MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 07.09.2007, 23:01
#3561
Заблокированный
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 7
а что насчет альтернативной платежной системы?
например Liberty Reserve... судя по информации в данном интервью с хайпами они работают без проблем...
парочку проектов уже на нее перешли.
josser вне форума
Старый 07.09.2007, 23:14
#3562
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение
Доброго вам дня, друзья! Получил я свои кровные 3300 на свою карточку. Пришли как и ожидалось в течении 6 дней. С учетом всех вычетов и конвертаций сумма получилась эквивалентна рублям в районе 3105 доларов. Отсюда вывод - что снимают сливки не только ОК но еще и банк иностранный и мой банк нагрел рученки на конвертации. Так что, как говорится, радости нет границ, чего и вам желаю!
Спасибо gregg jonson, только разъясни малость... ты пенку снимал или депозит?
gregg вне форума
Старый 07.09.2007, 23:33
#3563
And
 
Адрес: СПБ
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от goa Посмотреть сообщение
Не вопрос, я заполнял так:

Enter the Beneficiary (Pay To) information for the Wire:

Beneficiary Name – Smirnov A. V.
Beneficiary Account - 40817840230001000174
Beneficiary Address– House 77, Lenina str.
Beneficiary Address continued - Istra, Moscow region, 143500, Russia

Enter the Beneficiary Bank information for the Wire (you'll need to
enter either an ABA routing number or a SWIFT code for this bank):

Bank Name - VTB 24 (JSC);
Bank Street Address -35 Myasnitskaya st., Mosсow
Bank City/State/Zip/Country (E.g.: New-York, NY, 10010, USA)
S.W.I.F.T. Code – CBGURUMM

Any Special Instructions not covered above - Private transfer to Telebank client 507766 или
Non commercial payment to Telebank client 507766
Всем добрый ночь.

Вот тоже собираюсь сделать карточку в ВТБ24, после чего попытаться что-нибудь вытащить из ОК...
Может вы знали, но вообщем здесь находятся реквизиты для Свифт-переводов.
И у меня есть подозрения, что эту строчку "SWIFT: BKTRUS33; Name: Deutsche Bank Trust Company Americas; ABA:021001033; Address: 60, Wall Street, New York, NY, zip code 10004" вам куда-то надо было вписать Это же вроде банк-посредник...
And вне форума
Старый 08.09.2007, 00:50
#3564
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 440
Благодарностей: 45
Перевод получен в полно объеме )) 198$ Решил делать по правилам Приват банка (до 200$ доходит свободно)заказывал 31/08 ночью)) 5 рабочих дней короче.
__________________
Есть отличное предложение для игроков в ПОКЕР, (предложение ограничено по времени) Жду в ICQ
ln_wd вне форума
Старый 08.09.2007, 08:06
#3565
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 154
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
И у меня есть подозрения, что эту строчку "SWIFT: BKTRUS33; Name: Deutsche Bank Trust Company Americas; ABA:021001033; Address: 60, Wall Street, New York, NY, zip code 10004" вам куда-то надо было вписать Это же вроде банк-посредник...
Эти строчки я тоже вписывал я так подозреваю что они и есть самые главные ибо ОК сначала отправляют денги в банк-корреспондент а банк корреспондент уже шлет в ВТБ, мож я не прав? не знаю ибо раньше этим не пользовался
JaGa вне форума
Старый 08.09.2007, 11:41
#3566
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 440
Благодарностей: 45
Да, банк-корреспондент нужно указывать облизательно). Смотрите все по правилам: обычный перевод идет 2-3 рабочих дня, для нас проходит через 2 банка + к этому еще то, что капитал отправляет платеж только на следующий день. Супер, я уже расстроился думал хана моим деньгам
PS У кого можно сделать скриншот перевода, где было бы видно от кого он пришел? Если такие имеются сделайте пожалуйста и скиньте на TG, а то там вобще люди всех называют paidposter'ами )))
__________________
Есть отличное предложение для игроков в ПОКЕР, (предложение ограничено по времени) Жду в ICQ
ln_wd вне форума
Старый 08.09.2007, 11:45
#3567
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
Спасибо gregg jonson, только разъясни малость... ты пенку снимал или депозит?
Да это была пенка с месячного плана, с самого крупного депозита, причем первая выплата. Это единственный нормальный у меня депозит. Остальные мелкие и крупные на еженедельном плане, их я тоже получаю по мелочи. Вот заказал очередной вайер на 220 долларов. Всего пришло 4 платежа за весь период с 1 августа по сегодня. Придут следующие, сообщю.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 08.09.2007, 12:12
#3568
Любитель
 
Адрес: Odessa
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от jiva Посмотреть сообщение
Вау! Только что и мне денежки пришли. Заказывал ровно неделю назад, 31 августа. $105 заказывал, $105 и пришли. Желаю всем удачи и получить быстрее свои ваеры!

P.S. Одно омрачает, если ОС не изменит свою политику выплат, на очередной ваер накапает не скоро.
C почином,Jiva, так держать,в понедельник закажу по той же схеме на Приват!Удачи всем!
Goldenman вне форума
Старый 08.09.2007, 13:40
#3569
Любитель
 
Адрес: Odessa
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от dp2006 Посмотреть сообщение
A ja napisala nashot egolda,pochemu nevvodjat druguju elektronnuju sistemu,shto ne chestno dumat tolko o bolshih investorah,pochemu oni nemenjaet infu v svojei stranice raz vivodit mozno toklo cerez bank.kakoi smisl ihnemu bonusu,pochemu oni nemogut objedenit plani,shto delat s reinvestami itd.Vot i obidelsa
Да,жестко они с Вами,но если так,все равно лучше чем иметь бессмысленные мелкие депозиты.Удачи и скорейшего разрешения этой неприятной ситуации.
А зарегистрировать счет у них (при желании и нормальной работе,естественно,хотя врятли таковое у Вас возникнет) можно и на близкого родственника, но вложить уже одной суммой а не частями.
Goldenman вне форума
Старый 08.09.2007, 18:03
#3570
goa
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 9
Господа, у кого нибудь есть проблемы с заходом на сайт? Я что то уже второй день попасть не могу.
goa вне форума
Старый 08.09.2007, 18:28
#3571
Любитель
 
Адрес: Odessa
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от goa Посмотреть сообщение
Господа, у кого нибудь есть проблемы с заходом на сайт? Я что то уже второй день попасть не могу.
Через прокси итолько,иначе не получается
Goldenman вне форума
Старый 08.09.2007, 18:51
#3572
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 14
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от goa Посмотреть сообщение
Господа, у кого нибудь есть проблемы с заходом на сайт? Я что то уже второй день попасть не могу.
всё нормально, даже очень быстро заходит
lord вне форума
Старый 08.09.2007, 19:19
#3573
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
только через прокси
OrlandO вне форума
Старый 08.09.2007, 20:27
#3574
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 385
Благодарностей: 64
Видимо, все зависит от конкретных айпишников, провайдеров и регионов. У меня, например, летает, как и прежде. Как говорится, сегодня ты , а завтра я. Запросто можем поменяться местами. И такое было уже не раз. А еще, кто-то из великих сказал: "Все проходит. И это тоже пройдет".
jiva вне форума
Старый 08.09.2007, 21:19
#3575
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Если кто-то сможет прилично перевести написанные для Винса (не переводчиком) 5-6 строчек буду очень признательный. Я не смогу просто сам логично связать на английском эти пару фраз и вместо желаемого эффекта получится выступление Хазанова. Если кто-то откликнется, то прошу написать в личку. Если напишут несколько человек, попрошу первого из Вас а остальным... сразу заранее спасибо за попытку помочь "безъязыкому"... Говорила мне мама в детстве....учись сынок
velgo вне форума
Старый 08.09.2007, 22:07
#3576
Любитель
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от goa Посмотреть сообщение
Господа, у кого нибудь есть проблемы с заходом на сайт? Я что то уже второй день попасть не могу.
Я тож только через проксю могу зайти, почти неделю
alekspupkin вне форума
Старый 08.09.2007, 23:52
#3577
goa
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 9
Мне только что Винс ответил:
Dear Алексей,

Thank you for your letter regarding the withdrawal order which was executed from your Online Capital account. I have personally checked into this matter and found that the withdrawal from your account was not completed because of an error on the part of one of our employees. We regret any inconvenience this error has caused you.

I want to assure you that we do appreciate your business and will do everything we can to see that a similar incident does not occur in the future. If you feel further discussion of this matter is necessary, please call us.

Truly Yours,

Vince

Дорогой Алексей, спасибо за ваше письмо относительно заказа изъятия, который был выполнен от вашего счета Капитала Онлайн. Я лично зарегистрировался в этом вопросе и нашел, что изъятие от вашего счета не было закончено из-за ошибки со стороны одного из наших служащих. Мы сожалеем о любом неудобстве, эта ошибка заставила Вас. Я хочу уверить Вас, что мы действительно оцениваем ваш бизнес и сделаем все, что мы можем, чтобы видеть, что подобный инцидент не происходит в будущем. Если Вы чувствуете, что дальнейшее обсуждение этого вопроса необходимо, пожалуйста назовите нас. Действительно Ваши, Винс

Вот так вот... неожиданные подробности выясняются... ну-ну.
goa вне форума
Старый 09.09.2007, 01:37
#3578
goa
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 9
Прошло примерно полтора часа и Винс ответил снова! После последнего письма я спросил когда будут деньги, ответ пришол через полтора часа!
Такая оперативность удивляет, тем более в суботу вечером
Dear Алексей,
Funds will be deposited directly to your bank account, transfer was
processed on Friday.
Regards,
Vince

Дорогой Алексей, Капитал будет депонирован непосредственно к вашему счету в банке, передача была обработана в пятницу.
С уважением, Винс
goa вне форума
Старый 09.09.2007, 07:50
#3579
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
пришел ответ на письмо, отправленное 7 сентября.

---------------

> Dear Vince,
> I'm very much excited with the current situation.
> I can't withdraw my profit, as the sum is smaller, than 'bank transfer' minimum (120$).
> And this problem disturbs not only me. On a forum where we communicate
> (about 1000 men), discussions about work of your project occur daily.
> Many people are dissatisfied that their interests aren't taken.
> People ask you, that you have entered alternative payment system.
> Many are excited with a 'compounding problem'.
> Everyone wanna hear, when problems will be finished, and the project will work in a usual mode.
>
> Your answer I shall place on a forum (moneymakergroup.ru). In topic devoted to your project.
> https://mmgp.ru/online-capital-www-t486p355.html
>
>
> I shall be grateful for the detailed answer.
> Best Regards, Igor.


Dear Igor Ch.,
Please standby for official update,
Regards,
Vince


Перевод:
Дорогой Винс,
Меня очень волнует текущее положение дел.
Я не могу вывести профит, поскольку сумма меньше, чем минимум при заказе выплаты через банк (120$).
И эта проблема беспокоит не только меня. На форуме, где мы общаемся (порядка 1000 чел.), ежедневно ведутся дискуссии касательно работы вашего проекта.
Многие люди недовольны тем, что их интересы не учитываются.
Люди просят Вас о введении альтернативной платежной системы.
Многих волнует и так называемая проблема реинвестирования.
В общем, все хотят услышать, когда же проблемы наконец закончатся, и проект заработает в привычном режиме.

Ваш ответ я помещу на форуме (moneymakergroup.ru), в топике, посвященном вашему проекту.
https://mmgp.ru/online-capital-www-t486p355.html

Буду признателен за развернутый ответ.
С наилучшими пожеланиями, Игорь.

Дорогой Игорь,
Пожалуйста дождитесь официального обновления.
Винс.


---------------

Чтож? Выходит, ребята работают над решением этих проблем. И судя по всему, вскоре должно всё решиться.
По крайней мере, очень хочется в это верить.

Последний раз редактировалось secret; 09.09.2007 в 07:57.
secret вне форума
Старый 09.09.2007, 10:30
#3580
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 72
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от secret Посмотреть сообщение
пришел ответ на письмо, отправленное 7 сентября.

Буду признателен за развернутый ответ.
С наилучшими пожеланиями, Игорь.

Дорогой Игорь,
Пожалуйста дождитесь официального обновления.
Винс.


Чтож? Выходит, ребята работают над решением этих проблем. И судя по всему, вскоре должно всё решиться.
По крайней мере, очень хочется в это верить.
Игорь! Спасибо за Вашу информацию! У меня, у самого, давно руки чесались написать им что-то аналогичное...Что можно сказать? Конечно пока приходиться ждать...Что успокаивает?-то что сайт вроде открываеться,ребята на форуме сообщают что получают деньги через банк,Винс по почте что то отвечает...Но конечно,элемент волнения присутствует-завтра пойдет третья неделя,как не работает вывод на е-голд...

Последний раз редактировалось luka; 09.09.2007 в 10:44.
luka вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам аккаунт Online-Capital. unkind Аккаунты/Базы/Ваучеры 32 07.11.2007 14:03
Online-capital - верну 75% рефских Tolstun Архив: Реферальные и страховые предложения 1 05.03.2007 21:58
White Capital - www.white-capital.com FiJu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 16.02.2007 12:47
capital-info-online - www.capital-info-online.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 09.02.2007 12:51
Online-Capital.com: Интервью с Админом HYIPа mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 0 16.11.2006 04:16