MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 22.09.2014, 21:47
#8681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Ну давайте мыслить шире. Брокер-то международный, инвесторов - гора. Почему трейдеры из Германии, Великобритании, Коста-Рики, Папуа-Новой Гвинеии и еще 200 стран не участвуют в конкурсе? Брокер-то самый лучший в мире, как мы знаем.
вот вот.. именно, ну не могу уснуть, мучаюсь этими вопросами А все же вдруг и это ..оно...тоже...ттт... что-то мне перед сном мысли всякие ттт...

добавлено через 1 минуту
А где народ-то? где спецы? вопросов всего два: где трейдеры с других стран и зачем нужен офис, что в нем надо делать и кому?

Последний раз редактировалось den97; 22.09.2014 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
den97 вне форума
Старый 22.09.2014, 22:04
#8682
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от den97 Посмотреть сообщение
вот вот.. именно, ну не могу уснуть, мучаюсь этими вопросами А все же вдруг и это ..оно...тоже...ттт... что-то мне перед сном мысли всякие ттт...

добавлено через 1 минуту
А где народ-то? где спецы? вопросов всего два: где трейдеры с других стран и зачем нужен офис, что в нем надо делать и кому?
Ну а паспорт вам зачем? Любая компания должна быть где-то зарегистрирована. А где трейдеры - кто же вам скажет? Привлекайте - на агентских заработаете ))) Щас в вличку стукну, расскажу кое-что - и сразу уснете младенческим сном ))
Martin Gale вне форума
Старый 22.09.2014, 22:43
#8683
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Рассказывайте всем, мне вот тоже интересно
Валера Чуб вне форума
Старый 23.09.2014, 00:50
#8684
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Вроде я давал же пояснение в теме брокера - там что-то не понятно ?
Официальная информация или самое очевидное предположение?

Цитата:
Сообщение от den97 Посмотреть сообщение
Согласен, но в том-то и вопрос, что российских брокеров , если хорошенько поискать, то еще можно найти, а вот трейдеров почему-то нет - все российские немногочисленные памм площадки и ДУ сливают до нуля, а вот на Украине в каждом городе по несколько успешных трейдеров, причем на площадке, которая, действительно, хоть и родом с Украины, но позиционирует себя как международная, хотя понятно, что ориентирована в основном на инвесторов с СНГ, но только инвесторов, почему же? Почему все их конкурсы, которые мы тут все дружно обсуждаем, не привлекают российских трейдеров, а если и привлекают, то мы про них не знаем, т.к. сливаются они очень быстро?! Моя паранойя не дает мне поэтому поводу покоя!
Для удовлетворения вашей паранойи считайте, что в России доминируют кухни, а в Украине — пирамиды, причём украинские пирамиды отлично справляются с куховарением российских трейдеров.

Форекс-Тренд сам утверждает, что вся заслуга в правильно реализованном ролловере и прочих стимуляторах качественной торговли. То есть он помогает своим трейдерам, ну а если российские предпочитают своих брокеров, которые так не помогают, то кто ж им доктор?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.

Последний раз редактировалось Андрей Светличный; 23.09.2014 в 01:14.
Андрей Светличный вне форума
Старый 23.09.2014, 01:25
#8685
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от den97 Посмотреть сообщение
где трейдеры с других стран
А где вы взяли статистику про резидентность имеющихся трейдеров? Насколько мне известно, каким-либо образом засветились и рассказали что-то о себе единицы.
kolomatic вне форума
Старый 23.09.2014, 01:30
#8686
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
А где вы взяли статистику про резидентность имеющихся трейдеров? Насколько мне известно, каким-либо образом засветились и рассказали что-то о себе единицы.
Ну вот единицы, которые рассказали, как раз и из Украины. Мы так экстраполировали )))
Ну и в контактах почту гляньте, у многих в основном на украинских серверах.
Martin Gale вне форума
Старый 23.09.2014, 01:54
#8687
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ECommPay выводит на укр. карту, если с неё было пополнение?
sapsan28 вне форума
Старый 23.09.2014, 02:52
#8688
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Ну вот единицы, которые рассказали, как раз и из Украины.
Голди из США.
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.
j0cker вне форума
Старый 23.09.2014, 02:56
#8689
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Голди из США.
Ну так мы же как раз об этом. У него даже миллиона в управлении нету.
Martin Gale вне форума
Старый 23.09.2014, 03:05
#8690
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
У него даже миллиона в управлении нету.
Вы плохо знакомы с историей его счетов. Когда он открыл свои первые ПАММы он 1 млн. долл. своих денег завел (суммарный КУ на его паммах был около 1 млн.). Далее...в архивах всё есть. Кстати, для общего развития, почитайте, что писал Голди о работе трейдера в США.
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.
j0cker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Den2000 (23.09.2014), Irvin1710 (23.09.2014)
Старый 23.09.2014, 03:12
#8691
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Вы плохо знакомы с историей его счетов. Когда он открыл свои первые ПАММы он 1 млн. долл. своих денег завел (суммарный КУ на его паммах был около 1 млн.). Далее...в архивах всё есть. Кстати, для общего развития, почитайте, что писал Голди о работе трейдера в США.
На счет миллиона, я о счете 500775.
А на счет того, что он писал про работу трейдера в США, весьма интересно. Если не затруднит, дайте ссылку в личку, я вижу, у вас регистрация давняя, я, естественно, это не застал.
Martin Gale вне форума
Старый 23.09.2014, 10:14
#8692
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот пока нашел что, фундаментально объясняющее ситуацию, и с чем трудно не согласиться:

"Нестабильность национальной валюты - гривны заставляет многих украинцев искать дополнительные статьи доходов. В виду того, что банковские проценты не покрывают даже инфляцию в стране, большинство украинцев пришли на рынок Форекс.

Таким образом, много международных компаний пришли на украинский рынок Форекс и открыли здесь свои офисы и представительства".
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Старый 23.09.2014, 10:54
#8693
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Fx-Trend

[quote="Gronald;7323537"]много международных компаний пришли на украинский рынок Форекс и открыли здесь свои офисы и представительства".[
Интересно, что же такое этот "украинский рынок форекс" и зачем на него пришли много международных компаний? Каких, кстати, как они называются? ММСИС и ФХтренд не называть

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Голди из США.
Ну вот, одного общими усилиями нашли, спасибо. Только он явно по-русски общается, т.е. не американец точно, ну да ладно его происхождение не интересует, хотя скорее всего он тоже родом из страны, которая богата на великолепных трейдеров, но вопрос не в этом, а в том, что у него 5 закрытых счетов два из которых полностью слито, а сейчас он еще зачем-то торгует тут с КУ аж целых 15 тыщ! Ну а если верить, что раньше у него был аж 1 млн своих средств. с которыми он сюда пришел, то торговля у него явно не заладилась и в топ 10 ему не бывать, а интересуют именно топы. Хотя я уже понял, что в Америке трейдеры не обладают никакими талантами, не говоря уж о России, а вот не уехал бы он туда. так может и поперла бы масть?!

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Для удовлетворения вашей паранойи считайте, что в России доминируют кухни, а в Украине — пирамиды, причём украинские пирамиды отлично справляются с куховарением российских трейдеров.

Форекс-Тренд сам утверждает, что вся заслуга в правильно реализованном ролловере и прочих стимуляторах качественной торговли. То есть он помогает своим трейдерам, ну а если российские предпочитают своих брокеров, которые так не помогают, то кто ж им доктор?
Ну вот спасибо, успокоили, хорошо, что утро, на работе -сон точно теперь мне не грозит! А я все таки надеялся в глубине души... но все же ( еще одна соломинка, а вдруг) почему грамотно организованные ролл оверы помогают только своим, а не всем? ведь правила вроде бы одинаковые для всех, ну ролл Овер и ролл Овер для всех же? или нет?

Последний раз редактировалось den97; 23.09.2014 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
den97 вне форума
Старый 23.09.2014, 11:47
#8694
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 118
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Думаю Мур - 3, выпустит много новых трейдеров РФ, точно парочку, которые в последствие задержаться В ПАММ счетах.
Представительства исполняют больше рекламный характер, хотя в последствии могут превратится в очень качественные информационные центры.
На данные момент мое мнение такое, вместо билбордов - представительство.
Irvin1710 вне форума
Старый 23.09.2014, 11:50
#8695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Irvin1710 Посмотреть сообщение
Думаю Мур - 3, выпустит много новых трейдеров РФ
а старых знаете?
Очень хотелось бы в это поверить.. может назовете их , чтобы присмотреться к ним...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Irvin1710 Посмотреть сообщение
Представительства исполняют больше рекламный характер, хотя в последствии могут превратится в очень качественные информационные центры
Т.е. Вы считаете, что офисы нужны как информационные центры? Например талантливый трейдер. который торговал на каком-нибудь втб или альфе и вдруг решает перейти к качественному новому лучшему в мире Украинскому фхтренду, и чтобы выяснить как там открыть счет и ознакомиться с условиями работы он поедет в офис компании?!

Последний раз редактировалось den97; 23.09.2014 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
den97 вне форума
Старый 23.09.2014, 12:09
#8696
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Нет законодательной базы для регуляции форекса в РФ и Украине , соответственно -минимум трейдеров с Европы, США и прочих стран, где форекс регулируется законом.
Успешные трейдеры -народ консервативный, как мне кажется -менять устраивающего их брокера на нового будут довольно неохотно. Я думаю в МУР 3,4,5 появятся успешные трейдеры и с других частей СНГ. Все-таки 5 лет - не так уж много для брокера в разрезе надежности.
Злой Гремлин вне форума
Старый 23.09.2014, 12:34
#8697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
Нет законодательной базы для регуляции форекса в РФ и Украине , соответственно -минимум трейдеров с Европы, США и прочих стран, где форекс регулируется законом.
Ну как же нет? ФХТренд зарегистрирован в Новой Зеландии, имеет все необходимые лицензии и т.д., брокер лучший в мире - прямо на главной странице два приза красуются теперь взамен украинских медалей, что же мешает трейдерам открыть памм и зарабатывать миллионы на инвесторских деньгах?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
Успешные трейдеры -народ консервативный
С этим я согласен, но покажите этих успешных трейдеров в других конторах! Я с удовольствием вложился бы в памм счет какого-нибудь успешного трейдера из Германии, счет которого был бы открыт у брокера в Швейцарии и который приносил бы доход хотя бы на уровне Вероники, например, которая сейчас на 11 месте по КИ, а ведь торгуют все на одном и том же Форексе! Хотя да, ошибся немного:Gronald чуть выше открыл разницу, что оказывается есть Форекс украинский Так может в этом все дело, тут корень паранойи зарыт - во всем мире все трейдеры торгуют на Форексе, а украинские трейдеры только на украинском форексе?

Последний раз редактировалось den97; 23.09.2014 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
den97 вне форума
Старый 23.09.2014, 13:15
#8698
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 118
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от den97 Посмотреть сообщение
а старых знаете?
Очень хотелось бы в это поверить.. может назовете их , чтобы присмотреться к ним...

добавлено через 3 минуты

Т.е. Вы считаете, что офисы нужны как информационные центры? Например талантливый трейдер. который торговал на каком-нибудь втб или альфе и вдруг решает перейти к качественному новому лучшему в мире Украинскому фхтренду, и чтобы выяснить как там открыть счет и ознакомиться с условиями работы он поедет в офис компании?!
Да, считаю как написал, присмотритесь к Bene, насколько мне известно он из Москвы, его господин резник (если я не ошибаюсь рекламировал).
Irvin1710 вне форума
Старый 23.09.2014, 13:18
#8699
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от den97 Посмотреть сообщение
Я с удовольствием вложился бы в памм счет какого-нибудь успешного трейдера из Германии, счет которого был бы открыт у брокера в Швейцарии и который приносил бы доход хотя бы на уровне Вероники
Доверительное управление в виде памм счетов запрещено на европейских площадках...хотя ход Вашей мысли я уловил, и во многом согласен.
aspiez вне форума
Старый 23.09.2014, 13:34
#8700
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Irvin1710 Посмотреть сообщение
присмотритесь к Bene, насколько мне известно он из Москвы
Спасибо, уже смотрел - тут один написал. что встречался с ним, т.к. он живет с ним в одном городе, а сам он живет в Полтаве, кажется ... ну в общем-то рядом с Москвой, конечно, но не россиянин он.
den97 вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23