MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2009, 12:30
#81
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Статус почетный, что и говорить Вот только согласен ли сам Sertan74 нести такую непосильную ношу? На второй день после Вашего СКАМа его здесь просто закопают. Он к этому готов или Вы с ним этот момент не обговаривали?
Если нет, то не разбрасывайтесь титулами и полномочиями!
вы наверно не понимаете что такое представитель хайпа в виде админа монитора ? Это наверняка означает что Серёга может разъяснить вам какие либо моменты связанные с этим фондом , но ни как не несёт какой либо ответственности перед вкладчиками !

P.s. Админ вы не отвечаете на почту ?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 12.12.2009, 12:57
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 902
Благодарностей: 16
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Вложился

Date : 12/12/2009 09:33
From/To Account : U1193322
Amount : -10.05
Currency : USD
Batch : 1731718
Memo : Deposit to russfinance.com User хххх.
bodro вне форума
Старый 12.12.2009, 13:10
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Ответ: RussFinance-russfinance.com

genka025 На почту в основном идут системные сообщения скрипта, пишите лучше в асю.
__________________
https://russfinance.com - надёжные инвестиции
russfinance вне форума
Старый 12.12.2009, 14:07
#84
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
вы наверно не понимаете что такое представитель хайпа в виде админа монитора ?
Нет, не понимаю. И даже не хочу понимать. Потому как в моём представлении мониторинг должен быть беспристрастным. А уж если и могут проявляться какие-то элементы пристрастности, то уж никак не в сторону администрации проекта, а только в сторону вкладчиков.
А уж монитор-представитель, монитор-топикстартер - это вообще нонсенс в моём понимании.


Не знаю, придём ли мы когда-нибудь к такому, но настоящий монитор - это не тот, у которого хайперы листинги покупают в обмен на лояльность, а тот, на услуги которого вкладчики подписываются в обмен на объективную информацию о состоянии проекта.

Последний раз редактировалось rekrut; 12.12.2009 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
rekrut вне форума
Старый 12.12.2009, 17:03
#85
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 256
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Не знаю, придём ли мы когда-нибудь к такому, но настоящий монитор - это не тот, у которого хайперы листинги покупают в обмен на лояльность, а тот, на услуги которого вкладчики подписываются в обмен на объективную информацию о состоянии проекта.
Выделил специально. Далеко опять же не ходим, да здравствует Вика:

Мониторинг — систематический сбор и обработка информации, которая может быть использована для улучшения процесса принятия решения, а также, косвенно, для информирования общественности или прямо как инструмент обратной связи в целях осуществления проектов, оценки программ или выработки политики. Наиболее близкий русский эквивалент слова «мониторинг» — отслеживание. Термины контроль, надзор, присмотр, пригляд, которые иногда указывают в качестве синонимов, имеют всё же несколько другое значение.

Он несёт одну или более из трёх организационных функций:

* выявляет состояние критических или находящихся в состоянии изменения явлений окружающей среды, в отношении которых будет выработан курс действий на будущее.
Цитата:
Объявления вроде: Внимание, некоторым вкладчикам в зарубежной ветке фонда администрация перестала выплачивать процент, в отличие от большинства зарубежных мониторов, начались проблемы (или вариант - СКАМ близко) НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ. Прям так, в любой теме, которую беспристрастный монитор курирует.

Другой вариант: На почту пришло извещение о возникшей проблеме с платежными системами/о ддосе сайта/о том, что админа вдруг обострился гастрит. Волноваться не стоит, мы внимательно следим за проектом, такое частенько бывает вначале работы. Желающие вложится, просьба ПОВРЕМЕННИТЬ со вкладами, пока ситуация не вернется в нормальное русло.

Напоследок: На одном из зарубежных форумов, дан недвусмысленный намек на причастность админа текущего проекта в некоторых недавних скамах (> ссылка). Мы напоминаем вкладчикам, что у большинства фондов - администрация одна и та же. Данная информация, применительно к этому проекту имеет значение/не имеет значения. Мы приняли решение продолжать наблюдать за фондом/отказать в листинге. Оценивайте риски самостоятельно. Мы следим за развитием.
* устанавливает отношения со своим окружением, обеспечивая обратную связь, в отношении предыдущих удач и неудач определенной политики или программ
Цитата:
Посредник между инвестором и админом, представитель хайпа, страховщик. Именно в таком порядке: посредник инвесторов с администрацией, а не как большинство - администрации с инвесторами (приоритетность как-раз таки и определяет беспристрастность).
* устанавливает соответствия правилам и контрактным обязательствам
Цитата:
300% каждый час и др. программы в разделе от 61% - такие проекты монитор даже не берет в расчет, ибо в большинстве своем риск инвестора не оправдывает вложения. Исключения есть, к примеру, SGI. Задача монитора - отслеживать такие проекты, анализировать и принимать решение о предложении добавления оного в листинг (такой монитор по идее - отличная репутация админу, отказываться от подобного предложения - отказываться от перспективы, админ должен понимать, что этот моник работает и за отчисления инвесторов (об этом ниже), малейшая проблема, любая негативная новость будет опубликована)
Любая услуга, в том числе эта должна оплачиваться, мониторинг - это работа, анализ, отслеживание. Вы хотите беспристрастность? Банки, инвесторы хотят не меньше вашего, отсюда одно из условий предоставления кредита/выхода на IPO - обязательное заключение аудитора.

Большинство инвесторов откажутся оплачивать услуги подобного рода, дискутировать на эту тему можно, один из вариантов сотрудничества:
Цитата:
Основной источник дохода монитора - отчисления инвесторов, плата за листинг, покупка баннеров должна идти в пользу инвестора, т.е сумма перечисленная администратором равномерно распределяется между всеми подписчиками данного монитора. Доход монитора - платная подписка. Форум mmgp в данном случае даже не нужен, ибо доступ к информации с монитора должен предоставляться только подписчикам. Основная информация - на собственном форуме, посты о выплатах и др. однообразная работа - все остальные, включая mmgp, mmg, tg, dtm.
Кстати, mmgp может самолично выступить инициатором подобного монитора, система пулов юмакса - лучший способ распределения дохода между всеми участниками/подписчиками (платный листинг в данном случае)

Не буду более разглагольствовать, текущее положение - невыгодно. Спрос рождает предложение, нету спроса - нету и предложения. Спасибо за внимание.
__________________
Деньги не пахнут. Доказано MMGP.ru

Последний раз редактировалось Hagaren; 12.12.2009 в 17:06.
Hagaren вне форума
Старый 12.12.2009, 19:06
#86
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 665
Благодарностей: 57
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Платит!
2009-12-12 24564735 U1193322 0.60$
Hyipper вне форума
Старый 12.12.2009, 19:23
#87
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
ЧЁ до Админа доколупались? Мало ли иностранных Хайпов закрылось в последнее время?
вроде опытные инвесторы и должны понимать что любая легенда на сайте это всего лишь легенда что в Русских хайпах что в иностранных (исключение лишь приват инвест) не где деньги реально почти не работают большинство проектов обычные пирамиды
ВОТ СИДЯТ ТУТ УМНИЧАЮТ
Праработает проект пару месяцев и на том Админу спасибо
лижь бы не смылся через пару недель
СКАМ бояться в ХАЙП не ходить
yaguar, если Вы такой умный, то и дальше вкладывайтесь в хайпы-однодневки. Нравится Вам получать дополнительный адреналин, когда ежедневно заходите в топик проекта и ожидаете закрылся он или нет.

Я когда тоже начинал вкладываться в хайпы, то любил вложиться в русские проекты (и не только) с хорошими процентами. О надежности я особо не думал. Каждый вечер на ммгп для меня был каким-то небольшим нервным сотрясением, когда я лазил по топикам и там время от времени мелькала негативная информация либо поступали какие-то признаки закрытия. Что касается русских хайпов, так те вообще по уровню "закрученности" могут переплюнуть любой сериал: постоянно какие-то интриги, Ddos атаки, болезни и смерти админов и т.д.

Я инвестирую сейчас в 8 проектов и уверен, что они надежные и, что мне не надо каждый день бояться, что они вот-вот закроются. Слава Богу, последний скамный проект, где прогорели мои деньги, был где-то в конце ноября, так что я уже 1,5 месяца живу спокойно без всяких встрясок.

Также меня очень раздражают школьники-админы, которые либо сильно наглеют, либо делают очевидные ляпы. Я понимаю, что почти каждый проект - это скам. Но одно дело ДЦ - где вложено кучу дене и сил, а другое дело какой-то руссфинанс, админ которого настолько, что не догадался, что его обман будет легко разоблачен в первый же день.
Niveus вне форума
Старый 12.12.2009, 21:29
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,021
Благодарностей: 13
Ответ: RussFinance-russfinance.com

проект стабильно платит

12/11/2009 17:25 24557802 U5660416 (russfinance.com) + $2.00
skiper48 вне форума
Старый 12.12.2009, 23:48
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Ответ: RussFinance-russfinance.com

А если бы вы знали. как меня раздражают такие как вы Niveus, вы считаете себя самым умным, увы, вынужден вас огорчить, вы заблуждаетесь...
__________________
https://russfinance.com - надёжные инвестиции
russfinance вне форума
Старый 13.12.2009, 00:53
#90
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от russfinance.com Посмотреть сообщение
А если бы вы знали. как меня раздражают такие как вы Niveus, вы считаете себя самым умным, увы, вынужден вас огорчить, вы заблуждаетесь...
Категорически тоже против Вашего проекта который изначально придумал версию которая противоречит здравому смыслу подрывает имидж надежных компаний завоевывавших свою репутацию годами!! Вы просто оборзели ! Вашей пирамидой как заверили на форуме Финам уже занимаются
""Vlad Kochetkov
11 декабря 2009, 20:56

Сотрудник

группа: Финам
сообщений: 1 086




Спасибо Вам за внимание к данной проблеме. Нам сообщили о ней сегодня, в первой половине дня. Эта информация сообщена в нашу службу безопасности. Она уже предпринимает необходимые меры.

добавлено через 3 минуты
Вот что сообщил секретариат генерального директора компании Финам
"Добрый вечер!

Компания Финам не имеет никакого отношения к данному сайту Специалисты отдела Управления интернет маркетинга уже поставлены в известность, и решают вопрос, относительно, данной ситуации.

С уважением, специалист информационного центра.

Последний раз редактировалось kiwin; 13.12.2009 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
kiwin вне форума
Старый 13.12.2009, 01:06
#91
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Я позавчера тоже спрашивал их, ответили только сегодня, написали что никак к данному фонду не относятся и будут разбираться.
x1800 вне форума
Старый 13.12.2009, 02:40
#92
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от russfinance.com Посмотреть сообщение
А если бы вы знали. как меня раздражают такие как вы Niveus, вы считаете себя самым умным, увы, вынужден вас огорчить, вы заблуждаетесь...
1. Я не считаю себя самым умным.
2. Уж лучше считать себя самым умным, чем быть мелким жуликом. Крупные мошенники они хоть обладают профессиональными навыками, а мелкое жулье - ни к чему в жизни не приспособлено
Niveus вне форума
Старый 13.12.2009, 02:56
#93
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Не удачно выбранная легенда, первый ключик к развалу проекта.
Админ, Вы хоть затраты на создание проекта окупили?
xag197911 вне форума
Старый 13.12.2009, 03:31
#94
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Первая причина быстрого скама Русских проектов это приход админов на форумы Как только они здесь появляються их горе умники сразу начинают чмарить вклады прекрощаються проект уходит в скам
Так было обсалютно со всеми Русскими проектами потаму как мало кто из админов может достойно отвечать на нападки
yaguar вне форума
Старый 13.12.2009, 03:32
#95
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Не удачно выбранная легенда, первый ключик к развалу проекта.
Админ, Вы хоть затраты на создание проекта окупили?
админ в полной ж....
придется ему в НГ пить не виски,а дешевую самогонку
tigr вне форума
Старый 13.12.2009, 03:35
#96
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
Первая причина быстрого скама Русских проектов это приход админов на форумы Как только они здесь появляються их горе умники сразу начинают чмарить вклады прекрощаються проект уходит в скам
Так было обсалютно со всеми Русскими проектами потаму как мало кто из админов может достойно отвечать на нападки
Ну не скажи, вон положи руку в зубы абсолюту. Останешься без руки. Даже если он и не прав.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
админ в полной ж....
придется ему в НГ пить не виски,а дешевую самогонку
5 баллов
Но вопрос к админу остается открытым.
xag197911 вне форума
Старый 13.12.2009, 03:59
#97
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
Первая причина быстрого скама Русских проектов это приход админов на форумы Как только они здесь появляються их горе умники сразу начинают чмарить вклады прекрощаються проект уходит в скам
Так было обсалютно со всеми Русскими проектами потаму как мало кто из админов может достойно отвечать на нападки
Зачем грести под одну гребенку? Правильно подметил xag197911 по поводу Абсолюта. Неплохой разруливал общение Киров с мини-хайпов. Админ Алмаз-Инвеста также.

Кассымова заходила на форум только по делу и конкретно отвечала на вопросы. Причем ответы были грамотные, четкие и по делу.

Просто появилась куча *****хайпов от российских админов, у которых только хватает сил и ума постить на форуме. Причем очень неудачно.

Частенько имею дела с постерами. Так бывает нанимаешь к себе на работу студентика первого курса для заполнения форумов, и у него уровень грамотности и стиль изложения текста в несколько раз лучше, чем у наших горе-админов.

Это вообще последняя стадия хайп-идиотизма, когда админ придумывают глупые легенды. Купите себе учебники по форексу, пройдите какие-нибудь форекс-курсы и потом, основываясь на полученном теоретическом материале - создайте видимость, что Вы отлично знаете рынок форекс и успешно торгуете на нем.
Niveus вне форума
Старый 13.12.2009, 04:10
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 23
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Проект запустили очень неудачно. Сейчас есть ряд других более перспективных альтернатив: Инсайд, Импульс-М, еще живет и здравствует Приват-Инвест.

Смотрю вроде ФайрХайп встал снова на ноги и дает больше гарантий и перспектив.

Так что, спроса не будет у хайпа такого уровня
Grave88 вне форума
Старый 13.12.2009, 04:22
#99
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 13
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Не удачно выбранная легенда, первый ключик к развалу проекта.
...
скажите, а тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=45632 легенда удачная? по-моему простое издевательство и лень... зачем придумывать, когда можно тупо отмазаться "секретной" организацией масонского ордена

это так...к слову
hyipworld вне форума
Старый 13.12.2009, 04:23
#100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от Grave88 Посмотреть сообщение
Так что, спроса не будет у хайпа такого уровня
спрос будет если админ дальше тупить не будет, немного изменит легенду,
даст рекламу, и т д кроме этого форума в сети полно других форумов, не лез бы он туда. Tак же инфа о проекте распостроняеться по чатам и маниторам.
ВОПРОС в том, Админ реально собираеться дальше работать, или решил просто к новуму году деньжат срубить? если второе то то может прям сегодня закрываться так как основная масса вкладов пойдёт только после нового года

Последний раз редактировалось yaguar; 13.12.2009 в 04:29.
yaguar вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход