MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 04.11.2014, 00:18
#4361
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ты тоже здесь в теме и не новичок, сколько ты заработал уже, а сколько людей жаловались на баны? Но в итоге каждая паника заканчивалась очередной выплатой, конечно если за тобой ничего нет (имею в виду мульты и все такое). я думаю не очень кипишую, а то дров наломишь... попробуй спокойно разобраться.
Андрей Савицкий вне форума
Старый 04.11.2014, 00:26
#4362
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Андрей Савицкий Посмотреть сообщение
Ты тоже здесь в теме и не новичок, сколько ты заработал уже, а сколько людей жаловались на баны? Но в итоге каждая паника заканчивалась очередной выплатой, конечно если за тобой ничего нет (имею в виду мульты и все такое). я думаю не очень кипишую, а то дров наломишь... попробуй спокойно разобраться.
Вот переговоры с техпо, вроде бы достаточно ясно, что ЛЮБОЙ перевод в системе можно объявить ГРЯЗНЫМ и БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, привет пункт 5.6, забанить. Вот так обстоят дела на данный момент, ответа на письма не получил, в группе ВК даже писать не пробую, сотрут мгновенно и вы все это знаете !

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leo59 Посмотреть сообщение
Эта мадам вообще не в теме, он еще думает что ей вернут 50 бонусных.
Еще раз перечитал пост про нее, простите, но в упор не вижу, с ЧЕГО вы взяли, что она ждет бонусный полтиник назад ? Я так понимаю, не получается сделать из меня жулика и идиота, пытаетесь сместить акценты в сторону того, что не все разбираются в проекте и задают в техпо дурацкие вопросы ?

Последний раз редактировалось ghash; 04.11.2014 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
ghash вне форума
Старый 04.11.2014, 00:28
#4363
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
А у техпо всего один ответ - проверить не можем, забанят 100%, я уже выкладывал сегодня наши переговоры.
дак это не техподержка, это оператор чата. Я мыло саппорта вебтрансфера вообще то имел ввиду
Cerebras вне форума
Старый 04.11.2014, 00:31
#4364
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
дак это не техподержка, это оператор чата. Я мыло саппорта вебтрансфера вообще то имел ввиду
На письмо ответа пока не получил...
ghash вне форума
Старый 04.11.2014, 00:38
#4365
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
На письмо ответа пока не получил...
Кто-то недавно пытался звонить на супорт и вроде бы решил проблему (Телефон английский по моему). Если с английским в порядке, может попробовать если речь идет о не маленькой сумме...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Так че кинули нашего "умного и кипишного" ? А то че то я не понял во всем этом балагане. Прочитал его ранние посты. Странно, но раньше он бы горло перегрыз за вебтрансфер...что с человеком делают деньги...? Отдохни, выспись, выпей холодной воды, вдохни-выдохни. И наслаждайся жизнью дальше! И вообще, я никак не пойму зачем ты с форекс тренда вывел деньги и сюда вложил? Не знал что хайп? ай-яй-яй...Но в принципе молодец что закинул. А так бы с чего мне и другим выплачивали бонусы? Может еще закинешь? У меня как раз соточка нарисовывается. Ты бы ввел,-мне бы вывели. А ты бодайся с ними.
А тебя я точно забанил бы, надоел всем уж наверно...

Последний раз редактировалось Андрей Савицкий; 04.11.2014 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Савицкий вне форума
Старый 04.11.2014, 00:44
#4366
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
а что спрашивал в письме ? Если тыкал им в правила-то не удивительно
Я бы начал с того, что бы мне назвали "незаслуженно заработанную сумму", ибо с самого начала понятно что, присылая им выдержки из правил, ничего не добиться.
Но это я, а ты как знаешь конечно
А почему это я не должен просить объяснить мне причину блокировки ? Незаконных средств у меня в проекте нет, все куплено за деньги у других участников, где они их брали я знать не обязан, в правилах, повторюсь, на этот счет полная тишина !
ghash вне форума
Старый 04.11.2014, 00:45
#4367
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
что за срач ребят?!
Да тут постоянно, я уже наблюдаю просто , иногда кнопочку жму.
TTM вне форума
Старый 04.11.2014, 00:46
#4368
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Андрей Савицкий Посмотреть сообщение
Кто-то недавно пытался звонить на супорт и вроде бы решил проблему (Телефон английский по моему). Если с английским в порядке, может попробовать если речь идет о не маленькой сумме...
Разговорный понимаю, но переговоры прямо скажем не проведу, спасибо за совет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Так что ты покупал можешь сказать? Апельсины?
О как, 100500 раз повторяю - покупал средства внутри проекта, аккаунтов или ботнетов не покупал. В итоге, несмотря на отсутствие любого упоминания в правилах, а тем более запрета, меня забанили. Поскольку везде кроме мыла и форума писать толку нет, стирают сразу в ВК и ФБ, то пишу тут, еще понятное дело написал на почту проекта, ответа пока не получил...

Последний раз редактировалось ghash; 04.11.2014 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
ghash вне форума
Старый 04.11.2014, 00:53
#4369
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Разговорный понимаю, но переговоры прямо скажем не проведу, спасибо за совет.

добавлено через 2 минуты


О как, 100500 раз повторяю - покупал средства внутри проекта, аккаунтов или ботнетов не покупал. В итоге, несмотря на отсутствие любого упоминания в правилах, а тем более запрета, меня забанили. Поскольку везде кроме мыла и форума писать толку нет, стирают сразу в ВК и ФБ, то пишу тут, еще понятное дело написал на почту проекта, ответа пока не получил...
А как ты их покупал?
sanatorij вне форума
Старый 04.11.2014, 01:01
#4370
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
А как ты их покупал?
Да по разному, в проекте, сперва у всех кто предлагал, потом когда закрыли переводы не рефералам покупал у рефов, как только стали появляться сведения о банах за переводы, делать переводы перестал, любые переводы, даже рефбэки просто не отдаю, потому что и по ним ситуация неясная.
ghash вне форума
Старый 04.11.2014, 01:17
#4371
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
Санаторий просто троллоло, но некоторые ведутся до сих пор
Согласен, глупо повелся. Но вопрос это не отменило - за что бан ?
ghash вне форума
Старый 04.11.2014, 01:30
#4372
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Согласен, глупо повелся. Но вопрос это не отменило - за что бан ?
Предлагаешь дальше не банить мультиакеров и позволять выносить кассу?
И так просто райские условия для этого были довольно прилично времени.

Последний раз редактировалось TTM; 25.04.2015 в 13:12.
TTM вне форума
Старый 04.11.2014, 01:38
#4373
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
Предлагаешь дальше не банить мультиакеров и позволять выносить кассу?
Еще раз - где в правилах хотя бы слово на этот счет ? И самый интересный вопрос - а кто тебе сказал что у меня есть еще аккаунты ? Опять вижу только попытки очернить МЕНЯ и МОИ деньги, так вот ПОВТОРЯЮ - никаких мультов у меня нет, а в правилах нет никаких запретов на переводы, за что бан ?
ghash вне форума
Старый 04.11.2014, 01:46
#4374
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Еще раз - где в правилах хотя бы слово на этот счет ? И самый интересный вопрос - а кто тебе сказал что у меня есть еще аккаунты ? Опять вижу только попытки очернить МЕНЯ и МОИ деньги, так вот ПОВТОРЯЮ - никаких мультов у меня нет, а в правилах нет никаких запретов на переводы, за что бан ?
Я не говорю что у тебя есть мульты, но с твоим участием ВЕРОЯТНО были выводы денег бонусхантерам.А так да возможно ты работал честно, я сам через тебя как-то выводил, было. А вопросы твои... к кому? Тут просто участники, к кому вопросы не ясно.
TTM вне форума
Старый 04.11.2014, 01:47
#4375
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Еще раз - где в правилах хотя бы слово на этот счет ? И самый интересный вопрос - а кто тебе сказал что у меня есть еще аккаунты ? Опять вижу только попытки очернить МЕНЯ и МОИ деньги, так вот ПОВТОРЯЮ - никаких мультов у меня нет, а в правилах нет никаких запретов на переводы, за что бан ?
Еще раз, советую остыть, поспать, а завтра пробуй решить проблему на свежую голову!
Андрей Савицкий вне форума
Старый 04.11.2014, 01:50
#4376
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
Я не говорю что у тебя есть мульты, но с твоим участием ВЕРОЯТНО были выводы денег бонусхантерам.А так да возможно ты работал честно, я сам через тебя как-то выводил, было. А вопросы твои... к кому? Тут просто участники, к кому вопросы не ясно.
Вероятно были. Согласен вопросы тут задавать кажется бессмысленным, однако именно после постов тут решались некоторые вопросы у участников, админы тему мониторят, поэтому и пишу сюда. Ну и конечно предупреждаю остальных участников, что тут есть некоторые трудности...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Савицкий Посмотреть сообщение
Еще раз, советую остыть, поспать, а завтра пробуй решить проблему на свежую голову!
Ну письмо я отправил уже почти сутки как, ответа пока нет, хотя чего я ждал в праздник, отвечать то мне будет русский и думаю из России. Пока просто предупреждаю остальных форумчан - тут неспокойно !

Последний раз редактировалось ghash; 04.11.2014 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
ghash вне форума
Старый 04.11.2014, 02:15
#4377
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 759
Благодарностей: 105
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Еще раз - где в правилах хотя бы слово на этот счет ? И самый интересный вопрос - а кто тебе сказал что у меня есть еще аккаунты ? Опять вижу только попытки очернить МЕНЯ и МОИ деньги, так вот ПОВТОРЯЮ - никаких мультов у меня нет, а в правилах нет никаких запретов на переводы, за что бан ?
Мульты или нет ты никому не докажешь - проект в БЕТА тестировании...
В ВК техпо - сразу говорят, что перевод копеек с рефов - 100% бан.
И этот вопрос там самый частый, все же умные, мамы папы друзья и тд)))

Мне кажется у тебя один выход - написать чтобы обнулили тебе всех рефов и с баланса списали их заработок. То что ты скупал и тд, в это мало кто поверит.
__________________
Wap и Web - траффик, от 20р. за подписку!
Chester80 вне форума
Старый 04.11.2014, 02:22
#4378
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Chester80 Посмотреть сообщение
Мульты или нет ты никому не докажешь - проект в БЕТА тестировании...
В ВК техпо - сразу говорят, что перевод копеек с рефов - 100% бан.
И этот вопрос там самый частый, все же умные, мамы папы друзья и тд)))

Мне кажется у тебя один выход - написать чтобы обнулили тебе всех рефов и с баланса списали их заработок. То что ты скупал и тд, в это мало кто поверит.
А мне их вера до лампочки, в правилах проекта об этом ни слова, так почему я должен попадать на деньги ? Проект не выполняет собственные правила и должен быть перенесен в мошенники ! Кстати объяснять что либо в ВК или еще где то я не обязан, полностью выполняю правила проекта, и моей вины, что они не полные, не все предусмотрено, нет ! С баланса списали... 7000 долларов, которые я КУПИЛ у других участников, просто отдать админам, просто так отдать, не из-за нарушения мной правил, а потому что их могут отнять и все ? Нет уж, я буду требовать свои деньги и перенести эту тему в мошенники !

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Санек Окулов Посмотреть сообщение
Что за срач в теме, давайте говорить по делу
Никакого срача, меня пытаются убедить, что несмотря на правила, меня забанили верно, я прошу показать мне причину в правилах, пока никто не смог.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Chester80 Посмотреть сообщение
Мульты или нет ты никому не докажешь - проект в БЕТА тестировании...
Кстати, а кто вам сказал о мультах, их нет, окститесь, забанили за переводы между участниками, не за нескольких пользователей на одном IP.

Последний раз редактировалось ghash; 04.11.2014 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
ghash вне форума
Старый 04.11.2014, 04:44
#4379
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 467
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

ghash, я может что-то пропустил, можешь ответить на пару вопросов?
1. У тебя списали деньги, которые ты покупал?
2. Тебе сейчас платят, т.е. ты можешь выводить вновь заработанное?

добавлено через 4 минуты
Очередная выплата!
04.11.2014 00:43:14
999999900413552571
2 266,00 руб.
2 266,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79165599710
5128054
Спасибо админам!

добавлено через 9 минут
Увидел - списали 7000$ . Тогда только 2 вопрс остается.

добавлено через 14 минут
И 2 снимается. Значит все таки забанили, а раньше позволяли работать, но без вывода денег, потом ты писал, что вывод разрешили. Значит конфликт у тебя возник после списания 7000$ за покупку бонусов. Я правильно резюмировал?

Последний раз редактировалось aazlv; 04.11.2014 в 04:58. Причина: Добавлено сообщение
aazlv вне форума
Старый 04.11.2014, 05:17
#4380
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 20
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

читая посты ghash можно глаза сломать, если ты в такой же манере написал письмо в техпо, то не удивительно, что они не отвечают.
10 страниц истерики твои заняли. зачем это здесь?
mahtyp вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход