MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,187 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.12.2009, 20:32
#2561
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от vkinvest Посмотреть сообщение
Как я понимаю выплаты стабилизируются только с появлением нового банка, и получается только через дилинговый центр, но при переходе у нас депозит автоматом падает на 60 дней, следовательно выплаты начнутся стабильно только весной???
Хоть и напряг сейчас с бабками, это лично я "переживу", в обмен на будущую стабильность и возможность иметь весьма не слабые %% не один год, практически при тех же гарантиях (раз будет свой офиц. Банк), что и в любом др. банке России. (имхо)

Да и деньжат подкопится...
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 06.12.2009 в 20:36.
Albert01 вне форума
Старый 06.12.2009, 20:45
#2562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

По телефону, я разговаривал со своим спонсором, который присутствовал на семинаре во Львове. По его словам я понял что семинар ему понравился. Понравились идеи дальнейшего развития компании. С Евростаром мы ещё поработаем, несмотря на все трудности компании, которые вскоре будут решены. Даже под 0.5%. Зато надёжно. Это более 100%/годовых. Всё равно очень хороший результат.
Rich492 вне форума
Старый 06.12.2009, 20:47
#2563
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 155
Благодарностей: 27
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Хоть и напряг сейчас с бабками, это лично я "переживу", в обмен на будущую стабильность и возможность иметь весьма не слабые %% не один год, практически при тех же гарантиях (раз будет свой офиц. Банк), что и в любом др. банке России. (имхо)

Да и деньжат подкопится...
Не кажется ли вам, что часто используются такие слова как: в будущем, будет и т.д. Не хочу выглядеть пессимистом, но все хорошее всегда звучит в будущем времени, вспомните: авто кредит, ипотека, новый стабильно работающий сайт., мы постоянно на конфе слышим, что компания развивается и у нее всегда только хорошие новости. Но реально это невыплата уже почти месяц.Когда твой вклад измеряется не 100$ и не одной 1000$, то возникают противоречивые чувства. Надеюсь, что на следующей недели мы все таки услышим, что то конкретное и позитивное!
__________________
Не гонись за деньгами - иди им навстречу.(А. Онасис)
PanaMoney - IncoForex
vkinvest вне форума
Старый 06.12.2009, 21:06
#2564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от vkinvest Посмотреть сообщение
Не кажется ли вам, что часто используются такие слова как: в будущем, будет и т.д. Не хочу выглядеть пессимистом, но все хорошее всегда звучит в будущем времени, вспомните: авто кредит, ипотека, новый стабильно работающий сайт., мы постоянно на конфе слышим, что компания развивается и у нее всегда только хорошие новости. Но реально это невыплата уже почти месяц.Когда твой вклад измеряется не 100$ и не одной 1000$, то возникают противоречивые чувства. Надеюсь, что на следующей недели мы все таки услышим, что то конкретное и позитивное!






__________________
Тоже хочеться не только услышать, но и ощутить все это конкретными действиями Евростара.
Rich492 вне форума
Старый 06.12.2009, 21:20
#2565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 188
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Я так понял, что 0,5 % будут на 60 дней, но от какой суммы. Аеще какие-нибудь нибудь инвест. планы будут?
kamal106 вне форума
Старый 06.12.2009, 21:26
#2566
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Пробежался по форуму, в принципе спорить можно сколько угодно. Когда инвестировали в Евростар, то наверно все читали правила компании. Особенно 15 пункт.
Rich492 вне форума
Старый 06.12.2009, 21:29
#2567
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 155
Благодарностей: 27
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от kamal106 Посмотреть сообщение
Я так понял, что 0,5 % будут на 60 дней, но от какой суммы. Аеще какие-нибудь нибудь инвест. планы будут?
Они будут при выводе из евростара в fxeurostar(когда будет доступна эта опция), на 0,5, 0.6, 0.7% в зависимости от суммы, можно будет перевести часть денег (из евростара), а остальную часть оставить для вывода

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Rich492 Посмотреть сообщение
Пробежался по форуму, в принципе спорить можно сколько угодно. Когда инвестировали в Евростар, то наверно все читали правила компании. Особенно 15 пункт.
15. EuroStar Group Ltd. оставляет за собой право менять данное соглашение
Да, это обычно при любом соглашении, но сейчас возникла ситуация, когда правила компания не поменяла, их просто нет.А об этом не говорится в соглашении. Например было бы намного лучше что бы компания их поменяла , но придерживалась бы ( например если вывод в течении 10 дней, то этого срока и надо придерживаться), а сейчас как я писал выше все хорошее только в будущем.Реально сейчас это отсутствие выплат, но согласитесь, что для любого инвестора главное, не перспективы будущего. а реальные выплаты сегодня, я например в этом проекте, не для того что бы смотреть на журавля в небе, а держать синицу в руках
__________________
Не гонись за деньгами - иди им навстречу.(А. Онасис)
PanaMoney - IncoForex

Последний раз редактировалось vkinvest; 06.12.2009 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
vkinvest вне форума
Старый 06.12.2009, 21:48
#2568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 17
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

еще 4-го пришла смс-ка о банковском переводе, но на выходные уезжал, поэтому только сейчас могу выложить скрин.
да, перевод по сути пришел в течение 2-3-х р.д. после заказа ( заявка вначале была от 21 ноя., но я ее неверно составил и из банка деньги вернулись обратно в евростар. Перезаявил 1-го декабря).
За всё время заказов у меня не было ни разу задержек ни по либе, ни по вм, ни по банковским.
Татьяне - большое спасибо за оперативность по банковским переводам.

в лом искать свой пост от 29-30 ноя. - там скрин о моих трёх новых вкладах.
Я это к тому, что бы народ вместо словесного негатива или позитива о проекте выкладывал свои скрины.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: es.jpg
Просмотров: 67
Размер:	65.7 Кб
ID:	10090  

Последний раз редактировалось msuRem; 06.12.2009 в 21:52.
msuRem вне форума
Старый 06.12.2009, 21:59
#2569
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 155
Благодарностей: 27
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от msuRem Посмотреть сообщение
Я это к тому, что бы народ вместо словесного негатива или позитива о проекте выкладывал свои скрины.
Согласен, но если их нет?
__________________
Не гонись за деньгами - иди им навстречу.(А. Онасис)
PanaMoney - IncoForex
vkinvest вне форума
Старый 06.12.2009, 22:06
#2570
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Farik Посмотреть сообщение
Ура! Наконец-то появился внутренний перевод! И сайт вроде стабильно работает.
И, чтож ты переводить собрался??? А, ну да, скоро же свой банк будет
sangakam вне форума
Старый 06.12.2009, 22:10
#2571
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 24
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

всем привет!обсуждение кипит!семинар закончен,эмоций и информации куча,остатачные впечатления о будущем честно говоря очень противоречивые-и вот почему-после всей информации о нововведениях-этой огромной кучи новостей,сложилось впечатление,что все еще до конца не продумано-не могли ораторы до мелочей объяснить как все будет работать.перекидка денег на дилинговый центр,параллельная регистрация в МФК,градация по получению референских-видимо дорабатывается по ходу нововведений.конечно это не страшно-все поймем и научимся.удилили время и альпине-там все как и было.
wasp1 вне форума
Старый 06.12.2009, 22:13
#2572
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 19
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Здравствуйте все! Можете подсказать, я сделал вывод средств, но потом его отменил и вывел опять. И теперь у меня весит сумма на рассмотрение, но нету отмены вывода, тоесть я ее не могу снять с вывода, и на счет она не поступала! У кого нибуть так было?
Спасибо заранее!
*GooD* вне форума
Старый 06.12.2009, 22:14
#2573
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Rich492 Посмотреть сообщение
Так как Денис сказал на конференции, что они открывают собственный банк, значит на это нужны финансы - это первое, второе - так как, процентная ставка будет снижена, то многие инвесторы забирают свои депозиты (кто из Украины вспомните Проминвестбанк), а когда из проекта вытекает капитал больший чем на это расчитывало руководство компании, то естественно и вышла такая проблема.
"открывают собственный банк"- банк то его а не инвесторов.

"когда из проекта вытекает капитал больший чем на это расчитывало руководство компании, то естественно и вышла такая проблема"- конечно, ктож отдаст кому-то деньги (собственные), да еще и из своего банка.

Вроде взрослые люди, но нельзя же быть такими наивными. Мое мнение.
sangakam вне форума
Старый 06.12.2009, 22:15
#2574
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 155
Благодарностей: 27
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

wasp1,
Наверное основной вопрос, как планируют выплачивать? Что будет с задержками? Говорили ли о выводе автоматом?
__________________
Не гонись за деньгами - иди им навстречу.(А. Онасис)
PanaMoney - IncoForex
vkinvest вне форума
Старый 06.12.2009, 22:17
#2575
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
"открывают собственный банк"- банк то его а не инвесторов.

"когда из проекта вытекает капитал больший чем на это расчитывало руководство компании, то естественно и вышла такая проблема"- конечно, ктож отдаст кому-то деньги (собственные), да еще и из своего банка.

Вроде взрослые люди, но нельзя же быть такими наивными. Мое мнение.
Согласен. Я всего год в мире хайпов - но сказками уже наелся досыта. Все слова - вода. Единственный факт работы - скрины выплат.
Fanat-23 вне форума
Старый 06.12.2009, 22:20
#2576
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 155
Благодарностей: 27
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от *GooD* Посмотреть сообщение
Здравствуйте все! Можете подсказать, я сделал вывод средств, но потом его отменил и вывел опять. И теперь у меня весит сумма на рассмотрение, но нету отмены вывода, тоесть я ее не могу снять с вывода, и на счет она не поступала! У кого нибуть так было?
Спасибо заранее!
Проверил свой ак, у меня все нормально, заявка висит, кнопка отмена([cancel]) есть, завтра свяжитесь с супортом и спросите у них
__________________
Не гонись за деньгами - иди им навстречу.(А. Онасис)
PanaMoney - IncoForex

Последний раз редактировалось vkinvest; 06.12.2009 в 22:23.
vkinvest вне форума
Старый 06.12.2009, 22:23
#2577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 24
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

очень много было разговоров про выплаты-ответы четкие-с введением банка все проблемы закроются сами собой,а по висячим сейчас проблемным выплатам-выравнивают ситуацию ежедневно(по их словах).основное заявление-если заявка оформлена правильно-сейчас задержек не должно быть,если возникли-------пишите лично Кобзарю
ВОТ ЕГО ПОЧТА[email protected]
wasp1 вне форума
Старый 06.12.2009, 22:27
#2578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 19
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от vkinvest Посмотреть сообщение
Проверил свой ак, у меня все нормально, заявка висит, кнопка отмена([cancel]) есть, завтра свяжитесь с супортом и спросите у них
Спасибо! Обязательно попробую с понедельника связаца с ними, но почемуто я уже неделю с ними не могу связаться((
*GooD* вне форума
Старый 06.12.2009, 22:29
#2579
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 155
Благодарностей: 27
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от wasp1 Посмотреть сообщение
очень много было разговоров про выплаты-ответы четкие-с введением банка все проблемы закроются сами собой,а по висячим сейчас проблемным выплатам-выравнивают ситуацию ежедневно(по их словах).основное заявление-если заявка оформлена правильно-сейчас задержек не должно быть,если возникли-------пишите лично Кобзарю
ВОТ ЕГО ПОЧТА[email protected]
Спасибо, вам за информацию.Скажите говорилось ли о том, будет ли этот банк обслуживать евростар, или только деньги которые будут на дилинговом центре, и говорили ли о том, сколько времени сейчас будет занимать вывод, спасибо
__________________
Не гонись за деньгами - иди им навстречу.(А. Онасис)
PanaMoney - IncoForex
vkinvest вне форума
Старый 06.12.2009, 22:29
#2580
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Да обламаетесь вы оба , хоть , хоть , а получим намного раньше, чтоб вам "насолить"...
Да обломались-то вы. И давно, только не хотите в это верить. Вот и из Львова "передают"- НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО. Чего и следовало ожидать.
Ну, а насчет диллингового центра- просто умора
чтоб вам "насолить"- а насолили вам
sangakam вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход