MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2014, 21:25
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: Претензия к компании MMCIS от mazu [ Нет выплаты ]+

ЦРОФР похоже повязаны с ммсис, шарашкина контора как и МОФТ
podkop09 вне форума
Старый 27.09.2014, 00:30
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от mazu [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от podkop09 Посмотреть сообщение
Только пожалуйста не надо привлекать несведущих людей сюда, это мало того что добавит микроскопический процент шанса на то что вам выплатят, ну и главное это крайне непорядочно, так как привлеченный вами человек фактически обречен на невыплату будет, в таком случае вы будете даже хуже чем организаторы этой пирмаиды
Тогда необходимо наоборот создавать резонанс дела!

добавлено через 1 минуту
по крайней мере в Украине!

Последний раз редактировалось santerson; 27.09.2014 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
santerson вне форума
Старый 27.09.2014, 23:11
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от mazu [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от podkop09 Посмотреть сообщение
ЦРОФР похоже повязаны с ммсис, шарашкина контора как и МОФТ
Не думаю что это так
mazu вне форума
Старый 29.09.2014, 09:44
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от mazu [ Нет выплаты ]+

alex280868, есть какие-нибудь новости?
mazu вне форума
Старый 30.09.2014, 10:27
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от mazu [ Нет выплаты ]+

Ребята, это ЖЕСТЬ!!!
Пытался дозвониться до ММСИС по их телефоны +7 (495) 989-85-74 ни кто трубку не берет, заказывал вчера и сегодня обратный звонок - ДО СИХ ПОР НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ!!!!!!!!!!

добавлено через 5 часов 26 минут
Сегодня только перезвонили - но ни чего толкового не ответили, одни заученные фразы в который раз((

Последний раз редактировалось mazu; 30.09.2014 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
mazu вне форума
Старый 01.10.2014, 10:01
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от mazu [ Нет выплаты ]+

Уже почти месяц прошел - а денег все нет(((((
mazu вне форума
Старый 01.10.2014, 10:46
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от mazu [ Нет выплаты ]+

жду с 28.08 верификации... пока никаких ответов от сб
Georgiy88 вне форума
Старый 01.10.2014, 15:47
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от mazu [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от mazu Посмотреть сообщение
Ребята, это ЖЕСТЬ!!!
Пытался дозвониться до ММСИС по их телефоны +7 (495) 989-85-74 ни кто трубку не берет, заказывал вчера и сегодня обратный звонок - ДО СИХ ПОР НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ!!!!!!!!!!

добавлено через 5 часов 26 минут
Сегодня только перезвонили - но ни чего толкового не ответили, одни заученные фразы в который раз((
У вас хотя бы заявку получилось на обратный звонок отправить. Меня все время на вводе кодового слова сбрасывает.
YanGsx вне форума
Старый 02.10.2014, 13:02
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от mazu [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от YanGsx Посмотреть сообщение
У вас хотя бы заявку получилось на обратный звонок отправить. Меня все время на вводе кодового слова сбрасывает.
YanGsx, да получилось - только через 1,5 дня перезвонили и то после кого как в комментарии пометил что не могу дозвонится.

добавлено через 50 минут
Цитата:
Сообщение от Georgiy88 Посмотреть сообщение
жду с 28.08 верификации... пока никаких ответов от сб
Georgiy88, я прошел верификацию с 13.09.2014г - а денег все равно не платят((

Последний раз редактировалось mazu; 02.10.2014 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
mazu вне форума
Старый 03.10.2014, 13:58
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от mazu [ Нет выплаты ]+

Сегодня 03.10.14 а деньги так и "весят" даже не зачислены(((((((

Последний раз редактировалось mazu; 08.10.2014 в 08:15.
mazu вне форума
Старый 04.10.2014, 09:40
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от mazu [ Нет выплаты ]+

Вот последнее письмо от ММСИС 2.10.14 (((((

Последний раз редактировалось mazu; 05.10.2014 в 09:41.
mazu вне форума
Старый 04.10.2014, 23:50
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от mazu [ Нет выплаты ]+

Все завтра начну рассказывать во всех доступных сетях о том что ММСИС мне не платит. И кидать на все их адреса ссылки - пусть порадуются как издеваться над людьми.
mazu вне форума
Старый 05.10.2014, 09:42
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от mazu [ Нет выплаты ]+

Короче деньги не возвращают, пишут всякую ерунду, вот что написали сегодня:
Здравствуйте!
Как только верификация по Вашему счёту будет завершена на Ваш электронный адрес поступит уведомление от специалистов о том, что Ваш аккаунт подтверждён. Далее вывод средств будет осуществлён согласно регламенту. Ожидайте, пожалуйста, все документы обрабатываются в порядке очереди специалистами. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-10-05 в 9.39.59.png
Просмотров: 19
Размер:	69.5 Кб
ID:	109212  
mazu вне форума
Старый 05.10.2014, 09:57
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от mazu [ Нет выплаты ]+

Мне кажется часть сотрудников из компании уволилось, потому что смотрю начали отвечать на письма новые люди. Я с Украины и тоже попал на крупную сумму почти 90к, а куда стучатся и звонить не знаю телефоны молчат, а вернее идет сброс через секунду.

Последний раз редактировалось Dmitro1974; 05.10.2014 в 10:00.
Dmitro1974 вне форума
Старый 05.10.2014, 21:04
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от mazu [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Dmitro1974 Посмотреть сообщение
Мне кажется часть сотрудников из компании уволилось, потому что смотрю начали отвечать на письма новые люди. Я с Украины и тоже попал на крупную сумму почти 90к, а куда стучатся и звонить не знаю телефоны молчат, а вернее идет сброс через секунду.
Значит пришло время обратиться в прокуратуру - этим завтра и займусь, я уже оповестил сотрудников ММСИС об этом.

добавлено через 15 часов 52 минуты
Пока ни какой реакции со стороны компании ММСИС, посмотрим что дальше будет.

Последний раз редактировалось mazu; 06.10.2014 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
mazu вне форума
Старый 07.10.2014, 09:32
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от mazu [ Нет выплаты ]+

Сегодня прислали такое письмо:
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, Вы предоставляли необходимые документы для прохождении верификации по счёту специалистам службы безопасности. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.


это просто издевательство их СБ вообще молчит((((((((((
mazu вне форума
Старый 07.10.2014, 11:00
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от mazu [ Нет выплаты ]+

Я написал сегодня в Ген. прокуратуру, буду ждать
evm2 вне форума
Старый 07.10.2014, 12:26
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от mazu [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от evm2 Посмотреть сообщение
Я написал сегодня в Ген. прокуратуру, буду ждать
evm2, если не сложно сбросите мне текст заявления. Тоже напишу.

добавлено через 10 часов 9 минут
Читайте новости нароод!!!

Приказ о введении в компании антикризисных мер
Уважаемые клиенты компании!

Сегодня, мною, Романом Комысой, на правах Президента компании «FOREXMMCISgroup», был издан приказ о срочном введении антикризисных мер для стабилизации работы компании и защиты ее от рейдерской атаки.

Суть приказа сводится к введению мер, призванных погасить панику среди клиентов компании и вернуть нормальный ритм работы во все подразделения компании.

С сегодняшнего дня согласно Приказу №142 вводятся следующие меры:

1. Отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату.

2. Увеличивается время обработки заявки с 3-х до 7-ми дней.

3. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на максимальный размер заявки в размере 200 долларов.

4. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на количество заявок по времени. Один человек не может подать вторую заявку ранее, чем через 7 дней после первой.

Я заранее приношу всем свои извинения за временные неудобства, однако мы должны сделать такие непопулярные шаги, чтобы сбить панику,созданную теми, кто пытается разрушить компанию, и охладить головы.

По моему мнению, такие шаги позволят финансовому отделу в ближайшее время возобновить работу в нормальном режиме, в результате чего все люди начнут стабильно получать выплаты.

Я уверен, что такими мерамикомпания покажет, что делает шаг на встречу к более мелким клиентам, которые составляют основную массу от общей численности клиентов компании. Я считаю, что это позволит им убедиться, что компания хочет и будет выполнять свои обязательства, невзирая на трудности.

Более крупным инвесторам, для которых сумма максимальной заявки окажется незначительной, я обращаюсь с просьбой сохранять спокойствие и дождаться того момента, когда мы погасим панику среди основной массы клиентов, после чего лимиты будут увеличены или отменены, в результате чего к выводу за один раз станут доступны более крупные суммы.

Я прошу всех клиентов компании отнестись с пониманием к введенным мерам и помочь компании пройти этот не простой этап. Что касается самих мер, то они не новы и вводятся часто банками для сдерживания паники в период нестабильности. Такие меры успешно зарекомендовали себя в банковском секторе и, я уверен, помогут и нашей компании.

Подробнее с Приказом №142 Вы можете ознакомиться здесь.

С уважением,
Президент Компании
Роман Комыса

добавлено через 10 часов 29 минут
Это в ни какие рамки уже не лезит - буду писать в правоохранительные органы, многие спрашивали меня образец заявлений и адреса. Выкладываю внизу:
В (дата) я инвестировал свои денежные средства в дилинговый центр "FOREX MMCIS group" (сайт: https://ru.forex-mmcis.com/ юр адрес: MMCIS Inc., Cedar Hill Crest, Villa, Kingstown, St Vincent & the Grenadines).

Компания занимается торгами на валютном рынке и обещает высокий прибыльный процент от торгов.
(дата) мной заказан вывод средств на сумму ____, впоследствии (дата) заказан вывод на сумму ___. Итого - ___.
(дата) мной по имейлу получено о прохождении процедуры идентификации (верификации).
В письме было указание выслать сканы копии подписанного договора, копии паспорта, документальное подтверждение адреса прописки.
После отправки сканов я получил письмо, что теперьт необходимо отправить оригиналы документов по адресу: 33 Klimentos Street 4th Floor, Office 401 1061 Nicosia Cyprus Контактное лицо - Marina Tsernikova, контактный номер телефона: +35722460831
(дата) - отправка документов почтой России на Кипр (почтовый идентификатор ___)
(дата) — доставка.
В данный момент деньги не выведены, а представители конторы предлагают ждать или писать в службу безопасности компнии, которая на письма не отвечает.
Мои регистрационные данные на сайте https://ru.forex-mmcis.com
Ф.И.О. ___
Логин ___
E-mail ___
Телефон ___
Контакты фирмы по адресу https://ru.forex-mmcis.com/contacts/
Офис находистя по адресу: Российская Федерация, г. Москва, ММДЦ "Москва-Сити", комплекс "Империя", Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 43, офис 4301.
Считаю, что данная фирма занимается мошенничеством, прошу провести проверку, признать меня потерпевшим, привлечь виновных лиц к ответственности.


Писать необходимо во все гос. органы, в которые возможно обратиться.
вот ссылки на сайты МВД, Президента и Прокуратуры

https://mvd.ru/request_main

https://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

https://letters.kremlin.ru/send-claim

Последний раз редактировалось mazu; 07.10.2014 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
mazu вне форума
Старый 08.10.2014, 08:19
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от mazu [ Нет выплаты ]+

Моя заявка № 4351637 от 22-09-14 19:07:52 на Вывод средств 774.79$ не законно удалена сотрудниками компании ММСИС, в их контракте четко прописано - что совершать такого рода действия компания не имеет права.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-10-08 в 8.22.27.png
Просмотров: 32
Размер:	148.8 Кб
ID:	109411  

Последний раз редактировалось mazu; 08.10.2014 в 14:30.
mazu вне форума
Старый 09.10.2014, 10:46
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от mazu [ Нет выплаты ]+

https://mmgp.ru/showpost.php?p=7387753&postcount=2495
Для заинтересовавшихся жестким способом вывода денег

добавлено через 4 минуты
Вчера отменили мою прошлую заявку, подал на 200$.
Сегодня мне прислали письмо такого содержания:

Здравствуйте!
Обратите, пожалуйста, Ваше внимание, что согласно приказу о срочном введении антикризисных мер для стабилизации работы компании были введены некоторые изменения. Отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату. Более детально с информацией Вы можете ознакомиться перейдя по указанной ссылке https://ru.forex-mmcis.com/news/. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.


добавлено через 12 часов 10 минут
Только что пришло письмо от СБ такого содержания:

Здравствуйте!



Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.

Ожидайте, пожалуйста, ответ.


С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com

Последний раз редактировалось mazu; 09.10.2014 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
mazu вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- GMP Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 621 20.10.2014 16:46
Претензия к компании MMCIS от zzz- [ Нет выплаты ]+ zzz- Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 06.10.2014 12:09
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от Ewa [ Нет выплаты ]+ Ewa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 12.09.2014 01:21