MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 10.12.2009, 23:39
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Представляю новый проект, созданный для привлечения инвестиций в частных игроков в Покер.
ПРОЕКТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИНВЕСТИЦИОННЫМ КАПИТАЛОМ
"ИНВЕСТИЦИИ В ПОКЕР-ИГРОКОВ"

Данный проект создан на основе темы: "очередной" покер и в результате анализа многих тем об инвестициях в покер на форуме mmgp.ru.

Покер в последнее время стал популярен среди hyip-фондов, однако после внесения депозита рядовой инвестор теряет возможность вести контроль за деятельностью фонда, соблюдением банкролла (манименеджмента).
Данный проект, призван обеспечить прозрачность взаимоотношений инвесторов и игроков в покер и обезопасить инвестиции от преждевременных потерь.


Принципы и схема работы проекта:
Вложенные инвесторами деньги хранятся на специальном счете WebMoney, в связи с чем, в качестве инвестиций принимаются WMZ, другие валюты с 5% комиссией на конвертацию.
Инвестиции могут быть застрахованы с гарантией YouMax: Ссылка на тему страховки
Игроку на одну игровую сессию выдается небольшая часть депозита для одной серии игр (на 1-2 часа или на 1 день) согласно рассчитанного банкролла (системы манименеджмента) или вступительный взнос на 1 турнир. Прибыль фиксируется на конец каждой игровой сессии. При проигрыше серии игр, счет игрока будет пополнен с учетом банкролла (понижение ставок). При проигрыше 50% закрепленного за игроком депозита сотрудничество с данным игроком приостанавливается.
Деньги могут передаваться как на кошелек игрока, так и вместе с доступом в системный покеррум (предоставляется логин/пароль).
С игроком заключается контракт средствами арбитражного сервиса Вебмани во избежание недоразумений и невозвратов инвестиций.
Деньги предоставляются только игроками показавшим положительные результаты игры в определенный отрезок времени (не менее 1 мес.). Заявки и кандидатуры обсуждаются в этой теме.
За каждым игроком закрепляется определенный банк, вклады инвесторов также могут быть на определенного игрока, или распределяться на всех игроков.
Данный проект по УПРАВЛЕНИЮ КАПИТАЛОМ, и он не дает 100% гарантии безубыточности, гарантированная максимальная просадка 50%. Могу только гарантировать, что просадка будет очень длительной во времени, к примеру для депозита на 1 игрока в 200$ одна серия игр будет максимум 5% (10$), т.е. для просадки в 50% должно быть 10 неудачных дней(серий игр) подряд.
Полученные доходы/убытки выводятся со счетов покеррумов еженедельно (это занимает 3-5 дней).

Распределение прибыли:
45% - инвесторы
45% - игроки
10% - администратор проекта, это я.
Прибыль переводится на кошельки инвесторов согласно вкладов.
Депозит инвестора может быть выведен по заявке в течение 1 недели.
Убытки распределяются на всех инвесторов согласно вкладов.

Приглашаем инвесторов и игроков.


ИГРОКИ:
1. Toiama - рум PokerStars, игра в МТТ-турниры, лимит до 11$, текущая статистика игрока на officialpokerrankings.com
2. strongestline - разыскивается за мошенничество. Должник.

ИНВЕСТОРЫ и ВКЛАДЫ:
1. Tavrid (администратор) - 200$.
2. xag197911 - 50$ - депозит активирован 13.12.2009.
3. Tomik - 300$ - депозит активирован 14.12.2009. Депозит переведен в мой партнерский проект FairManagement
4. Korchagin - 0$ - депозит активирован 15.12.2009. Депозит возвращен 25.03.10 г.
Итого вкладов: 1050$.

Проект успешно стартовал 11.12.2009.

Статистика на 13.12.2009 г.
Стартовый банкролл: 200,00$
Текущий банкролл: 255,08$
Прибыль (до раздела): +27,54%


Принимаются вклады от 50$.
Открыт прием вкладов в LibertyReserve, PerfectMoney, MoneyBookers, LiqPay, Privat24, YouMax. Ставка конвертации 5%. Выплаты будут производиться в валютах ввода или в базовой валюте WMZ.
Для вкладов и предложений можете оставить сообщение в теме, написать ЛС, аська есть в профиле: 6шесть75два08, там же скайп. Почта inv.crimea(a)gmail.com.

* Условия и правила проекта будут уточняться по мере развития проекта.

Последний раз редактировалось Tavrid; 26.03.2010 в 21:33.
Tavrid вне форума
Старый 11.12.2009, 00:29
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки игры итд
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Здравствуйте, я хочу рассказать о своих принципах игры в техасский холдем.
Зовут меня Николай, 19 лет, студент. Опыт игры на реальные деньги 6 месяцев.

Немного о стратегии и ведение банкролла:

1) Игра исключительно турниры - СнГ и МТТ

2) «Цена» одного турнира не более 2% от депозита ( для СнГ) и не более 1% от депозита (для МТТ)

3) Игра по «Харингтону»

4) Использование статистики

5) Планирование подъема депозита

6) Ограничение стриков (резких скачков депозита)

Отчет за ноябрь


Спасибо за внимание. С уважением Николай.

Последний раз редактировалось strongestline; 11.12.2009 в 00:51.
strongestline вне форума
Старый 11.12.2009, 01:24
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Отчет за ноябрь
Отчет за ноябрь впечатляет - вопросов нет. Какие гарантии что не хуже будет и декабре ?
tunderdim вне форума
Старый 11.12.2009, 01:27
#4
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от tunderdim Посмотреть сообщение
Отчет за ноябрь впечатляет - вопросов нет. Какие гарантии что не хуже будет и декабре ?
Убытки распределяются на всех инвесторов согласно вкладов.
Olkibmonitor вне форума
Старый 11.12.2009, 01:30
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки игры итд
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от tunderdim Посмотреть сообщение
Отчет за ноябрь впечатляет - вопросов нет. Какие гарантии что не хуже будет и декабре ?
Дальнейшее следование своим принципам игры
strongestline вне форума
Старый 11.12.2009, 02:23
#6
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Вопрос к ТС, максимальная просадка инвестора 50 %, далее средства возвращаются?
Второй вопрос. Вы в предыдущей теме говорили о страховании вкладов. Будет ли страхование и на каких условиях?
xag197911 вне форума
Старый 11.12.2009, 02:28
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки игры итд
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Инвестиции могут быть застрахованы с гарантией YouMax (после запуска проекта).
Ответил за ТС
strongestline вне форума
Старый 11.12.2009, 02:38
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Короче понятно. Другими словами - "Вы вложите денег, а с гарантиями мы решим потом..."
tunderdim вне форума
Старый 11.12.2009, 02:40
#9
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от tunderdim Посмотреть сообщение
Отчет за ноябрь впечатляет - вопросов нет. Какие гарантии что не хуже будет и декабре ?
Судя по всему гарантий никаких. Гарантирована только максимальная просадка - 50 %

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от strongestline Посмотреть сообщение
Ответил за ТС
Это называется продавать кота в мешке.

добавлено через 4 минуты
Может есть смысл покупать бонусные аккаунты прошедших викторину Покерстратеджи? Реально можно купить 50 бонусных долларов, за 10 реальных. Четыре бонусных аккаунта - вот Вам и сумма 200 баксов.

Последний раз редактировалось xag197911; 11.12.2009 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 11.12.2009, 10:59
#10
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от Olkib Посмотреть сообщение
Убытки распределяются на всех инвесторов согласно вкладов.
Действительно! А есть какие-то другие варианты? В принципе это аналогия ПАММ ДУ на Форексе.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вопрос к ТС, максимальная просадка инвестора 50 %, далее средства возвращаются?
Средства в распоряжении инвесторов, вывести их можно в любой момент. Я же гарантирую, что максимальная просадка будет 50%, я просто не выдам денег для игры, на самом деле я буду поднимать в теме вопрос при просадке более 10-20% (согласно заявленной игровой стратегии). Также согласно банкролла, при серии проигрышей буду понижать выдаваемую сумму и повышать ее при выйгрышах.
Также будет вестись контроль аккаунта. Будет выкладываться статистика игр.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Второй вопрос. Вы в предыдущей теме говорили о страховании вкладов. Будет ли страхование и на каких условиях?
Страхование будет. Договоренность с Infolist уже есть. Просто ждем первых заявок и старта проекта. Не хотелось, чтобы инструмент страхования YouMax использовался как реклама нового проекта.
Условия: страховка на 70% депозита.
Предложение: Если кто хочет вложить в проект сумму от 200$, открою тему страховки

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Может есть смысл покупать бонусные аккаунты прошедших викторину Покерстратеджи? Реально можно купить 50 бонусных долларов, за 10 реальных. Четыре бонусных аккаунта - вот Вам и сумма 200 баксов.
Данный вопрос рассматривается. Но игрок strongestline играет на FullTiltPoker, а этот покеррум недавно прекратил выдавать стартовый бонус 50$, остался только бонус на первый депозит. Если будут игроки в PokerStrategy мы рассмотрим данный вариант.
Кстати, бонусы которые удастся вывести из покеррума будут распределяться как и прибыль.

Последний раз редактировалось Tavrid; 11.12.2009 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Tavrid вне форума
Старый 11.12.2009, 15:09
#11
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Данный вопрос рассматривается. Но игрок strongestline играет на FullTiltPoker, а этот покеррум недавно прекратил выдавать стартовый бонус 50$, остался только бонус на первый депозит. Если будут игроки в PokerStrategy мы рассмотрим данный вариант.
Кстати, бонусы которые удастся вывести из покеррума будут распределяться как и прибыль.
Так может есть смысл поискать успешных игроков на покерных форумах?
xag197911 вне форума
Старый 11.12.2009, 15:47
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Вопрос к ТС.
Впрочем я его уже задавал в других подобных проектах, только не получал вразумительного ответа.
Ваш интерес - понятен (10%).
А в чем заинтересованность игроков? Получить от Вас 100$ (например), наиграть до 150$ и отдать 27,50$, заработав себе 22,50$ вместо 50$, играя на собственные.
Не вижу смысла удачливому и грамотному игроку брать в долг, отрабатывая "на дядю" - это ж не Форекс.
pinbol2009 вне форума
Старый 11.12.2009, 15:56
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки игры итд
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Логика такова - увеличение оборотных средств, как и на форексе. Извините, а зачем вопрос был адресован к ТС если он администратор а не игрок?

Последний раз редактировалось strongestline; 11.12.2009 в 15:59.
strongestline вне форума
Старый 11.12.2009, 16:15
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Вопрос к ТС.
Впрочем я его уже задавал в других подобных проектах, только не получал вразумительного ответа.
Ваш интерес - понятен (10%).
А в чем заинтересованность игроков? Получить от Вас 100$ (например), наиграть до 150$ и отдать 27,50$, заработав себе 22,50$ вместо 50$, играя на собственные.
Не вижу смысла удачливому и грамотному игроку брать в долг, отрабатывая "на дядю" - это ж не Форекс.
По-моему все очевидно и вполне логично.
При варианте, описанном ТС. По 5% отдается вкладчиком и инвестором, что вполне незначительная сумма, при этом ТС обеспечивает поддержку проекту и привлечение новых вкладчиков, а сам игрок может заниматься своим делом, а не бегать по форумам в поисках вкладчиков. Конечно многие уже привыкли к схемам работы отечественных хайп-кидал, которые и трейдеры, и вебмастеры, и веб-дизайнеры и служба поддержки в одном лице, но при подобной форме регулирования отношений между вкладчиками и игроками - схема выходит намного надежнее.

При этом, Таврид прекрасно расписал свои функции в первом посте (например распределение средств). Так что, учитывая, что у руля такой опытный человек, то сам проект внушает доверия.

Таврид, я бы вложился в проект (особенно под страховочку в 70%), но сейчас пока есть ряд перспективных хайпов, в которые собираюсь закинуть еще денежек.

Может быть присоединюсь через недельку-другую. Пока также интересует статистика игры. Скоро уже будет середина месяца, надеюсь, обрадуете нас успешной игрой.

Я же без проблем вложился бы от 200$

добавлено через 2 минуты
P.S. Простите, нет времени заниматься расшифровкой графиков, можете ли Вы выложить статистику по игре за ноябрь в обычном текстовом варианте? Например:

Начальный банк:
Все выиграно:
Все проиграно:
Прибыль за месяц:

Так будет удобнее (и не только мне).

Последний раз редактировалось Niveus; 11.12.2009 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Niveus вне форума
Старый 11.12.2009, 16:43
#15
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Так может есть смысл поискать успешных игроков на покерных форумах?
Это в планах, сейчас уже есть игрок, будем с ним работать.
Tavrid вне форума
Старый 11.12.2009, 16:48
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от Niveus
По-моему все очевидно и вполне логично.
При варианте, описанном ТС. По 5% отдается вкладчиком и инвестором, что вполне незначительная сумма ...
Цитата:
Распределение прибыли:
45% - инвесторы
45% - игроки
10% - администратор проекта, это я.
Или я что не правильно понял?
Цитата:
Сообщение от strongestline
Логика такова - увеличение оборотных средств, как и на форексе. Извините, а зачем вопрос был адресован к ТС если он администратор а не игрок?
Обычно принято задавать вопросы организатору. Или я должен был адресоваться - Эй, кто-нибудь?
Оборотные средства - это, конечно, хорошо. Но, именно для ТС.
Вопрос был: какой смысл игрокам. Или эти средства нужны для 1-2 игроков при игре на 5-10 столах баксов по 100 ?
pinbol2009 вне форума
Старый 11.12.2009, 17:06
#17
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Вопрос к ТС.
Впрочем я его уже задавал в других подобных проектах, только не получал вразумительного ответа.
Ваш интерес - понятен (10%).
А в чем заинтересованность игроков? Получить от Вас 100$ (например), наиграть до 150$ и отдать 27,50$, заработав себе 22,50$ вместо 50$, играя на собственные.
Не вижу смысла удачливому и грамотному игроку брать в долг, отрабатывая "на дядю" - это ж не Форекс.
Причин может быть очень много.
Основная как и ответил strongestline - увеличение оборотных средств аналогично ПАММ счету в Форексе. Большие доходы, которые можно было бы и не получать играя на свои.
Вторая переход на более высокий уровень игры в покер, ведь играя своих 100$ начинающий игрок не скоро выйдет в турниры по 100$. Согласно банкролла он должен будет собрать сумму банка в 10000$ чтобы рисковать 1%-2% на турнир.
Третья - игроки могут профессионально заниматься СПОРТОМ, т.е. покером, не волнуясь за финансовую сторону. Ведь не секрет, что многие одаренные игроки не дети миллионеров, и не многие могут вложить 1к в кассу покеррума.
И четвертая, как писал К.Маркс - ПРОФЕССИОНАЛ - этот тот кто получает деньга за свой труд. Играя на "свои" можно долго оставаться любителем. Профессиональный игрок в покер - звучит городо!

Немного подправлю Вашу финансовую модель, я не даю 100$, я выдаю банк на 1 (или более) игру, скажем 5$, выиграл, отписался, играешь дальше или выводишь, проиграл получил следующий банк. Это жесткая дисциплина манименеджмента, отступление от которой ведет к сливу депозитов и в Форексе и в покере. Отделяя азарт от денег мы получаем profit и контролируем loss. Анализ тем на форуме подсказывает мне что главное не удачно играть на Форекс или в покер, а правильно вести манименеджмент, т.к. сливы происходят за 1-2 дня до нуля, что невозможно при соблюдении правил манименеджмента.

Брать в долг на игру в карты - к нам не относится никак. Это вообще неправильно.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Или эти средства нужны для 1-2 игроков при игре на 5-10 столах баксов по 100 ?
Я планирую, что в будущем игроков будет больше чем 1-2.
Количество открытых столов оговаривается индивидуально и отображается в статистике. Ничего страшного в игре на 5-8 столах нет, т.к. за столом обычно сидит много людей и каждый думает по 30-60 секунд.
Согласно плана старт будет с очень небольшой суммы, по мере получения положительной статистики будут увеличиваться и вложения в игрока. Могу Вас заверить, что играть по 100$ на турнир на 10 столах одновременно одному игроку я не дам. Хотя не будем загадывать, такое возможно при банке 100тыс$.

Последний раз редактировалось Tavrid; 11.12.2009 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Tavrid вне форума
Старый 11.12.2009, 17:51
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Причин может быть очень много.
Основная как и ответил strongestline - увеличение оборотных средств аналогично ПАММ счету в Форексе. Большие доходы, которые можно было бы и не получать играя на свои.
На мой взгляд аналогия с Форексом не очень удачна, давайте ее оставим.
Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Вторая переход на более высокий уровень игры в покер, ведь играя своих 100$ начинающий игрок не скоро выйдет в турниры по 100$. Согласно банкролла он должен будет собрать сумму банка в 10000$ чтобы рисковать 1%-2% на турнир.
А играя Ваших 5$ ?
Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Третья - игроки могут профессионально заниматься СПОРТОМ, т.е. покером, не волнуясь за финансовую сторону. Ведь не секрет, что многие одаренные игроки не дети миллионеров, и не многие могут вложить 1к в кассу покеррума.
Честно говоря о таких суммах не слышал. Да и Вы их не даете. Или я ошибаюсь: 5-10$ - лимит.
Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
И четвертая, как писал К.Маркс - ПРОФЕССИОНАЛ - этот тот кто получает деньга за свой труд. Играя на "свои" можно долго оставаться любителем. Профессиональный игрок в покер - звучит городо!
А играя на "чужие" можно быстро стать шарлатаном.
Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Брать в долг на игру в карты - к нам не относится никак. Это вообще неправильно.
Ну, называйте как угодно - суть от названия не меняется.
Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Ничего страшного в игре на 5-8 столах нет, т.к. за столом обычно сидит много людей и каждый думает по 30-60 секунд.
Я так же ничего страшного в этом не вижу, если всех остальных игроков за столами считать "рыбами", а Ваших профи - "рыбаками". Дело обстоит именно так ?
pinbol2009 вне форума
Старый 11.12.2009, 18:10
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

pinbol2009, Вы особо непонятливый либо корчите из себя самого умного. Я написал с инвестора и с игрока организатор берет по 5% - в сумме 10.

Роль главного выполняет Таврид. Если Вы уж такой непонятливый и Вам все надо объяснять на примерах и образах, то смотрите:

Таврид выполняет роль посредника, который занимается организацией всего процесса. Он заключает своего рода договор с инвестором,а также с игроком. В итоге перед каждой стороной существуют свои права и обязанности. Таким образом, если нарушаются права/возникают вопросы/появляются, то все вопросы решаются непосредственно с Тавридом, но это также не мешает напрямую связываться с игроками.

Этот вид деятельности, напоминает риэлтора. Он договаривается с продавцом, что ищет покупателя. Продавец в этом случае ничего не делает. Также он договаривается с покупателем, что находит ему квартиру (здесь уже покупатель ничего не делает в плане поиска).

Надеюсь доходчиво объяснил.
Niveus вне форума
Старый 11.12.2009, 18:24
#20
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
На мой взгляд аналогия с Форексом не очень удачна, давайте ее оставим.

А играя Ваших 5$ ?

Честно говоря о таких суммах не слышал. Да и Вы их не даете. Или я ошибаюсь: 5-10$ - лимит.

А играя на "чужие" можно быстро стать шарлатаном.

Ну, называйте как угодно - суть от названия не меняется.

Я так же ничего страшного в этом не вижу, если всех остальных игроков за столами считать "рыбами", а Ваших профи - "рыбаками". Дело обстоит именно так ?
1. Аналогия с Форексом очень удачна. Я в схеме Диллинговый Центр (к примеру ПАММ прощадка Альпари).
2. 5$ это старт, если по итогам месяца/года игрок заработает себе и инвесторам по 100$/1000$, то я выдам больше чем 5$, возможно даже и 50% депозита на счет, если в этом будет стратегическая необходимость, к примеру участие в крупном турнире.
3. См. предыдущий ответ.
4. "Приумножение денег инвесторов" - многие называют это бизнесом, Вы называете это шарлатанством, интересно узнать, а как тогда Вы называете финансовые hyip-пирамиды?
5. -
6. Нет. Я не вмешиваюсь в сам игровой процесс. Но в каждом покерруме есть правила, который нарушать в рамках данного проекта запрещается. Коллективная "рыбалка" на "рыбу" запрещена. Статистика игр для меня прозрачна (доступ к аккаунтам у меня), поэтому проверить махинации очень просто.

Последний раз редактировалось Tavrid; 11.12.2009 в 18:27.
Tavrid вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход