MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,962 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Старый 14.11.2014, 10:15
#181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Re: Как открыть счет у брокера США.

[QUOTE=Speculant

Второе письмо и не нужно было отправлять. Когда основные документы отправлены, все остальные отправляются электронной почтой.
Я вас, Андрей, еще раз поздравляю![/QUOTE]

Я отправлял одно письмо простой почтой
Андрей45 вне форума
Старый 14.11.2014, 10:23
#182
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Detemir Посмотреть сообщение
If you cannot provide a copy of your utility bill, you can substitute a copy of your most recent bank statement instead. Please keep in mind that this document must be in English. If your document is printed in another language, please have your utility bill or bank statement translated.

You may also submit a signed bank letter instead of providing a translated copy of your utility bill. This letter must be completed & signed by a personal banker from your bank. The letter must confirm you have a "Good Standing Account" with the bank and this letter must be printed on the bank's letterhead.
Все ясно. У них нет документа, подтвержадющего ваш адрес. Это вам на выбор:
  • переведенный на английский платеж за коммунальные услуги;
  • свежая копия вашего банковского счета с вашим именем, адресом на английском;
  • письмо из банка на английском, подписанное менеджером банка, подтверждающее, что ваш счет находится в рабочем состоянии.
Возможно, вы им отправили, но документ куда-то отвалился. Поэтому берете скрин вашего банковского счета, если он содержит ваше имя, адрес на английском, и отправляете его еще раз в ответ на это письмо.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от TeaPot Посмотреть сообщение
У меня продвижения. ЮниКредит Банк выдал справку о наличии счёта. На фирменном бланке. В ней моё имя Eugene, а в В/У - Yevgeniy.
Теперь брокер запросил · A copy of your non-expired Russia passport, International version. Загранпаспорт, я так понял. Придётся его получать
Теперь еще раз сходите в ЮниКредитБанк и скажите, что вам нужно, чтобы они написали ваше имя Yevgeniy, потому что у вас так написано в водительском удостоверении, а вам справку нужно отправлять в англоязычное ведомство.
Либо идите получать паспорт. Правда я почти уверен, что в паспорте будет другое имя, например, Evgenii .
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 14.11.2014 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
Detemir (14.11.2014)
Старый 14.11.2014, 11:23
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: П!
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 54
Re: Как открыть счет у брокера США.

А давайте подведем итоги. Я уже пятый раз сегодня буду перечитывать.....и все время у всех разные проблемы. У меня вопрос-вот я проходил,проходил регистрацию,итоговую страницу распечатывать сразу не стал,закрыл сайт, а когда снова зашел.сразу же было предложено заполнить налоговую форму. Заполнил.электронно подписал,нажал отправить,сразу же пришло письмо в котором следующий текст(перевожу через переводчик,поэтому как есть,смысл понятен,на нормальный русский не редактирую)- "Спасибо Вам за открытие счета в optionsXpress.
Мы получили вашу онлайн-заявку. Чтобы завершить этот процесс, пожалуйста, распечатайте, подпишите и отправьте нам вашу новую учетную запись заявления и всех необходимых сопутствующих документов. В то же время, не стесняйтесь, чтобы войти и исследовать optionsXpress.com."
Новая учетная запись заявления-это итоговая страница с данными? И это один лист или как у меня распечатывает четыре листа? И надо мне ставить крестики в свободных квадратиках или нет? А вчера я еще такую же форму подписывал электронно и в ней все квадратики отметил.Это что,мне сейчас все эти положения пришлют для ознакомления? Просто там напротив этих позиций стояло-PDF.
Вобщем надо мне понять,что от меня еще требуется кроме как подписать заявление с данными, приложить копию документа идентифицирующего личность и документа подтверждающего место жительства, указанного в заявлении и отправки почтой. И надо или нет все таки отправлять почтой форму W-8BEN.
__________________
В сфере Финансов нет незаинтересованных людей. Каждый преследует свои корыстные цели. (с)
Андрей 38 вне форума
Старый 14.11.2014, 11:45
#184
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Андрей 38 Посмотреть сообщение
Новая учетная запись заявления-это итоговая страница с данными? И это один лист или как у меня распечатывает четыре листа?
Да. Печатайте все, что у вас распечатывается, четыре так четыре. Подписываете.
ГЛАВНОЕ, что следует соблюсти и об этом уже тысячу раз сказано: Ваше имя в Account Application совпадает с вашим именем в вашем документе Government ID с фото на английском. Номер этого документа и сам документ совпадает с копией того, что вы отправляете брокеру. Ваш адрес указанный при открытии счета должен совпадать с адресом в той форме, которая будет подтверждать ваше место жительства. Это
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
на выбор:
переведенный на английский платеж за коммунальные услуги;
свежая копия вашего банковского счета с вашим именем, адресом на английском;
письмо из банка на английском, подписанное менеджером банка, подтверждающее, что ваш счет находится в рабочем состоянии.
Всюду все должно совпасть: фамилия, имя, адрес, номер документа, копия документа.
Честное слово, это так просто, что я диву даюсь, как можно в этом сделать ошибку!? Но ведь делают же!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей 38 Посмотреть сообщение
И надо или нет все таки отправлять почтой форму W-8BEN.
Если подписали ее электронно, то отправлять не надо.

добавлено через 13 минут
Скрин интернет-банка вашего счета в банке не должен отражать ваши деньги, - только ваш адрес и ваше имя: больше брокеру ничего не требуется
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 14.11.2014 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Speculant вне форума
Старый 14.11.2014, 13:19
#185
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: П!
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 54
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Если подписали ее электронно, то отправлять не надо.
тогда посмотрите скрин,почему форма W-8BEN указана среди документов, предоставление которых необходимо для завершения регистрации.
И еще вопрос. В процессе регистрации не мог перейти на следующую страницу не заполнив поле-штат,провинция-написал свой регион. У банка теперь нужно просить указать в справке именно с регионом? На примере Москвы вышло бы как-то так-г. Москва, Московский регион.
__________________
В сфере Финансов нет незаинтересованных людей. Каждый преследует свои корыстные цели. (с)
Андрей 38 вне форума
Старый 14.11.2014, 13:29
#186
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Как открыть счет у брокера США.

Скрин интернет-банка вашего счета в банке не должен отражать ваши деньги, - только ваш адрес и ваше имя: больше брокеру ничего не требуется
Цитата:
Сообщение от Андрей 38 Посмотреть сообщение
тогда посмотрите скрин,почему форма W-8BEN указана среди документов, предоставление которых необходимо для завершения регистрации.
Нажмите и еще раз пройдите, потом проверьте, исчезла ли ссылка.
Чтобы перестраховаться, можно заполнить и подписать бумажную - не помешает.
Цитата:
Сообщение от Андрей 38 Посмотреть сообщение
И еще вопрос. В процессе регистрации не мог перейти на следующую страницу не заполнив поле-штат,провинция-написал свой регион. У банка теперь нужно просить указать в справке именно с регионом? На примере Москвы вышло бы как-то так-г. Москва, Московский регион.
Нет, важно город, улица, дом-квартира.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 14.11.2014, 14:20
#187
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: П!
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 54
Re: Как открыть счет у брокера США.

блин....затупил,скрин не прилепил)))
вот скрин
Вложения
Тип файла: doc Скрин.doc (144.0 Кб, 18 просмотров)
__________________
В сфере Финансов нет незаинтересованных людей. Каждый преследует свои корыстные цели. (с)
Андрей 38 вне форума
Старый 14.11.2014, 15:15
#188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 61
Re: Как открыть счет у брокера США.

Добрый день, подскажите как начать торговлю на демо в ОЕ. Зарегистрировался, вхожу в аккаунт, просят заполнить форму W-8BEN. Это необходимо для демо или можно торговать без ее заполнения? Если да, то как открыть платформу.
InvestorMan вне форума
Старый 14.11.2014, 16:00
#189
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: П!
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 54
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от InvestorMan Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите как начать торговлю на демо в ОЕ. Зарегистрировался, вхожу в аккаунт, просят заполнить форму W-8BEN. Это необходимо для демо или можно торговать без ее заполнения? Если да, то как открыть платформу.
вот я сейчас не помню,но по моему пока я эту форму не подписал, у меня функциональность была ограничена. а вообще,посмотрите,после входа жмем Toolbox далее Virtual Trade и торгуем
__________________
В сфере Финансов нет незаинтересованных людей. Каждый преследует свои корыстные цели. (с)
Андрей 38 вне форума
Старый 14.11.2014, 16:12
#190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 61
Re: Как открыть счет у брокера США.

Спасибо, вроде разобрался, но все таки форму заполнить пришлось.
InvestorMan вне форума
Старый 14.11.2014, 16:58
#191
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: П!
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 54
Re: Как открыть счет у брокера США.

Speculant, может не сочтете за труд отдельной темой FAQ по торговой платформе вести? просто вопросов много, задают где придется, не получается систематизировать.
__________________
В сфере Финансов нет незаинтересованных людей. Каждый преследует свои корыстные цели. (с)
Андрей 38 вне форума
Старый 14.11.2014, 17:00
#192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 61
Re: Как открыть счет у брокера США.

Спасибо, вроде разобрался, но все таки форму заполнить пришлось.
Цитата:
Сообщение от Андрей 38 Посмотреть сообщение
после входа жмем Toolbox далее Virtual Trade и торгуем
С этим вроде понятно, а вот дальше загвоздка как открыть позицию, где смотреть котировки, может еще нужно как-то активировать аккаунт. Во вкладке ACCOUNT есть строка Activity, нужно ли там что-то указывать или еще где либо?
InvestorMan вне форума
Старый 14.11.2014, 17:09
#193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от InvestorMan Посмотреть сообщение
С этим вроде понятно, а вот дальше загвоздка как открыть позицию, где смотреть котировки, может еще нужно как-то активировать аккаунт. Во вкладке ACCOUNT есть строка Activity, нужно ли там что-то указывать или еще где либо?
Чтобы открыть позицию, выбираете вкладку Trade и в ней необходимый инструмент, например, options/
Далее выбираете символ БА, например, Facebook - FB. Появиться элемент Find Chain - там выбираете вид опциона(put или call), приведены цены контракта в зависимости от страйка. Нажимаете на цену, откроется форма ордера - заполняете ее и размещаете.
cibelius вне форума
Старый 14.11.2014, 17:29
#194
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: П!
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 54
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от InvestorMan Посмотреть сообщение
Во вкладке ACCOUNT есть строка Activity, нужно ли там что-то указывать или еще где либо?
выше правильно сказали как открываться. Во вкладке ACCOUNT есть строка Activity-можно только посмотреть чем торговали за определенный период. Котировки-тоже не знаю. Но на один актив можно внизу SPY поменять на то что надо и смотреть. Но у меня почему-то автоматически не изменяется,приходится все время GO жать. Графики есть на домашней странице ОХ. Но они какие то мелкие и тоже автоматически не меняются.
__________________
В сфере Финансов нет незаинтересованных людей. Каждый преследует свои корыстные цели. (с)
Андрей 38 вне форума
Старый 14.11.2014, 17:34
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Андрей 38 Посмотреть сообщение
Котировки-тоже не знаю. Но на один актив можно внизу SPY поменять на то что надо и смотреть. Но у меня почему-то автоматически не изменяется,приходится все время GO жать. Графики есть на домашней странице ОХ. Но они какие то мелкие и тоже автоматически не меняются.
Я смотрю графики с домашней страницы: вкладка Quotes -> Basic Charts
cibelius вне форума
Старый 14.11.2014, 17:45
#196
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: П!
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 54
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от cibelius Посмотреть сообщение
Я смотрю графики с домашней страницы: вкладка Quotes -> Basic Charts
ну я про это и говорю. но у меня они какие то мелкие.....и не происходит автоматическое изменение уровня цен.
я вчера грфики смотрел на инвестинг.ком,там покрупнее и видно куда движется, а так как на демо задержка 15 минут то я нормально так торговал теслой
а вообще хотелось бы как в МТ экран. чтоб несколько котировок одновременно открыть в реальном времени. может это на ОХ только для реально торгующих возможно.
__________________
В сфере Финансов нет незаинтересованных людей. Каждый преследует свои корыстные цели. (с)
Андрей 38 вне форума
Старый 14.11.2014, 17:47
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 61
Re: Как открыть счет у брокера США.

Все ясно, но как то очень сложно и запутанно, а ведь у Speculanta на скринах другая платформа. Совершенно не удобно открывать позицию, когда не знаешь реальной цены и как потом контролировать сделку непонятно.
InvestorMan вне форума
Старый 14.11.2014, 17:56
#198
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: П!
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 54
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от InvestorMan Посмотреть сообщение
Совершенно не удобно открывать позицию, когда не знаешь реальной цены и как потом контролировать сделку непонятно.
может это издержки виртуальной платформы.
__________________
В сфере Финансов нет незаинтересованных людей. Каждый преследует свои корыстные цели. (с)
Андрей 38 вне форума
Старый 14.11.2014, 18:05
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Re: Как открыть счет у брокера США.

находите Quoteg там Streaming Charts и там графики
Андрей45 вне форума
Старый 14.11.2014, 18:23
#200
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от cibelius Посмотреть сообщение
Я смотрю графики с домашней страницы: вкладка Quotes -> Basic Charts
Сделайте Watch List в Streaming Xtend: там есть и форма для ордеров и графики... много всего. В лист можно включить хоть 50 активов и все будут отражаться в реальном времени. Если на актив в листе щелкнуть правой кнопкой, то можно открыть график выбранного актива.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от InvestorMan Посмотреть сообщение
Совершенно не удобно открывать позицию, когда не знаешь реальной цены и как потом контролировать сделку непонятно.
В форме ордера всегода отражаются текущие котировки актива.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 14.11.2014 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Speculant вне форума
Метки
nasdaq, nyse, usa
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где открыть счет без ИНН и прописки? lukoie Банки Украины 20 29.01.2017 17:24
перевод на банковский счет брокера epolekov Электронные платежные системы 5 18.03.2015 22:46
Где лучше открыть пополняемый счет? theporos Банки России 45 19.02.2015 19:53
Где открыть ПАММ счет? 253777 Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 2 03.03.2013 21:54
Не получается открыть счет в Е-голд soad E-Gold 26 15.06.2007 14:59