MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,955 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 29.11.2009, 12:27
#361
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

что надо сделать,чтобы вернуть депозит?или его вернут автоматом?
olga11 вне форума
Старый 29.11.2009, 12:49
#362
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Обещали возвращать по мере возможности.
medoed вне форума
Старый 30.11.2009, 12:06
#363
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Сейф Швейцарского банка
Инвестирую в: сайты
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 284
Благодарностей: 45
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Мне кажется, что за сим все. Это только имхо конечно, но тем не менее... Аннель не было на форуме больше 2-х недель, я не в смысле что бы тут что-то писать, и.т.п. а вообще.
Возвраты были небольшие, в основном самым мелким вкладчикам, "шоб заткнулись на время".
Да и смысл через те 3 месяца что-то возвращать? Тем более из своих личных средств? Тем более что там речь не о 100-1000 долл. Если речь в "принципе" или "честности", то мне кажется давно пора понять, что где есть деньги, там этих понятий не существует как таковых. А если и есть, то только до определенной суммы. У каждого она своя.
cordeie вне форума
Старый 30.11.2009, 13:05
#364
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Цитата:
Сообщение от cordeie Посмотреть сообщение
Мне кажется, что за сим все. Это только имхо конечно, но тем не менее... Аннель не было на форуме больше 2-х недель, я не в смысле что бы тут что-то писать, и.т.п. а вообще.
Возвраты были небольшие, в основном самым мелким вкладчикам, "шоб заткнулись на время".
Да и смысл через те 3 месяца что-то возвращать? Тем более из своих личных средств? Тем более что там речь не о 100-1000 долл. Если речь в "принципе" или "честности", то мне кажется давно пора понять, что где есть деньги, там этих понятий не существует как таковых. А если и есть, то только до определенной суммы. У каждого она своя.
В принципе верно... "Надейся на лучшее, готовься к худшему" И я в этом проекте не с "100-1000" Так что надеюсь и жду... А готовиться не хочется пока

Последний раз редактировалось medoed; 30.11.2009 в 21:53.
medoed вне форума
Старый 30.11.2009, 17:51
#365
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Похоже я все-таки был прав, когда говорил про русские скамы. Жаль, очень жаль.
Fanat-23 вне форума
Старый 05.12.2009, 21:15
#366
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Похоже я все-таки был прав, когда говорил про русские скамы. Жаль, очень жаль.
Не знаю, не знаю... Сайт на месте, регу сразу заблокировали... Не припомню таких действий скамов. Еще бы остановили скрипт, было бы совсем хорошо.
medoed вне форума
Старый 06.12.2009, 07:21
#367
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Сейф Швейцарского банка
Инвестирую в: сайты
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 284
Благодарностей: 45
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Цитата:
Не знаю, не знаю... Сайт на месте, регу сразу заблокировали... Не припомню таких действий скамов. Еще бы остановили скрипт, было бы совсем хорошо.
А с Аннель кто-то общался в последнее время? Знаю точно, что здесь есть те, кто с ней в принципе достаточно хорошо знакомы, почему они молчат.... ?
Сайт на месте, но что там такого особого сделать нужно, что бы он года 2-3 никуда не девался?

З.Ы и сумма все увеличивается, накой реинвстить??
cordeie вне форума
Старый 06.12.2009, 13:05
#368
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Цитата:
Сообщение от cordeie Посмотреть сообщение
З.Ы и сумма все увеличивается, накой реинвстить??
хостинг проплачен, вот и висит пока сайт, аннель уже и забыла наверно про него, про возврат депозитов и думать нечего, таких случаев не было, даже если допустить что эта Аннель честный человек она все равно не станет продавать имущество, брать кредиты и искать деньги чтобы расплатиться с вкладчиками, это будет глупо с точки зрения логики, это очередной форекс-новичок который поиграл на чужие деньги
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 06.12.2009, 13:27
#369
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Сейф Швейцарского банка
Инвестирую в: сайты
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 284
Благодарностей: 45
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Цитата:
это очередной форекс-новичок который поиграл на чужие деньги
Может и так, но имхо, больше похоже на это:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=14630
Сами подумайте, ведь в точку же. Я лично много соответствий заметил.

Мне просто интересно, кто-то вообще с Аннель общался в последнее время? С сайта в саппорт писать толку нет, Аннель только один раз ответила мне в личку на этом форуме, и сказала что там сообщения куда-то не туда направляются. Обещала разобраться.
А вообще, действительно, смысл ей нам что-то возвращать? Это не только не логично, это маразм просто. Сидят по ту сторону океана чуваки за мониками, и ждут чего-то.
Никто как я подозреваю, лично ее не видел.
Никто в суд идти не будет, ибо бред это все.
Никто искать ее не будет, ибо черта два найдешь, а если и да, то что? Приветик, сори, вы мне должны.... там в инете... было дело... не хотите отдать деньги?
Вот такие дела... Этот топик, прикручен к ее сайту, заходила бы она туда, хоть мельком но заскочила бы сюда. А тут она не появляется. Сейчас смотрю статус "должник" появился, не знаю могут ли с этим статусом посещать форум, не сталкивался... но по идеи, должны мочь...
Интересно, кто же это столько К$ в хайп вложил? 51 человек всего-то.... те кто тут отписывался, вроде десятку не пересекали...
cordeie вне форума
Старый 06.12.2009, 22:21
#370
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Ага, а на меня еще гнали, что я писал про СКАМ. У каждого хайпа своя легенда, чтобы уйти на покой. Но русские в этом плане особенно изощренные. И даже если сейчас появится Аннель - все это хрень, пока не увижу свои деньги на кошельке )))))
Fanat-23 вне форума
Старый 06.12.2009, 23:42
#371
Должник!!!
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 32
Благодарностей: 48
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

фанат прав, зачем я вам тут нужна, мыльные пузыри пускать?

будут выплаты - отмечусь сразу, а на форум я захожу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради этой ветки, но к сожалению извещения о сообщениях с форума приходят раз через десять...

дискутировать о своих моральных принципах не намерена, если кто считает, что отдавать долги - признак глупости, можете отказаться от своей выплаты, без проблем

добавлено через 2 минуты
2medoed- я не могу остановить скрипт, боюсь напортить и базу потерять, а прогера у меня уже нет

Последний раз редактировалось Annel; 06.12.2009 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Annel вне форума
Старый 07.12.2009, 07:21
#372
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Сейф Швейцарского банка
Инвестирую в: сайты
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 284
Благодарностей: 45
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Annel,
Вы же понимаете что молчанка инвесторов бесит Вы долгое время не появлялись на форуме, что тут можно подумать?

Еще ни один закрывшийся хайп, ни копейки мне не вернул, исходя из этого, я и строю вое предположение.
Сумма на сайте увеличивается, как я понимаю из-за реинвеста, т.е вам либо плевать сколько отдавать, либо вы не собираетесь ничего возвращать вообще.
Цитата:
если кто считает, что отдавать долги - признак глупости, можете отказаться от своей выплаты, без проблем
ммм... это намек?
Вообще-то, про свою сотню я уже почти забыл, если вы ее вернете, то это будет скорее приятным сюрпризом, нежели чем-то ожидаемым.

З.Ы кстати, в аккунте, я сменил номер своего счета либерти, с другого ипа, но это был действительно я, подтверждаю. Ну это так... на случай чего. Просто мой прежний номер счета сейчас переживает не лучшие времена.

Последний раз редактировалось cordeie; 07.12.2009 в 07:25.
cordeie вне форума
Старый 07.12.2009, 08:12
#373
Должник!!!
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 32
Благодарностей: 48
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

я убрала инфу о сумме во избежание недопонимания

кому-то нравится делать реинвесты, поэтому сумма увеличивается, в принципе она всегда далека от реальности, разве кто-то этого не знал?
скрипт просто аккумулирует все депозиты скопом, каждый реинвест-переинвест, так у всех
Annel вне форума
Старый 07.12.2009, 17:02
#374
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Odessa
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 836
Благодарностей: 143
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Админ появился у нас! Значит есть надежда, что червонец верну! Хоть с одного закрывшегося деньги вернуться. Надеемся
__________________
Пока технический перерыв по вкладам. Всем удачи в делах!!
Valy вне форума
Старый 08.12.2009, 18:38
#375
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 253
Благодарностей: 57
Автор темы Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Посмотрите вот сюда а потом делайте выводы,какие делаете вы!
www.****************/showthread.php?t=7524
а наезжать на человека,когда было сказано за какое время будут сделаны возвраты депозитов,очень не хорошо,и нужно не забывать что помимо онлайна у людей есть и своя собственная жизнь,на которую,как все знают,уходит очень много времени.а заходит каждый день на сайт что бы видеть наезды никому не захочется!
Я знаю Аннель,и уверен в её честности!
Только нужно время как было сказано при крахе проекта!
Судите как хотите но мое мнение так и остаётся!И поверте у меня там лежит не мало денег!не как у некоторых червонец и они тресутся как будто последние трусы вложили!

добавлено через 2 минуты
что то ссылка не вставляется(

Последний раз редактировалось Maksik; 08.12.2009 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Maksik вне форума
Старый 08.12.2009, 19:02
#376
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Odessa
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 836
Благодарностей: 143
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Ну не последние, но очень ценные трусы мы как раз и вложили. Так что мне мой червонец дорог, как реликвия о проекте. В рамочку закатаю и повешу над кроватью, как память и возврате.

Предлагаю вообще сайт закрыть, чтобы не видеть "наездов" вкладчиков и не отвечать на вопросы.
__________________
Пока технический перерыв по вкладам. Всем удачи в делах!!
Valy вне форума
Старый 08.12.2009, 19:04
#377
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Цитата:
Сообщение от Annel Посмотреть сообщение

дискутировать о своих моральных принципах не намерена, если кто считает, что отдавать долги - признак глупости, можете отказаться от своей выплаты, без проблем
А с чего вы собираетесь отдавать долги? Квартиру вы продавать не будете, с зарплаты тоже не будете отдавать, кредит тоже не возьмете, а если на форексе отыгрываться, то ясно же как ваши роботы работают, тоже не вариант.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 08.12.2009, 19:23
#378
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
А с чего вы собираетесь отдавать долги? Квартиру вы продавать не будете, с зарплаты тоже не будете отдавать, кредит тоже не возьмете, а если на форексе отыгрываться, то ясно же как ваши роботы работают, тоже не вариант.
Вы, вероятно, примеряете данную ситуацию к себе? Прогнозируете свои действия в этом случае?
Зачем пережёвывать одно и то же по сто раз, строить какие-то умозаключения (цель которых, не столько выяснить, сколько уязвить), если Аннель в своём посте сказала
Цитата:
Поскольку я страховалась всё равно от таких ситуаций, то резерв имеется, вложенный в долгосрок не связанный с интернет-деятельностью. Средства начнут высвобождаться где-то через 3 месяца и в принципе дольше всех придётся ждать моим друзьям, наиболее весомым вкладчикам.
У меня, если на то пошло, в проекте под 3 тыщи, далеко не лишние деньги надо сказать. Но я знал, на что шёл и сколь разнообразны могут быть итоги.

Последний раз редактировалось rekrut; 08.12.2009 в 19:25.
rekrut вне форума
Старый 09.12.2009, 01:30
#379
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 104
Благодарностей: 89
Ответ: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

Уважаемые вкладчики 1dollar-digital, обращаюсь к особо нетерпеливым, неужели так трудно проявить терпение и выдержку в течение трех месяцев?!

У меня в проекте, как и у rekrut вложена сумма с тремя 000, но я набралась терпения и жду, потому что верю Аннель, верю в ее порядочность.
Victoryia вне форума
Старый 30.12.2009, 17:03
#380
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: 1dollar-digital - 1dollar-digital.com

По просьбе пользователей для сообщений о выплатах с проекта открыта тема в разделе "Обсуждение".
Infolist вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход