MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,136 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2007, 19:08
#3601
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Che
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 170
Благодарностей: 11
Завтра это не сегодня, завтра и пусть не работает. а сегодня пущай ещё работает.
chelwm вне форума
Старый 10.09.2007, 19:19
#3602
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Привет всем! Обновления будут касатся работ с дебитными картами и косметической части сайта, повесят обьявления которые мы уже читали об офшорном банке и тому подобное, выложат новый перформанс, переработают в очередной раз вкладку History, выложат правила заполнения банковских переводов и более ничего. Не ждите никаких электронных платежей, их не будет. Да и обновление будет завтра в течении дня, то есть сайт будет доступен с обновлением только в среду днем. Если сай перестанет открыватся и будет вылезать ошибка пролексика, значит идет обновление. Так что есть ли смысл ждать или нет, увидем все таки в среду. Собственно все. Удачи всем!
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 10.09.2007, 19:26
#3603
Заблокированный
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Новосибирск, Россия
Инвестирую в: Собственный бизнес и не только
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 281
Благодарностей: 37
Вот они бы сделали, хотя бы, чтобы в разделе "баланс" показывались балансы прибылей на каждом депозите... Раньше это можно было видеть, хотя бы, в разделе вывода через е-голд... А сейчас эти данные вообще почти нереально узнать...

Народ, такое предложение... Может те, кто владеют англ. языком в достаточной мере, напишите Винсу и суппорту такое предложение?

Технически, как я понимаю, это сделать не сложно (по сути, в разделе вывода через е-голд почти все необходимые скрипты уже есть)...

Зато потом можно будет суппорт донимать с тем, чтобы объединили депозиты и будет удобнее называть ,что с чем объединить ))))


По сути, нужна простейшая таблица балансов для конкретного логина со след. столбцами:
1. Дата открытия депозита (все будут знать, когда окончание конкретного вклада)
2. ID депозита
3. Сумма депозита
4. Текущая набежавшая прибыль

И ВСЁ!
Любой, даже самый низкопробный программист, умеющий работать с базами данных, сможет за 15-20 минут сделать такую выборку из базы данных биллинга... Тупо вывести все строки с базы данных по конкретному логину - И ВСЁ.
"ОК" , когда у них были проблемы с сайтом, всегда писали, что "....наш технический отдел..." (или типа того)... Если там целый отдел, то там делать то нефиг - давно бы сделали уже приятное своим клиентам.

Последний раз редактировалось zil_ok; 10.09.2007 в 19:43.
zil_ok вне форума
Старый 10.09.2007, 19:42
#3604
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от zil_ok Посмотреть сообщение
Вот они бы сделали, хотя бы, чтобы в разделе "баланс" показывались балансы прибылей на каждом депозите... Раньше это можно было видеть, хотя бы, в разделе вывода через е-голд... А сейчас эти данные вообще почти нереально узнать...

Народ, такое предложение... Может те, кто владеют англ. языком в достаточной мере, напишите Винсу и суппорту такое предложение?

Технически, как я понимаю, это сделать не сложно (по сути, в разделе вывода через е-голд почти все необходимые скрипты уже есть)...

Зато потом можно будет суппорт донимать с тем, чтобы объединили депозиты и будет удобнее называть ,что с чем объединить ))))
Я уже написал ему. Сказал что все пожелания учтут и по возможности сделают в ближайщее время. Что радует, оперативно и живо так отвечают на письма, я аж удивлен. Может штат прибавился и псевдо Винсов стало 5 или даже 10? Ладно посмотрим.....
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 10.09.2007, 20:00
#3605
Заблокированный
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Новосибирск, Россия
Инвестирую в: Собственный бизнес и не только
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 281
Благодарностей: 37
ВОт козлы.... Похоже они залочили IP того прокси-сервера, который я на предыдущей странице писал... Сейчас с него уже сайт не открывается у меня....

Нашёл другой прокси, через который заходит:
195.74.130.246 порт 80

Ещё у меня заходит через МТС гпрс.


P.S.
Несколько минут назад я написал в суппорт ОК, чтобы они разлочили МОЙ ПОСТОЯННЫЙ IP, который я оплачиваю у моего провайдера... Они БУКВАЛЬНО через 1 минуту ответили, что "уверям Вас, что мы ничего не блокируем.... Проверьте всё ещё раз"...
Почему же, интересно, именно после этого письма сайт у меня начал открываться через тот инет с постоянным Ip ? ))

Последний раз редактировалось zil_ok; 10.09.2007 в 20:11.
zil_ok вне форума
Старый 10.09.2007, 20:30
#3606
Заблокированный
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
Цитата:
По сути, нужна простейшая таблица балансов для конкретного логина со след. столбцами:
1. Дата открытия депозита (все будут знать, когда окончание конкретного вклада)
А каков срок депозита? Я честно не видел где написано (60,90 или сколько дней).

Цитата:
ВОт козлы.... Похоже они залочили IP того прокси-сервера, который я на предыдущей странице писал... Сейчас с него уже сайт не открывается у меня....
Возможно у тебя выделенка. И скорее всего не внешний ИП, т.е. у тебя допустим 200 челов в сети и все будут под одним ИП как бы... так как у всех один прокси - ваш провайдер. Поэтому меняя IP тебе проще попадать на некоторые сайты, а на другие и вообще не пустят пока не сменишь. Так что запасись проксями, а лучше носками - они дольше живут и тупят меньше.

OC, а точнее их Proxelogic может банить IP, с которых дофига обращений идёт - типа антиспам / анти ДДОС защита.
dub01 вне форума
Старый 10.09.2007, 20:35
#3607
Заблокированный
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от dub01 Посмотреть сообщение
А каков срок депозита? Я честно не видел где написано (60,90 или сколько дней).


Возможно у тебя выделенка. И скорее всего не внешний ИП, т.е. у тебя допустим 200 челов в сети и все будут под одним ИП как бы... так как у всех один прокси - ваш провайдер. Поэтому меняя IP тебе проще попадать на некоторые сайты, а на другие и вообще не пустят пока не сменишь. Так что запасись проксями, а лучше носками - они дольше живут и тупят меньше.

OC, а точнее их Proxelogic может банить IP, с которых дофига обращений идёт - типа антиспам / анти ДДОС защита.
Мой вопрос
Тут писали мельком про налоговую. Если можно, кто знает, скажите где почитать. Какие %, за что именно платить? Как не напороться на грабли? Нужен развёрнутый ответ... только без флуда!
dub01 вне форума
Старый 10.09.2007, 20:40
#3608
Заблокированный
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Новосибирск, Россия
Инвестирую в: Собственный бизнес и не только
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 281
Благодарностей: 37
Цитата:
Сообщение от dub01 Посмотреть сообщение
А каков срок депозита? Я честно не видел где написано (60,90 или сколько дней).
Обычно речь шла об 1 годе. Если в таблице будут указаны даты создания депозитов, что будет ясно, когда пройдёт год (хотя, лично я и так веду учёт всех депозитов, кроме тех ошибочных нескольких десятков).


Цитата:
Сообщение от dub01 Посмотреть сообщение
Возможно у тебя выделенка. И скорее всего не внешний ИП, т.е. у тебя допустим 200 челов в сети и все будут под одним ИП как бы...

Я вполне чётко написал, что у меня внешний маршрутизируемый постоянный IP, за который я плачу дополнительную абонентку ежемесячно провайдеру... Кроме меня больше никто под ним не лазиет. С инета я виден под одним и тем же IP и на свой комп, при желании, могу через инет зайти по этому же IP.

Последний раз редактировалось zil_ok; 10.09.2007 в 20:46.
zil_ok вне форума
Старый 10.09.2007, 20:45
#3609
Заблокированный
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Новосибирск, Россия
Инвестирую в: Собственный бизнес и не только
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 281
Благодарностей: 37
Цитата:
Сообщение от dub01 Посмотреть сообщение
Мой вопрос
Тут писали мельком про налоговую. Если можно, кто знает, скажите где почитать. Какие %, за что именно платить? Как не напороться на грабли? Нужен развёрнутый ответ... только без флуда!

https://mmgp.ru/showthread.php?t=1006&page=1

советую эту ветку прочесть.
тут даже налоговик писал, как и что присходит.
zil_ok вне форума
Старый 10.09.2007, 20:54
#3610
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Отписал Винсу что завтра заканчиваются определёные им максимальные 10 бизнес дней на перевод. Засекаю время через сколько последует отмазка и общие слова......
velgo вне форума
Старый 10.09.2007, 21:01
#3611
Заблокированный
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
zil_ok
Спасибо за ссылку. ИМХО... у меня тоже проблемы иногда бывают с заходом на ОК. Ставлю socks американский и всё пучком.
dub01 вне форума
Старый 10.09.2007, 21:47
#3612
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
На сайте новые обновления. Заходите смотрите друзья! Как я и обещал выложили Performans аж за июль и август! Смотрите данные и вложенные файл с текущими наработками. Появился новый пункт Deposit History как я понял это данные последних 15 операций вкладов на планы которые указаны во вкладках. Видимо есть продвижения! Обратите внимание на Performans, последняя графа, допущена грубейшая ошибка, видимо нас за "лохов" держат или на быструю руку.... Вообщем там ошиблись буквально на 100 миллионов долларов. Удачи!
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355

Последний раз редактировалось Gregg Jonson; 10.09.2007 в 21:55.
Gregg Jonson вне форума
Старый 10.09.2007, 22:47
#3613
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Толку с этих нововведений... показуха деятельности. Что это нам как "пользователям" Ок даст? Мутные они какие-то стали на этом ОК. Вместо этих графиков и цифирей могли бы ещё пару рекламных роликов запустить... тот же эффект был-бы - никакого.
velgo вне форума
Старый 10.09.2007, 23:06
#3614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 385
Благодарностей: 64
Херней занимаются. Лучше бы ввели Пекуникс и Либерти. Или понизили планку на вывод средств через банк да добавили возможность реинвеста. Или объединили депозиты. Или... Или... Вообщем, хоть что-нибудь для народа бы сделали. Надо бомбить их письмами, задолбали...
jiva вне форума
Старый 10.09.2007, 23:07
#3615
Любитель
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 10
Понятно одно...."Винсы" тянут время , только для чего не понятно...хорошо если для чего то хорошего......хотя свалить могли бы уже давно.Мне кажется ОК и в самом деле кому то дорогу перешёл....вот и мается тепрь...
alekspupkin вне форума
Старый 10.09.2007, 23:21
#3616
Любитель
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение
Обратите внимание на Performans, последняя графа, допущена грубейшая ошибка, видимо нас за "лохов" держат или на быструю руку.... Вообщем там ошиблись буквально на 100 миллионов долларов. Удачи!
Цитата:
August ..... 100,135,427.21 ....... 81,041,758.96 ........ 181,177,186.17 .... - 80,93
Вы про это? Так в чём тут ошибка?
alekspupkin вне форума
Старый 10.09.2007, 23:25
#3617
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
///

Цитата:
Сообщение от alekspupkin Посмотреть сообщение
Понятно одно...."Винсы" тянут время , только для чего не понятно...хорошо если для чего то хорошего......хотя свалить могли бы уже давно.Мне кажется ОК и в самом деле кому то дорогу перешёл....вот и мается тепрь...
Причём здесь дорогу перешёл. Ты посмотри... альтернативы банку нет, а банковские платежи приходится выбивать в прямом смысле єтого слова. Еденицы получают без забрасывания ОК тикетами и письмами. А сколько транзакций отправленых на Е-голд просто пропали. Он на эти письма или вооще не реагирует или отписывается... мы работаем. Кто мешает? Кто мешает доработать скрипт (не говоря уже про то что он изначально должен был быть протестирован) по банковским переводам? Если я через любой другой "сервис" отправляю платёжку я уверен на 100 проц что он уйдёт или вернётся на мой же счёт. А тут деньги уходят в пустоту.... . А кроме Уважаемый Вася подождите или дорогой Петя всё будет хорошо лично я ещё от них ничего не слышал. Правда вот теперь буду на гистограммы-диаграммы их прибыли любоваться да смотреть по 5 раз на дню свой пустой счёт на клиент-банке
velgo вне форума
Старый 11.09.2007, 00:09
#3618
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
у кого как сайт работает , никаких проблм нету ??
OrlandO вне форума
Старый 11.09.2007, 00:21
#3619
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от alekspupkin Посмотреть сообщение
Вы про это? Так в чём тут ошибка?
Ошибка в том, что неправильная сумма указана в полученной выручки с Форекса, а именно: во всех графиках указана сумма после закрытия торгов, а за август месяц указан текущий общий баланс, то есть сумма после закрытия торгов составила 81041758.96, именно ее и должны были указать в последней графе приложенных графиков. Там указали сумму общего баланса, что есть неправильно. Данные по этой сумме - 81041758,96 по всей видимости правдоподобные, потому как август был очень бурным и высокодоходным чем предыдущие месяца. Это было связано в первую очередь с крахом доллара и небольшого скачка японской йены, что привело к высоким и сбалансированным доходам. Давайте дадим шанс проекту еще раз, и посмотрим что же из этого выйдет. Кстати очень удобная вкладочка - Deposit history. я в ней даже нашел знакомую мне запись:

30 Aug 2007 19:11:54 / 05 Sep 2007 19:11:54 ? EUR Weekly plan MXY Y99 TWK KKP PKA XHT 44N HTX MMN Bank transfer / 9,982.25 788.7271495 Confirmed

Эти деньги человек получил еще 5 числа. Так что информация имеет правдивую основу, я ни в коем мере не выгораживаю администарторов ОК, просто убедился лично в некоторых деталях. Спасибо за внимание.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 11.09.2007, 00:40
#3620
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Может я чего то не понял, но там переводы с 29-го августа (последние 15-ть) - это за это время только 15 переводов Винс сделал?
velgo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам аккаунт Online-Capital. unkind Аккаунты/Базы/Ваучеры 32 07.11.2007 14:03
Online-capital - верну 75% рефских Tolstun Архив: Реферальные и страховые предложения 1 05.03.2007 21:58
White Capital - www.white-capital.com FiJu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 16.02.2007 12:47
capital-info-online - www.capital-info-online.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 09.02.2007 12:51
Online-Capital.com: Интервью с Админом HYIPа mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 0 16.11.2006 04:16