MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 08.10.2014, 22:42
#121
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
А как же еще? Не ужели может как-то иначе? Не думаю, иначе хоть мелким текстом, но должны были бы указать.
Иначе могли бы давать реальные деньги, а не бонусы.

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Вы уже где то встречали подобное?
Что именно, бонусы? Да они у любого брокера есть)
postalzu вне форума
Старый 08.10.2014, 22:46
#122
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Иначе могли бы давать реальные деньги, а не бонусы.
Это то и так понятно. Человек спрашивал совсем другое. Про оборот по бонусу не может ли быть увеличен с 20 до 50 кратного. Поэтому я и написала что если это не указывается, то иначе быть не должно!!!
Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Что именно, бонусы? Да они у любого брокера есть)
Опять таки ничего не поняли )) Имелось ввиду встречалась ли ситуация, где брокер заявлял про оборот в 20 кратном размере при бонусе, а по факту например при страховании сделок считал оборот намного выше. Вот про это и писала встречались ли такие ситуации
Foxxxeremina вне форума
Старый 08.10.2014, 22:46
#123
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

О, сорри!я не внимательна
Прекрасная вне форума
Старый 08.10.2014, 22:51
#124
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Очевидно, что человек спрашивал конкретно, реальные ли это деньги или бонусы) А какой там оборот, это не суть.
postalzu вне форума
Старый 08.10.2014, 22:52
#125
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Очевидно, что человек спрашивал конкретно, реальные ли это деньги или бонусы) А какой там оборот, это не суть.
Ну как вижу теперь все друг друга поняли ))
Foxxxeremina вне форума
Старый 08.10.2014, 22:59
#126
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Понятно, что брокер жук и пишет самую важную вещь в конце обычным шрифтом, но Вы же здесь постите как трейдер для людей, лучше было бы выделить это, чтобы все сразу было понятно.
А брокер мог бы не заниматься впариванием бонусов, как и другие, а сделать реально толковую акцию, пусть за 9 сделок подряд давать одноразово всего 100$, зато реальных денег. Это бы действительно привлекло реальный интерес и повысило авторитет
postalzu вне форума
Старый 08.10.2014, 23:04
#127
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Понятно, что брокер жук и пишет самую важную вещь в конце обычным шрифтом
Я бы на Вашем месте воздержалась бы от таких высказываний в адрес брокера, так как так делают все, в том числе и банки, когда мелким шрифтом указывают в договорах скрытые комиссии или те пункты, о которых не хотят чтобы видели сразу.

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
но Вы же здесь постите как трейдер для людей, лучше было бы выделить это, чтобы все сразу было понятно
Я не в редакции журнала работаю, а на форуме, и размещаю пост как моей душе угодно. Как Вы можете заметить, то выделила я только название акции. Далее весь текст ровный. Я могла бы вообще тот текст не публиковать, согласны? Но уважаю трейдеров, поэтому ничего собственно не скрываю.
Foxxxeremina вне форума
Старый 08.10.2014, 23:15
#128
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

А с чего мне воздерживаться от высказывания фактов)) Значит и банки все те жуки, и все, кто так делает. Если бороться бесполезно, то это не значит, что нужно молчать и повторять за ними.
Я вот уважаю, поэтому и написал самую важную деталь отдельной жирной цитатой.
postalzu вне форума
Старый 08.10.2014, 23:17
#129
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
А брокер мог бы не заниматься впариванием бонусов, как и другие, а сделать реально толковую акцию, пусть за 9 сделок подряд давать одноразово всего 100$
Вы знаете что "в контакте" у них если не ошибаюсь раз в неделю проходит конкурс, где делается ставка на актив, и кто будет ближе к реальной котировке выигрывает 100$ на свой счет.Не знаю точно правда бонусом или живыми деньгами они зачисляют на счет, но главное что это доступная халява, и ставки делать прикольно, прямо в контакте в комментариях люди ставят. Все открыто, видно реального победителя.
Вообще компания очень щедра на акции и конкурсы. Во-первых, нигде не встретишь, чтобы с трехсот баксов тебе дали и страховку на три сделки и бонус 50%. Было даже так. Берешь страховку, и в случае проигрыша, тебе не только сумму потери доначисляют, но 45% сверху от нее. Но опять таки в виде бонуса. С другой стороны, а чем он у них плох. У них выгодный бонус. Я два раза брала. На разных торговых счетах. Выводить можно даже при неотыгранном бонусе. И это их главное преимущество!

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 08.10.2014 в 23:20.
Foxxxeremina вне форума
Старый 08.10.2014, 23:25
#130
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

И в контакте там сто долларов дают бонусами) Все компании щедры на акции с бонусами, но суть бонусов уже обсуждалась - брать их не стоит.
postalzu вне форума
Старый 08.10.2014, 23:32
#131
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
И в контакте там сто долларов дают бонусами) Все компании щедры на акции с бонусами, но суть бонусов уже обсуждалась - брать их не стоит.
Это Ваше мнение, я так не считаю. У всех компаний условия бонусной программы разные. У некоторых бонус остается собственностью компании, у некоторых переходит в собственность трейдера. В Оптеке например бонус дают, но он сразу к счету не приплюсовывается, а видеть его можно в отдельном окне, торговать на него нельзя. Где то 20, в некторых 15, у многих 40-кратный оборот по нему. У некоторых "замораживают" вывод, а у кого то все средства. Поэтому брать или не брать бонус, личное дело каждого, тут еще и от самого трейдера зависит. Насколько успешно он торгует. Да вообще много всего. В Бинариуме беря бонус Вы не рискуете абсолютно ничем. Даже если проигрываете часть суммы, первым делом при выводе спишут бонус. Затем то что останется на счете Вам выведут. При отсутствии бонуса, Вы бы вывели сумму ничуть не меньше и не больше. Все было бы точно также. Другое дело, если Вы проиграли бонус, не успев его отработать, то если бы и не брали его, можно сказать что депозит уменьшился бы Ваш ровно на такую же сумму. А так бонус служит хорошей финансовой "подушкой"
Foxxxeremina вне форума
Старый 08.10.2014, 23:46
#132
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Если я беру бонус у другого брокера и сливаю ровно этот бонус, то я тоже ничем не рискую)
Какая еще подушка? Вот я допустим сделал 9 подряд сделок с прибылью скажем в 100 рублей каждая, итого прибыль 900 руб. Мне дополнительно дают в три раза больше бонусов - 2700 руб, и что, разве я их могу вывести? Нет конечно, я еще должен сделать оборот в 2700*20 = 54000 рублей. Т.е. если я торгую по 150 руб, то мне еще нужно совершить 360 сделок, чтобы я мог вывести сумму бонусов в 2700 руб. Это не подушка, а хомут, обязательство перед брокером.
postalzu вне форума
Старый 08.10.2014, 23:51
#133
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Если я беру бонус у другого брокера и сливаю ровно этот бонус, то я тоже ничем не рискую)
Какая еще подушка? Вот я допустим сделал 9 подряд сделок с прибылью скажем в 100 рублей каждая, итого прибыль 900 руб. Мне дополнительно дают в три раза больше бонусов - 2700 руб, и что, разве я их могу вывести? Нет конечно, я еще должен сделать оборот в 2700*20 = 54000 рублей. Т.е. если я торгую по 150 руб, то мне еще нужно совершить 360 сделок, чтобы я мог вывести сумму бонусов в 2700 руб. Это не подушка, а хомут, обязательство перед брокером.
Если Вы сольете бонус к примеру на ОБ, то даже если отыграете его при выводе у Вас он будет все равно списан. А то что бонус дает возможность продержаться в торговле и вылезти из просадки, то это факт. Другое дело опять. Хомут - это когда Вы выводить не можете пока оборот не набьете. В Бинариуме выводить можно всегда! И пока Вы зарабатываете, то и оборот набивается потихоньку. А если Вы в минус сработали, но таже картина была бы если бы депозит был бы без бонуса. Нужны деньги - выводите! Просто спишут бонус и все. Таже сумма и придет на счет. Хотите дальше торговать торгуете. Я не понимаю в чем хомут?
Foxxxeremina вне форума
Старый 08.10.2014, 23:58
#134
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Ну не хомут, а по сути долг, который нужно отработать, сделав торговый оборот.

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Если Вы сольете бонус к примеру на ОБ, то даже если отыграете его при выводе у Вас он будет все равно списан.
В Бинариуме выводить можно всегда!
Если я солью бонус в Бинариуме, он что, списан не будет?))

Не только в Бинариуме всегда можно выводить, есть и другие брокеры, не все, но есть.
postalzu вне форума
Старый 09.10.2014, 00:04
#135
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Если я солью бонус в Бинариуме, он что, списан не будет?))
Конечно спишут. Но Вы же понимаете, что если бы Вы не брали бы бонус, Вы также слили бы часть депозита. Разницы нет никакой! Поэтому и говорю - ничего не теряете беря его, а помощь он может оказать неоценимую. Пусть и не всегда, но все же. Условия просто суперские! Единственная компания насколько знаю с похожими условиями, но все равно не совсем. Это ГК. Там правда отбивается и преходит бонус в собственность частями. Грубо каждые 1000 оборот дают 50 долларов бонуса. Ну это я образно. Не помню действительных цифр. Здесь важно сам факт. Но при выводе, если не успели отыграть, также часть бонуса списывается. Вообщем везде по разному. В myoption вроде бы условия такие же как и в Бинариуме по бонусу. Но там с выводом хуже. Профит идет только на банк (банковским переводом). Цена на опцион выше.
Foxxxeremina вне форума
Старый 14.10.2014, 14:38
#136
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Профит идет только на банк (банковским переводом). Цена на опцион выше.
Здесь стоит отметить, что ВСЕ лицензированные брокеры выводят то, что сверх того, что вошло, на банк. Требование AML
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (15.10.2014)
Старый 15.10.2014, 02:09
#137
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
Здесь стоит отметить, что ВСЕ лицензированные брокеры выводят то, что сверх того, что вошло, на банк. Требование AML
Хорошая информация, если честно то не знала. Но сделаю добавочку, что НЕ все лицензированные брокеры ведут себя честно по отношению к своим клиентам. Бинариум хоть и не имеет лицензии на данный момент, но предельно честен перед трейдерами. Лично для меня лицензия - это не приоритет при выборе. Так как знаю многих, кто писал жалобы, и никакого эффекта не было. Брокер всегда будет прав. Единственный момент, лицензия все же дает некую гарантию сохранности средств на счете. Но наш любимый и известный всем спот-опшн не позволит работать слишком продуктивно при любом раскладе. Это и спрэды, и зависания платформы в самый неподходящий момент, и просто тупо "закрытие" опционов, если трейдер все равно их обыгрывает при любом раскладе. Ему ничего не остается делать, как покинуть эту платформу и уйти к другому брокеру.

Кстати на Бинариуме сегодня "история сделок" немного покривилась. Съехала верстка. Они решили добавить новую графу. Цена закрытия или цена открытия. Не поняла, какой из них не было.

Думаю скоро поправят. Главное чтобы работало все четко, а в остальном торговать это не мешает.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 15.10.2014 в 02:12.
Foxxxeremina вне форума
Старый 15.10.2014, 11:02
#138
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Binarium тоже на Spotoption, если что.
По поводу лицензии - мы призываем рассматривать наличие лицензии, как необходимую характеристику брокера.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 15.10.2014, 11:21
#139
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
Binarium тоже на Spotoption
Я ж про это и пишу. Просто момент того, что во многом не вина брокера перед трейдером, а платформы спот-опшн.
Foxxxeremina вне форума
Старый 15.10.2014, 11:25
#140
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Не согласен. Брокер отвечает за все - включая выбор технологического партнера.
В противном случае, а что такое "брокер"?!
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Сказали спасибо:
Yamanouchi (22.12.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход