MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 16.10.2014, 22:37
#3081
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

И нет никакого факта по выводу этих самых 200$ ни кто ничего не получил. Выплаты прекратились. Хотели бы выкрутиться - выкрутились бы. Вывели деньги допустим 30-40 процентам возмущенных, как-то успокоили инвесторов, и начали с малого, так ведь нет. Ничего нет
пять млн$ в новой коллективной претензии далеко не 10 и не 20% от того что там крутится
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет

Последний раз редактировалось weasel; 16.10.2014 в 22:42.
weasel вне форума
Старый 16.10.2014, 22:39
#3082
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
И нет никакого факта по выводу этих самых 200$ ни кто ничего не получил. Выплаты прекратились
вот тут согласиться не могу. сегодня много скринов было на выплату 200 $ пока кто-то получает, у нас тоже есть шанс.
Elena P вне форума
Сказали спасибо:
imx0 (16.10.2014)
Старый 16.10.2014, 22:44
#3083
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Люди простите, но вы со своими регламентами достали. В компании случился ППЦ. Какие регламенты? Если там все, как ходят слухи, то они потеряли часть денег,которая участвовала в механизме стабилизации ввода-вывода средств и компенсировала расходы по вводу выводу средств в ДУ и обратно. Компания потеряла ликвидность. Они худо бедно попытались потянуть время с верификациями, ограничениями, чтобы либо отторговаться или денег найти. И что? Народ начал писать жалобы чем добился супер эффекта ими действительно заинтересовались соответствующие органы и возможно арестовали часть счетов, остальные идиоты начали процесс chargeback против фирм-партнеров с которыми работала компания. результат- партнеры отказались работать с ними. И что в итоге - инвесторы сами заблокировали последние возможности для вывода своих денег. САМИ ! Добавили огня. и никто пока ничего не вывел. сели против них начнут уголовные дела или еще что-что - ВСЕ заморозят. вообще ничего никто не получит. коллективные претензии еще никому ни разу не помогли. надоело это повторять.
Если бы они действительно стремились стабилизировать ситуацию с выплатами.То кто им мешал разбить людей на группы в зависимости от числа подачи заявки.Например сегодня выплачивали бы тем кто составил заявку 1сентября завтра2 послезавтра3 итд.Вместо этого они устроили геморой с верефикацией. И еще более тупой приказ о 200$ которые также не выплачивают.И после всего этого вы еще ждете что то от них?
AAV-72-Aleksy вне форума
Старый 16.10.2014, 22:46
#3084
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
вот тут согласиться не могу. сегодня много скринов было на выплату 200 $ пока кто-то получает, у нас тоже есть шанс.
Где эти доказательства? Здесь нет, в коллективной претензии нет.. На официальном форуме скажете поискать?
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Старый 16.10.2014, 22:48
#3085
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
Вывели деньги допустим 30-40 процентам возмущенных, как-то успокоили инвесторов, и начали с малого, так ведь нет. Ничего нет
пять млн$ в новой коллективной претензии далеко не 10 и не 20% от того что там крутится
может там всего осталось 20-30% денег. и неизвестно можно ли вообще что-то вывести? может им тоже партнеры ограничили вывод средств, откуда мы знаем что там творится? . если у них арестована часть счетов и заморожена часть средств, фиг они что сделают. вполне возможно у них нет сейчас таких банков партнеров- которые такие суммы могут вообще выводить. там ппц. надо это понимать. почему-то люди думают что после их претензии сам Кондаков приедет и депозит в руки передаст. вы хоть представляете что такое банкротство компании и суд?? он еще годика 2-3 длиться будет , вот тогда вы может 200 $ и вернете. а все остальное поделится на всех обманутых инвесторов и то не факт.
Elena P вне форума
Старый 16.10.2014, 22:48
#3086
Интересующийся
 
Имя: С Дона мы
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Люди простите, но вы со своими регламентами достали. В компании случился ППЦ. Какие регламенты? Если там все, как ходят слухи, то они потеряли часть денег,которая участвовала в механизме стабилизации ввода-вывода средств и компенсировала расходы по вводу выводу средств в ДУ и обратно. Компания потеряла ликвидность. Они худо бедно попытались потянуть время с верификациями, ограничениями, чтобы либо отторговаться или денег найти. И что? Народ начал писать жалобы чем добился супер эффекта ими действительно заинтересовались соответствующие органы и возможно арестовали часть счетов, остальные идиоты начали процесс chargeback против фирм-партнеров с которыми работала компания. результат- партнеры отказались работать с ними. И что в итоге - инвесторы сами заблокировали последние возможности для вывода своих денег. САМИ ! Добавили огня. и никто пока ничего не вывел. сели против них начнут уголовные дела или еще что-что - ВСЕ заморозят. вообще ничего никто не получит. коллективные претензии еще никому ни разу не помогли. надоело это повторять.
Вы что несете Елена, какие заморозки?Они даже ликвидность свою подтвердить не могут! Сообщения от Сб шлются массовой рассылкой, личных ответов от СБ тоже нет, офф форум тоже подтирают умело, договор расторгнуть не дают и всячески игнорируют эту тему, ввели ограничение в 200 баксов и те не выплачивают. Сколько Вам ещё фактов надо, чтобы вы поняли - это не брокер, а контора "Кузькина" во главе с зеком !

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
вот тут согласиться не могу. сегодня много скринов было на выплату 200 $ пока кто-то получает, у нас тоже есть шанс.
Вы бы ссылку дали бы. Здесь многие многое видят, но верят только доказательствам. Офф форум ммсис не в счет.
__________________
Заблокирован на форуме ПФ. Деньги не платят!

Последний раз редактировалось imx0; 16.10.2014 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
imx0 вне форума
Старый 16.10.2014, 22:53
#3087
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от AAV-72-Aleksy Посмотреть сообщение
Если бы они действительно стремились стабилизировать ситуацию с выплатами.То кто им мешал разбить людей на группы в зависимости от числа подачи заявки.Например сегодня выплачивали бы тем кто составил заявку 1сентября завтра2 послезавтра3 итд.Вместо этого они устроили геморой с верефикацией. И еще более тупой приказ о 200$ которые также не выплачивают.И после всего этого вы еще ждете что то от них?
Я вообще ничего уже не жду. у меня там 66К зависло. если у кого-то там больше 100К зависло им другие письма приходили. я содержание знаю. они не платят вес и всем, потому что не могут ничего вывести. и верификация и лимит на вывод были последним спасительным фиговым листком чтобы потянуть время и что-то предпринять. верификацию все бы прошли, если бы деньги и возможность вывода появились. а не наоборот.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от imx0 Посмотреть сообщение
Вы бы ссылку дали бы. Здесь многие многое видят, но верят только доказательствам. Офф форум ммсис не в счет.
Честно признаюсь скрины видела на форуме ММСИС. У меня пока заявка висит от 14.10.14

Последний раз редактировалось Elena P; 16.10.2014 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Elena P вне форума
Старый 16.10.2014, 22:56
#3088
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Месяц держался, чтобы не вставлять свои пять копеек, но, увы, набралось...
В порядке философии: 08 октября у меня заявка на $200 за № 4 490 000 (примерно), 10 октября начисление IT20 за номером 4 510 000, а 16 октября заявка имеет номер примерно 4 650 000. Таким образом, чуть меньше чем за двое суток 08-10 октября система зарегистрировала 20 тыс. заявок. А за 6 суток позже - 140 тыс, что по объему более 20 тыс. заявок в день. Просто любопытные цифры.
Предположим, чтобы заказать $200 нужно 1) подождать начисления, 2) вывести из топа, 3) вывести со счета - это 3 заявки на одну выплату. Тогда получаем, что 160 тыс. заявок в минимальном идеале нам дадут 50 тыс. заявок на $200, что в целом составит 10 млн долларов (которые были в компании, пока Кондаков не закрыл свой счет)....
Учитывая масштаб платежей в 40 млн в месяц (по растянутой цепочке по 200 долларов в руки) и значительно подпорченную репутацию и сократившийся приток наличности, на первый план выходит вопрос: "В КОМПАНИИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ, ИЛИ НЕТ?"
И почему-то мне, как человеку, далекому от политики по моральным причинам, кажется, что восточную украину бомбили нашими деньгами, рассчитывая на обещание евросоюза... А когда тот открестился, начали заметать следы - менять руководителей, устраивать "хакерские атаки" и "рейдерские захваты".
График увеличения трафика на несколько часов со стороны украины - это хакерская атака? Распускание слухов в прессе до состояния неплатежеспособности фирмы, уничтожение ее авторитета - это рейдерский захват?
Сказки для узколобых, не более. Смешно до слёз, что народ ведется.
За кондаковым и комысой стоят более серьезные люди, о которых вам никогда не скажут. Подумайте сами - самый козырный счет у трейдера - 10 млн, в месяц он зарабатывает на них 300-500 тысяч, а у компании самый тонкий канал -40 млн в месяц. У комании реально на счете должно быть живыми миллиард долларов, чтобы потянуть эти "кризисные" выплаты. Кто, положа руку на сердце, скажет, что у компании они есть?
Подводя итог, хочу сказать - факт выемки денег со счетов компании налицо. Кто это сделал, каким образом и для каких целей - не имеет значения. Мы доверяли компании деньги для четко оговоренных целей, компания распорядилась ими по своему усмотрению... О чем еще говорить? Искать виноватых, кто допустил перетекание денег на неправильные цели? Так это и ежу понятно - это руководители, которые сейчас сменяют друг друга и потиху разбегаются в разные стороны.
В общем, спасибо Боже, что взял деньгами!
autoz вне форума
Сказали спасибо:
vik-45 (17.10.2014)
Старый 16.10.2014, 22:57
#3089
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Они худо бедно попытались потянуть время с верификациями, ограничениями, чтобы либо отторговаться или денег найти.
Денег найти за счет новых потерпевших вкладчиков??? Вы же сами подтверждаете пирамидность ммсис. Тогда с какой целью взываете забрать все заявления? ммсис - оскамившаяся помойка, захлебнувшаяся в собственном вранье. Нунис - Соня Нэро - брокер № 1 Азии - китайская выставка - бизнесмен-основатель комыса... и все остальное вранье, от которого уже тошнит. Скажу о себе, - за этот месяц я стала активным пользователем форума (чего раньше не было никогда), научилась делать скрины (тоже не умела за ненадобностью), почти месяц сижу дома (отпуск не удался из-за невывода собственных денег), получила офигенный моральный ущерб (ощущаю себя окунувшейся в навозную яму), и потеряла приличную сумму денег (благодаря брокеру № 1)...
Элла1 вне форума
Сказали спасибо:
Aleksey Alekseev (17.10.2014)
Старый 16.10.2014, 23:04
#3090
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от imx0 Посмотреть сообщение
Вы что несете Елена, какие заморозки?Они даже ликвидность свою подтвердить не могут! Сообщения от Сб шлются массовой рассылкой, личных ответов от СБ тоже нет, офф форум тоже подтирают умело, договор расторгнуть не дают и всячески игнорируют эту тему, ввели ограничение в 200 баксов и те не выплачивают. Сколько Вам ещё фактов надо, чтобы вы поняли - это не брокер, а контора "Кузькина" во главе с зеком !
Ну и что дальше?? мне все равно кто они на данный момент, хоть МММ. Пусть китайцев разводят, торгуют чем хотят, лишь бы деньги нашли и здесь все раскрутили или хотя бы депозиты вернули, пока они еще дышат шанс у них есть всегда, кто их знает какие у них там свои связи. Глупо производить действия , которые ускорят скам компании. чего мы этим добьемся? возврата денег? смех на палке.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
Тогда с какой целью взываете забрать все заявления?
я не взываю вас к тому чтобы вы забирали свои заявления.))) делайте что хотите. я сама сначала собиралась в это заявление вступить, так как потеряла там много. мне просто жаль, что скамят такую хорошую кормушку. она приносила хорошую прибыль и работала довольно долго и стабильно. Жаль. думаю что другой такой не будет уже. и жаль людей, которые ускоряют падение компании.

Последний раз редактировалось Elena P; 16.10.2014 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Elena P вне форума
Старый 16.10.2014, 23:13
#3091
Интересующийся
 
Имя: С Дона мы
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Ну и что дальше?? мне все равно кто они на данный момент, хоть МММ. Пусть китайцев разводят, торгуют чем хотят, лишь бы деньги нашли и здесь все раскрутили или хотя бы депозиты вернули, пока они еще дышат шанс у них есть всегда, кто их знает какие у них там свои связи. Глупо производить действия , которые ускорят скам компании. чего мы этим добьемся? возврата денег? смех на палке.
Я вас понимаю, последняя надежда, не желание верить, надеяться на авось. Но смотрите правде в глаза - это мошенники! А мошенники всегда обираю жертву до последней нитки. Так что вы на китайцев не надейтесь, они и их при возможности нагреют и нам ни чего с этого не перепадет.
И я тоже верю в выплаты, но моя скептическая натура твердит обратное... Главное не сдаваться и не отдать им последнее!
__________________
Заблокирован на форуме ПФ. Деньги не платят!
imx0 вне форума
Старый 16.10.2014, 23:19
#3092
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Да какая там надежда.... ММСИС похож на Титаник ,который получил непоправимые повреждения айсбергом и неминуемо утонет. Кстати в качестве пирамиды они могли существовать еще очень долго. Раскрученность бренда позволяла. я надеюсь только на то, что мне удастся еще повыводить по 200$ раз в неделю до их смерти. и бесит, когда люди своими действиями ускоряют гибель компании и лишают меня даже этого шанса.
Elena P вне форума
Старый 16.10.2014, 23:22
#3093
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
я надеюсь только на то, что мне удастся еще повыводить по 200$ раз в неделю до их смерти. и бесит, когда люди своими действиями ускоряют гибель компании и лишают меня даже этого шанса.
Завидую Вашему оптимизму. Вам хоть раз вывели 200$? Мне - нет. И в то, что кому-то их выводят я не поверю до тех пор , пока не получу сама.
Элла1 вне форума
Старый 16.10.2014, 23:24
#3094
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
может там всего осталось 20-30% денег.
А куда они делись?
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Старый 16.10.2014, 23:37
#3095
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

На самом деле никто толком не знает что там реально творится. Вот Кондаков пишет :Константин Кондаков
"Александр, я этого знать не могу. Знаю что деньги из-за шума и заявлений блокируют посредники, платежные системы, банки. Конкретики нет." Может это правда , а может нет. Но я например хочу быть уверенной в том, что я не отпиливала последний сук, на котором сидела. пусть мне еще не вывели 200$ но я хочу иметь шанс их вывести. я не хочу потом сомневаться в том,что это я своими действиями добавила дров в эту инквизицию и убила свой же шанс хоть на какой-то вывод средств.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от imx0 Посмотреть сообщение
Но смотрите правде в глаза - это мошенники!
И чего вы сделаете? они же работали и приносили прибыль. и работали долго не один год. у меня год депозит отработал. Это значит больше 100% прибыли, и я каждый месяц ее исправно выводила до сентября этого года. мошенники ничего никому не платят. они сливаются быстро и бесшумно.

Последний раз редактировалось Elena P; 16.10.2014 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
Elena P вне форума
Старый 17.10.2014, 01:10
#3096
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

скажите еще не поздно присоединиться к коллективному действу? не могу 5200$ вывести.... сегодня заявку на 198% сделал.... жду....((((

добавлено через 2 минуты
звонил в офис, стали успокаивать, что ограничение на вывод временное....но вот времени то нет ждать...

Последний раз редактировалось Good Girls; 17.10.2014 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Good Girls вне форума
Старый 17.10.2014, 01:24
#3097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 135
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
у меня год депозит отработал. Это значит больше 100% прибыли, и я каждый месяц ее исправно выводила до сентября этого года.
Так у Вас матушка, депозит-то уже отбит? И теперь Вам прибылей охота?
Я например хочу всего лишь депозит вывести.
А поскольку Вы сами признали что мммсис - пирамида, то Ваши прибыли, кстати, образуются из моего нвыплаченного депо...
И, пожалуйста, не нужно писать глупости про то что всё может быть наладится, зафлудили уже ветку.
SaturnX555 вне форума
Старый 17.10.2014, 01:34
#3098
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SaturnX555 Посмотреть сообщение
И, пожалуйста, не нужно писать глупости про то что всё может быть наладится, зафлудили уже ветку.
Я такого не писала. я писала, что ММСИС как титаник уже не всплывет. И у меня там также остался депозит в 66К. Я просто реально понимаю, что я его уже не выведу. надеюсь только на периодические 200 $.
Elena P вне форума
Старый 17.10.2014, 02:43
#3099
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Ребята, это всё из-за меня. Я был тем самым фатальным инвестором. Я запихивал деньги в эту адскую машину и думал: "Полюбому, вот я положил деньги и контора накроется", и что? Я это предвидел. Как только я появился - всё рухнуло.)
Aleksey Alekseev вне форума
Старый 17.10.2014, 02:46
#3100
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
И чего вы сделаете? они же работали и приносили прибыль. и работали долго не один год. у меня год депозит отработал. Это значит больше 100% прибыли, и я каждый месяц ее исправно выводила до сентября этого года. мошенники ничего никому не платят. они сливаются быстро и бесшумно.
Elena P, вот Вы тут кричите громче всех, сами депозит свой давно вывели и по большому счету ничего не потеряли, в то время, как у других людей там застряли честно заработанные и немалые суммы. По мне, так это просто неприлично писать о желании получить прибыль, учитывая сложившуюся ситуацию. Вы не задаетесь вопросом, за чей счет Вы будете свою прибыль получать? Вас послушать, так мы должны все пиар-кампанию устроить ммсис, привлечь новых вкладчиков, лишь бы нам вернули свои деньги, а Вам выплатили прибыль. Всем ясно, что денег в компании нет и не предвидится! Пусть я потеряю свою сумму - для меня это будет уроком на всю жизнь! Но других людей я уберегу от подобной ошибки и не важно кто они - близкие или китайцы!
Natalie123 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aleksey Alekseev (17.10.2014), imx0 (17.10.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26