MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2014, 10:34
#3601
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - liqpay - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Lican Посмотреть сообщение
Всем Привет! Пользуюсь Приватбанковским LiqPay, но в последние время не могу проверить счет. Пишет нет прикрепленной карты. Но карта прикрепленная. может это из-за того что карта-кредитка? кто -то с этим с тыкался? как это исправить?
Lican, доброе утро!
К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь. Пожалуйста, уточните на нашу почту [email protected], скриншот страницы, номер карты, Ваши контактные данные и ссылку на отзыв.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 16.09.2014, 12:08
#3602
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
morg, ИМХО, именно из-за этого. Приват полностью отключил (естественно, в виде технического сбоя) любой функционал связанный с продажей (конвертация только в одну сторону) валюты, т.е. гривну в любом виде невозможно конвертировать в валюту используя курс продажи банка.
Вполне может быть. Вопрос где средства зависли. Сумма не большая - 1000 грн, но всё равно жалко.
morg вне форума
Старый 16.09.2014, 15:55
#3603
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
PrivatBank, у меня пропал перевод.
История такова.
Я переводил средства грн на карту ПБ в $ (карта для выплат) с своего мобильного КиевСтар с помощью их официального сервиса: https://money.kyivstar.ua/ru/service...nk-card-credit
Я так понимаю они работают через https://easypay.ua/
Они говорят что средства ушли, а поддержка ПБ у себя платежа не видит.
Помогите разобраться.

Квитанция о переводе в личке.

Может проблема в том, что платёж в грн на карту в $ и он где завис в банке?

Добрый день, Олег Александрович!
Информация по данному вопросу направлена на проверку ответственным специалистам. Мы обязательно оповестим Вас, как только получим ответ. Вопрос остается на контроле и как только проблема будет решена, мы оправим Вам ответное письмо в личном сообщении на форуме.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 16.09.2014, 16:40
#3604
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, добрый день, скажите сейчас в отделениях есть возможность снять доллары с долларовой карты? Если да, то какие ограничения и за сколько дней заказывать?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.09.2014, 17:24
#3605
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, можете подсказать, если закрыть депозит в долларах, то в гривневом эквиваленте по курсу можно снять всю сумму депозита, либо же нужно будет ходить и снимать по 15 тысяч гривен в день?
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума
Старый 16.09.2014, 19:09
#3606
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
PrivatBank, добрый день, скажите сейчас в отделениях есть возможность снять доллары с долларовой карты? Если да, то какие ограничения и за сколько дней заказывать?
Shtekker, добрый вечер!
Получить средства с Вашей валютной карты Вы можете в любом отделении банка. Однако, хотим напомнить, что согласно постановлению НБУ № 104 от 28.02.14 г. введено ограничение на получение наличных денежных средств в иностранной валюте с текущих, карточных, депозитных счетов через кассу и банкоматы. Сумма ограничения составляет эквивалент до 15 000 грн/сутки на одного клиента по официальному курсу НБУ, действующему на дату снятия.
Для получения средств, рекомендуем Вам заранее, заказать необходимую сумму в отделении банка, по номеру 3700 или в чат-онлайн. Для подготовки нужной суммы в отделении предусмотрено: валюта - 3 дня.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
PrivatBank, можете подсказать, если закрыть депозит в долларах, то в гривневом эквиваленте по курсу можно снять всю сумму депозита, либо же нужно будет ходить и снимать по 15 тысяч гривен в день?
Deverolenk, добрый вечер!
К сожалению, согласно постановлению НБУ № 104 от 28.02.14 г. выплата наличных денежных средств в иностранной валюте с текущих, карточных, депозитных счетов через кассу и банкоматы в сутки составляет эквивалент до 15 000 грн. В связи с этим, после расторжения депозитного договора сумма будет зачислена на платежную карту, с которой в дальнейшем Вы сможете снимать средства согласно действующих лимитов.
С уважением, Приватбанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 16.09.2014 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (16.09.2014)
Старый 16.09.2014, 22:36
#3607
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
К сожалению, согласно постановлению НБУ № 104 от 28.02.14 г. выплата наличных денежных средств в иностранной валюте с текущих, карточных, депозитных счетов через кассу и банкоматы в сутки составляет эквивалент до 15 000 грн.
Именно выплата? А если производить оплату товара с карты, оплата попадает под эти лимиты?
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума
Старый 18.09.2014, 10:15
#3608
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
Именно выплата? А если производить оплату товара с карты, оплата попадает под эти лимиты?
Deverolenk, да, конечно!
Ограничение также распространяется и на безналичные операции. Лимит рассчитывается по операционным (банковским) дням, т.е. в выходные и праздничные дни его обнуление не происходит.

Спасибо за вопрос!
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 18.09.2014, 11:50
#3609
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Deverolenk, да, конечно!
Ограничение также распространяется и на безналичные операции. Лимит рассчитывается по операционным (банковским) дням, т.е. в выходные и праздничные дни его обнуление не происходит.

Спасибо за вопрос!
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank уточните пожалуйста, если например, я хочу купить билет на самолет за 20 000 грн, то я не смогу это сделать с денег на карте? или купить автомобиль? или квартиру?
vadimvx вне форума
Старый 18.09.2014, 13:08
#3610
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
PrivatBank уточните пожалуйста, если например, я хочу купить билет на самолет за 20 000 грн, то я не смогу это сделать с денег на карте? или купить автомобиль? или квартиру?
Под ограничением подразумевается наличный оборот (выдача в кассе или банкомате). Вы можете рассчитаться через терминал или совершать покупки в интернете, используя карту, без всяких лимитов.
teamen вне форума
Старый 18.09.2014, 14:52
#3611
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Я вот почему спрашиваю:
Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
Именно выплата? А если производить оплату товара с карты, оплата попадает под эти лимиты?
Deverolenk, да, конечно!
Ограничение также распространяется и на безналичные операции. Лимит рассчитывается по операционным (банковским) дням, т.е. в выходные и праздничные дни его обнуление не происходит.

Спасибо за вопрос!
С уважением, ПриватБанк.
Deverolenk спросил: "...А если производить оплату товара с карты, оплата попадает под эти лимиты?"
PrivatBank ответил: "..да, конечно!...".

Вот я и хочу уточнить к представителя, действуют ли лимиты при оплате товаров и услуг с помощью карты. Я почему-то думал, что на покупки лимиты не должны распространяться

Последний раз редактировалось vadimvx; 18.09.2014 в 14:54.
vadimvx вне форума
Старый 18.09.2014, 15:06
#3612
Интересующийся
 
Имя: Юля
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 7
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Меня наш Приват очень сильно огорчил((( Работала с этим банком еще в студенческие годы, тогда никаких жалоб не было. Потом устроилась на работу и банк ни стала менять, все таки уже привыкла. Но однажды, по каким-то причинам нашу структуру перевели на другой банк. Я карточку приват банка себе оставила, думаю пусть будет. Там еще пару гривен было на счету. Спустя несколько месяце замечаю, что у меня на карточке уже минус. Пошла в банк и мне объяснили, что если я спустя месяц ни делаю никаких операций с карточкой, то у меня снимается процент. С этим разобрались и карточку я заблокировала. Еще через какое-то время приходит от банка смс, что я не погасила кредитный лимит. Кредитку я даже не активировала и не знаю где она лежит. Опять иду к ним. Мне рассказывают, что у меня подключена акция пополнения мобильного счета и так как я заблокировала карточку, все начисления автоматически перешли на кредитку. Самое интересное то, что никакие деньги на телефон не приходили. Отказаться от это акции было не так-то просто. Сначала нужно было сделать финансовый номер, потом позвонить, потом оплатить, и только тогда можно было от всего отказаться. Короче, две недели, как на работу, день в день я туда выходила и больше не хочу иметь с этим банком никаких дел.(((
Yulya Wkabara вне форума
Сказали спасибо:
Mardok Gmser (29.09.2014)
Старый 18.09.2014, 15:25
#3613
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Yulya Wkabara Посмотреть сообщение
Меня наш Приват очень сильно огорчил((( Работала с этим банком еще в студенческие годы, тогда никаких жалоб не было. Потом устроилась на работу и банк ни стала менять, все таки уже привыкла. Но однажды, по каким-то причинам нашу структуру перевели на другой банк. Я карточку приват банка себе оставила, думаю пусть будет. Там еще пару гривен было на счету. Спустя несколько месяце замечаю, что у меня на карточке уже минус. Пошла в банк и мне объяснили, что если я спустя месяц ни делаю никаких операций с карточкой, то у меня снимается процент. С этим разобрались и карточку я заблокировала. Еще через какое-то время приходит от банка смс, что я не погасила кредитный лимит. Кредитку я даже не активировала и не знаю где она лежит. Опять иду к ним. Мне рассказывают, что у меня подключена акция пополнения мобильного счета и так как я заблокировала карточку, все начисления автоматически перешли на кредитку. Самое интересное то, что никакие деньги на телефон не приходили. Отказаться от это акции было не так-то просто. Сначала нужно было сделать финансовый номер, потом позвонить, потом оплатить, и только тогда можно было от всего отказаться. Короче, две недели, как на работу, день в день я туда выходила и больше не хочу иметь с этим банком никаких дел.(((
Юлия, здравствуйте!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.

Чтобы более детально изучить конкретно Вашу ситуацию, просим направить на [email protected] контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
PrivatBank уточните пожалуйста, если например, я хочу купить билет на самолет за 20 000 грн, то я не смогу это сделать с денег на карте? или купить автомобиль? или квартиру?
vadimvx, если карта, с которой Вы планируете осуществить платеж, открыта в национальной валюте (гривня), в таком случае Вы можете осуществить покупку не более 150 000 гривен. Если карта открыта в валюте, в таком случае можно осуществить покупку не более эквивалента 15 000 гривен в один день.

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 18.09.2014 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 18.09.2014, 18:08
#3614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Достойный банк, являюсь их клиентом не первый год. Вебмани вывожу на банковские карты. Банкоматы буквально на каждом шагу, интернет-банкинг толковый.
LemonS вне форума
Старый 18.09.2014, 19:24
#3615
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от LemonS Посмотреть сообщение
Достойный банк, являюсь их клиентом не первый год. Вебмани вывожу на банковские карты. Банкоматы буквально на каждом шагу, интернет-банкинг толковый.
LemonS, добрый вечер!
Мы очень рады, что штатная работа Банка вызвала у Вас положительные эмоции, и Вы сочли нужным этим поделиться, за что и говорим Вам спасибо!

Надеемся видеть Вас в числе наших Клиентов еще очень долгое время, а мы, в свою очередь, постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество приносило Вам лишь позитивные эмоции.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 18.09.2014, 20:52
#3616
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

А снять доллары в кассе с валютной карты реально или нет? Только доллары, а не гривны
kiber вне форума
Старый 18.09.2014, 21:44
#3617
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
А снять доллары в кассе с валютной карты реально или нет? Только доллары, а не гривны
Реально, кроме Донецкой и Луганской областей.
morg вне форума
Старый 18.09.2014, 21:47
#3618
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
А снять доллары в кассе с валютной карты реально или нет? Только доллары, а не гривны
Более чем реально, но только в рамках существующих на данный момент ограничений, которые эквивалентны 15к грн/сутки. Учтите, что необходимого Вам количества валюты может не оказаться в кассе банка. Рекомендую прислушаться к советам представителя на этот счёт:
Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Для получения средств, рекомендуем Вам заранее, заказать необходимую сумму в отделении банка, по номеру 3700 или в чат-онлайн. Для подготовки нужной суммы в отделении предусмотрено: валюта - 3 дня.
Klyck вне форума
Старый 20.09.2014, 13:11
#3619
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
А снять доллары в кассе с валютной карты реально или нет? Только доллары, а не гривны
kiber, добрый день!

Согласно постановления НБУ выдача наличных средств с карт осуществляется:
- в гривне: не более 150 000 гривен в один день на одного Клиента.
- в валюте: не более эквивалента 15 000 гривен в один день на одного Клиента.
Установленные лимиты в кассах не позволяют хранить большие суммы валютных средств на постоянной основе, по этой причине мы рекомендуем предварительно заказать нужную сумму в отделении банка.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 20.09.2014, 17:02
#3620
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 5
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

А в Мариуполе Приват еще работает?)
AlexDov вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход