MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 29.10.2014, 19:08
#401
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

логин ммсис - evgheni
сумма - 2550 дол
готов 15% выделить юристам
Eugeniusz вне форума
Старый 29.10.2014, 19:55
#402
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 92
Благодарностей: 4
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
есть конкретика или нет?
пару листов пролиснул, все постят суммы, которые зависли в конторе и всё. что дальше то? где помощь юристов и есть ли она вообще эта помощь? от этих цифр толку никакого!
Сам подумал только что об этом. Месяц идет составление перечня, но такое ощущение, что толка от этого не много.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.18
Серж Юрьевич вне форума
Старый 30.10.2014, 00:07
#403
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Автор темы Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Цитата:
Сообщение от Серж Юрьевич Посмотреть сообщение
Сам подумал только что об этом. Месяц идет составление перечня, но такое ощущение, что толка от этого не много.
Как и впрочем от всех веток форума про ммсис. Не так ли?
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 30.10.2014, 00:10
#404
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Логин в ММСИС - snicerev
38000 дол.
15%- за возврат.
Dscjwrjuj57 вне форума
Старый 30.10.2014, 11:04
#405
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Цитата:
Сообщение от Серж Юрьевич Посмотреть сообщение
Сам подумал только что об этом. Месяц идет составление перечня, но такое ощущение, что толка от этого не много.
не то что немного, толку от этого 0!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Как и впрочем от всех веток форума про ммсис. Не так ли?
вы же создали тему. как дела продвигаются? реально, у вас есть хоть какие-то результаты?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 30.10.2014 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
shvalbe (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 15:11
#406
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

вчера по вестям-24 начали показывать массовое кидалово с айфоном-6(якобы порядка 200 обратившихся...массовый характер...) а про нас -полная тишина-везде...

добавлено через 1 минуту
и невольно задумаешься-может нас не так уж и много,как нам кажется

Последний раз редактировалось Dimafen; 30.10.2014 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Старый 30.10.2014, 18:47
#407
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Как и впрочем от всех веток форума про ммсис. Не так ли?
Так. Но ваша и создавалась с претензией сделать что-либо реальное. Собственно, вас просят хотя бы держать народ в курсе сделанного, это более чем выполнимая задача.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
вчера по вестям-24 начали показывать массовое кидалово с айфоном-6(якобы порядка 200 обратившихся...массовый характер...) а про нас -полная тишина-везде...
Не совсем, и "нас" много: https://top.rbc.ru/finances/30/10/201...-[item_11]

Последний раз редактировалось shvalbe; 30.10.2014 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
shvalbe вне форума
Старый 31.10.2014, 10:57
#408
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 11
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

По количеству, это же сторонняя оценка. Если они утверждают, что у Алпари 117тысяч. Не может же "не добросовестный" брокер иметь больше
WISELEX вне форума
Старый 31.10.2014, 14:07
#409
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Задайте, пожалуйста, вопрос к Деньги онлайн про вывод на межбанк. Комыса утверждает, что все транзакции на межбанк делались через Деньги Онлайн. Если представитель ДОЛ скажет, что этого не было, то даже самые лютые заступники ммсис поймут, что она - пирамида. Тогда в эту тему придет еще больше народу с серьезными суммами. Крупные вкладчики до сих пор уверены, что ммсис вела торговлю на межбанке. Если в этой теме будет больше вкладчиков - быстрее пойдет дело.

Вот тема от представителя ДОЛ: https://mmgp.ru/showthread.php?t=2975...=mmcis&page=11mmgp.ru/showthread.php?t=297530&highlight=mmcis&page=11
zarok вне форума
Старый 31.10.2014, 14:34
#410
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

MMCIS-9159$
MillTrade-31805$
10% от общей суммы поcле получения средств. логин gali1969
gali1969 вне форума
Старый 31.10.2014, 15:09
#411
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Цитата:
Сообщение от zarok Посмотреть сообщение
Тогда в эту тему придет еще больше народу с серьезными суммами.
Уже не видно, чтобы автор темы был в этом заинтересован. Начал он рьяно, но похоже суровая действительность обломила хорошее начинание. Сумма и на данный момент уже весьма крупная.
shvalbe вне форума
Старый 31.10.2014, 15:24
#412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Добрый день.Заранее извиняюсь, если не туда написал или уже есть такая тема на форуме. На форму зарегистрировался только что, по этому еще не очень разобрался в нем. Проблема как и у всех: не выплата от ММCIS, но есть еще некоторые проблемы. Прошу помочь мне в них разобраться. Если не сложно, то пишите ответ или комментарии в ЛС, та как могу просто потеряться во всем здесь написанном. Суть проблемы: в реквизитах для выплаты нужно указать ОКПО банка. Набрал в банк и они мне сказали, что ОКПО указываться только для юр. лиц. Мне нужно указать ИНН код. Код не могу туда написать, так как он из 10 цифр, а нужно 8. Если я укажу туда ОКПО банка. то деньги мне не перечисляться, так как я физ. лицо. Это первая проблема. Вторая проблема заключается в том, что я указываю SWIFT, а система его не принимает, хотя свифт правильный. Как поступить в данных ситуациях? Заранее всем спасибо кто откликнется.
Сергей Лисич вне форума
Старый 31.10.2014, 16:36
#413
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Цитата:
Сообщение от Сергей Лисич Посмотреть сообщение
Добрый день.Заранее извиняюсь, если не туда написал или уже есть такая тема на форуме. На форму зарегистрировался только что, по этому еще не очень разобрался в нем. Проблема как и у всех: не выплата от ММCIS, но есть еще некоторые проблемы. Прошу помочь мне в них разобраться. Если не сложно, то пишите ответ или комментарии в ЛС, та как могу просто потеряться во всем здесь написанном. Суть проблемы: в реквизитах для выплаты нужно указать ОКПО банка. Набрал в банк и они мне сказали, что ОКПО указываться только для юр. лиц. Мне нужно указать ИНН код. Код не могу туда написать, так как он из 10 цифр, а нужно 8. Если я укажу туда ОКПО банка. то деньги мне не перечисляться, так как я физ. лицо. Это первая проблема. Вторая проблема заключается в том, что я указываю SWIFT, а система его не принимает, хотя свифт правильный. Как поступить в данных ситуациях? Заранее всем спасибо кто откликнется.
Это что вы заполняете вообще? Возврат денег через чарджбэк или вывод денег в самом ммсис?
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 31.10.2014, 18:37
#414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Вывод денег в самом ммсис.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
Это что вы заполняете вообще? Возврат денег через чарджбэк или вывод денег в самом ммсис?
Вывод денег в самом ммсис

Последний раз редактировалось Сергей Лисич; 31.10.2014 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Лисич вне форума
Старый 31.10.2014, 18:54
#415
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

дело в том, если вы еще не вкурсе, ммсис деньги не выводит на данный момент.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 31.10.2014, 19:10
#416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
дело в том, если вы еще не вкурсе, ммсис деньги не выводит на данный момент.
В курсе, но мне же нужно хотя бы, для начала, деньги поставить на выплату. Что бы подтвердить факт о не выплате мне денег. Вот с этим у меня загвоздка.
Сергей Лисич вне форума
Старый 31.10.2014, 21:13
#417
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Цитата:
Сообщение от Сергей Лисич Посмотреть сообщение
В курсе, но мне же нужно хотя бы, для начала, деньги поставить на выплату. Что бы подтвердить факт о не выплате мне денег. Вот с этим у меня загвоздка.
СФИФТ не принимает,может ,потому то ммсис не выводит на карту в $. У меня такое было-я вводил с долларовой карты ,а выводить пришлось уже в росс.рублях. поэтому вам надо заполнять в эквиваленте в $,но заполнять реквизиты по рублевой карте.
По ИНН-да заполняйте цифры какие влезут ,да и все...эти данные не важны. Если что ,пишите в личку
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 31.10.2014, 21:53
#418
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Цитата:
Сообщение от Сергей Лисич Посмотреть сообщение
В курсе, но мне же нужно хотя бы, для начала, деньги поставить на выплату. Что бы подтвердить факт о не выплате мне денег. Вот с этим у меня загвоздка.
Наверное кидалы ммсишные поняли, что чарджбек многие будут открывать и технически сделали такую функцию невозможной.
уйди прАтивный вне форума
Старый 01.11.2014, 12:22
#419
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
СФИФТ не принимает,может ,потому то ммсис не выводит на карту в $. У меня такое было-я вводил с долларовой карты ,а выводить пришлось уже в росс.рублях. поэтому вам надо заполнять в эквиваленте в $,но заполнять реквизиты по рублевой карте.
По ИНН-да заполняйте цифры какие влезут ,да и все...эти данные не важны. Если что ,пишите в личку
Так как теперь быть? Свифт, вроде бы, у них один, и его не принимает. Или может быть у них другой свифт?
Сергей Лисич вне форума
Старый 01.11.2014, 12:50
#420
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

[QUOTE=Сергей Лисич;7538483]Так как теперь быть? Свифт, вроде бы, у них один, и его не принимает. Или может быть у них другой свифт?[/QUO


насклько я знаю,свифт предоставляется по переводам в $, а по переводам в рублях его нет вообще. то есть для вывода вам надо заполнить данные по другой,рублевой карте на ваше имя.
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com curious Черный список брокеров 49320 23.09.2021 00:42
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31