MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,117 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 18.06.2014, 00:41
#61
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 572
Благодарностей: 66
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Сообщение от REI dot ME Посмотреть сообщение
Нет таких. Только банки с их страхованием.
ну и у банков есть лимит на сумму которая застрахована,верно?
__________________
Инвестиции ПАММ инвестирование,преврати 100$ в 1000$
↑ ↑ ↑Заработай и кайфуй ↑ ↑ ↑
DIPRIZ вне форума
Старый 20.06.2014, 20:01
#62
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 30
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Больше года в ПАММ. Мнение неоднозначное. С одной стороны в последнее время все налаживается, доходность стабильная, но так было не всегда. Особенно в начале, когда только начинал. Тогда правда и суммы были другие. Тут главное разумно подходить к делу.
demoniaus вне форума
Старый 20.06.2014, 20:23
#63
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

С начала года в паммах с головой. В плюсе, но времени занимает уйму - здесь все меняется и надо реагировать... А может, наоборот, не надо. К концу года скажу как правильно.
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Старый 24.06.2014, 11:11
#64
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
С начала года в паммах с головой. В плюсе, но времени занимает уйму - здесь все меняется и надо реагировать... А может, наоборот, не надо. К концу года скажу как правильно.
так никто же ведь лёгкий хлеб и не обещает. Чтобы быть в плюсе и даже в ПАММах нужна своя голова на плечах.
А каков у вас средний месячный процент получается?
jmaldun вне форума
Старый 24.06.2014, 12:56
#65
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 30
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
но времени занимает уйму - здесь все меняется и надо реагировать...
Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
Чтобы быть в плюсе и даже в ПАММах нужна своя голова на плечах
Это совсем не так =). И поверьте для достижения 1% в неделю, не обязательно суетиться и рвать волосы на голове.
demoniaus вне форума
Старый 24.06.2014, 14:49
#66
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Удалось ли заработать с помощью ПАММ счетов?
Удалось увеличить количество циферок на мониторе, которые были реинвестированы.
Цитата:
денежные средства были потеряны?
Нет.
Цитата:
Каковы, по Вашему мнению, причины успехов
Предварительный анализ.
Цитата:
неудач?
Слишком активные действия, чрезмерная диверсификация и вложение в молодых управов.
Цитата:
Какие выводы были сделаны?
А какие тут выводы сделаешь? В консерваторов нынче не вкладывают, т.к. это = 50% годовых = неприбыльно. Сдерживаться надо - такие, наверное, выводы.
Но лично для себя выводов пока не сделал. Ибо выводы, которые были сделаны пару месяцев назад, разрушились, на их место пришли совсем другие умозаключения.
Martin Gale вне форума
Старый 09.10.2014, 02:17
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Сегодня я вывел деньги из последнего памм брокера и вот что я вам хочу сказать. Я впервые за два года вздохнул спокойно. Сейчас идут войны между MMCIS ALPARI FX TREND но жертвами этих войн становятся вкладчики.
Slava12 вне форума
Старый 09.10.2014, 08:51
#68
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 196
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
В этой теме предлагаю публиковать информацию о своем опыте работы с ПАММ счетами.
Отзывы могут быть как положительными так и отрицательными.

Удалось ли заработать с помощью ПАММ счетов?
Либо денежные средства были потеряны?
Каковы, по Вашему мнению, причины успехов или неудач?
Какие выводы были сделаны?

В общем, если Вам есть что рассказать по этой теме, думаю, что многим будет интересно и познавательно услышать эту информацию.
Опыт инвестирования пока небольшой, но в целом считаю что удалось. Помимо пополнения счета периодически его и опустошал, все деньги приходили вовремя вместе с прибылью и были благополучно потрачены. Хоть и в целом вложил пока больше чем вывел, считаю, что заработал. Потерянных денежных средств не было в принципе, так как инвестирую очень осторожно и за огромными доходами не гонюсь. Чуть более 1% в неделю меня вполне устраивает, хотя по некоторым неделям и больше 2% выходило. В этом, считаю, причина успеха. Предпочитаю вложить деньги в индекс и забыть о нем до следующих выходных. Угадывать просадки у агрессоров и ловить в один месяц +10% а в другой -30% это не для меня.
Crazypushkin вне форума
Старый 12.10.2014, 21:35
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Сообщение от REI dot ME Посмотреть сообщение
Нет таких управляющих, которые не потеряют деньги. Только банки с их страхованием.
Загляните на сайт к этому трейдеру
https://trading-fondovy-rynok.ru/fore...sii-2014.shtml
Может понравится. Псевдоним WIN-WIN, может слыхали. Просадки бывают у всех, но минимальней, чем у него я пока не встречал.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Тот, кто не потеряет и не загонит в глубокую просадку, чаще всего дает не достаточно большой (с точки зрения инвестора) процент прибыли.
Согласен. У инвесторов очень часто слишком большие аппетиты. А с просадками последние месяцы все слишком жестко. Рынки развернулись и на большинстве ПАММов огромные потери. Я так думаю, что это говорит о полном отсутствии квалификации этих управляющих. А так-же о полном непонимании инвесторов куда они инвестируют.

Последний раз редактировалось investorfx; 12.10.2014 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
investorfx вне форума
Старый 16.10.2014, 05:48
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 18
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Куда там у кого рынки развернулись ) как получалось 1,5-2 процента так и есть. Кто кому виноват если в скальпера ложить и тд. Я выводил весь депозит прибылью, ни каких проблем. С нового года до 20 тысяч буду увеличивать депозит на пантеоне.
Naamaha вне форума
Старый 16.10.2014, 12:48
#71
Любитель
 
Имя: Magistr
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 208
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Сообщение от Slava12 Посмотреть сообщение
Сегодня я вывел деньги из последнего памм брокера и вот что я вам хочу сказать. Я впервые за два года вздохнул спокойно. Сейчас идут войны между MMCIS ALPARI FX TREND но жертвами этих войн становятся вкладчики.
Война, похоже закончилась поражением MMCIS, который фактически прекратил свое существование. C пантеона и ФТ деньги вывожу регулярно, проблем пока не было.
Цитата:
Сообщение от investorfx Посмотреть сообщение
Согласен. У инвесторов очень часто слишком большие аппетиты. А с просадками последние месяцы все слишком жестко. Рынки развернулись и на большинстве ПАММов огромные потери. Я так думаю, что это говорит о полном отсутствии квалификации этих управляющих. А так-же о полном непонимании инвесторов куда они инвестируют.
Полностью согласен, насчет аппетитов. Кому-то уже и 3% в неделю мало. При этом вилка доходности у таких горе инвесторов от -10% до +5%, и на длительных временных промежутках они ВСЕГДА проиграют по доходности СТАБИЛЬНЫМ портфелям. Рынки никуда не развернулись, квалификация управляющих никуда не делась, а вот инвесторы действительно, зачастую не понимают в КОГО и СКОЛЬКО они инвестируют. Отсюда и проблемы со "сливами". Придерживайтесь жесткого ММ, и избежите этих проблем.
По теме, инвестирую с июля 13г. Ни одной убыточной недели, было несколько нулевых. Вилка доходности в неделю от 0% до +3%. В индексы и фонды не вкладываю. Широко применяю досрочный вывод и перераспределение средств на неделе. Рискую минимально, портфель хорошо диверсифицированный. 6% в месяц - целевой результат работы. Стабильность доходности для меня главный приоритет.
Можете почитать про мой портфель по ссылке ниже.
Forexcis вне форума
Старый 16.10.2014, 12:55
#72
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Сообщение от Forexcis Посмотреть сообщение
В индексы и фонды не вкладываю
А как же ТОП-15 на сайте у вас указан в портфеле? Кроме того, слабо верится, что портфель с Порошителем, хозяином и Otmar может быть безубыточным в течение многих месяцев.
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Старый 17.10.2014, 01:47
#73
Любитель
 
Имя: Magistr
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 208
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
А как же ТОП-15 на сайте у вас указан в портфеле? Кроме того, слабо верится, что портфель с Порошителем, хозяином и Otmar может быть безубыточным в течение многих месяцев.
Это не система, взял Топ15 ТОЛЬКО из-за акции, +10% к депозиту посчитал слишком выгодным, чтобы пропустить. Закончится акция, и не будет других - выйду.
Именно портфель с Хозяином, Отмаром и Потрошителем БУДЕТ безубыточным ! Все дело во времени входа-выхода, если нужно досрочном снятии, долях каждого. Именно агрессоры добавляют ++ недельной доходности портфеля.
Недавний пример, последняя просадка Хозяина(доля в портфеле около 5%), показал просадку - досрочный вывод(50%) до убытков, осталось 2,5% доля. В результате, убыток по Хозяину в эту неделю -6,7%, а для портфеля -0,17%. Согласитесь, совершенно не критично для общенедельной доходности. Для остальных агрессоров примерно тоже самое.
Даже если таких просадок будет 7-8 портфель просто отработает в ноль. Расчетная недельная доходность по портфелю, при отсутствии просадок у всех участников, 2%-2,3%. Так бывает редко, но и минусов в неделю НЕ БЫВАЕТ.

Последний раз редактировалось Forexcis; 17.10.2014 в 01:52.
Forexcis вне форума
Старый 18.10.2014, 09:47
#74
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Сообщение от Forexcis Посмотреть сообщение
Согласитесь, совершенно не критично
Не соглашусь. Критично. Глубокие просадки управов портят общий настрой инвесторов. Они уверены, что если индекс или фонд, то это рекомендовано экспертами, и просадок не должно быть.

А в вашем портфеле Viktor Z еще с очень сомнительными результатами.
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Старый 18.10.2014, 17:36
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 12
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Подскажите,возможно ли вложить деньги в достаточно стабильные и долго действующие счета и на пол года забыть о них,существует ли возможность их потерять как в хайпах(скам),или только в случае слива при торговле есть шанс потерять?не судите строго,после хайпов присутствует недоверие
Teslo вне форума
Старый 18.10.2014, 18:20
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Сообщение от Teslo Посмотреть сообщение
после хайпов присутствует недоверие
Неторговый риск, конечно же, есть и на форексе, но он гораздо меньшего порядка все же, чем в хайпах.

и на пол года забыть о них

Фонд консервативный в Пантеон финанс на 3 месяца и там застраховано, как утверждает брокер, 95% средств.
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Старый 18.10.2014, 19:50
#77
Заблокированный
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 21
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

В целом, памм-инвестированием доволен. Увлекательное занятие оказалось
Snoppy вне форума
Старый 18.10.2014, 22:38
#78
Любитель
 
Имя: Magistr
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 208
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Критично. Глубокие просадки управов портят общий настрой инвесторов. Они уверены, что если индекс или фонд, то это рекомендовано экспертами, и просадок не должно быть.

А в вашем портфеле Viktor Z еще с очень сомнительными результатами.
Простите, "общий настрой инвесторов" это их психоанализа ?
Какими "экспертами", что рекомендовано ??? Да, еще и без просадок ?? Дорогой мой это Форекс, где единственной рекомендацией, которой можно доверять является только ваша собственная ГОЛОВА.
Сомнительные результаты Viktor_Z это 122%(61% инвестору) с начала года ?
Максимальная просадка в 15%(7,5% инвестору) с начала года ?
Возраст счета - 2 года и 3 мес. ?
Он-лайн отчетность счета ?
ЧТО ???
Сравните с другими счетами из Main листа фастпамма, я думаю вопросов о "сомнительности" счета больше не возникнет.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Teslo Посмотреть сообщение
Подскажите,возможно ли вложить деньги в достаточно стабильные и долго действующие счета и на пол года забыть о них,существует ли возможность их потерять как в хайпах(скам),или только в случае слива при торговле есть шанс потерять?не судите строго,после хайпов присутствует недоверие
Существует такая возможность. Можно подобрать консервативные счета и/или индексы и "забыть" на пол-года. Вероятность "слива" в этом случае около нулевая, но и доходность будет ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, чем при непосредственном участии в формировании портфеля.
Но от "не торговых" рисков в этом случае вы, все равно не будете застрахованы.

Последний раз редактировалось Forexcis; 18.10.2014 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Forexcis вне форума
Старый 19.10.2014, 12:24
#79
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Сообщение от Forexcis Посмотреть сообщение
Сомнительные результаты Viktor_Z это 122%(61% инвестору) с начала года ?
Не знаю, откуда такие цифры. Инвестфлу показывает инвесторам 89.83% с начала года, но их смущает пять недель подряд (!) отрицательный результат в конце прошлого года, слишком маленький КУ в 5к (это несерьезно (!) для основной закладки фастпамма), а также то факт, что фиксации просадки более 3,93% (а это запросто) весь убыток пойдет за счет инвесторов.

Но отчетность онлайн - это замечательно! Респект и обещание как-нибудь вложиться, хотя бы по минималке.
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Старый 19.10.2014, 12:46
#80
Любитель
 
Имя: Magistr
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 208
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
Не знаю, откуда такие цифры. Инвестфлу показывает инвесторам 89.83% с начала года
Я не поленился и сложил по месяцам, с начала года. По информации в деталях счета на Форекс тренд. Сейчас перепроверил - 123% общий доход счета с начала 2014г.
Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
но их смущает пять недель подряд (!) отрицательный результат в конце прошлого года
А 10(!) недель подряд в плюс в середине ЭТОГО года их не радует ??
Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
слишком маленький КУ в 5к (это несерьезно (!)
Да, это особенность торговли управа. Он постоянно выводит ВЕСЬ КУ в конце ТП. Я думаю это является основной проблемой из-за чего счет до сих пор не вышел на нормальный КИ.
Я не являюсь ФАНАТОМ этого счета. Я лишь пытаюсь объяснить из-за чего я включил этот счет в свой портфель. Возможно, для других инвесторов будет полезна та информация, которую мы тут с вами подняли.

Последний раз редактировалось Forexcis; 19.10.2014 в 12:49.
Forexcis вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как привлечь инвесторов в новый ПАММ? Amazon Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 38 21.02.2018 16:39
Советы для инвесторов ПАММ-счетов Vovan Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 150 26.05.2015 16:07
Счет на бирже электронных валют для инвесторов Amazon Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 25.02.2014 13:06
Инвестирование на рынке форекс – Открытый счет инвесторов nkazakov1978 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 30 18.10.2010 20:57