MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2009, 22:27
#1981
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Давненько постов о выплатах на платежные системы не встречал.....все больше ругаются и спорят о будущем... в принцыпе большинство уже в плюсах, но всеравно-денег много не бывает Утро вторника видно действительно все разложит по полочкам
Albert12 вне форума
Старый 28.11.2009, 22:55
#1982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Если сделать вклад до 1 декабря то до нового года будут начислятся 1.5 %. Если не успеть, то 0.5 %. Это верно? Я просто не слушал конференцию. В моем регионе интернет медленный. Я не имею возможности скачать ее. А на новый сайт тоже во вторник перейдут?

Последний раз редактировалось Farik; 28.11.2009 в 22:58.
Farik вне форума
Старый 28.11.2009, 23:45
#1983
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert12 Посмотреть сообщение
Давненько постов о выплатах на платежные системы не встречал.....все больше ругаются и спорят о будущем... в принцыпе большинство уже в плюсах, но всеравно-денег много не бывает Утро вторника видно действительно все разложит по полочкам
А понедельники - как в песне - взять и отменить. И выплат даже не ждать.....( да пофиг новый сайт или старый)
babas вне форума
Старый 29.11.2009, 00:51
#1984
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

вот, очередной мелкий мошенник.
Ник на ММГП: invest77 Ник в Евростаре: adrianovich

Из переписки сегодня с утра:

invest77: ЕВРОСТАРЫ
ЕВРОСТАРЫ еще продаете??
да.сколько надобно?

invest77: Ответ: ЕВРОСТАРЫ
для начала хотя бы 20$
20?) могу и 20 отдать за 18 вмз или либерти. если согласен-какой логин в евростаре?

invest77: Ответ: ЕВРОСТАРЫ
adrianovich

отравил 20. жду 18 либерти на кошелек U******

и где же 18 либерти??

где деньги????

с момента перевода 20 евростаров прошло более часа. Я так и не получил денег на свой электронный кошелек. Также ты не отвечаешь на мои сообщения. Если в течение полу-часа деньги не будут получены (или возвращены в Евростаре)-мне придется обратиться в службу безопасности Евростара, я приложу в письме скрин нашей переписки-твой аккаунт будет заблокирован, также я напишу письмо администрации форума ММГП--твой аккаунт будет заблокирован на форуме.


Мальчик решил 600 рублей своровать. Тебя ждут в детской комнате милиции, вызовут родителей и ремнем по попке отхлестают


Ы.З. посмотрел предыдущие сообщения-они были в теме ИИГ, писал, что вложил 10 тыс! Либо аккаунт взломали, либо совсем обеднел человек, по мелочи шарится)))))

Последний раз редактировалось Тоник; 29.11.2009 в 00:56.
Тоник вне форума
Старый 29.11.2009, 01:10
#1985
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
А понедельники - как в песне - взять и отменить. И выплат даже не ждать.....( да пофиг новый сайт или старый)
Да, не пофиг вообще-то. Там кроме сайта еще куча нововведений. И давайте все вместе, прекратим ругаться по поводу вывода денег. Хотя бы до вторника. Дают ведь деньги, хоть и с задержкой. В Евростаре тоже как и мы все, люди работают. Заявок на вывод много. Не успевают. Можно ведь с пониманием и совестью относится к чужому труду. А не разглагольствовать и наглым образом оскорблять работников. Не нагоняйте на будущих инвесторов сомнения и опасения. Евростар будет жить еще долго.
Farik вне форума
Старый 29.11.2009, 01:19
#1986
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

проблемы с выводом либерти скорей всего из-за того что % в этой валюте превысили приход новых вкладов в LR, тем кто с Украины лучше договориться с кем то из России чтобы вывести деньги без налогов в банк, или завести анонимный банковский счет(cтоит 300-500$). проблемы в хайпах вещь серьезная, если они появились лучше фиксировать прибыль
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 29.11.2009, 01:45
#1987
Заблокированный
 
Пол: Женский
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 424
Благодарностей: 81
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

прочитала последние посты. Сколько людей столько и мнений.
Iriva вне форума
Старый 29.11.2009, 11:52
#1988
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Farik Посмотреть сообщение
Да, не пофиг вообще-то. Там кроме сайта еще куча нововведений. И давайте все вместе, прекратим ругаться по поводу вывода денег. Хотя бы до вторника. Дают ведь деньги, хоть и с задержкой. В Евростаре тоже как и мы все, люди работают. Заявок на вывод много. Не успевают. Можно ведь с пониманием и совестью относится к чужому труду. А не разглагольствовать и наглым образом оскорблять работников. Не нагоняйте на будущих инвесторов сомнения и опасения. Евростар будет жить еще долго.
Я так понимаю, что ради получения реферальных, вы готовы скрыть от будущих инвесторов настоящее положение дела. А как вы потом им в глазки смотреть будете? Я вот своим уже не знаю какие басни рассказывать.....

Последний раз редактировалось babas; 29.11.2009 в 12:03.
babas вне форума
Старый 29.11.2009, 13:10
#1989
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
А как вы потом им в глазки смотреть будете? Я вот своим уже не знаю какие басни рассказывать.....
Я своим рефам и сказки и посты с нашего форума, и с сайта новости( когда он доступен).....трудно....Думаю, скоро бить начнут, а потом....ох, как жить хоцца!
Albert12 вне форума
Старый 29.11.2009, 14:25
#1990
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Iriva Посмотреть сообщение
прочитала последние посты. Сколько людей столько и мнений.
Было бы хуже, когда на всех одно мнение, т.к. и это , и это - крайности, и надо признать, проблемы с выводом есть, и это многих, в т. ч. и меня, разумеется не радует, но надо признать и другое, эти трудности связаны с обьективными причинами, от которых вскоре избавятся, с введением в "жизнь" своего банка, и надеюсь, уже в феврале, к выводу после 60-ти дн., подобных проблем возникать (и повторяться) не будет...

Просто было бы правильней и честнее Денису рассказать об этих причинах более развёрнуто и откровенно, т.к. уверен, что они действительно вызваны чем угодно, но не желанием "кинуть" нас,
а нам надо просто немного набраться понимания и терпения ( а не ); - чего и желаю "обеим сторонам" (выделено-почёркнуто)...

Р.S. Был бы признателен Денису, если бы он адекватно отреагировал на это (и/или моё предыдущее подобное сообщение)...
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 29.11.2009 в 14:32.
Albert01 вне форума
Старый 29.11.2009, 15:20
#1991
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Farik Посмотреть сообщение
Да, не пофиг вообще-то. Там кроме сайта еще куча нововведений. И давайте все вместе, прекратим ругаться по поводу вывода денег. Хотя бы до вторника. Дают ведь деньги, хоть и с задержкой. В Евростаре тоже как и мы все, люди работают. Заявок на вывод много. Не успевают. Можно ведь с пониманием и совестью относится к чужому труду. А не разглагольствовать и наглым образом оскорблять работников. Не нагоняйте на будущих инвесторов сомнения и опасения. Евростар будет жить еще долго.
Они не успевают деньги по офшорам раскидывать.
"Евростар будет жить еще долго."- ну до вторника наверное доживет.
Здесь все только и ждут вторника, и "кумира" Дениса. А что-то скринов выплат уже давно не видно. Одни вопросы без ответов
sangakam вне форума
Старый 29.11.2009, 21:44
#1992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Не надо быть такими пессимистами. Мои рефы в курсе всех событий. И сказки я в отличии от других не рассказываю. Говорю, как есть. То что сайт немного барахлит, есть заслуга хакеров. Отчасти из-за них сайт переезжает на новый сервер. От большой части, я так думаю. Все делается для вашей безопасности. Такое ощущение, что у вас отобрали последнюю монету, и не хотят отдавать. Дадут деньги, не переживайте. Нужно лишь немного терпения и понимания. Неужели, это так трудно? И над моими постами издеваться не к чему. Я пишу правду. Совесть перед моими рефералами у меня чиста.
Farik вне форума
Старый 29.11.2009, 23:05
#1993
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

сказали, что процент будет снижен с 1.5 до 0,5%. а если депозит >5000, то с 2% насколько он снизится? неужели также до 0.5?
Suzerain вне форума
Старый 29.11.2009, 23:41
#1994
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Было бы хуже, когда на всех одно мнение, т.к. и это , и это - крайности, и надо признать, проблемы с выводом есть, и это многих, в т. ч. и меня, разумеется не радует, но надо признать и другое, эти трудности связаны с обьективными причинами, от которых вскоре избавятся, с введением в "жизнь" своего банка, и надеюсь, уже в феврале, к выводу после 60-ти дн., подобных проблем возникать (и повторяться) не будет...

Просто было бы правильней и честнее Денису рассказать об этих причинах более развёрнуто и откровенно, т.к. уверен, что они действительно вызваны чем угодно, но не желанием "кинуть" нас,
а нам надо просто немного набраться понимания и терпения ( а не ); - чего и желаю "обеим сторонам" (выделено-почёркнуто)...

Р.S. Был бы признателен Денису, если бы он адекватно отреагировал на это (и/или моё предыдущее подобное сообщение)...
Цитата:
Не надо быть такими пессимистами. Мои рефы в курсе всех событий. И сказки я в отличии от других не рассказываю. Говорю, как есть. То что сайт немного барахлит, есть заслуга хакеров. Отчасти из-за них сайт переезжает на новый сервер. От большой части, я так думаю. Все делается для вашей безопасности. Такое ощущение, что у вас отобрали последнюю монету, и не хотят отдавать. Дадут деньги, не переживайте. Нужно лишь немного терпения и понимания. Неужели, это так трудно? И над моими постами издеваться не к чему. Я пишу правду. Совесть перед моими рефералами у меня чиста.
Действительно давайте дождёмся понедельника - вторника, АВОСЬ всё и наладится. Очень надеюсь что не получится украинский ГАПЛЫК
babas вне форума
Старый 30.11.2009, 00:15
#1995
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
сказали, что процент будет снижен с 1.5 до 0,5%. а если депозит >5000, то с 2% насколько он снизится? неужели также до 0.5?
При вкладе от 100$ до 1000 $ - 0.5% в день;
При вкладе от 1000$ до 10000 $ - 0.6 % в день;
При вкладе от 10000$ и выше - 0.7% в день.

Последний раз редактировалось Ildus; 30.11.2009 в 06:08.
Ildus вне форума
Старый 30.11.2009, 07:50
#1996
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 128
Благодарностей: 1
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Ждём вторника!
__________________
Удобно,надёжно Infinitiva,Sportarbs,Incoforex
Dmitriy(Armor) вне форума
Старый 30.11.2009, 10:42
#1997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: интересно всё
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Похоже сдыхает конторка по немного такие низкие проценты чего 0,5% со штуки вообще лажа

Последний раз редактировалось lucky-man; 30.11.2009 в 10:44.
lucky-man вне форума
Старый 30.11.2009, 11:21
#1998
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от lucky-man Посмотреть сообщение
Похоже сдыхает конторка по немного такие низкие проценты чего 0,5% со штуки вообще лажа
Думаю не дождётесь! А 0,7 % с реинвестом дадут 17% в месяц-совсем не плохо по сравнению 12% годовых в с/банках (О,5% дадут ~12% в месяц, а не в год), а коли вас это не устраивет-ведь полно др., есть и 8% в день например... ...
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 30.11.2009 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Albert01 вне форума
Старый 30.11.2009, 11:45
#1999
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
А 0,7 % с реинвестом дадут 17% в месяц-совсем не плохо по сравнению 12% годовых в с/банках (О,5% дадут ~12% в месяц, а не в год), а коли вас это не устраивет-ведь полно др., есть и 8% в день например
Сравнили тоже хайп и банк , в банк я бы и под 5% в месяц вложил бы, а в хайпах есть смысл вкладывать при ставке не меньше 20% в месяц, оптимально 30-40%
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 30.11.2009, 11:56
#2000
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от lucky-man Посмотреть сообщение
Похоже сдыхает конторка по немного такие низкие проценты чего 0,5% со штуки вообще лажа
++++++++++100
sangakam вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход