MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение покупки и продажи контекстной рекламы от "Бегун"
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2007, 01:50
#1
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Требования к медиа-партнерам:
размещение на коммерческом хостинге
elber вне форума
Старый 19.12.2007, 02:32
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Ты хочешь медиа стать? Зачем?
kirilll007 вне форума
Старый 19.12.2007, 15:50
#3
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Просто у них так сайты называются!!!

Хорошо напишу, как в правилах написано:

ТРЕБОВАНИЯ К ВЕБ-РЕСУРСАМ
Цитата:
Веб-ресурсы Партнеров должны быть размещены на коммерческом хостинге. Веб-ресурсы, находящиеся на «бесплатном» хостинге принимаются к рассмотрению при следующих условиях:
- стабильная посещаемость более 300 уникальных посетителей в день;
- предоставление доступа к детальной статистике посещаемости.
Если бы таких пунктов не было бы, то бегун был бы лучшим в рунете!!!
elber вне форума
Старый 30.03.2008, 18:07
#4
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
А прокатит если мой сайт будет на юкозе, но будет с доменом второго уровня wэwэwэ.Name.net? Или все-равно забанит?
DaTre вне форума
Старый 18.04.2008, 19:33
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 904
Благодарностей: 143

награды Продавец фантиков 
А вот у меня на юкозе: только как я создал сайт - поставил рекламу от бегуна, но как только кликов стало больше чем обычно - тут же пришло письмо о закрытии моего аккуанта. Естественно у меня не было 300 уникальных посетителей ежедневно никогда...
andrey56 вне форума
Старый 18.04.2008, 23:03
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: 16 RUS
Инвестирую в: HYIP/Autosurf
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 532
Благодарностей: 20
Чтобы набрать 300 посетителей в день на бесплатном хостинге это надо очень и очень постараться...
Joff вне форума
Старый 25.04.2008, 11:01
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
да покупайте платный хост да и все.
этож не дорого.
niga вне форума
Старый 10.05.2008, 19:31
#8
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
А прокатит если мой сайт будет на юкозе, но будет с доменом второго уровня wэwэwэ.Name.net? Или все-равно забанит?
Я себе домен выбрал уже. NAME.COM.

Спросил это у бегуна, мне ответили, что если рекламодателям сайт понравится, то они будут выкупать у меня трафик
DaTre вне форума
Старый 03.06.2008, 01:44
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 126
Благодарностей: 5
У меня хостинг бесплатный (юкоз), домен второго уровня в зоне .net, посещаемость превышала требуемые 300 хостов (около 450-500), однако, к сожалению, через неделю после регистрации, прислали сообщение, что "Контент сайта не представляет интереса для размещения коммерческих объявлений".. оставили только партнёрку и поиск, может когда-нибудь наберу минималку хоть так
ps А в гугл приняли.. и открытка с пином из сша уже пришла..
MishoK вне форума
Старый 23.06.2008, 17:01
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 87
Благодарностей: 23
Те кто с бегуном сотрудничают - это либо иностранцы, которым надо куда-то сливать трафик русский, либо начинающие. У меня все друзья с бегуном не связываются вообще. Потому что нефиг там делать вообщем .

Очень нехороший сапорт . У меня 3 развлекательных сайта, пошел зарегался, воткнул сайты, все приняли, все ок. И как-то я решил снять денежку напившуюся там... Мне сказали что при проверке я накручивал ( как буд-то делать мне нечего ). и ничего не вылатили. Сумма солидная была достаточно.
Denko вне форума
Старый 23.06.2008, 19:41
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 87
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Я себе домен выбрал уже. NAME.COM.

Спросил это у бегуна, мне ответили, что если рекламодателям сайт понравится, то они будут выкупать у меня трафик
Да все это полная туфта. Я те скажу что бегун просто кое что делает нехорошее с твоим мозгом и с другими тоже.

Это контора где работают студенты, потому что платят мало и там нормальные люди работать не будут. По идее там мало что контролируют и делать там нечего нормальным людям, дабы не связываться. Они прикрываются отзывами достаточно крупных компаний, тем самым создавая себе облик авторитета на рынке трафика.

Когда ездил аттестироваться там - я упал со смеху, когда задав самый просто вопрос - а зачем нужен аттестат компании Бегун - мне не смогли ничего ответить . Типа круто видимо работать с такой компанией.

Поверьте мне ребята... я после аттестации столько узнал отрицательного про эту компанию, что не советую никому связываться с ней. И сам с ней не работаю.
Denko вне форума
Старый 26.06.2008, 22:03
#12
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от MishoK Посмотреть сообщение
У меня хостинг бесплатный (юкоз), домен второго уровня в зоне .net, посещаемость превышала требуемые 300 хостов (около 450-500), однако, к сожалению, через неделю после регистрации, прислали сообщение, что "Контент сайта не представляет интереса для размещения коммерческих объявлений".. оставили только партнёрку и поиск, может когда-нибудь наберу минималку хоть так
ps А в гугл приняли.. и открытка с пином из сша уже пришла..
Та же история со всеми моими сайтами, кроме 2х последних. Хорошо, что акк не блокируют, и деньги не изымают. Мне этим Бегун нправиться. Но продавать траф за 0,07 за клик - преступление. У меня гугл выкупает за 0,7-2 бакса.
DaTre вне форума
Старый 26.06.2008, 22:23
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Msk
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 260
Благодарностей: 50
Кликают мало, клики дешевые, отключают те площадки, которые прекрасно работают с Директом и Адсенсом. ИМХО что Директ, что Адсенс - поприятнее для работы, чем Бегун.
ghibli вне форума
Старый 29.03.2009, 18:58
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: seo и блогосфера
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Жесткие требования от бегуна

Цитата:
Сообщение от Denko Посмотреть сообщение
Те кто с бегуном сотрудничают - это либо иностранцы, которым надо куда-то сливать трафик русский, либо начинающие. У меня все друзья с бегуном не связываются вообще. Потому что нефиг там делать вообщем .

Очень нехороший сапорт . У меня 3 развлекательных сайта, пошел зарегался, воткнул сайты, все приняли, все ок. И как-то я решил снять денежку напившуюся там... Мне сказали что при проверке я накручивал ( как буд-то делать мне нечего ). и ничего не вылатили. Сумма солидная была достаточно.

Это контора где работают студенты, потому что платят мало и там нормальные люди работать не будут. По идее там мало что контролируют и делать там нечего нормальным людям, дабы не связываться. Они прикрываются отзывами достаточно крупных компаний, тем самым создавая себе облик авторитета на рынке трафика.
Есть еще вариант, когда адсенс баннет сайт, тогда в бегун эго только и пихать.
Также, на счет нефиг делать в бегуне – если по бизнес тематике или форексе, то и с бегуном можно дружить.
А если не нравится амины бегуна, то вперед до его партнеров спутника или в зорьку, там амины отзывчивые и бону программы всегда пополняются.
__________________
Не могу – это самая лучшая поза :-)
СЕО заработок и интернет бизнес
jarwis вне форума
Старый 20.10.2009, 03:09
#15
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 8
Ответ: Жесткие требования от бегуна

Я вот думаю, если о Бегуне такие нехорошие отзывы, то на Зорьку и Спутник разве это не распространяется? Голова-то одна. Или нет?
VVVera вне форума
Старый 20.10.2009, 04:45
#16
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: Жесткие требования от бегуна

Я уже все поняли про эти партнерки - основной доход это не разница между оплатой рекламы и выплатами партнерам, а деньги с заблокированных аккаунтов.
Ciara вне форума
Старый 11.11.2009, 13:00
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Ответ: Жесткие требования от бегуна

Цитата:
Сообщение от VVVera Посмотреть сообщение
Я вот думаю, если о Бегуне такие нехорошие отзывы, то на Зорьку и Спутник разве это не распространяется? Голова-то одна. Или нет?
Дилеры сделаны для того, чтобы облегчать жизнь вебмастеру и делать его работу максимально удобной.

Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Я уже все поняли про эти партнерки - основной доход это не разница между оплатой рекламы и выплатами партнерам, а деньги с заблокированных аккаунтов.
Вы наверное смотрите на это с точки зрения своего маленького сайтика, поэтому с вами спорить конечно же бесполезно. Скажу лишь, что вы написали полный бред.
zorin вне форума
Старый 30.11.2009, 03:48
#18
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: Жесткие требования от бегуна

Цитата:
Сообщение от zorin Посмотреть сообщение

Вы наверное смотрите на это с точки зрения своего маленького сайтика, поэтому с вами спорить конечно же бесполезно. Скажу лишь, что вы написали полный бред.
что если сайтик маленький, значит его можно блокировать когда захочется?
и нечего хамить
Ciara вне форума
Старый 30.11.2009, 12:34
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Ответ: Жесткие требования от бегуна

Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
что если сайтик маленький, значит его можно блокировать когда захочется?
и нечего хамить
Если сайтик маленький, совершенно не значит, что его можно блокировать когда хочется. Моя фраза была сказана к тому, что некоторые думают, что на их маленьких сайтиках зарабатывают путем блокировки аккаунта (некоторые, это я про вас). Так вот это полный бред, еще раз повторю для вас. Мы заинтересованы как в хороших маленьких сайтиках, так и в больших, и рады работать с такими партнерами, и никого при этом не баним просто так, т.к. наша цель совершенно обратная: работать с как можно большим количеством сайтов. Надеюсь я донес до вас свою мысль в этот раз.
zorin вне форума
Старый 23.12.2009, 00:08
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Ответ: Жесткие требования от бегуна

Ну это уж совсем не жесткое требование по моему.
Haker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход