MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2014, 13:47
#3001
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от atlant02 Посмотреть сообщение
Хочу впервые вывести деньги, такой вопрос. Нужно ли указывать паспортные данные, чтобы вывести деньги?
Эта процедура не обязательна.
lexalone вне форума
Старый 15.10.2014, 15:26
#3002
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 1,359
Благодарностей: 36
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Тут вот еще какая беда: в кошельке у меня собственных средств больше, чем сумма вывода. Но, пока вывод обрабатывается, я почему-то не всю имеющуюся сумму могу влошить дальше. Вот это печалит конечно
аналогичнО!
__________________
Заработок на золоте до 350% в год, или на сертификатах до 700% в год.
Мониторинг хайпов!
Сергей Озеров вне форума
Старый 15.10.2014, 16:32
#3003
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 1,179
Благодарностей: 116
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Подскажите, как взять Арбитраж на раскрутку акка? Чёт кнопка не доступна - пишет не достаточно средств. А ск нужно иметь и где - в кошельке или на балансе?
anatol51 вне форума
Старый 15.10.2014, 16:33
#3004
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 379
Благодарностей: 73
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Когда заказывали выплату?
13-го, в 16.00
skizhuk вне форума
Старый 15.10.2014, 16:39
#3005
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от anatol51 Посмотреть сообщение
Арбитраж
Да нужен он вам, гемора больше
Прекрасная вне форума
Старый 15.10.2014, 16:45
#3006
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от anatol51 Посмотреть сообщение
Подскажите, как взять Арбитраж на раскрутку акка? Чёт кнопка не доступна - пишет не достаточно средств. А ск нужно иметь и где - в кошельке или на балансе?
Первый арбитраж брал когда было в кошельке 15,получил 50.Все инструкции и видео есть на сайте.
__________________
Skoya вне форума
Старый 15.10.2014, 17:14
#3007
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 247
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от DmitriyDA Посмотреть сообщение
WEBTRANSFER-FINANCE - это реальная возможность заработка в Интернете. https://webtransfer-finance.com/?id_partner=59927819 Я зарегистрировался в этом проекте и сразу получил бонус 50$, которые тут же пустил в дело - выдал займ. Сейчас жду возврата средств с процентами.
WEBTRANSFER-FINANCE - это великолепная идея, которая из-за рукожо.. всяких таких, в общем, исполнителей может развалиться, как карточный дом. Один в один про дурака и стеклянный уд. Нахапать массу народа бонусами нахапали, а о последствиях Крузенштерн будет думать, как разруливать потом. Первый раз в инете, что ли, судя по всему? То хвостом мели, за каждую мелочь извинялись-предупреждали, а тут глобал трабл - и как с добрым утром.. Причем трабл, который сами же по недалекости своей и учинили. Надеюсь, все-таки у устроителей хватит мозгов все разрулить, а не класть на проблему долгий орган, поскольку второй раз подобное может не повториться просто потому, что класть не на кого будет.

Ведь по сути - проект реально не пирамида и не хайп нигде. Компания буратин с определенной мошной (а, возможно, и практически с совсем немного.. определенной) решила приумножить капиталец путем продавания денег за деньги. Вполне разумная и дельная мысль. Тем более, что деньги хочется продать за очень большие деньги, никак не меньше 15% в месяц - 180% в год, почему бы и нет, а если повезет, и больше? Причем неплохо бы еще, чтобы не свои, а чужие деньги)) А что - тоже вполне разумно.

Условие задачи - собрать много-много человек, которые хотят деньги взять и могут деньги отдать - из многа-многа по любому одни хотят одного, а другие другого. Ненадолго, совсем - тоже разумная и дельная мысль, от 3 до 30 дней. И не много особенно, всего до штуки эсАдэ, еще один плюсик. Нигде не смертельные капиталы. Плюсик следующий - любое поползновение на безвозвратную утечку бачинских строго ограничивается заморозкой подобной же суммы, посреднически отданной в рост, дабы не было так обидно, но - через условно гарантирующего гаранта, коим является сам, понимаеш, проект. Не, ну есть еще такая плюшка, как арбитраж, что оговаривается в правилах под девизом "пока спонсор добрый", ну так - с чего и начинали - все в рост.

А чтобы собрать многа-многа человек, их надо приманить какой-нибудь суперплюшкой. Причем, поскольку приманить надо желательно Сразуфсех, то щедрыми руцами раздаются баксы направо и налево. и сверху, и сбоку, и с разворотом - всем сестрам практически по серьгозаводу. Самое главное - это то, что все сии бонусы - вообще - пшик, тьфу и растереть, т.к., во-первых - привлекают так жаждуемые устроителями проценты - кто-то же берет эти кредиты, и причем много кто - не сами же устроители, как кажется поначалу, нет?) Устроители - дают. Угу. В рост. А берут реальные люди. Под арбитраж, дабы другим предложить. Просто - под залог своих, наваренных и закинутых. Тема кредитования, тем более микро, сегодня остра, как никогда) Тут ведь еще плюсик, даже плюсище - проект имеет не только со своих, в рост данных, а еще и с чужих процентик - и ни много ни мало, а не меньше половины прибыли. Чего бы не жить и в ус не дуть? Получают ведь - совсем с посторонних, так сказать, индивидуумов баксы, полученные теми от других посторонних. Как бы? И тут вдруг на ровном месте пришла она. ЖАБА. Вдруг в спешном порядке организаторы начинают протягивать загребущие конечности к чужим самоварам. То есть как оно? Сами бонусы-плюшки раздавали, сами приманки - переводы внутренние - раскидывали, сами процентики с плюшег загребали и - ну ловить черных котов в темных дортуарах. А котов-то и нет. Даже если взять среднестатического идиота, который из-за трех-трехста баксов будет жутко с номерами-паспортами заморачиваться, да чтобы нигде ничо нидайбудда не перепутать, работал, аки пчела, трудился, панимаешь, жег свет, инет и время в потном риске выхватить бан)), то и с его кредитов они уже процентик получили, с чего вдруг резкая паника?

Не с того ли, что все эти дачи-взячи просто нарисованы на старом холсте в скандально известной миру каморке? И те, кто нарисовал тыщи социальных акков, понимают, что сто-двести-триста ботов за правое дело)) - как бы и не смертельно?

Ну, да и что бы с того? Для начала нарисовали, а тут уже и реальная социалка подтягивается, работа кипит-закипает, тоже невидаль, главное - начало положено, и нехилое. Так-то бы оно уже само собой и крутилось, идея - реально великолепная, первопроходцы. И все боты, даже на бонусных, организаторам только в строку - им же и копеечка с них капает, причем вполне реальная.

А с того два варианта.
Либо вся система в глобал масштабе - один ненадутый толком мыльный пузырь, из которого торчит средний перст художника-рисовальщика, и тогда тупо жалко.. не тех, кто что-то потерял, а идею. Хороша больно, кто подхватит вовремя, да с умом - многа-многа добра поимеет на долгие годы.
Либо - возвращаемся к началу про дурака и..., что тоже особой чести не делает, поскольку в дураках в итоге остаются все, что вери пичалька, бо паника - дюже пожароопасная вещь, а еще и в дурных руках...

В общем и целом, надеюсь, все-таки еще наде-ем-ся, шо ни первое, ни второе, а разумение токмо победит, ежли отыщется)) жалль, если зрррря)) ну да свято место, как известно... )))

з.ы. а, может, как раз умище-то и тово.. проектик покинул, отсюда такая свистопляска серая, посредственная? и всплывет, поди, надысь, где-нить за бугром новым, неизведанным?
Мистраль вне форума
Старый 15.10.2014, 17:22
#3008
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Не выдержал мозг бАльных мыслей напор, хлынув струей шизуши
Прекрасная вне форума
Старый 15.10.2014, 17:25
#3009
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Очередная выплата!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фаиукаиувки.png
Просмотров: 82
Размер:	6.4 Кб
ID:	109951  
__________________
PR manager вне форума
Старый 15.10.2014, 17:39
#3010
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 318
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Здравствуйте господа!
Третий час подряд пытаюсь оформить $50.46 на вывод. С начала система заявила, что у меня нет достаточно средств для вывода и предложила скинуть 1 цент, чего я и сдел. В десятый раз пытаясь оформить $50.45, но получаю всё тот же всплывающий ответ. Поддержка категорически недоступна. Жду...
__________________
★★★★★ H P O ★★★★★
TSHUGHUR вне форума
Старый 15.10.2014, 17:39
#3011
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bumerang1975 Посмотреть сообщение
его дата рождения на сайте соответствует старту проекта вебтрансфер
Старт проекта в конце июня был я же зашел в конце июля.
__________________
PR manager вне форума
Старый 15.10.2014, 17:54
#3012
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Мистраль, Осилил буквы! Откуда текст? Ваш?
lexalone вне форума
Старый 15.10.2014, 18:00
#3013
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 314
Благодарностей: 277
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TSHUGHUR Посмотреть сообщение
Здравствуйте господа!
Третий час подряд пытаюсь оформить $50.46 на вывод. С начала система заявила, что у меня нет достаточно средств для вывода и предложила скинуть 1 цент, чего я и сдел. В десятый раз пытаясь оформить $50.45, но получаю всё тот же всплывающий ответ. Поддержка категорически недоступна. Жду...
На какую платежку выводите?
FENIX88 вне форума
Старый 15.10.2014, 18:09
#3014
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от lexalone Посмотреть сообщение
Мистраль, Осилил буквы! Откуда текст? Ваш?
Там повеселее санатория даже будет За что люблю форум, что хоть улыбнуться можно, когда и не ждёшь даже
dimkaoinvest вне форума
Старый 15.10.2014, 18:16
#3015
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 849
Благодарностей: 1,573
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TSHUGHUR Посмотреть сообщение
Здравствуйте господа!
Третий час подряд пытаюсь оформить $50.46 на вывод. С начала система заявила, что у меня нет достаточно средств для вывода и предложила скинуть 1 цент, чего я и сдел. В десятый раз пытаясь оформить $50.45, но получаю всё тот же всплывающий ответ. Поддержка категорически недоступна. Жду...
Все дело в том что компания берет процент с перевода, Вы можете вывести свои 50 на платежку в которой указан 0%
bondar777 вне форума
Старый 15.10.2014, 18:34
#3016
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 247
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от lexalone Посмотреть сообщение
Мистраль, Осилил буквы! Откуда текст? Ваш?
Чей же еще.. форум, вк почитать - еще не то навеет ))
Мистраль вне форума
Старый 15.10.2014, 18:51
#3017
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 318
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bondar777 Посмотреть сообщение
Все дело в том что компания берет процент с перевода, Вы можете вывести свои 50 на платежку в которой указан 0%
То есть то что написано $50 как минимальная сумма для вывода, не совпадает с действительностью? Я пытаюсь вывести $50.45 на банковскую карту с которой вводил и соответственно система должна сдержать свою комиссию в размере $ 3.0090000000000003 и перевести мне оставшуюся после вычета сумму. Или я чего то пропустил
__________________
★★★★★ H P O ★★★★★
TSHUGHUR вне форума
Старый 15.10.2014, 18:56
#3018
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TSHUGHUR Посмотреть сообщение
То есть то что написано $50 как минимальная сумма для вывода, не совпадает с действительностью? Я пытаюсь вывести $50.45 на банковскую карту с которой вводил и соответственно система должна сдержать свою комиссию в размере $ 3.0090000000000003 и перевести мне оставшуюся после вычета сумму. Или я чего то пропустил
50+%, а не 50-%, и таки да, вы правы, нигде внятно это не описано...
ghash вне форума
Старый 15.10.2014, 18:56
#3019
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 247
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Там повеселее санатория даже будет
Тут главное - веселО не погнуть в трудах праведных и битвах за платежкЕ
Мистраль вне форума
Старый 15.10.2014, 18:58
#3020
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 849
Благодарностей: 1,573
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TSHUGHUR Посмотреть сообщение
То есть то что написано $50 как минимальная сумма для вывода, не совпадает с действительностью? Я пытаюсь вывести $50.45 на банковскую карту с которой вводил и соответственно система должна сдержать свою комиссию в размере $ 3.0090000000000003 и перевести мне оставшуюся после вычета сумму. Или я чего то пропустил
Вывод на:
VISA/MasterCard: 2% + $5

добавлено через 2 минуты
Выводите на
RBK Money: 0%
Деньги@Mail.Ru: 0%
Yandex Деньги: 0%
WalletOne (RUB): 0%
Lavapay: 0%
EgoPay: 0%
И будет Вам счастье!

Последний раз редактировалось bondar777; 15.10.2014 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
bondar777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход