MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,968 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 30.10.2014, 09:39
#41
Заблокированный
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 6
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от CoolPeach Посмотреть сообщение
ясно, вы вообще давно на рынке? сообщения уровня 2хнедельного нуба, без пруфоф
и это говорит однодневный нуб
MoonLightEA вне форума
Старый 30.10.2014, 18:05
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от Metro Посмотреть сообщение
Как же сильно Вам хочется у них торговать, что Вы опустились до примитивных оскорблений, сочувствую, выздоравливайте и успехов!!!
Нет, торговать у них не хочется вообще. Да, конечно я погорячился с эпитетами, но такой подход к бизнесу, это тоже оскорбление. Ребята хоть бы немного посмотрели конкурентную средУ и т.д.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tedd Посмотреть сообщение

Дайте угадаю, ты наверно с 2009 года не торгуешь потому что проиграл все деньги. Бонус на памм это круто и дает большие перспективы, по крайней мере для меня.
Ага, вы угадали, вам приз, а бонус на памм с НДД, это то что вам необходимо, и не думайте больше нигде торговать кроме этой гуано темы.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 30.10.2014 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.10.2014, 08:48
#43
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от MoonLightEA Посмотреть сообщение
и это говорит однодневный нуб
мальчик, я сегодня закрыл около 4к баксов а ты продолжай и дальше "try hard" на форумах
CoolPeach вне форума
Старый 31.10.2014, 10:00
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ага, вы угадали, вам приз, а бонус на памм с НДД, это то что вам необходимо, и не думайте больше нигде торговать кроме этой гуано темы.
Я хорошо зарабатываю и у меня счета в нескольких компаниях. Но я так понимаю вы мне очень хотите посоветовать торговать где то в другом месте.))) Я готов открыть счет и в вашей компании для объективной оценки.
Tedd вне форума
Старый 31.10.2014, 10:19
#45
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: GAINSY - gainsy.com

Котировки,почему то,отличаются от других брокеров на 3-4 п.При открытии позиции всегда добавляют 1 п проскольза,т.е открывают по заведомо худшей цене. При закрытии ордера например 35 п(по 5-ти знаку) закрывают 20 !? Так происходит в 4 сделках из 5(одна закрывается по 35).Наконец по выводу:выводят 4 дня и это с напоминаниями.По регламенту у них 24 часа,но это не календарное время,а рабочее(т.е можно растянуть до 3 раб дней).Вывод идёт в два этапа.
1.Выводят с торгового счёта на лицевой(2 дня)
2.Выводят с лицевого счёта на ЭПС(2 дня)
Да там делов на 1-2 часа,короче динамят по полной.К примеру недавно выводил из форекс4ю на ЭПС,с момента подачи заявки на вывод и поступлением средств на ЭПС прошло 2 часа.Вот это работа.
Моя оценка 3 бала из 5.

Последний раз редактировалось kolovrat5; 31.10.2014 в 10:23.
kolovrat5 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Alex-kobrin (16.11.2014), Andrew85 (10.11.2014), domorT (31.10.2014), fxlionpromo (01.11.2014), shvalbe (31.10.2014)
Старый 31.10.2014, 17:56
#46
Заблокированный
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 6
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от CoolPeach Посмотреть сообщение
мальчик, я сегодня закрыл около 4к баксов а ты продолжай и дальше "try hard" на форумах
хорошо, у тебя больше и толще, только мы здесь не гениталиями мериемся, а обсуждаем условиями трейдинга в данной конторе.
в начале темы я написал свой опыт работы здесь. повторюсь - игнор саппорта по вопросам вывода, ултьрадолгое исполнение=дикое проскальзывание(на новостях правда, но нигде больше таких показателей не встречал), вывод на эпс несколько дней, котировки по всем инструментам смещены на 3п старыми... резюме - плохо, очень плохо.
если у тебя этих проблем нет, то так и напиши - у меня все отлично, бла бла бла, не нужно здесь писать сколько ты заработал или слил, это тут никого не интересует.
MoonLightEA вне форума
Сказали спасибо:
domorT (31.10.2014)
Старый 31.10.2014, 21:38
#47
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
Сорока на хвосте принесла, что гайнси этот - от создателей ммсис и миллтрейд. Похоже на правду. Мониторинги себе рекламные рисуют аля кондакофф, тусуются в тех же рейтингах на тех же проплаченных площадках, где и милка с сиськами и т.д. Условия, говорят, весьма кошерные. Денег виртуальных раздают направо и налево управам.
Сейчас весь ритейл тусуется на проплаченных площадках. И мониторинги тоже все компании рисуют (не только ммсис и миллтрейд), для привлечения клиента.
На ритейле этим занимаются все, и кухни, и "честные" кухни, и "супер честные" кухни.

Последний раз редактировалось DDL; 31.10.2014 в 21:47.
DDL вне форума
Старый 01.11.2014, 00:38
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 695
Благодарностей: 687
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
а также ссылки на статьи в форбс.
Дык вот же они:
https://www.forbes.ro/articles/brandv...itatea-21221/3
https://www.forbes.ro/articles/soluti...e-gainsy-22185
Эдакий румынский форбс. Для тамошних реальных пацанов:
psygnosis вне форума
Старый 01.11.2014, 04:01
#49
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: GAINSY - gainsy.com

Ну раз румынский форбс, то кажется настало время для топ20.
shvalbe вне форума
Старый 04.11.2014, 05:21
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: GAINSY - gainsy.com

Листая данную ветку я понял то, что здесь на 70% собрались проплаченые боты, которые сами и не пытались торговать у данного брокера и скорее всего вообще нигде не торгуют. Для того чтобы говорить, что брокер гуано надо хотя бы попробовать у него поторговать, тем более что минимальное депо 10 баксов, а трепачей везде хватает, так что давайте писать отзывы по существу. Я вот например торгую уже 3 месяца и все получается и сделки обрабатываются как надо и с выводом проблем нет, так что ЖИВЫЕ ЛЮДИ, делайте выводы who is who.
MoneyMAK вне форума
Старый 04.11.2014, 11:25
#51
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от MoneyMAK Посмотреть сообщение
Листая данную ветку я понял то, что здесь на 70% собрались проплаченые боты, которые сами и не пытались торговать у данного брокера и скорее всего вообще нигде не торгуют. Для того чтобы говорить, что брокер гуано надо хотя бы попробовать у него поторговать, тем более что минимальное депо 10 баксов, а трепачей везде хватает, так что давайте писать отзывы по существу. Я вот например торгую уже 3 месяца и все получается и сделки обрабатываются как надо и с выводом проблем нет, так что ЖИВЫЕ ЛЮДИ, делайте выводы who is who.
А как вы проверяли вывод ваших сделок?
Prezident вне форума
Старый 04.11.2014, 20:21
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от MoneyMAK Посмотреть сообщение
Листая данную ветку я понял то, что здесь на 70% собрались проплаченые боты, которые сами и не пытались торговать у данного брокера и скорее всего вообще нигде не торгуют. Для того чтобы говорить, что брокер гуано надо хотя бы попробовать у него поторговать, тем более что минимальное депо 10 баксов, а трепачей везде хватает, так что давайте писать отзывы по существу. Я вот например торгую уже 3 месяца и все получается и сделки обрабатываются как надо и с выводом проблем нет, так что ЖИВЫЕ ЛЮДИ, делайте выводы who is who.
Нужно, чтобы каждый, кто пишет, выкладывал скрины со счета у бркоера. Может тогда и веры добавится
Karpuha вне форума
Старый 06.11.2014, 00:48
#53
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от MoneyMAK Посмотреть сообщение
так что давайте писать отзывы по существу
Половина отзывов тут касалось не торговых условий, о которых разные отзывы, а общего устройства брокера. Не надо быть трейдером, чтобы увидеть странности компании - к тому же кухня же вполне может обеспечить лучшее исполнение, чем при реальном выводе на межбанк.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
murz (02.12.2014)
Старый 10.11.2014, 01:15
#54
Любитель
 
Имя: Даниил
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 97
Re: GAINSY - gainsy.com

Немного оффтоп: а какие-нибудь знает западные англоязычные аналоги форума mmgp или более специализированно - о брокерах/ПАММах? Может быть на таких побольше инфы, в частности, про GAINSY.
felagund вне форума
Старый 10.11.2014, 03:42
#55
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166
Re: GAINSY - gainsy.com

Мда...изучил контору. Доверия не вызвала по многим критериям. Особенно регистрация в Винсент и Гренадинах, рисованные стейты и очень положительные ЖИРНЫЕ бонусы на все попало...аля ММСИС+Миллтрейд) Не буду даже на заметку брать.
Andrew85 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
murz (02.12.2014), Oktav (18.12.2014)
Старый 10.11.2014, 04:48
#56
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от felagund Посмотреть сообщение
Немного оффтоп: а какие-нибудь знает западные англоязычные аналоги форума mmgp или более специализированно - о брокерах/ПАММах?
Конкретно из англоязычного насчет гейнзи уже давал ссылку: https://www.myfxbook.com/ru/reviews/b...ainsy/648589,1. Но вообще вопрос интересный, подобный ресурс был бы неплох для полноты картины.
shvalbe вне форума
Старый 10.11.2014, 10:13
#57
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: GAINSY - gainsy.com

У меня есть несколько счетов в геенси и сервис по ним на высшем уровне. Компания которая запрашивает перед открытием счета столько документов может быть только честной. У компании много партнеров от крупных ресурсов до платежных систем, банков. Или вот взять к примеру либерти резерв, компания возместила все потери по либерти после аннуляции платежной системы, а это я вам должна сказать больше чем уважение своих клиентов. Какой брокер еще вернул по либерти деньги. Я так понимаю все тут просто хотят потролить хорошую компанию, с честным именем и хорошим сервисом.
Faride вне форума
Сказали спасибо:
Metro (14.11.2014)
Старый 13.11.2014, 01:16
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 22
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от Faride Посмотреть сообщение
Компания которая запрашивает перед открытием счета столько документов может быть только честной.
Да? А я только что зарегистрировал реальный счет без каких-либо документов, только вбил данные и все.

Они действительно думают, что такими "отзывами" могут поднять себе репутацию?
diniska84 вне форума
Старый 13.11.2014, 17:22
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 695
Благодарностей: 687
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от diniska84 Посмотреть сообщение
Они действительно думают, что такими "отзывами" могут поднять себе репутацию?
Ах, если бы это еще постили не новореги!

Справедливости ради, отмечу, что тестовый заход и выход прошел успешно, и даже бабки вывели по регламенту.
psygnosis вне форума
Сказали спасибо:
Metro (14.11.2014)
Старый 13.11.2014, 18:00
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: schleswig
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 97
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от psygnosis Посмотреть сообщение
Справедливости ради, отмечу, что тестовый заход и выход прошел успешно, и даже бабки вывели по регламенту.
8% за месяц? В кого инвестировали?
koldir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход