MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2014, 19:33
#341
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Dominicco Посмотреть сообщение
Уоррен Баффет
И каким же предприятием владеет Баффет? Речь то шла о превращении инвестора в собственника реального бизнеса. Да и Баффет один такой на миллионы горе-инвесторов, которым уж лучше в Макдональдс пойти на подработку: больше бы заработали. 99.99999% интернет-инвесторам Баффетом никогда не стать. Как говорил Билл Гейтс: "Жизнь несправедлива. Смиритесь с этим".
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 15.09.2014, 19:37
#342
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
И каким же предприятием владеет Баффет?
Так почитайте

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Речь то шла о превращении инвестора в собственника реального бизнеса. Да и Баффет один такой на миллионы горе-инвесторов, которым уж лучше в Макдональдс пойти на подработку: больше бы заработали. 99.99999% интернет-инвесторам Баффетом никогда не стать. Как говорил Билл Гейтс: "Жизнь несправедлива. Смиритесь с этим".
Не обязательно становиться Уорреном Баффетом, чтобы добиться успеха в инвестировании. Миллионы людей, которые просто вкладывали деньги в его фонд на протяжении десятилетий довольно неплохо зарабатывали вместе с ним
Dominicco вне форума
Старый 15.09.2014, 19:57
#343
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Dominicco Посмотреть сообщение
Так почитайте
Почитала. баффет начинал не с быдлогешефтов, не с дерьмоМЛМ, не с SEOрастии, а с производства автоматов для пинбола, так что низачот.
Цитата:
Сообщение от Dominicco Посмотреть сообщение
Не обязательно становиться Уорреном Баффетом, чтобы добиться успеха в инвестировании. Миллионы людей, которые просто вкладывали деньги в его фонд на протяжении десятилетий довольно неплохо зарабатывали вместе с ним
А Вы вкладываетесь в фонд Баффета? Почему-то почти все, тут присутствующие, вкладываются не в фонд Баффета, а в откровенные лохотумбы. А ещё рассуждают тут о финансовой грамотности.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 15.09.2014, 20:10
#344
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Почитала
Умничка
Только жаль про то, как он агитировал соседей вложиться в его только сформированный инвест. фонд не дочитали

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А Вы вкладываетесь в фонд Баффета? Почему-то почти все, тут присутствующие, вкладываются не в фонд Баффета, а в откровенные лохотумбы. А ещё рассуждают тут о финансовой грамотности.
Ну, наверное, потому, что не все еще накопили достаточную сумму для входа, кого не устраивает сложность с оформлением, кто и в "лохотумбах" неплохо зарабатывает, имея достаточную финансовую подушку на случай скама в реале, я же Вам говорил уже, у каждого путь свой, не факт, что неправильный
Dominicco вне форума
Старый 15.09.2014, 20:15
#345
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Молодой инвестор

Вкладывают потому что проще. И меньше для этого требуются. Типа для молодого инвестора хватит и одного доллара.

Но вот времена когда сам Баффит вкладывал доллар были другие. И чтобы его получить нужно было много работать и еще больше в чем-то себе отказывать.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 15.09.2014, 21:48
#346
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Crystal Investment, святая простота! Вам стоит отучиться мыслить по шаблону, тем более оценивая других людей.
Я работаю не за деньги и не за вещи, покупаемые на эти деньги, я работаю ради профессионального роста, чтоб состояться. И именно поэтому после работы я не останавливаюсь, изучаю то, что действительно делает мой кругозор хоть на немного, но шире: от Ассемблера до истории архитектуры. Что мне деньги? У меня всё есть из того, что можно купить за деньги. Мне не нужно ещё одно пальто, коли в шкафу уже есть пальто на осень-весну и дублёнка на зиму. Мне не нравится водить автомобиль, и подаренную мне на получение прав автомашину я вернула папе - мне он не нужна. Мне предлагали легально частями в течении полугода миллион долларов, оформленный под видом гранта из Токио - отказалась: что я с ним делать буду? С другой стороны, я нуждаюсь в том, чего не за какие деньги не купишь: вдохновение, творческие озарения. сюжеты для рассказов. Вы говорите "делать деньги", но пройдёт некоторое время. делателю денег стукнет сорок лет, он оглянётся на свою прожитую жизнь и увидит на самом деле пустоту: в погоне за комфортом и удовольствиями, сулимыми деньгами, он не смог стать кем-то больше банального барыги, он закопал свой талант, а на горизонте уже маячит старость. Вы видимо ещё молоды и не знаете разочарований взрослых, печалей кризиса среднего возраста, а я живу среди взрослых людей и всё это вижу, я понимаю, что означали горькие слова: "Розовый бутон" на смертном одре, ЕВПОЧЯ.
И я потому работаю - ради собственного развития, работаю, засуча рукава, делаю больше, чем требуется. И если бы моя зарплата уменьшилась в сорок раз, я бы продолжала работать так же и там же. Вот в чем разница между мной и люмпеном, "делающим деньги" (но всё-равно, как правило, оканчивающим свои дни в богадельне) - он, в отличии от меня, "нищ духом".
Так от з.п. откажитесь
Devil Money вне форума
Старый 09.12.2014, 13:28
#347
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Re: Молодой инвестор

автор, вы еще с нами? как дела с миллионом?
s-panamarenko вне форума
Старый 09.12.2014, 15:12
#348
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 3
Re: Молодой инвестор

Аналогичная с ТС ситуация только я еще учусь и план у меня на 5лет каждый месяц по 100$...
Блин может тоже тему создать? что скажете?
__________________
50-70% В годWebtransfer
Avalonon вне форума
Старый 23.01.2015, 01:50
#349
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Молодой инвестор

Наверно лучше уже созданные, аналогичные посмотреть.
Владимир Шалабода вне форума
Старый 13.02.2015, 15:26
#350
Интересующийся
 
Имя: Федор
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 2
Re: Молодой инвестор

А может стоит какой свой собственный бизнес открыть.
Зачем именно инвестировать куда-то??
__________________
Fedor Gass вне форума
Старый 06.03.2015, 17:35
#351
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Abrycio Посмотреть сообщение
живу с родителями, тратить деньги
Снимай или купи квартиру! С таким доходом жить с родителями просто глупо!
Виктор Симохин вне форума
Старый 02.02.2017, 08:28
#352
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Abrycio Посмотреть сообщение
кто что думает, может мне стоит что-то изменить, или пересмотреть.
У вас все есть, что касается материальной обеспеченности и финансовой стабильности в будущем, теперь займитесь поиском друзей и девушки, так без них, вам все это будет не в радость
tanya2016 вне форума
Старый 11.02.2017, 19:44
#353
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Молодой инвестор

Если есть возможность и стартовый капитал, то лучше всего попробовать создать свой бизнес, своё дело, ну или прикупить акции какой - то известной компании.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 12.02.2017, 14:37
#354
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А зачем Вам этот миллион если все так грустно?
Вопрос интересный. Тогда остается сказать одно, заведите себе девушку и тогда копить станет не хобби, а желание, обязанность, ибо она найдет куда эти средства деть). Мне бы так, вообще было бы шикарно).
Aless33 вне форума
Старый 20.03.2017, 20:06
#355
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 3
Молодой инвестор

Молодежь,инвестируйте в крипту
Cepera84 вне форума
Старый 04.04.2017, 20:03
#356
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 1
Молодой инвестор

Хорошие планы)И да, крипта это будущее)
exDeus вне форума
Старый 09.04.2017, 20:40
#357
Любитель
 
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 110
Благодарностей: 4
Молодой инвестор

можно пол миллиона тогда
Borisimusan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените мой молодой SEO блог Stalkeroyd Сайтостроение: общий форум 40 01.11.2017 11:45
Самый молодой $ миллионер Tr@der Курилка 30 29.11.2012 23:12
Продам молодой форум авто ARNI_23 Сайты 0 24.04.2011 23:55