MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 13.12.2009, 01:40
#61
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Мое мнение, Вы не понимаете что такое монитор, учите матчасть, это поможет инвестировать в хайпы правильно и с найменьшими потерями...
Уважаемый админ мониторинга, Вы не понимаете что такое хайп, учите матчасть.
Кстати, объясните, x66, на каком основании Вы и setran 74 отправляете админа этого проекта в СКАМ, не подтвердив свой вклад в проект???

Последний раз редактировалось xag197911; 13.12.2009 в 01:45.
xag197911 вне форума
Старый 13.12.2009, 02:06
#62
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
это уже на шантаж похоже, x66 от вас я такого не ожидал, чем он вам насолил то так?
Шантаж? О Боже!
В удаленном сообщении мною было написано что я не приму данный проект на монитор даже если админ соизволит оплатить все по правилам! О каком шантаже может идти речь?

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Уважаемый админ мониторинга, Вы не понимаете что такое хайп, учите матчасть
Я понимаю что такое хайп и Вам того же желаю...

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Кстати, объясните, x66, на каком основании Вы и setran 74 отправляете админа этого проекта в СКАМ, не подтвердив свой вклад в проект???
Основания я указал, читайте внимательно форум. И причем тут подтрерждение вклада...
Насчет sertan74, так я откуда знаю, насколько я понял админ дал ему бонус, но выплат не производил, вполне логичным видится перемещение проекта в скам, тем более админ подтвердил что дал бонус... Даже если sertan74 допустил ошибку, админ мог просто в нормальном тоне пояснить что выплаты раз в 10 дней, а не включать крутого сразу...
x66 вне форума
Старый 13.12.2009, 02:25
#63
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Какие обидчивые моники, в этой ветке обижаются все чуть ли не поголовно. Даже рассказывают о какой то морали. Мол, смотрите, какие мы принципиальные. Даже если админ будет упрашивать, мы его на мониторинг не возьмем. Даже плакать хочется. Может скинуть ссылки, как Вы расскручиваете банальные пирамиды? Которые даже не удосужились скрипт нормальный купить, а нарисовали сами, с качеством хуже чем у Юкоза???
x66 я конечно не знаю чем обидел Вас админ данного хайпа, но обида на лицо.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Даже если sertan74 допустил ошибку, админ мог просто в нормальном тоне пояснить что выплаты раз в 10 дней, а не включать крутого сразу...
Таки чувствуется обида

Последний раз редактировалось xag197911; 13.12.2009 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 13.12.2009, 02:50
#64
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Какие обидчивые моники, в этой ветке обижаются все чуть ли не поголовно. Даже рассказывают о какой то морали. Мол, смотрите, какие мы принципиальные. Даже если админ будет упрашивать, мы его на мониторинг не возьмем. Даже плакать хочется. Может скинуть ссылки, как Вы расскручиваете банальные пирамиды? Которые даже не удосужились скрипт нормальный купить, а нарисовали сами, с качеством хуже чем у Юкоза???
Скидывайте ссылки, будем разбирать проекты, если есть желание, только не в этой теме. И я никого не раскручиваю, я максимум отписываюсь о выплатах и констатирую факт платит/не платит и т.д., если проект действительно слаб. Я не пишу типа там "спасибо админ!!!", "отличный прожект!!!", "платит как обычно!!!" и т.д. и более того, никогда не занимался раздачей рекомендаций или типа того!
Ну вот блин, заставляете меня переписывать заново все сообщение, которое удалили. Попросите его восстановить, и завязывайте с обсуждением моего монитора, этим можно заниматься в других местах!

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
x66 я конечно не знаю чем обидел Вас админ данного хайпа, но обида на лицо.Таки чувствуется обида
Хе-хе... Обида Да, вот блин потерял 9 баксов в месяц и 5 баксов за листинг, трагедия прям... Еще раз - хайпы для меня это хобби! Заработал доллар - хорошо, не получилось заработать - ну и фиг с ним... Тут каждый день сотни в трубу вылетают (чаще конечно образно, просто упущенные возможности...), потому что живем в заднице (это я и про Украину и про Россию, так уж получилось что работаем в этих странах), а Вы говорите про какую-то обиду из-за 5 баксов...



Простите, я окончательно ушел из этой темы, надоело переписываться...
Буду искренне рад, если в этом хайпе много народу заработает себе много денег. Удачи!

Последний раз редактировалось x66; 13.12.2009 в 03:05.
x66 вне форума
Старый 13.12.2009, 03:05
#65
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Скидывайте ссылки, будем разбирать проекты, если есть желание, только не в этой теме. И я никого не раскручиваю, я максимум отписываюсь о выплатах и констатирую факт платит/не платит и т.д., если проект действительно слаб. Я не пишу типа там "спасибо админ!!!", "отличный прожект!!!", "платит как обычно!!!" и т.д. и более того, никогда не занимался раздачей рекомендаций или типа того!
Ну вот блин, заставляете меня переписывать заново все сообщение, которое удалили. Попросите его восстановить, и завязывайте с обсуждением моего монитора, этим можно заниматься в других местах!
Золотые слова. Ну так отпишитесь об этом в этой ветке. Или мне это сделать?

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Хе-хе... Обида Да, вот блин потерял 9 баксов в месяц и 5 баксов за листинг, трагедия прям... Еще раз - хайпы для меня это хобби! Заработал доллар - хорошо, не получилось заработать - ну и фиг с ним... Тут каждый день сотни в трубу вылетают (чаще конечно образно, просто упущенные возможности...), потому что живем в заднице (это я и про Украину и про Россию, так уж получилось что работаем в этих странах), а Вы говорите про какую-то обиду из-за 5 баксов...
Ну так сейчас делаете прям трагедию, с 5-10 баксов. И в Скам проект грозитесь засунуть, а вклад в проект до сих пор не показали. Аналогично Олкиб и Сетран74. А так получается что вклад собственными, заемными (не нужное зачеркнуть) не сделали, а в Скам проект грозитесь отправить. Или Вы что то не договариваете. Или как в поговорке: либо я дурачок либо Вы.

Последний раз редактировалось xag197911; 13.12.2009 в 12:07.
xag197911 вне форума
Старый 13.12.2009, 04:51
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 12
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Эхе-хе... битва титанов... Ну может там действительно все так запущено в том конфликте x66 и админа? Хотя в любом случае, не стОит это обсуждать в открытом виде, как мне кажется.
pariot вне форума
Старый 13.12.2009, 09:29
#67
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Ну просто не дают уйти

xag197911, либо админ этого хайпа Ваш друг, либо Ваш клон. Просто больше ничего в голову не приходит. Почему-то больше никто не вызвался защищать этот чудо проект с уникальным сложным скриптом, отличным привлекающим дизайном, грамотно составленными текстами (которых на сайте очень много), поразительными контактными данными, фотографиями различных документов в высоком качестве, с нормальным ссл сертификатом и хорошим хостингом с защитой от ддос атак, с очень сложной защитой аккаунта, включая различные карты одноразовых кодов, защиту по айпи адресу, верификацию по смс при заказе выплаты и очень многими другими полезными фишками и с отличной рекламной кампанией, развернутой по всему интернету...

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Скидывайте ссылки, будем разбирать проекты, если есть желание, только не в этой теме. И я никого не раскручиваю, я максимум отписываюсь о выплатах и констатирую факт платит/не платит и т.д., если проект действительно слаб. Я не пишу типа там "спасибо админ!!!", "отличный прожект!!!", "платит как обычно!!!" и т.д. и более того, никогда не занимался раздачей рекомендаций или типа того!
Ну вот блин, заставляете меня переписывать заново все сообщение, которое удалили. Попросите его восстановить, и завязывайте с обсуждением моего монитора, этим можно заниматься в других местах!
Золотые слова. Ну так отпишитесь об этом в этой ветке. Или мне это сделать?
Хм.. отписаться в теме о возврате рефских? о чем? список моих услуг описан у меня на мониторе, сочинение хвалебных песен о хайпах и т.д. в них не входит. Если Вам интересно мое мнение о каком либо хайпе, можете спросить в той теме, я попробую ответить...

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну так сейчас делаете прям трагедию, с 5-10 баксов. И в Скам проект грозитесь засунуть, а вклад в проект до сих пор не показали. Аналогично Олкиб и Сетран74. А так получается что вклад собственными, заемными (не нужное зачеркнуть) не сделали, а в Скам проект грозитесь отправить. Или Вы что то не договариваете. Или как в поговорке: либо я дурачок либо Вы.
Не знаю кто там дурачек или что еще, но я Вам еще раз настоятельно рекомендую изучить матчасть, потому что уже больше суток прошло как я "засунул" проект в скам, а Вы об этом даже не знаете... И недоговариваю я только на уровне того сообщения, которое было удалено...


pariot, да никакого конфликта с админом на самом деле нет, просто я пришел высказать свое мнение а кто-то хочет из этого развернуть непонятно что...
x66 вне форума
Старый 13.12.2009, 09:48
#68
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Выплата получена !
дата: 2009-12-12
батч: 24603501
плательщик: U2573607
сумма: 0.90
Спасибо Админ!
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 13.12.2009, 10:59
#69
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Внимание Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Ну просто не дают уйти

xag197911, либо админ этого хайпа Ваш друг, либо Ваш клон. Просто больше ничего в голову не приходит. Почему-то больше никто не вызвался защищать этот чудо проект с уникальным сложным скриптом, отличным привлекающим дизайном, грамотно составленными текстами (которых на сайте очень много), поразительными контактными данными, фотографиями различных документов в высоком качестве, с нормальным ссл сертификатом и хорошим хостингом с защитой от ддос атак, с очень сложной защитой аккаунта, включая различные карты одноразовых кодов, защиту по айпи адресу, верификацию по смс при заказе выплаты и очень многими другими полезными фишками и с отличной рекламной кампанией, развернутой по всему интернету...
Зачем без основательно обвиняете xag197911? Из все общего спора и диалога, xag197911 лишь пытается узнать почему вы платящий проект топите?
Многие профи тоже высказали свое недовольство в ваш адрес, вернее не недовольство, а больше удивление. Да и удивление публики.

Давайте прекратим споры. Проект платит и хорошо, если не будет платить, тему в скам и все.

Этот хайп не гениус что бы так тут диалоги проводить...
wortax вне форума
Старый 13.12.2009, 13:11
#70
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Ну просто не дают уйти

xag197911, либо админ этого хайпа Ваш друг, либо Ваш клон. Просто больше ничего в голову не приходит. Почему-то больше никто не вызвался защищать этот чудо проект с уникальным сложным скриптом, отличным привлекающим дизайном, грамотно составленными текстами (которых на сайте очень много), поразительными контактными данными, фотографиями различных документов в высоком качестве, с нормальным ссл сертификатом и хорошим хостингом с защитой от ддос атак, с очень сложной защитой аккаунта, включая различные карты одноразовых кодов, защиту по айпи адресу, верификацию по смс при заказе выплаты и очень многими другими полезными фишками и с отличной рекламной кампанией, развернутой по всему интернету...
Точно, Вы как раз угадали Давайте сейчас я припишу Вам парочку хайпов и буду голословно заявлять что Вы лучший друг админов или клон(???). Получается если хайп не соответствует стандартам, так его сразу нужно в скам отправлять?
Кому не нравится хайп, тот молча проходит мимо.

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Не знаю кто там дурачек или что еще, но я Вам еще раз настоятельно рекомендую изучить матчасть, потому что уже больше суток прошло как я "засунул" проект в скам, а Вы об этом даже не знаете...
А я Вам настоятельно рекомендую изучить матчасть. Обычный хостинг, не лицензированный скрипт и прочие стандарты еще не говорят о скаме проекта. Фактом скама является отсуствие выплат. Вот я и прошу подтвердить Ваш вклад, а Вы постоянно морозитесь.

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
И недоговариваю я только на уровне того сообщения, которое было удалено...
Повторите пожалуйста, пожалуйста это сообщение, к сожалению не успел почитать. Возможно у Вас действительно есть основания так говорить и это действительно не шантаж админа хайпа.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Мое мнение, Вы не понимаете что такое монитор, учите матчасть, это поможет инвестировать в хайпы правильно и с найменьшими потерями...
Не переживайте за мои потери, в отличии от Вас я инвестирую собственные средства, по этому приходится проводить тщательный анализ. И в отличии от мониторов у меня потери немного больше чем у них. Мониторы могут позволить инвестировать денежные средства админа, по этому и рискуют чужими деньгами. Так что x66 не Вам меня учить. А все Ваши потери могут быть только от инвестирования собственных средств. Да и то, Вы и в этом имеете льготы. Часто встречаю когда админы делают выборочные выплаты только моникам.
З.Ы. x66 если Вы рекомендуете создать себе моник, что бы инвестировать как Вы, с найменьшими потерями, то возможно я в будущем воспользуюсь Вашим пожеланиям.

P.S.S. Обращаюсь к админу проекта. Эта троица x66, Setran74 и возможно Olkib (на счет последнего я возможно ошибаюсь) жизни Вам не дадут. По этому рекомендую заказать у них триальный листинг (для тех кто не вкурсе - самый дешевый) и наче все Ваши затраты на рекламу могут пойти коту под хвост. Кроме того проконсультируйтесь у мониторингов, с которыми Вы сотрудничаете по поводу приобретения качественного хостинга, ссл защиты и прочих моментов.

Последний раз редактировалось xag197911; 13.12.2009 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 13.12.2009, 14:27
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: www.invest-bet.ru
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 12
Автор темы Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
И не надо здесь рассказывать что у кого-то здесь ДАР зарабатывания денег и приказ высших сил помочь людям, "которые не являются финансовыми экспертами"...
У меня такое не написано, не по адресу, поищите это на сайтах дивиденд-центр и инсайд.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Почему я так уверен? Да потому что человек, который умеет делать 1% в день (это я так например... 0.6% инвесторам + себе что-то же надо) не будет тратить время и нервы на создание хайпа и такому человеку не нужна лишняя ответственность, которая будет только мешать в работе, влияя на нервную систему... Если можно спокойно себе работать когда хочется, можно спать неделю и не переживать что кто-то там ждет выплат, не нужно морочить себе голову с обменом вебмани на либерти, что может повлечь за собой блокировку WMID, а зная что в бетфайр платят только туда, откуда вводил, можно понять что могут появится проблемы...
Вы сейчас ведете себя как неопытный, не знающий человек. Зачем тогда писать этот бред? Не понимаю. К счету в betfair у меня привязан собственный wmid с персональным аттестатом и выставлять его на всеобщее обозрения я не собираюсь, зная какую политику ведет webmoney против инвестиционной деятельности, при чем все посещения данных систем производятся с персонального ноутбука, который всегда под рукой.

добавлено через 6 минут
x66, Вы как раз рекламируете проекты, которые сразу оберечены. И Вы это сами прекрасно понимаете. Что касается моего проекта, то Вы глубоко ошибаетесь, проект будет жить долго и приносить прибыль не только мне, но и людям, которые решили инвестировать в мой проект.

добавлено через 7 минут
Nickma, я ему отказался просто так подарить 5$

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Основания я указал, читайте внимательно форум. И причем тут подтрерждение вклада...
Насчет sertan74, так я откуда знаю, насколько я понял админ дал ему бонус, но выплат не производил, вполне логичным видится перемещение проекта в скам, тем более админ подтвердил что дал бонус... Даже если sertan74 допустил ошибку, админ мог просто в нормальном тоне пояснить что выплаты раз в 10 дней, а не включать крутого сразу...
Крутого никто не включал, он ничего не сделал, что обещал и через 5-6 дней потребовал выплатить ему %.

Последний раз редактировалось football; 13.12.2009 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
football вне форума
Старый 13.12.2009, 15:15
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: www.invest-bet.ru
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 12
Автор темы Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Давайте не будем устраивать из моей темы поле битвы не совсем добросовестных мониторингов и знающих людей, хорошо разбирающихся в теме хайпов, не нужно здесь выяснять свои отношения, тема создана для общения инвесторов, общение по корректным и грамотным вопросам по существу проекта. Мне не совсем нравится, что тут происходит! Кучка не совсем добросовестных, немного наглых моников хотят испортить мой проект, не имея под собой никаких вразумительных объяснений своего поведения.
football вне форума
Старый 13.12.2009, 16:12
#73
Топ Мастер
 
Имя: Alex Rolan
Пол: Мужской
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 44,312
Благодарностей: 2,550

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Date : 2009-13-12 11:46:45
From/To Account : U2573607 (invest-bet.ru)
Amount : 0.2400
Currency : LRUSD
Batch : 24636845
Memo : www.invest-bet.ru

Pro-Hyip вне форума
Старый 13.12.2009, 17:14
#74
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

А я вроде бы и не замечал, чтобы х66 рекламировал заведомо кидальные проекты. Может быть брал на мониторинг, но при этом он просто отмечает текущий статус проекта, так что никаких претензий к нему быть не должно.

Что касается этого проекта, интересен вариант с торговлей на личном счете клиента. Только может стоить планочку опустить? Доверить 3 штуки баксов - это немало и существуют некоторые опасения. Если бы минималка для этой услуги была бы снижена до 1к долларов, то клиентура бы, подтянулась. Хотя с другой стороны, напряжно наверное с кажздого тысячнобаксового счета торговать... Но мне тут больше интересен сам стиль игры и лицезреть саму статистику. Просто был тут недавно на форуме клоун, который ставил иногда по 50% от банка...
Niveus вне форума
Старый 13.12.2009, 19:42
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: www.invest-bet.ru
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 12
Автор темы Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Давайте уже закончим про мониторинги и перейдем к проекту
Niveus, действительно, хорошая идея, пока счетов не очень много в доверительном управлении, имея в наличии, персональный компьютер и ноутбук под рукой я могу совмещать несколько счетов, поэтому возможность опустить планку до 1000$ существует.
Как уже буду не успевать проставлять, будем думать, предлагать другие варианты. Но к тому времени, уже на собственном счете убедившись, что слова подкреплены результатом.
football вне форума
Старый 13.12.2009, 20:17
#76
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Проект платит

Date: 12/13/2009 16:43
Batch: 24648382
From Account: U2573607
Amount: $0.48
Memo: www.invest-bet.ru
wortax вне форума
Старый 13.12.2009, 20:19
#77
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Цитата:
Сообщение от wortax Посмотреть сообщение
Зачем без основательно обвиняете xag197911? Из все общего спора и диалога, xag197911 лишь пытается узнать почему вы платящий проект топите?
Многие профи тоже высказали свое недовольство в ваш адрес, вернее не недовольство, а больше удивление. Да и удивление публики.

Давайте прекратим споры. Проект платит и хорошо, если не будет платить, тему в скам и все.

Этот хайп не гениус что бы так тут диалоги проводить...
Я никого не обвиняю, просто пытаюсь понять, откуда такая поддержка конкретного хайпа и пытаюсь по ходу дела выдвигать предположения, и, кстати, небезосновательно...
И кто из многих профи тут высказал свое недовольство? Да, пару человек задало пару вопросов, не более того, явное недовольство наблюдается со стороны одного человека...
Да и рад бы уже давно прекратить споры, но мне пытаются рассказать что-то непонятное про мой мониторинг и о том что я якобы пиарю скамы, что не соответствует действительности и по сути является клеветой..

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Точно, Вы как раз угадали Давайте сейчас я припишу Вам парочку хайпов и буду голословно заявлять что Вы лучший друг админов или клон(???).
Давайте. А на чем будет основываться данное "приписание"? Просто хотите повеселить публику?

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Получается если хайп не соответствует стандартам, так его сразу нужно в скам отправлять?
Нет, не нужно, просто так получилось.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Кому не нравится хайп, тот молча проходит мимо.
Зачастую так оно и получается, конечно. Но тут как бы форум и здесь ведется обсудение проектов.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А я Вам настоятельно рекомендую изучить матчасть. Обычный хостинг, не лицензированный скрипт и прочие стандарты еще не говорят о скаме проекта. Фактом скама является отсуствие выплат. Вот я и прошу подтвердить Ваш вклад, а Вы постоянно морозитесь.
Я не морожусь... Вклада нет! И я не утверджаю, что нету выплат...

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Повторите пожалуйста, пожалуйста это сообщение, к сожалению не успел почитать. Возможно у Вас действительно есть основания так говорить и это действительно не шантаж админа хайпа.
Думаю, если сообщение было удалено, то повторять его это уже из области идиотизма, если вы подписаны на уведомления об ответах в теме, можете поискать у себя в почтовом ящике

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Не переживайте за мои потери, в отличии от Вас я инвестирую собственные средства, по этому приходится проводить тщательный анализ.
Опять вынуждаете меня направлять Вас учить матчасть. Достаточно посмотреть на мой монитор и сразу станет понятно инвестирую я свои деньги или не инвестирую, более того о многих вкладах я просто не сообщаю на публику...

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
И в отличии от мониторов у меня потери немного больше чем у них. Мониторы могут позволить инвестировать денежные средства админа, по этому и рискуют чужими деньгами. Так что x66 не Вам меня учить.
Да, в идеале мониторы свои деньги не инвестируют и потерь у них нету. И я учить никого не собираюсь, это долго и мне никакой выгоды от этого нету, я просто предлагаю использовать имеющуюся информацию и самостояльно обучаться, максимум даю небольшие намеки. Могу разве что высказать свое мнение по некоторым отдельным моментам.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А все Ваши потери могут быть только от инвестирования собственных средств. Да и то, Вы и в этом имеете льготы. Часто встречаю когда админы делают выборочные выплаты только моникам.
Матчасть! Если и идут выборочные выплаты мониторам, то только тем у кого взяли листинг, и которые не добавляли своих денег, и которые держат статус, у меня, в отличие от многих других мониторов, если есть подозрения на выборочные выплаты статус меняется на waiting или problem..


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
З.Ы. x66 если Вы рекомендуете создать себе моник, что бы инвестировать как Вы, с найменьшими потерями, то возможно я в будущем воспользуюсь Вашим пожеланиям.
Пожалуйста, кто же против. Если что обращайтесь, может помогу слегка с созданием, все таки я уже освоился немного в этой сфере, да и скрипт свой сам перебирал практически полностью...

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
P.S.S. Обращаюсь к админу проекта. Эта троица x66, Setran74 и возможно Olkib (на счет последнего я возможно ошибаюсь) жизни Вам не дадут.
Sertan74 и Olkib здесь уже не отписываются, да и я бы не отписывался, если бы мне не пытались приписать непонятно что...

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
По этому рекомендую заказать у них триальный листинг (для тех кто не вкурсе - самый дешевый) и наче все Ваши затраты на рекламу могут пойти коту под хвост. Кроме того проконсультируйтесь у мониторингов, с которыми Вы сотрудничаете по поводу приобретения качественного хостинга, ссл защиты и прочих моментов.
Для тех кто не в курсе, у меня для триального листинга тоже надо заплатить $5, что админ не может себе позволить...

Цитата:
Сообщение от football Посмотреть сообщение
У меня такое не написано, не по адресу, поищите это на сайтах дивиденд-центр и инсайд.
Ну до этих вам то явно далеко...

Цитата:
Сообщение от football Посмотреть сообщение
Вы сейчас ведете себя как неопытный, не знающий человек. Зачем тогда писать этот бред? Не понимаю. К счету в betfair у меня привязан собственный wmid с персональным аттестатом и выставлять его на всеобщее обозрения я не собираюсь, зная какую политику ведет webmoney против инвестиционной деятельности, при чем все посещения данных систем производятся с персонального ноутбука, который всегда под рукой.
Где это я веду себя как незнающий человек?
Персональный аттестат ничего не даст, если Вас захотят заблокировать. Даже скажу так, если аттестата нету, то предлагают пройти аттестацию, а если есть, то предлагают отказ в обслуживании...
Попробую так. Если вам на левый wmid попадают левые вебмани, а потом вы их переводите на свой wmid, то блокируется вся цепочка. Это я Вам говорю как человек, который уже почти полтора года занимается обменом и уже дважды получал блок из-за этого...

Цитата:
Сообщение от football Посмотреть сообщение
x66, Вы как раз рекламируете проекты, которые сразу оберечены. И Вы это сами прекрасно понимаете. Что касается моего проекта, то Вы глубоко ошибаетесь, проект будет жить долго и приносить прибыль не только мне, но и людям, которые решили инвестировать в мой проект.
Где это я рекламирую проекты, которые сразу обречены? Честно говоря вот сейчас глянул на свой монитор и не увидел проектов, которые сразу обречены...
Пусть Ваш проект живет, кто ж против...

Цитата:
Сообщение от football Посмотреть сообщение
Nickma, я ему отказался просто так подарить 5$
дарить мне ничего не надо, но если хотите на монитор, то соизвольте ознакомиться с условиями размещения.

Цитата:
Сообщение от football Посмотреть сообщение
Крутого никто не включал, он ничего не сделал, что обещал и через 5-6 дней потребовал выплатить ему %.
Так а что он вам мог обещать сделать за просто так? Вот с первой выплатой он бы и сделал что нибудь или если бы листинг был оплачен как положено. Кстати, темы без подтверждения вклада создавать нельзя...

Цитата:
Сообщение от football Посмотреть сообщение
Давайте не будем устраивать из моей темы поле битвы не совсем добросовестных мониторингов и знающих людей, хорошо разбирающихся в теме хайпов, не нужно здесь выяснять свои отношения, тема создана для общения инвесторов, общение по корректным и грамотным вопросам по существу проекта. Мне не совсем нравится, что тут происходит! Кучка не совсем добросовестных, немного наглых моников хотят испортить мой проект, не имея под собой никаких вразумительных объяснений своего поведения.
Кто это здесь недобросовестный монитор? И люди, хорошо разбирающиеся в хайпах даже не читают это тему, просто добавили ее в игнор (образно...)
Судя по дискуссии, xag в хайпах разбирается не очень...

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
А я вроде бы и не замечал, чтобы х66 рекламировал заведомо кидальные проекты. Может быть брал на мониторинг, но при этом он просто отмечает текущий статус проекта, так что никаких претензий к нему быть не должно.
Спасибо, стараемся.

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Что касается этого проекта, интересен вариант с торговлей на личном счете клиента. Только может стоить планочку опустить? Доверить 3 штуки баксов - это немало и существуют некоторые опасения. Если бы минималка для этой услуги была бы снижена до 1к долларов, то клиентура бы, подтянулась. Хотя с другой стороны, напряжно наверное с кажздого тысячнобаксового счета торговать... Но мне тут больше интересен сам стиль игры и лицезреть саму статистику. Просто был тут недавно на форуме клоун, который ставил иногда по 50% от банка...
Прошу еще не забывать о том, что перелить деньги с одного счета в бетфаире на другой не составляет особого труда, имея хотя бы базовые навыки работы на бирже. Есть даже люди, которые, так сказать, профессионально этим занимаются, мне даже неоднократно предлагали слить на мой счет немного левых денег за небольшую плату...

Цитата:
Сообщение от football Посмотреть сообщение
Давайте уже закончим про мониторинги и перейдем к проекту
Давайте, я уже давно предлагал так сделать...
x66 вне форума
Старый 13.12.2009, 20:55
#78
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Я в этой теме с первых постов не отписывался, так как меня админ чисто киданул. Сначала, просил меня перечислить ему мои личные деньги за листинг, чтобы он перевёл мне их обратно (ага, размечтался), так как у админа, видимо, ни гроша за душой нет. Между прочим, это впервые за почти мою 2х летнюю практику монитора, чтобы админ проекта просил у меня денег (и не только у меня, у Олкиба тоже). Потом админ закинул мне на баланс 100 бонус (по 50 центов в день )и не выплачивал 4 дня. Пришлось перенести проект в СКАМ на мониторинге. Уверен, что и не только на моём мониторинге этот проект окажется там же, так как админ не выполнил обязательства перед моим мониторингом (у меня не бесплатная площадка для размещения проектов). Когда я отписался на форуме о невыплатах, то админ выдумал какую-то минималку в 5 баксов на вывод (10 дней), хотя в нашей с админом переписке по почте об этом админчик не сказал ни слова (в подтверждение могу скинуть всю мою переписку по почте). Также дошла до меня информация, что админчик упрашивает мониторинги поставить бесплатно свои баннеры на пустующие места у мониторов (типа, они и так пустуют) Умора

Так что проект СКАМ


Ц.Ы Интересно, а как это молодняк постит выплаты меньше 5 баксов?

Последний раз редактировалось sertan74; 13.12.2009 в 21:00.
sertan74 вне форума
Старый 13.12.2009, 21:00
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: www.invest-bet.ru
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 12
Автор темы Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

sertan74, тебе уже написать нечего, не городи чепуху. Кто кого упрашивает? Да я предложил мониторингам, повесить у себя бесплатно мой баннер, если пустуют места и что в этом плохого?

добавлено через 2 минуты
Связываться с тобой при таком отношении к сотрудничеству я не собираюсь, ты не сделал НИЧЕГО, абсолютно. А перед инвесторами и ГОТОВЫМИ РАБОТАТЬ мониторингами я выполняю все взятые на себя обязательства. Подумай на счет своего поведения и отношения к делу.

Последний раз редактировалось football; 13.12.2009 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
football вне форума
Старый 13.12.2009, 21:08
#80
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Я с Вами на "ты" не переходил. Вы ещё слишком малы для этого.
И где это горожу чепуху? У Вас каникулы зимние начались?
sertan74 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход