MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2014, 01:47
#3741
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Этот предварительный заказ можно сделать только подойдя к менеджеру в банке? Нужно подойти к работнику и сказать: "Я завтра приду за своими деньгами. За долларами. Отдадите мне их?"

Или как?
Да, так и есть. Заказы принимают в первой половине дня на следующий день, если во второй половине дня, то через день.
Цитата:
Сообщение от Василиса и КО Посмотреть сообщение
Мне достаточно будет только показать карту или подписывать что-то еще нужно? Эти заказы как-то официально оформляются?
Я только показываю карту и все. Если заказываю в кассе, то даже карту не просят.
С карты сейчас дают снимать без проблем в пределах установленного лимита.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (17.10.2014)
Старый 16.10.2014, 09:57
#3742
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Василиса и КО Посмотреть сообщение
Мне достаточно будет только показать карту или подписывать что-то еще нужно? Эти заказы как-то официально оформляются?
Василиса и КО, доброе утро!
К сожалению, в связи с повышенным спросом, с целью равномерного распределения средств между клиентами, может наблюдаться недостаток в наличной валюте.
По этой причине мы рекомендуем заказывать валюту заранее.
Для заказа достаточно обратиться к кассиру и сообщить с какой карты будете снимать средства.
Сотрудник оформит заказ и озвучит дату подкрепление отделения необходимой суммой валюты.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 16.10.2014, 10:16
#3743
Интересующийся
 
Имя: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 15
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Не во всех отделениях нормально работает заказ валюты. Друг в одном отделении города заказал выплаты - так ему позвонили и сказали что заказ готов, придите заберите. Я заказывал в другом отделении - пришел в первый раз после обеда и мне выдали только 200$, сказали что привозят на отделение меньше заказаного и потому делят между клиентами. Только как-то мутно эта дележка выглядит - кто первый пришел тому больше дали.
Mardok Gmser вне форума
Старый 16.10.2014, 10:27
#3744
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Mardok Gmser Посмотреть сообщение
Не во всех отделениях нормально работает заказ валюты. Друг в одном отделении города заказал выплаты - так ему позвонили и сказали что заказ готов, придите заберите. Я заказывал в другом отделении - пришел в первый раз после обеда и мне выдали только 200$, сказали что привозят на отделение меньше заказаного и потому делят между клиентами. Только как-то мутно эта дележка выглядит - кто первый пришел тому больше дали.
Mardok Gmser, доброе утро!
С валютного счета можно снять средства в соответствии с установленными лимитами:
- в гривне: не более 150 000 гривен в один день на одного Клиента.
- в валюте: не более эквивалента 15 000 гривен в один день на одного Клиента.
К сожалению, в связи с повышенным спросом, с целью равномерного распределения средств между клиентами, может наблюдаться недостаток в наличной валюте.
Мы искренне сожалеем, что сложилась ситуация, что Вы не смогли получить заказанную Вами сумму.
Сообщите, пожалуйста, на [email protected] адрес отделения, дату и приблизительное время в котором произошел инцидент, указав ссылку на отзыв.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем соответствующие управленческие решения.
С уважением, Приватбанк
PrivatBank вне форума
Старый 16.10.2014, 15:59
#3745
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, вижу, Вы тут представитель Приват Банка, поэтому разрешите задать еще один вопрос.

Известно, что ПриватБанк готов реализовать конфискат (квартиры, например). Предложения публикуются здесь, насколько я понимаю https://www.planetestate.com.ua/

Также Ваши сотрудники добавляют регулярно новые предложения здесь, на самом крупном портале о недвижимости Украины https://dom. ria. com/

Кое что заинтересовало и я отправился в самое крупное отделение (группы F) ПБ в своем городе за консультацией.

Оказывается, все квартиры, которые вы выкладываете на продаж - без выселения. Т.е. там сейчас живут люди. К тому же, в данный момент времени в Украине действует мораторий на принудительное выселение из проблемных квартир. Так сказал сотрудник... Так как время в стране сейчас сложное...

Вопрос: зачем Ваши сотрудники каждый день обновляют объявления о конфискате, если купить его нельзя? 1. Потому что там везде живут люди. 2. По закону, потому что действует мораторий.

Спасибо.
AlexGOO вне форума
Сказали спасибо:
Global Trade (17.10.2014)
Старый 16.10.2014, 16:56
#3746
Интересующийся
 
Имя: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 15
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Mardok Gmser, доброе утро!
С валютного счета можно снять средства в соответствии с установленными лимитами:
- в гривне: не более 150 000 гривен в один день на одного Клиента.
- в валюте: не более эквивалента 15 000 гривен в один день на одного Клиента.
К сожалению, в связи с повышенным спросом, с целью равномерного распределения средств между клиентами, может наблюдаться недостаток в наличной валюте.
Мы искренне сожалеем, что сложилась ситуация, что Вы не смогли получить заказанную Вами сумму.
Сообщите, пожалуйста, на [email protected] адрес отделения, дату и приблизительное время в котором произошел инцидент, указав ссылку на отзыв.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем соответствующие управленческие решения.
Никаких проблем нет, мне просто пришлось на 2 дня дольше деньги забирать, но я уже все средства снял, просто опять поделился опытом.
При данной ситуации в стране итак хорошо работаете!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
зачем Ваши сотрудники каждый день обновляют объявления о конфискате, если купить его нельзя?
Работа у них такая, других заданий немогут придумать

Последний раз редактировалось Mardok Gmser; 16.10.2014 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Mardok Gmser вне форума
Старый 16.10.2014, 19:43
#3747
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
PrivatBank, вижу, Вы тут представитель Приват Банка, поэтому разрешите задать еще один вопрос.

Известно, что ПриватБанк готов реализовать конфискат (квартиры, например). Предложения публикуются здесь, насколько я понимаю https://www.planetestate.com.ua/

Также Ваши сотрудники добавляют регулярно новые предложения здесь, на самом крупном портале о недвижимости Украины https://dom. ria. com/

Кое что заинтересовало и я отправился в самое крупное отделение (группы F) ПБ в своем городе за консультацией.

Оказывается, все квартиры, которые вы выкладываете на продаж - без выселения. Т.е. там сейчас живут люди. К тому же, в данный момент времени в Украине действует мораторий на принудительное выселение из проблемных квартир. Так сказал сотрудник... Так как время в стране сейчас сложное...

Вопрос: зачем Ваши сотрудники каждый день обновляют объявления о конфискате, если купить его нельзя? 1. Потому что там везде живут люди. 2. По закону, потому что действует мораторий.

Спасибо.
Уважаемый AlexGOO!

В таких объектах, как конфискат, действительно могут быть временные сложности. Купить их можно все, разные только сроки.
Чтобы подобрать Вам подходящий вариант, сообщите, пожалуйста, на нашу почту [email protected] Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 17.10.2014, 04:20
#3748
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый AlexGOO!

В таких объектах, как конфискат, действительно могут быть временные сложности. Купить их можно все, разные только сроки.
Чтобы подобрать Вам подходящий вариант, сообщите, пожалуйста, на нашу почту [email protected] Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.
А как Вы можете подобрать человеку жилье, если там везде живут люди??? Просто меня эта тема тоже заинтересовала...
Василиса и КО вне форума
Старый 17.10.2014, 10:59
#3749
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Василиса и КО Посмотреть сообщение
А как Вы можете подобрать человеку жилье, если там везде живут люди???
Скорей всего вы купите в конце концов и проблемы решатся. Только зачем покупателю нужен весь этот головняк? Цены у них не такие уж и привлекательные, чтобы связываться с проблемами.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
Global Trade (17.10.2014)
Старый 17.10.2014, 13:36
#3750
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Брал там Кредит 2400 грн ! Мне все понравилось ...Только вот недавно проценты выросли месячные до 2% ((( А так Банк норм ...Большие суммы там брать я бы не стал !!!
orest89 вне форума
Старый 17.10.2014, 17:14
#3751
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый AlexGOO!

В таких объектах, как конфискат, действительно могут быть временные сложности. Купить их можно все, разные только сроки.
Чтобы подобрать Вам подходящий вариант, сообщите, пожалуйста, на нашу почту [email protected] Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.
Какие временные сложности? Объект или продается или нет. Как это можно выставить объект на продаж, а когда звонишь - говорят "Ну пока что нет..." Как то это не серьезно получается.

Подобрать подходящий вариант я и сам могу. Давайте я Вам отправлю в личку то что меня заинтересовало и свои контакты, а Вы попробуйте узнать у своих коллег реально ли это купить? Может я тут к некомпетентным людям в офисе Вашем обратился...
AlexGOO вне форума
Старый 17.10.2014, 19:38
#3752
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Как это можно выставить объект на продаж, а когда звонишь - говорят "Ну пока что нет..."
Курс продажи доллара тоже висит регулярно, а самих долларов нет .
muzprofi вне форума
Старый 18.10.2014, 02:46
#3753
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

приват сегодня опять тормозит...
в чате предлагают сменить браузер, попробовал, в стандартном ИЕ пишет 2 ошибки

строка 11
символ 14468

строка 5
символ 30403

вижу что номер строки не соответствует... но именно это выдает.

проверьте сами... браузер, хоть и не популярный, но базовый...

а через огнелиса таки заходит по звонку, смс не работает.

понятно что кто не работает, у того и ошибок нет но все ж исправляйтесь

Последний раз редактировалось emerald; 18.10.2014 в 03:00.
emerald вне форума
Старый 18.10.2014, 09:26
#3754
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а через огнелиса таки заходит по звонку, смс не работает.
В последнее время постоянно при входе не приходит смс. Приходится пользоваться или звонком или писать в чат, получать тестовые смс и т.д. Такое впечатление, что что-то сломалось у них в смс-агрегаторе.
При этом у жены заходит в Приват24 без проблем
Den2000 вне форума
Старый 18.10.2014, 09:36
#3755
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
В последнее время постоянно при входе не приходит смс. Приходится пользоваться или звонком или писать в чат, получать тестовые смс и т.д. Такое впечатление, что что-то сломалось у них в смс-агрегаторе.
При этом у жены заходит в Приват24 без проблем
пробуйте еще через смартфон авторизоваться в мобильном привате, а потом через мобильный чере QR код на компе
Vitaly550 вне форума
Старый 18.10.2014, 10:22
#3756
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Все хорошее рано или поздно заканчивается. Проблеск надежды вспыхнул и быстро (всего за пару-тройку дней) погас.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-10-18_092005.png
Просмотров: 55
Размер:	14.7 Кб
ID:	110196
P.S. Олег Гороховский - первый заместитель Председателя Правления at ПАТ КБ "ПРИВАТБАНК"
teamen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Den2000 (22.10.2014), Global Trade (18.10.2014)
Старый 18.10.2014, 12:47
#3757
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Все хорошее рано или поздно заканчивается. Проблеск надежды вспыхнул и быстро (всего за пару-тройку дней) погас.
Вложение 110196
P.S. Олег Гороховский - первый заместитель Председателя Правления at ПАТ КБ "ПРИВАТБАНК"
И при этом ..складывается впечатление..что вся валюта ушла в связанные с банками ЭПС-обменники. Там море валюты, как ни странно. Но вот тот же доллар от 15.50 до 16.00 грн доходит там при обмене-покупке.
Global Trade вне форума
Старый 18.10.2014, 12:59
#3758
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Очевидно, спрос на бакс сейчас начнет опять расти, а вместе с ним поднимется цена на черном рынке. Приват как лакмус: как только возобновил продажи валюты, курс у барыг пошел на снижение, теперь вероятно опять поползем вверх.
teamen вне форума
Старый 18.10.2014, 14:02
#3759
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
приват сегодня опять тормозит...
в чате предлагают сменить браузер, попробовал, в стандартном ИЕ пишет 2 ошибки

строка 11
символ 14468

строка 5
символ 30403

вижу что номер строки не соответствует... но именно это выдает.

проверьте сами... браузер, хоть и не популярный, но базовый...

а через огнелиса таки заходит по звонку, смс не работает.

понятно что кто не работает, у того и ошибок нет но все ж исправляйтесь
emerald, добрый день!
Действительно ночью наблюдались трудности со входом в Приват24. На данный момент проблема устранена и сервис работает в стандартном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства!
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
emerald (18.10.2014)
Старый 19.10.2014, 11:30
#3760
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, лимит пополнения гривневого депозита в 50 тысяч в месяц, нужно отслеживать самому. Или система это отслеживает автоматически, и просто не даст пополнить депозит больше указанного лимита?
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход