MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2009, 21:55
#481
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от *vladis* Посмотреть сообщение
Сегодня зашёл в Вебмани, а он требует активацию!!! Я его активировал - заработал... Не подскажете, из-за чего так происходит? Спасибо!
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
раньше активация требовалась, если с другого компа заходишь впервые, или после переустановки винды, заново также требовали активацию...
но в последние месяцы, у них, похоже, ещё и спонтанно стала затребоваться активация периодически...видать, дополнительный барьер защиты, на всякий случай.
Не совсем. Но может также зависит и от изменение конфигурации компьтера, куки, сессии на конкретной ос.

Например даже если имеете 2 кипера на разных ОС, и периодически запускаете то с одного то с другого, может не потребовать активации.

Как то активцию спрашивала из-за запуска программы даже (вот что именно она изменяла незнаю, возможно куки, сессии).

Так что если у Вас это происходит на одной ОС попробуйте поэксперементировать запустите только кипер перзагрузитесь опять запустите кипер. Если все нормально то ищите в запускаемых файлах, если же нет то проверьте сначала на вирусы, потом на автоматически загружаемые файлы (удаляя из автозапуска).

Последний раз редактировалось Shair; 30.11.2009 в 22:26. Причина: исправил опечатку: не компьтер, а ос.
Shair вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
*vladis* (01.12.2009), bond777 (01.12.2009)
Старый 30.11.2009, 22:05
#482
Сервис creditam.ru - Должник
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 721
Благодарностей: 127
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Не совсем. Но может также зависит и от изменение конфигурации компьтера, куки, сессии на конкретном компьютере.
Подключив даже дополнительно жесткий диск, который по идее никак не должен влиять, вызвал у кипера желание активироваться
kislorodik вне форума
Старый 30.11.2009, 22:25
#483
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от kislorodik Посмотреть сообщение
Подключив даже дополнительно жесткий диск, который по идее никак не должен влиять, вызвал у кипера желание активироваться
Почему? Многие программы следят даже за этой информацией, например покер приложения - это дополнительный безопасная мера, поэтому и написал.

Цитата:
Не совсем. Но может также зависит и от изменение конфигурации компьтера, куки, сессии на конкретной ос.
Shair вне форума
Сказали спасибо:
kislorodik (30.11.2009)
Старый 01.12.2009, 14:54
#484
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 296
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Не совсем. Но может также зависит и от изменение конфигурации компьтера, куки, сессии на конкретной ос.

Например даже если имеете 2 кипера на разных ОС, и периодически запускаете то с одного то с другого, может не потребовать активации.

Как то активцию спрашивала из-за запуска программы даже (вот что именно она изменяла незнаю, возможно куки, сессии).

Так что если у Вас это происходит на одной ОС попробуйте поэксперементировать запустите только кипер перзагрузитесь опять запустите кипер. Если все нормально то ищите в запускаемых файлах, если же нет то проверьте сначала на вирусы, потом на автоматически загружаемые файлы (удаляя из автозапуска).
Кипер имею один, ОС - одна, вирусов не обнаружил, при перезагрузке всё равно требовал активацию...может действительно ввели какие-то добавочные функции на дополнительную проверку, как выше указывал Бонд, а может просто глюк...
__________________
Время, которое мы имеем - это деньги, которых мы не имеем! О.Бендер
*vladis* вне форума
Старый 01.12.2009, 15:49
#485
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от *vladis* Посмотреть сообщение
Сегодня зашёл в Вебмани, а он требует активацию!!! Я его активировал - заработал... Не подскажете, из-за чего так происходит? Спасибо!
это у многих было. По крайней мере, у меня позавчера была активация, хотя ОСь не менял и с другого ПК не заходил. Видимо перепроверка была какая-то. К тому же ещё и с "telepay" какие-то глюки были - обычно деньги на моб.тел моментально, а тут только в течении суток пришли доставило немного неудобств
pozitiv вне форума
Старый 02.12.2009, 01:37
#486
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня на мобильном был установлен WM Keeper mobile. Но на нем пришлось переустановить прошивку в результате чего я лишился кипера.

Можно ли как-нибудь его восстановить? На нем были деньги.
Niveus вне форума
Старый 02.12.2009, 09:43
#487
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 148
Благодарностей: 43
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
У меня на мобильном был установлен WM Keeper mobile. Но на нем пришлось переустановить прошивку в результате чего я лишился кипера.

Можно ли как-нибудь его восстановить? На нем были деньги.
Сам мобайл не юзаю, но имхо если данные для входа в учетную запись не утеряны, то надо по-новой кипер установить и все.
Hyip-Manager вне форума
Старый 03.12.2009, 00:09
#488
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите, плиз, у кого-нибудь было так, что открываешь кипер, а у тебя просто нет кошелька, 4 есть, а пятый отсутствует (кошельки все на разные валюты)!!!
platinumshaman вне форума
Старый 03.12.2009, 05:47
#489
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

была недавно зачистка неиспользуемых кошельков.
если вам он нужен - напишите в сапорт и объясните зачем.
думаю что вернут.
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
platinumshaman (03.12.2009)
Старый 03.12.2009, 07:37
#490
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Новокузнецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

На работе использую Keeper light, а дома хочу поставить Keeper Classic. Возможно так работать?
lion heart вне форума
Старый 03.12.2009, 18:42
#491
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

На работе использую Keeper light, а дома хочу поставить Keeper Classic. Возможно так работать?
Посмотрите здесь
и здесь
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала

Последний раз редактировалось JeanOr; 03.12.2009 в 18:45.
JeanOr вне форума
Старый 03.12.2009, 19:55
#492
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 934
Благодарностей: 170
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Кошельки, созданные в Классик и Лайт не совместимы. То есть, Вы не сможете распоряжаться в кипере "классик" кошельками, созданными в лайт-версии (и наоборот).

добавлено через 22 часа 8 минут
За что могут обнулить БЛ? Уже несколько дней БЛ=0, хотя парочку операций делаю каждую неделю. Нет ни одной претензии.

Последний раз редактировалось curious; 04.12.2009 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
curious вне форума
Старый 08.12.2009, 04:04
#493
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Хотел бы спросить у вас уважаемые форумчане выводили ли вы вебмани на карту от сбербанка visa electron или visa classic и, как это лучше сделать? Всем заранее спасибо за ответ
Autumn вне форума
Старый 11.12.2009, 18:31
#494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

народ вот на этом сайте 250 страничный учебник по системе веб мани!!! все понятно до крику... новечки налетайте!
JIexa вне форума
Сказали спасибо:
curious (11.12.2009)
Старый 12.12.2009, 17:53
#495
bna
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

никак не могу пройти активацию телефонного номера в проверке настроек безопасности, смс не приходит и все. Раза 3 пыталась уже.
bna вне форума
Старый 12.12.2009, 17:58
#496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Gidrolock, форекс, соль
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 148
Благодарностей: 36
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от bna Посмотреть сообщение
никак не могу пройти активацию телефонного номера в проверке настроек безопасности, смс не приходит и все. Раза 3 пыталась уже.
1)Проверен ли у вас номер мобильного телефона?(должна быть галочка "проверенно" - это в паспорте)

2)Если да, тогда заходите на сайте security.webmoney.ru , авторизуетесь, включаете блокировку по IP(на сайте все расписанно)

3)Если нет, тогда проходите проверку номера (при глюке сервера вам необходимо самой отправлять сообщение с указанным текстом)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от curious Посмотреть сообщение
За что могут обнулить БЛ? Уже несколько дней БЛ=0, хотя парочку операций делаю каждую неделю. Нет ни одной претензии.
Счет заблокированный?Если да - тогда разбирайтесь с арбитражем, если оерации проходят и на ввод и на вывод - тогда это значить новая формула расчета БЛ, так как я знаю что она уже вышла.

Последний раз редактировалось ООО "Таурек XXI"; 12.12.2009 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
ООО "Таурек XXI" вне форума
Старый 14.12.2009, 13:59
#497
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 934
Благодарностей: 170
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от ООО "Таурек XXI" Посмотреть сообщение
Счет заблокированный?Если да - тогда разбирайтесь с арбитражем, если оерации проходят и на ввод и на вывод - тогда это значить новая формула расчета БЛ, так как я знаю что она уже вышла.
Счет не заблокирован. И если вся причина в новой формуле расчета БЛ, то суммы операций для поднятия БЛ должны быть, наверное, свыше 50 вмз...
curious вне форума
Старый 19.12.2009, 13:00
#498
Интересующийся
 
Имя: Юрец
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

При каком способе вивода денег из webmoney снимается самая маленькая комиссия???
Вася я вне форума
Старый 24.12.2009, 01:21
#499
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: развитие
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 107
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Вася я Посмотреть сообщение
При каком способе вивода денег из webmoney снимается самая маленькая комиссия???
для Украины, при выводе на свою карточку через Укргарант, комиссия 0%.
slavalobster вне форума
Старый 24.12.2009, 12:32
#500
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 403
Благодарностей: 438

награды Продавец фантиков 
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от slavalobster Посмотреть сообщение
для Украины, при выводе на свою карточку через Укргарант, комиссия 0%.
не совсем верно.. комиссия все же будет 0.8% за перевод денег со своего кошелька на кошелек Гаранта.
YourOwnSurf вне форума
Сказали спасибо:
slavalobster (24.12.2009)
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01