.11.2014 в 20:54.
Viktor Gorashko вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
EscapeLi (24.11.2014), FavInv (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 18:53
#3300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 10
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Напоминаю пользователям что данная ветка посвящена именно ПАММ-счетам компании. На Ваш вопрос я сегодня уж дал ответ в нашей общей ветке. Ознакомиться с ним Вы можете на это странице.
я на карту выводил
__________________
Credos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38