MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2009, 13:15
#161
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 194
Ответ: VanFunds - vanfunds.com

Похоже это на несколько месяцев...
Кто владеет английским (без Гугла), написать бы письмо,
может хоть приблизительно сроки запуска сайта узнаем.
LeonidG Вы как в этом плане, подкованы?..

Благо, хоть контакты на сайте есть. Нам интересен,
похоже, этот: infoholdingint.com
VITT55 вне форума
Старый 01.12.2009, 17:44
#162
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: VanFunds - vanfunds.com

Интересно, состоится ли сегодня конференция и что сможет ответить уважаемая ведущая?
rekrut вне форума
Старый 01.12.2009, 19:01
#163
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 606
Благодарностей: 114
Ответ: VanFunds - vanfunds.com

если можно ссылку на конференцию потом.
Sprite M. вне форума
Старый 01.12.2009, 19:47
#164
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: VanFunds - vanfunds.com

Цитата:
Сообщение от Sprite M. Посмотреть сообщение
если можно ссылку на конференцию потом.
Зачем потом? Вот она.
Если ничего не изменилось, то вроде как в 19 мск должна бы начаться.
rekrut вне форума
Старый 01.12.2009, 21:01
#165
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: VanFunds - vanfunds.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Зачем потом? Вот она.
Если ничего не изменилось, то вроде как в 19 мск должна бы начаться.
Послушал я сию конференцию. Просто рядовой инвестор высказывает свои предположения. Ничего нового.
Блин, а я думал - до лета точно все будет хорошо.
Напоминает Thomas Martin Investments. Уж извините, но аналогия прослеживается. Тоже низкопроцентник. Томас Мартин обещал официальный банк создать на каком-то острове. Этих купил кто-то крутой с сайтом за 3 копейки.
Это так, досужие размышления, но, блин, когда поработаешь с хайпами с годик, пафос и обещания уже не прельщают, веришь только живым выплатам...
Fanat-23 вне форума
Старый 02.12.2009, 02:03
#166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: MOLDOVA
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 84
Благодарностей: 2
Ответ: VanFunds - vanfunds.com

Нам уже ничего не остается делать как ждать и наблюдать как все идет к ... лучшему надеюсь
__________________
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда. (Оноре де Бальзак)
<<Здесь мои инвестиции>>
SOLARIS вне форума
Старый 02.12.2009, 23:08
#167
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Ответ: VanFunds - vanfunds.com

Нашла на зарубежном форуме предостережение еще от 7 августа.
Перевод из гугла:


Это копия с другого форума, для вашей безопасности:
Alphabest:
Здесь я обнаружил информацию сегодня утром и разделяет в другом форуме. Я думаю, что каждый должен думать этому до конца. Другие искали плакат в Панаме, и ничего не нашел там ни другие не адрес, так же, как была использована для Tradelite и другие программы, которые приходят и уходят. Получите ваше мышление капсул и решить, на ваш риск.

Я пытался найти информацию об этой группе и может найти многое из ничего. Христианский Widner должна быть генеральным директором Vandior, Inc, но я не могу найти сайт или новости на этот счет. Есть несколько христианских Widners перечисленные в поиске Google, все они очень молоды и пару показали как из Швейцарии. Ни один из них ссылку Vandior или VanFunds. "Рейтер" и Forbes статьи были представлены и оплачивается одним из инвесторов / рекрутер (Edit: по цене $ 399). Не представленные Vandior или VanFunds. Существует ничего не должно быть найдено на VanFunds или Vandior до 2009 года, однако они заявляют, они были в деловых и торговых начиная с 2004 года ...

Информация, представленная в их сайт показывает абсолютно никаких потерь на всех в любом месяце своего бытия в бизнесе. Это я считаю невероятна. На Forex это просто не возможно - или как минимум очень трудно достичь. 4 года Forex Trading без потерь очень подозрительным. Если они не имеют очень большой резервный фонд, чтобы любые краткий осенью. Кроме того, я могу найти никакой информации по любому из своих семинаров. Нет блогам, а не должностей, ничего от любых лиц, посещающих один. Ни в этом году и ни одного в 2008 ...

Что является особенно тревожным является то, что они платят комиссионные по вкладам, а также доходы в 3 уровня вниз. Доходы от комиссии Ваших рефералов на всех 3 уровнях 5% от их заработка! Мне трудно видеть, как это устойчивое Forex в среду. Это в дополнение к доходам от вашего банка проводной месторождения .....

Представляется, что это очень новая МЛМ компанию, и они в тяжелых для вербовки членов. Вот почему передаче комиссиям такой благодарной. Очень хорошо, профессионально выглядящие веб-сайт будет заманить в некоторых крупных depositers. Основываясь на РС являются, что могут быть некоторые существенные доходы всего на свои собственные.

Я сделал очень кратко поиска в Швейцарских реестров и может найти ничего на эту компанию или филиал. Я не могу найти проверок и никаких ежегодных докладов. Я не могу найти акционеров. Я не сделал поиск Панаме еще нет, но что на самом деле ничего не значит поскольку почти каждый может создать любой компании, путем простого выбора телефона.

Если на самом деле они являются теми, кем они являются, и они имеют американского офиса, они должны (требуется по закону) должны быть зарегистрированы в SEC с целью публичного запросить для участников и для торговли на Форексе предложить возвращается. Я могу найти ничего на Vandior или VanFunds в SEC. Они не предлагают адрес офис в США, и я не нашел ничего о Vandior или VanFunds имя ни в одном государстве. Я не искал очень долго .....

Поскольку они не хотят делать бизнес с любыми процессорами регулярно платить, мы даже не имеют гарантий их обеспечив ЗСК Документов на них. Все они принимают банковские провода и дебетовых карт, которая управляется компанией 3rd Party.

Основываясь на моем быстрый поиск 2 часа и отсутствия достоверной информации, я буду ждать и видеть, как этот переход. Это на мой "черный список", пока я вижу некоторые реальные справочные и вспомогательные документы или ДД. Если это становится чем-то смысле для меня инвестиции, я сделаю пару звонков по контактам я имею в Швейцарии и посмотреть, что они могут найти. Я Швейцарии и могут получить 'инсайдерской информации ", если это необходимо. Просто думала, что пройти этот наряд, как я тоже считали, что их веб-сайт и презентация была очень Superior.

Пожалуйста, будьте осторожны и не вкладывать больше средств, чем вы можете себе позволить потерять в одночасье. Эти люди могут быть не все на подъеме.

мои собственные исследования:
При попытке сделать депозит вы получите информацию о счете IGN счета в Швейцарии. В начале я думал, что это хороший знак, это лучше, чем переводить деньги на некоторый счет в России или на Кипре, но при всем этом отсутствует информация добавляется к моему мнению, это просто очень хорошо настройка HYIP, который обходит ПП в целях делать то, что он хочет.
Кроме того, сходство с Forexmacro очень разочаровывает (тот же адрес в Панаме же этаже, так же, люкс, аналогичные PhoneNumbers, аналогичную концепцию ...). Поскольку я знаю, кто посетил Novalex в Панаме, я склонен верить, что любая компания, зарегистрированная в этом здании просто letterboxcompany. Адрес в Женеве, только офис и виртуальные офисы провайдера. Вы не можете посещать их без предварительной записи, которая означает, что вы обычно только познакомиться с наняли людей, которые, может быть, никогда не имел контакт с владельцем. Я не ожидаю, чтобы удовлетворить трейдера себя там, как и денег онлайн-новостей узнал, когда он проверил несколько "фирм".
Это может быть одной Novalex 2 или 3 или Tradelite угодно. Это не обязательно означает, что она собирается афера завтра или в течение следующего года. При такой низкой отдачи и его маркетинговой концепции она может длиться несколько лет.
ForexMacro предлагает 7 Реф-уровни, VanFunds предлагает только 3, но вы зарабатываете 5% на любой реф зарабатывает (по аналогии с p2p), кроме месторождения только по проводам.
Debitcard тот же самый используемый Bux.to, карта-компания называется Payoneer. Карта работает и является Bux.to Shady компания тоже так кажется Payoneer не слишком заботится о том, кто является их клиентами.
Другое дело, на веб-сайте информацию Whois вы видите администратора является достижимым на домен называется vantrading, который выглядит так же, но несколько битов. Я попытался Логин, но он не согласился с моим logindetails.
Компания была создана оффшорная Панама, которая обеспечивает дешевый оффшорные счета и компания установках. Для хорошего мошенник оно не должно быть проблемой планировать на несколько лет вперед. Кто знает, что они планируют сейчас.

Поэтому, пожалуйста, подумайте дважды, прежде чем тратить. Если вы действительно хотите попробовать его тратить только то, что вы можете себе позволить потерять. Просто потому, что зарегистрированный это не значит, он не будет вас афера.
alkor99 вне форума
Старый 02.12.2009, 23:17
#168
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Ответ: VanFunds - vanfunds.com

был кто-то на этой конференции? Интересно, блин, а регистрироваться лень
pozitiv вне форума
Старый 02.12.2009, 23:30
#169
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: VanFunds - vanfunds.com

Цитата:
Сообщение от alkor99 Посмотреть сообщение
Нашла на зарубежном форуме предостережение еще от 7 августа.
можно было и не копать так глубоко, даже первого взгляда на фонд было достаточно чтобы это понять
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 02.12.2009, 23:36
#170
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: VanFunds - vanfunds.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
можно было и не копать так глубоко, даже первого взгляда на фонд было достаточно чтобы это понять
Ну конечно, куда ж ему до приват-инвеста и просперити...
Ваша пристрастность иногда просто режет глаз.
rekrut вне форума
Старый 03.12.2009, 01:21
#171
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Ответ: VanFunds - vanfunds.com

Уважаемый Nickma, вот сколько читаю ваши сообщения все время все вам понятно и ясно, но ни одного прогноза от вас не слышал. Это наверное вы радуетесь что не вложили?
smuglyanka вне форума
Старый 04.12.2009, 12:38
#172
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Ответ: VanFunds - vanfunds.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
можно было и не копать так глубоко, даже первого взгляда на фонд было достаточно чтобы это понять
и такое попадалось:
https://www.reuters.com/article/idUS9...09+PRN20090504

Последний раз редактировалось alkor99; 04.12.2009 в 12:42.
alkor99 вне форума
Старый 04.12.2009, 14:19
#173
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 30
Ответ: VanFunds - vanfunds.com

так что с фондом? может кто нибудь объяснить?
__________________
мои вклады: Флиппинг сайтов
Рекламные места в подписи сдаются, обращайтесь в л/с или в аську
karina7582 вне форума
Старый 04.12.2009, 15:25
#174
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: VanFunds - vanfunds.com

предупреждения ни о чем не говорят. сколько было таких предупреждений, а бывало проект долго существует с предупреждениями-тот же Евростар. Все предупреждали, а существует уже прилично.
Я так считаю: есть то, что регулируется законом, и есть все остальное.
В России можно в банк положить- и офис будет и лицензия и все документы в порядке-и все потерять, потому что по закону это возможно.сколько банков разваливалось? с офисами, с контролем правоохранительных органов, с участием ТВ и т.д. А все было по закону-банкротство. Кто постарше помнит эти истории (инком-банк и много других). Только недавно ввели страхование 700 тыс руб и то не для всех банков.А то, что больше 700 тыс-никто вам не гарантирует, что вы это не потеряете. Так что может компания быть и с офисом, и с сертификатом с панамы, и с телефоном и даже официально зарегестрирована, но это НЕ РЕГЛАМЕНТИРУЕТСЯ российским (украинским, казахстанским) законодательством. Они могут спокойно свернуть работу-и никаких претензий, все по закону.их даже мошенниками не назовешь- все честно.
а вывод таков: как ни крути, то, что не регламентируется законом вашей страны-не дает АБСОЛЮТНО НИКАКИХ гарантий, поэтому нужно соттенсти риски, получаемы при участии в хайпе и ПОЛУЧАЕМЫЕ проценты от этого хайпа.

А с ВанФундсом, может и наладится...
Тоник вне форума
Старый 04.12.2009, 18:35
#175
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: VanFunds - vanfunds.com

Цитата:
Сообщение от smuglyanka Посмотреть сообщение
Уважаемый Nickma, вот сколько читаю ваши сообщения все время все вам понятно и ясно, но ни одного прогноза от вас не слышал. Это наверное вы радуетесь что не вложили?
Я изначально писал в этой ветке что проект не очень хороший, по поводу прогнозов какой смысл мне их давать? Я же не знаю точно когда и какой фонд закроется, я знаю какая совокупность хайпов никогда не уйдет в минус, в нее и вкладываю.

Цитата:
Ну конечно, куда ж ему до приват-инвеста и просперити..
Так и есть, куда ему, в привате уже возврат депозита 200% в просперити 150%, и это еще только начало, а тут хоть 100% кто нибудь вернул?

Цитата:
Ваша пристрастность иногда просто режет глаз.
Я вкладываю в гораздо большее число проектов, если вы про подпись, оставил эти 2 потому что основной поток рефералов идет в них, людям легче в WMZ вкладывать, а других нормальных русскоязычников нет, а с зарубежных толку мало, вот и не публикую их
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 04.12.2009 в 18:42.
Nickma вне форума
Старый 09.12.2009, 19:09
#176
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: VanFunds - vanfunds.com

я случайно узнал об этом хайпе, когда увидел объяву от юмакса, что собирают пул.
говорил с друзьями что бы вложиться тоже, друг сказал, ванфундс хорош, но не для нас. Итак, кто то сберег деньги, а кто то потерял.
Даже я не мог сделать такого анализа что проект может слететь. Я считал что много они потратили на создание, и не целесообразно закрывать проект на новый год. Думаю что фонд еще не потерян и восстановится.
wortax вне форума
Старый 10.12.2009, 03:27
#177
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: VanFunds - vanfunds.com

[quote=Dragon7;751746]
Цитата:
Сообщение от wortax Посмотреть сообщение
Думаю что фонд еще не потерян и восстановится.[/QUOTE
Поддерживаю.
Шанс, конечно, есть, но маловероятно это, ИМХО. К тому же что-то сайт компании, якобы купивший их, очень уж слабоват. Но если оживет - респект )
Fanat-23 вне форума
Старый 10.12.2009, 11:02
#178
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 658
Благодарностей: 778
Ответ: VanFunds - vanfunds.com

Все эти письма от Vanfunds выглядят цинично. Спуск на тормозах, вот что происходит. Итог: сайт holdingint.com не открывается. Проект приказал долго жить
gorka вне форума
Старый 10.12.2009, 14:47
#179
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: VanFunds - vanfunds.com

Цитата:
Сообщение от wortax Посмотреть сообщение
я случайно узнал об этом хайпе, когда увидел объяву от юмакса, что собирают пул.
говорил с друзьями что бы вложиться тоже, друг сказал, ванфундс хорош, но не для нас. Итак, кто то сберег деньги, а кто то потерял.
Даже я не мог сделать такого анализа что проект может слететь. Я считал что много они потратили на создание, и не целесообразно закрывать проект на новый год. Думаю что фонд еще не потерян и восстановится.
Есть один маленький нюанс, сюда залили очень много денег, суммы очень приличные, фонд пользовался популярностью у западных инвесторов, так что может и слететь.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 10.12.2009, 15:48
#180
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: VanFunds - vanfunds.com

Цитата:
Сообщение от gorka Посмотреть сообщение
Все эти письма от Vanfunds выглядят цинично. Спуск на тормозах, вот что происходит. Итог: сайт holdingint.com не открывается.
Ну вот это как раз скорее в пользу проекта говорит. Сайт покупателя в его нынешнем виде никак не способен справляться с новыми функциями. Поэтому не исключено, что его просто переделывают.

ЗЫ: Кстати, он работает....

Последний раз редактировалось rekrut; 10.12.2009 в 15:52.
rekrut вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход