MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2014, 20:37
#241
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Лучше вообще воздержаться от экзотики)) выбирайте уже проверенные
Согласен с Вами!
lightsentinel вне форума
Старый 18.09.2014, 09:34
#242
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Выбираем Брокера

Уважаемый модератор создайте рейтинг или голосование по Бинарным Брокерам, а то листать всю тему становиться проблематично. Я думаю для многих это будет актуально. Спасибо.
Иван Малышев вне форума
Старый 18.09.2014, 13:50
#243
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Иван Малышев Посмотреть сообщение
Уважаемый модератор создайте рейтинг или голосование по Бинарным Брокерам, а то листать всю тему становиться проблематично. Я думаю для многих это будет актуально. Спасибо.
+1. Рейтинг не помешал,бы.
olega73 вне форума
Старый 18.09.2014, 14:38
#244
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
+1. Рейтинг не помешал,бы.
Цитата:
Сообщение от Иван Малышев Посмотреть сообщение
Уважаемый модератор создайте рейтинг или голосование по Бинарным Брокерам, а то листать всю тему становиться проблематично. Я думаю для многих это будет актуально. Спасибо.
Ок, давайте создадим рейтинг.
Надеюсь, что опытные трейдеры бинарных опционов поделятся информацией о достойных фирмах.

Брокеров пишем здесь
ArinaF вне форума
Старый 27.09.2014, 01:27
#245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 9
Re: Выбираем Брокера

Опытные трейдеры, какая для вас принципиальная разница между брокерами бинарных опционов, работающих по одной технологии? Которую можно наблюдать в 9 из 10 компаний.
Георгий Усманов вне форума
Старый 27.09.2014, 05:12
#246
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Георгий Усманов Посмотреть сообщение
Опытные трейдеры, какая для вас принципиальная разница между брокерами бинарных опционов, работающих по одной технологии? Которую можно наблюдать в 9 из 10 компаний.
В первую очередь конечно же, это быстрый функционал платформы, удобство открытия и закрытия сделок без "подвисаний". Второе, - это наиболее легкий вывод средств, без комиссий и оперативная обработка заявки на вывод. Третье - наличие активов и экспирации, подходящие под лично выбранную стратегию. Например ктото торгует пятиминутками, но не у всех брокеров есть таковые. Вот лично для меня приоритеты при выборе.
Foxxxeremina вне форума
Старый 28.09.2014, 22:35
#247
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Выбираем Брокера

Важный момент еще и сама работа саппорта, и конечно так сказать отсутствие явной заинтересованности брокера в твоем проигрыше. Четкий вход/выход в сделки, без ухудшения твоей позиции
Прекрасная вне форума
Старый 29.09.2014, 07:20
#248
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Выбираем Брокера

Давно наблюдал как развивается торговля на бинарных опционах и только недавно через конкурс на РобоОптион (от Робофорекса) попробовал торговлю, довольно таки интересный способ торговать. Да и контора с большим оборотом и с нормальной репутацией, так что думаю стоит работать, но осторожность никогда не помешает даже при работе с такими гигантами. думаю это касается многих больших контор. Про новые которые открываются, глубоко сомневаюсь в надежности, тема бинарной торговли популярная нынче и черные конторы как грибы растут и пропадают.
Тимон вне форума
Старый 29.09.2014, 12:58
#249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 9
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Давно наблюдал как развивается торговля на бинарных опционах и только недавно через конкурс на РобоОптион (от Робофорекса) попробовал торговлю, довольно таки интересный способ торговать. Да и контора с большим оборотом и с нормальной репутацией, так что думаю стоит работать, но осторожность никогда не помешает даже при работе с такими гигантами. думаю это касается многих больших контор. Про новые которые открываются, глубоко сомневаюсь в надежности, тема бинарной торговли популярная нынче и черные конторы как грибы растут и пропадают.
Ваша компания тоже когда-то была новой, а сейчас Вы называете её гигантом, хотя на мой вгляд таковой она не является. Есть куда более масштабные брокеры БО, оборот которых превышает все подрахзделения выше упомянутой компании.

Но вопрос мой заключался несколько в ином. Среди подовляющего большенства брокеров БО, рекламу которых мы встречаем на различных сайтах, используется одна технология, то есть практически идентичный перечень инструментов для торговли, идентичный метод построения коэффициентов, идентичный функционал и пр. разница только в названии комании и скорости работы её менеджеров. Так на что опирается профессиональный трейдер БО, делая осознанный выбор в пользу того или иного брокера? Быстрый вывод средств это конечно плюс, но не единственный же критерий.
Георгий Усманов вне форума
Старый 29.09.2014, 13:26
#250
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Выбираем Брокера

Работа платформы самой, этого мало?
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
конечно так сказать отсутствие явной заинтересованности брокера в твоем проигрыше. Четкий вход/выход в сделки, без ухудшения твоей позиции
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
наличие активов и экспирации, подходящие под лично выбранную стратегию
все!
Прекрасная вне форума
Старый 01.10.2014, 15:43
#251
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 9
Re: Выбираем Брокера

Попробовал год назад, сейчас уже не важно у какого брокера. Слил свои 500$ по стратегии предложенной на одном сайте-блоге с 300 восторженных комментов, да и забыл про этот кошмар. Очень агрессивный маркетинг у брокеров бинарных опционов. И как мне кажется, очень большой процент слива и отсева при первом неудачном опыте, как и у меня
__________________
Чуть лучше чем ПАММ счета -> Leveron
heserby вне форума
Старый 01.10.2014, 17:26
#252
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от heserby Посмотреть сообщение
И как мне кажется, очень большой процент слива и отсева при первом неудачном опыте, как и у меня
Так и есть, а еще избегайте сайтов, где предлагают грааль с кучей радостных фейковых воплей! Заряд примерно такой: вам не нужно думать, за вас все сделает система! и только сегодня цена всего 1000 у.е. Заплати один раз и стань богат!
Прекрасная вне форума
Старый 01.10.2014, 22:21
#253
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от heserby Посмотреть сообщение
Попробовал год назад, сейчас уже не важно у какого брокера. Слил свои 500$ по стратегии предложенной на одном сайте-блоге с 300 восторженных комментов, да и забыл про этот кошмар. Очень агрессивный маркетинг у брокеров бинарных опционов. И как мне кажется, очень большой процент слива и отсева при первом неудачном опыте, как и у меня
По-моему, 99% сливают свой первый депозит в ноль) Все сайты-блоги со стратегиями это лажа, я пока не видел ни одного объективного, все либо связаны с каким-либо брокером, либо созданы для монетизации. Лучшая стратегия - которую создал сам и понимаешь, как она работает
postalzu вне форума
Старый 13.10.2014, 18:29
#254
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Выбираем Брокера

Я за то, чтобы все брокеры получили лицензии. В этом случае, они должны будут работать более "сдержано", не поощеряя своих партнеров к разводу клиентов.
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 14.10.2014, 11:31
#255
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Выбираем Брокера

Да я думаю мало отчаянных, кто торгует у брокеров без лицензии
Прекрасная вне форума
Старый 14.10.2014, 14:03
#256
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Выбираем Брокера

я имел ввиду несколько другое. Регулятор смотрит и за тем, как привлекаются клиенты, какие Disclaimer и упоминания о рисках должны быть и т.п. В этом случаи, брокеры ни смогут пользоваться услугами bot'ов, бинарных кодов и т.п.
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 14.10.2014, 18:07
#257
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 26
Re: Выбираем Брокера

Подскажите опционных брокеров с бездепозитными бонусами.
harrikein вне форума
Старый 14.10.2014, 18:32
#258
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Выбираем Брокера

24 опшен дает 24$ на одну ставку..бездепозитный бонус..
Гранд капитал..10$
Бинариум тоже 10(по акции до конца октября)
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
fxbinary вне форума
Старый 14.10.2014, 18:52
#259
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от harrikein Посмотреть сообщение
Подскажите опционных брокеров с бездепозитными бонусами.
а зачем это? Вы же не думаете после первой успешной ставки поставить на вывод и снять. Для изучения платформы этого тоже не надо...
По опыту - брокеры не любят таких клиентов, поэтому не рекомендовал бы себя позиционировать, как любителя таких вещей.

О том как надо себя вести с брокером мы уже не раз писали. Почитайте, подумайте.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 14.10.2014, 19:04
#260
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Выбираем Брокера

Любой бонус нужно отторговывать, это просто фигня
Прекрасная вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите брокера лот 0,01 ... Kapitowka Общие вопросы работы Брокеров 59 12.07.2017 22:02
Подскажите брокера! woodman82 Каталог Брокеров 27 11.12.2011 17:07
выбор брокера rapidograf Инвестирование в фондовый рынок 6 29.04.2009 19:34