MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2014, 21:44
#1
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
ИнстаФорекс, списали деньги со своп-фри счета, нет никаких внятных объяснений

Компания ИнстаФорекс украла заработанные мной средства.
Я открыл год назад счет с услугой своп-фри.
В течение года я держал несколько стратегических позиций, которые хеджировали мои валютные риски.
Я даже не спекулировал и уже тем более не арбитражил.
Имел в компании только один счет.
Заработав за год 40%, я начал выводить средства. Компания при выводе отобрала у меня всю прибыль, отменив своп-фри счет и вписав минус на 9724 доллара!
Претензии не помогли, не помогло обращение на форум.
Могу предоставить все скриншоты, доказывающие мою позицию.
Trader Artem вне форума
Старый 29.10.2014, 21:49
#2
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: ИнстаФорекс, списали деньги со своп-фри счета, нет никаких внятных объяснений.

Не первый раз слышу о счета якобы безсвоповых.При выводе всего депо вам начислят ВСЕ свопы которые должны быть.При выводе профита этого нет.Так что Инста не единственная в своём роде.
kolovrat5 вне форума
Старый 29.10.2014, 22:13
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ИнстаФорекс, списали деньги со своп-фри счета, нет никаких внятных объяснений.

Цитата:
Сообщение от Trader Artem Посмотреть сообщение
Компания ИнстаФорекс украла заработанные мной средства.
Я открыл год назад счет с услугой своп-фри.
В течение года я держал несколько стратегических позиций, которые хеджировали мои валютные риски.
Я даже не спекулировал и уже тем более не арбитражил.
Имел в компании только один счет.
Заработав за год 40%, я начал выводить средства. Компания при выводе отобрала у меня всю прибыль, отменив своп-фри счет и вписав минус на 9724 доллара!
Претензии не помогли, не помогло обращение на форум.
Могу предоставить все скриншоты, доказывающие мою позицию.
Ета, прежде чем "хеджировать свои валютные риски" в инсте, вы бы хоть почитали их регламент. Уверяю вас, там много интересных пунктов.
Особенно мне нравится пункт, точнее перевод его на человеческий язык, про то, что компания может делать с нарисованным в мт4 все что ей заблагорассудится.
Ну и так, на десерт, если вы решили, что вам в инсте дадут на ровном месте извлекать прибыль из маркетинговой фишки (свап фри) то вы очень ошиблись. Инста не для того создавалась Ильдаром, чтобы вот так просто, дарить принесенные в нее деньги, обратно клиенту.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (20.11.2014)
Старый 03.11.2014, 14:52
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ИнстаФорекс, списали деньги со своп-фри счета, нет никаких внятных объяснений

претензию накатайте http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (05.11.2014)
Старый 13.11.2014, 04:16
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: ИнстаФорекс, списали деньги со своп-фри счета, нет никаких внятных объяснений

Цитата:
Сообщение от Trader Artem Посмотреть сообщение
Компания ИнстаФорекс украла заработанные мной средства.
Я открыл год назад счет с услугой своп-фри.
В течение года я держал несколько стратегических позиций, которые хеджировали мои валютные риски.
Я даже не спекулировал и уже тем более не арбитражил.
Имел в компании только один счет.
Заработав за год 40%, я начал выводить средства. Компания при выводе отобрала у меня всю прибыль, отменив своп-фри счет и вписав минус на 9724 доллара!
Претензии не помогли, не помогло обращение на форум.
Могу предоставить все скриншоты, доказывающие мою позицию.
Понятно. На своп-фри открылся в долгосрок по отрицательным свопам, а на другом счету и быть может в другом дц те же позиции открыл в сторону положительного свопа.
По итогу перелив счетов плюс своп.
Продал осси в инсте без свопа, зато купил в другом месте где своп побольше. Но индустрия оказалась хитрее

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ета, прежде чем "хеджировать свои валютные риски" в инсте, вы бы хоть почитали их регламент. Уверяю вас, там много интересных пунктов.
Особенно мне нравится пункт, точнее перевод его на человеческий язык, про то, что компания может делать с нарисованным в мт4 все что ей заблагорассудится.
Ну и так, на десерт, если вы решили, что вам в инсте дадут на ровном месте извлекать прибыль из маркетинговой фишки (свап фри) то вы очень ошиблись. Инста не для того создавалась Ильдаром, чтобы вот так просто, дарить принесенные в нее деньги, обратно клиенту.
В инсте мое любимое когда начисленные бонусы отменяют вместе с прибылью по ним.
Или у слишком удачливых рефоводов прибыль отбирают. Партнерка то щедрая, но это не значит что по ней обязательно расплачиваться.

Последний раз редактировалось Коляfx; 13.11.2014 в 04:19. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aisller (19.11.2014), Ponomarenko Roman (19.11.2014)
Старый 13.11.2014, 04:26
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ИнстаФорекс, списали деньги со своп-фри счета, нет никаких внятных объяснений

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение

В инсте мое любимое когда начисленные бонусы отменяют вместе с прибылью по ним.
Или у слишком удачливых рефоводов прибыль отбирают. Партнерка то щедрая, но это не значит что по ней обязательно расплачиваться.
Ну инста это же лучший брокер азии и все такое, так что, не удивительно совершенно от них видеть такие изыски. А если бы они бонусы не рубили, то давно помиру бы пошли, ибо бонусы в 30-40% это зло, так как они нарисованные, а бабло принесеное под эти бонусы настоящее.
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.11.2014, 18:11
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: ИнстаФорекс, списали деньги со своп-фри счета, нет никаких внятных объяснений

халява боков вылазит.... безсвоповые только для мусульман счета...
Prezident вне форума
Старый 19.11.2014, 19:56
#8
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ИнстаФорекс, списали деньги со своп-фри счета, нет никаких внятных объяснений

Тема закрыта.
Причину хорошо расписал Коляfx выше.
Aisller вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Списали деньги с AlertPay AkeX Payza (AlertPay) 10 07.01.2022 02:32
Получайте деньги за поиски сайтов =) Никаких знаний не требуется! WebNark Другая работа/сервис 0 04.09.2010 14:53
Как вывести свои деньги с заблокированного е-Голд счета hyipmacho E-Gold 16 01.05.2008 16:21