Re: GMT Invest - gmt-invest.com
Если бы это был полный СКАМ компании, то принимать вклады под
Цитата:
формирование пулов для начала прямого Доверительного управления непосредственно через наших брокеров на бирже в Чикаго с предоставлением полной торговой отчетности инвесторам.
|
было бы верхом цинизма.
Скорее всего речь идет о переформатировании компании, что собственно к этому и шло. А Вы думали под 22% прибыли в месяц могут все компании вечно существовать

? Если бы было так, то брокеры Чикагской Биржи уже бы сами в очередь выстроились, чтобы трейдеры GMT для них поторговали

Не зря же всем напомнили, что
Цитата:
Оценки фьючерсов и опционов могут быть ошибочными и, как следствие, клиенты могут потерять больше, чем их первоначальные инвестиции.
|
Поэтому вероятно не только выплаты на декабрь переносятся, но и их размер (имхо) будет определен в зависимости от того, какие будут результаты торгов на декабрь месяц.