MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2014, 18:59
#3941
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Доброго дня и вопрос к Привату,почему на данный момент нет вывода OkPay,PerfectMoney через обменники на MASTERCARDGold USD,приходиться менять только на карту MASTERCARDGold UAN.Могу ли я пополнить долларовую карту из своего кармана и оплатить в интернете SWIFT,купить услуги рекламы, товары,другие услуги,пополнить платежный шлюз международной компании,ну и так далее.
Меля вне форума
Старый 20.11.2014, 20:08
#3942
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый представитель Приват банка , есть ли информация , когда можно будет купить валюту в ваших отделениях хотя бы в рамках 3000 грн/ сутки ? Без депозита.
Mr Alex вне форума
Старый 20.11.2014, 20:28
#3943
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель Приват банка , есть ли информация , когда можно будет купить валюту в ваших отделениях хотя бы в рамках 3000 грн/ сутки ? Без депозита.

Добрый вечер, Mr Alex!

По мере стабилизации ситуации на финансовом рынке Украины возможность покупки валюты в Приват24 и отделениях банка будет восстановлена.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Меля Посмотреть сообщение
Доброго дня и вопрос к Привату,почему на данный момент нет вывода OkPay,PerfectMoney через обменники на MASTERCARDGold USD,приходиться менять только на карту MASTERCARDGold UAN.Могу ли я пополнить долларовую карту из своего кармана и оплатить в интернете SWIFT,купить услуги рекламы, товары,другие услуги,пополнить платежный шлюз международной компании,ну и так далее.


Добрый вечер, Меля!

Напомним, что согласно постановления НБУ №365, установлено, что поступление средств в иностранной валюте в пределах Украины на текущий счет в иностранной валюте физического лица осуществляется путем перевода средств в иностранной валюте с другого собственного счета или путем внесения наличных владельцем счета. Пополнение валютного счета третьими лицами не предусмотрено. Платежи на счета других Клиентов осуществляются в национальной валюте.
Вы можете пополнить валютную карту наличными долларами в терминале самообслуживания, безналичным платежем с другого Вашего валютного счета, в отделении банка или с помощью услуги “Платежи по телефону”.

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 20.11.2014 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 23.11.2014, 09:26
#3944
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Не давно обнаружила, что с Приват счета без моего участия была снята сумма на пополнение мобильного через Киевстар. Как такое возможно?
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 23.11.2014, 12:05
#3945
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Не давно обнаружила, что с Приват счета без моего участия была снята сумма на пополнение мобильного через Киевстар. Как такое возможно?
narolskay, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию. Пожалуйста, уточните на нашу почту [email protected], ссылку на отзыв, сумму и дату платежа, а также Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 24.11.2014, 22:19
#3946
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 11
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

как можно резиденту РФ открыть счет с картой в ПриватБанке Украина находясь в России?

и если можно, то как быть не "кинутым"?

Последний раз редактировалось Lirok; 24.11.2014 в 22:23. Причина: дополнение
Lirok вне форума
Старый 24.11.2014, 23:30
#3947
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Lirok Посмотреть сообщение
и если можно, то как быть не "кинутым"?
вы такой смешной..... )))) страна и банки своих граждан кидают, а вы вообще о "чужих" людях пишите.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 25.11.2014, 00:10
#3948
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, за границей по голд-картам есть ограничения при снятии в банкоматах и оплате в торговых сетях?
morg вне форума
Старый 25.11.2014, 15:25
#3949
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вы такой смешной..... )))) страна и банки своих граждан кидают, а вы вообще о "чужих" людях пишите.
Вполне здоровый вопрос, как быть не кинутым)))
Lektor05 вне форума
Старый 25.11.2014, 19:11
#3950
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Lirok Посмотреть сообщение
как можно резиденту РФ открыть счет с картой в ПриватБанке Украина находясь в России?

и если можно, то как быть не "кинутым"?
Добрый вечер, Lirok!

Иностранный гражданин (нерезидент) может открыть счет/карту с целью получения расчетов различного характера (получение пенсии, зарплаты, переводов и других типов выплат), предоставив паспорт. Для оформления карты необходимо обратиться в любое отделение банка. Оформить карту удаленно нет возможности. При наличии у Вас карты "Универсальная" Вы можете удаленно создать Интернет карту в своем аккаунте Приват24.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
PrivatBank, за границей по голд-картам есть ограничения при снятии в банкоматах и оплате в торговых сетях?
Добрый вечер, morg!

ПриватБанк не устанавливал ограничений на снятие средств с карт за границей. Для безопасности денег на картах своих клиентов ПриватБанк постоянно следит за операциями по картам. При возникновении подозрительных расходов (например, снятие крупных сумм или частые операции за границей) банк, если его не предупредить, может заблокировать Вашу карту.

Чтобы этого не случилось, рекомендуем Вам заранее сообщить банку о времени и маршруте своего путешествия. Сделать это можно в Приват24 (меню «Все услуги» -> «Настройки» -> «Карты» -> «Не блокировать карту»). Рекомендуем ознакомиться с советами для Клиентов, выезжающих за границу на https://privatbank.ua/abroad/.

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 25.11.2014 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fox_Malder (02.12.2014), morg (26.11.2014)
Старый 01.12.2014, 16:45
#3951
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Здравствуйте PrivatBank!
Я доверил вашему банку свои последние кровные средства и в благодарность за их использование ваш банк исправно платит мне проценты (т.е. это депозит) на которые я существую. Других источников дохода у меня нет. Проживаю я в городе Донецк, куда ваш банк уже давно не привозит наличность, но мне это не особо важно потому что я покупал себе покушать по безналу карты вашего банка. Несколько дней назад ваш банк прекратил работу с терминалами в моем городе.

Внимание вопрос: как и где мне купить покушать по карте вашего банка?

п.с. еда закончилась 3 дня назад и я очень хочу есть, наличных денег нет вообще, занять не у кого.
п.п.с. я звонил на горячую линию ПБ и мне сказали адреса магазинов в моем городе, где еще работают терминалы, но пройдя по этим адресам пешком (т.к. у меня нет наличных даже на проезд) зимой под снегом и ПЗРК "Град", я обнаружил что надо мной просто поиздевались сотрудники колл-цента, а именно: Надежда и Игорь, потому что в этих магазинах давно не работают терминалы ПБ.
Надеюсь на быстрый ответ.
С ув.
Denver10 вне форума
Старый 01.12.2014, 19:54
#3952
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Здравствуйте PrivatBank!
Я доверил вашему банку свои последние кровные средства и в благодарность за их использование ваш банк исправно платит мне проценты (т.е. это депозит) на которые я существую. Других источников дохода у меня нет. Проживаю я в городе Донецк, куда ваш банк уже давно не привозит наличность, но мне это не особо важно потому что я покупал себе покушать по безналу карты вашего банка. Несколько дней назад ваш банк прекратил работу с терминалами в моем городе.

Внимание вопрос: как и где мне купить покушать по карте вашего банка?

п.с. еда закончилась 3 дня назад и я очень хочу есть, наличных денег нет вообще, занять не у кого.
п.п.с. я звонил на горячую линию ПБ и мне сказали адреса магазинов в моем городе, где еще работают терминалы, но пройдя по этим адресам пешком (т.к. у меня нет наличных даже на проезд) зимой под снегом и ПЗРК "Град", я обнаружил что надо мной просто поиздевались сотрудники колл-цента, а именно: Надежда и Игорь, потому что в этих магазинах давно не работают терминалы ПБ.
Надеюсь на быстрый ответ.
С ув.
Denver10, добрый день!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями.
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь в решении возникшей проблемы. Уточните, пожалуйста, на нашу почту [email protected], ссылку на отзыв и Ваши контактные данные.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (02.12.2014)
Старый 02.12.2014, 13:11
#3953
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 428
Благодарностей: 114
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank,
Добрый день.
Я из Луганска. В связи с последними событиями, а именно ограничением деятельности банков на оккупированных территориях, могу ли я совершать переводы на другие карты приват банка через приват 24?
everton вне форума
Старый 02.12.2014, 17:25
#3954
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от everton Посмотреть сообщение
PrivatBank,
Добрый день.
Я из Луганска. В связи с последними событиями, а именно ограничением деятельности банков на оккупированных территориях, могу ли я совершать переводы на другие карты приват банка через приват 24?
извиняюсь что влажу, но я знаю ответ: да, Вы можете переводить средства на другие карты ПБ через Приват24.
Denver10 вне форума
Старый 02.12.2014, 17:30
#3955
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Denver10,
Вашу проблему пытаются решить?
Lektor05 вне форума
Старый 02.12.2014, 18:37
#3956
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

а как его проблему решат? налик не привезут ему, хавки тоже не привезут. посоветуют в который раз приехать в ближайшее работающее отделение и там снять налик. и не факт что налик там будет еще.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 02.12.2014, 21:30
#3957
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от everton Посмотреть сообщение
PrivatBank,
Добрый день.
Я из Луганска. В связи с последними событиями, а именно ограничением деятельности банков на оккупированных территориях, могу ли я совершать переводы на другие карты приват банка через приват 24?
everton, добрый вечер!

Cогласно требованиям пункта 1 постановления №466 банки Украины приостанавливают осуществление всех видов финансовых операций в населенных пунктах, которые не контролируют украинские власти. Для получения средств с Ваших депозитных счетов, просим посетить любое работающее отделение в другой области или городе. Приносим извинения за доставленные неудобства. Как только ситуация в областях стабилизируется, нормальная работа Банка будет возобновлена.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 03.12.2014, 01:41
#3958
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от everton Посмотреть сообщение
Я из Луганска. В связи с последними событиями, а именно ограничением деятельности банков на оккупированных территориях, могу ли я совершать переводы на другие карты приват банка через приват 24?

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Cогласно требованиям пункта 1 постановления №466 банки Украины приостанавливают осуществление всех видов финансовых операций в населенных пунктах, которые не контролируют украинские власти. Для получения средств с Ваших депозитных счетов, просим посетить любое работающее отделение в другой области или городе. Приносим извинения за доставленные неудобства. Как только ситуация в областях стабилизируется, нормальная работа Банка будет возобновлена.
Вопрос к представителю.
Получается если у меня есть кредит в привате, я теперь не могу его гасить через приват 24, потому что нахожусь в населенном пункте, который не контролируют власти, согласно постановления № 466, и должен проехать в тот населенный пункт для погашения, который контролирует власти. Я правильно понял информацию?

Последний раз редактировалось Lektor05; 03.12.2014 в 02:20.
Lektor05 вне форума
Старый 03.12.2014, 11:23
#3959
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю.
Получается если у меня есть кредит в привате, я теперь не могу его гасить через приват 24, потому что нахожусь в населенном пункте, который не контролируют власти, согласно постановления № 466, и должен проехать в тот населенный пункт для погашения, который контролирует власти. Я правильно понял информацию?
Lektor, добрый день!
На текущий момент карты и акаунты Приват24 физических лиц проживающих на территории Донецкой и Луганской области активны.
Вы можете продолжать пользоваться картами, совершать переводы и платежи в Приват24, также доступно погашение кредитов в Вашем Приват24.
Касательно депозитов, хотим отметить, что для получения средств с Ваших депозитных счетов, Вам достаточно обратиться в любое работающее отделение в другой области.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 03.12.2014, 16:37
#3960
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, а вклады, и операции по вкладам: переоткрытие, зачисление денег с вклада на карту, снятие вклада - попадают под внешний финансовый мониторинг? При условии, что сумма в гривне больше 150к, либо эквивалент в валюте.
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход