MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2009, 19:29
#1761
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Всем здравствуйте!
Вижу, Денис присоединился к разговору!
Кто-нибудь может помочь произвести обмен, нужно 62-63 WMZ, обменяю на 63$-64$ в ESG через внутренний перевод (обращайтесь в личку если что).

Денис, неужели со всеми этими DDOSерами ничего нельзя поделать?
temazz вне форума
Старый 23.11.2009, 19:49
#1762
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 205
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

temazz
Цитата:
Денис, неужели со всеми этими DDOSерами ничего нельзя поделать?
https://mmgp.ru/showpost.php?p=721275&postcount=1766
Co®sar вне форума
Старый 23.11.2009, 20:01
#1763
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

DenKobzar
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какова максимальная сумма (в долларах) вывода средств на банковский счет в Казахстане для инвесторов не из России и в течение скольких рабочих дней осуществляется вывод?
Zhanat вне форума
Старый 23.11.2009, 20:12
#1764
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 2
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Какая минималка будет на вывод когда минималка на ввод будет 100?Конференцию тож немогу прослушать!.
k-kokos вне форума
Старый 23.11.2009, 20:15
#1765
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

k-kokos, минимум к выводу будет $150.
temazz вне форума
Старый 23.11.2009, 20:41
#1766
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 16
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от DenKobzar Посмотреть сообщение
Это конец для тех, кто решил, что это конец. Мне не интересны инвесторы которые проинвестируют 20 баксов и потом еще всем недовольны. Идите в хайпы. Мы выбираем работу с серьезными инвесторами, а не с паникерами-пирамидонщиками.
Я уже давно наблюдаю за тем, какую порой абсолютно необоснованную панику разводят в данной теме господа "хайперы", всерьёз рассматривающие серьёзную коммерческую компанию Eurostar как т.н. "хайп"...
(даже пытаются её сравнивать с другими хайп-пирамидами...).
Хочу сказать следующее:
Учитывая тот факт что на данном форуме видимо подавляющее большинство пользователей является "инвесторами" именно хайп-пирамид (с 20 - 50$ "инвестициями") - то это НЕудивительно.
Если люди кроме хайпов ещё просто не видели реально действующих коммерческих компаний с достаточно высокой и стабильной доходностью инвестиций.
А что касается Eurostar - то у неё своя "ниша" на финансовом рынке.
И это главное.
Я являюсь одним из крупнейших инвесторов компании, и работаю с ней с самого начала её деятельности.
Попутно привлёк сюда ещё несколько инвесторов с очень крупными инвестициями.
И должен сказать - что ни я, ни мои коллеги НИКОГДА не испытывали каких-либо беспокойств в случаях когда был недоступен сайт или т.п. моментам.
Прошу заметить - что всю эту суету и панику разводят именно самые мелкие "инвесторы-хайперы", которые привыкли жить по схеме "если сайт недоступен - значит контора накрылась"...
Ни один по настоящему крупный инвестор никогда не выражал даже каких-либо беспокойств, ибо все понимают что ещё не было компании где всё чётко и идеально работает как часы, в т.ч. и сайт.
И что в любой даже самой идеальной компании иногда случаются различные мелкие неприятности и т.д., которые ессно успешно решаются в рабочем порядке.
Ну и конечно - нужно ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ "предметом". Нужно. Если человек поймет весь механизм работы компании - то у него просто отпадут различные сомнения. А у нас большое кол-во мелких вкладчиков даже не хотят ни во что вникать - и загружают сотрудников компании порой нелепыми вопросами !
Отсюда и страдают ВСЕ инвесторы !
Поэтому я ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю решение руководителя компании - что мелкие инвесторы нам не нужны. Eurostar - компания для серьёзных инвесторов, понимающих все текущие процессы в компании и реально представляющих себе - что такое Forex и как на нём работают брокеры, что такое "источники ликвидности" и т.д.
Если в компании подавляющее большинство инвесторов будет как раз серьёзными инвесторами - то почти все текущие проблемы в компании отпадут сами собой.
ALEX-K вне форума
Старый 23.11.2009, 22:11
#1767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от ALEX-K Посмотреть сообщение
Поэтому я ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю решение руководителя компании - что мелкие инвесторы нам не нужны. Eurostar - компания для серьёзных инвесторов, понимающих все текущие процессы в компании и реально представляющих себе - что такое Forex и как на нём работают брокеры, что такое "источники ликвидности" и т.д.
Если в компании подавляющее большинство инвесторов будет как раз серьёзными инвесторами - то почти все текущие проблемы в компании отпадут сами собой.
Оочень доступно и галантно высказано!!! Браво!!! А что прикажите делать тем людям, которые еще не успели нахапать, как некоторые, не успели разжиться на "спиртухе и нефти", но тоже хотели бы иметь свой надежный и доходный, хоть и небольшой но доход? Евростар подарил нам надежду, а теперь просто тупо кидают вкладчиков с небольшими депозитами. Что делать тем, которые не могут оторвать от семьи по несколько тысяч сразу, а свой "капитал" в Евростаре не успели приумножить до такой "крупной" суммы?
Albert12 вне форума
Старый 23.11.2009, 22:34
#1768
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от DenKobzar Посмотреть сообщение
Пусть боятся проекты рассчитанные максимум на месяц, организованные парой прыщавых юнцов, чтобы подзаработать пару тысяч баксов. Вот для них и будет это сильным ударом.
Пирамидки будут бодаться с пирамидками.
При ежедневных инвестициях в компанию порядка 1,5-2 млн долларов - нас трудно завалить.
Да конечно супер 1,5-2 ляма, только непонятно почему тогда Вас с такими деньгами, а соответственно возможностями досеры напугали?

Цитата:
Сообщение от ALEX-K Посмотреть сообщение
Я уже давно наблюдаю за тем, какую порой абсолютно необоснованную панику разводят в данной теме господа "хайперы", всерьёз рассматривающие серьёзную коммерческую компанию Eurostar как т.н. "хайп"...
(даже пытаются её сравнивать с другими хайп-пирамидами...).
Хочу сказать следующее:
Учитывая тот факт что на данном форуме видимо подавляющее большинство пользователей является "инвесторами" именно хайп-пирамид (с 20 - 50$ "инвестициями") - то это НЕудивительно.
Мой вклад составлял всего то 500 баксов. Я мелкий инвестор. Но факты есть факты, выплат - НЕТ. Вклад был двумя траншами. Первый вывел через посредников потерял в итоге 15%. Второй даже через посредников брать ни кто не хочет.

Как итог. Извените за сравнение Но Ваше высокомерие Денис, что на конференции, что сдесь. Отказ от мелких вкладчиков, на которых Вы построили свой проект, и действия и обещания - очень напоминают историю с "Центром Дивидентов".
babas вне форума
Старый 23.11.2009, 22:35
#1769
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Eurostar Trading LTD
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 7
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert12 Посмотреть сообщение
Оочень доступно и галантно высказано!!! Браво!!! А что прикажите делать тем людям, которые еще не успели нахапать, как некоторые, не успели разжиться на "спиртухе и нефти", но тоже хотели бы иметь свой надежный и доходный, хоть и небольшой но доход? Евростар подарил нам надежду, а теперь просто тупо кидают вкладчиков с небольшими депозитами. Что делать тем, которые не могут оторвать от семьи по несколько тысяч сразу, а свой "капитал" в Евростаре не успели приумножить до такой "крупной" суммы?
Значит так, кого Евростар кидает? Разве мы не выплачиваем проценты вкладчикам или отказываемся это делать? Или Вы считаете кидаловом то, что мы решили позиционироваться на рынке как серьезная компания для серьезных инвесторов?
Только не нужно плакаться, что Вы не заработали больших денег. Мы Вам не мешали это сделать.
Многие инвесторы и с небольшими вкладами остаются работать с нами, так как надежность для них Важнее заоблачных процентов.
Кстати, минимальный депозит у нас всего 100$, хотя лично я бы сделал минимум 5000$ и именно из-за того, что мы хотим и дальше давать шанс людям зарабатывать с небольшими деньгами - мы сделали минималку в 100 баксов.
Но не нужно при этом плевать в колодец из которого Вы черпаете деньги... Это может ему не понравится....

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
Да конечно супер 1,5-2 ляма, только непонятно почему тогда Вас с такими деньгами, а соответственно возможностями досеры напугали?


Мой вклад составлял всего то 500 баксов. Я мелкий инвестор. Но факты есть факты, выплат - НЕТ. Вклад был двумя траншами. Первый вывел через посредников потерял в итоге 15%. Второй даже через посредников брать ни кто не хочет.

Как итог. Извените за сравнение Но Ваше высокомерие Денис, что на конференции, что сдесь. Отказ от мелких вкладчиков, на которых Вы построили свой проект, и действия и обещания - очень напоминают историю с "Центром Дивидентов".
Разве я сказал, что нас напугали ддосеры? Я сказал, что сейчас из этого мы получили урок и наша защита будет намного серьезнее и что такие инциденты больше повторяться не будут на новой платформе.

Насчет выплат - выплаты идут ежедневно для тех кто соблюдает правила оформления заявки на вывод. Если проблема возникла исключительно у Вас - это не значит, что проблема у всех.
Ежедневный объем выводимых средств составляет примерно 80-100 тысяч долларов.

Историю с Цетром дивидендов я предсказывал уже давно. Но появились умники которые туда залезли и получили гарантированный результат в виде потери денег. Чем больше Вы теряете и обжигаетесь на различных мелких проектах - тем дороже будет стоить моя Компания как надежный Партнер и несмотря ни на что - мы как работали, так и будем работать.

Насчет всего остального - Компания стала выше, отсюда и нежелание доказывать что-то тем, кто не слышит. Вы назвали это - высокомерием. Это Ваше право...

Последний раз редактировалось DenKobzar; 23.11.2009 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
DenKobzar вне форума
Старый 23.11.2009, 22:51
#1770
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 78
Благодарностей: 27
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

DenKobzar, а можно мне получить ответ,))) есть ли возможность изменить трактовку назначения платежа при банковском переводе, сейчас это "...возврат паевого взноса по заявлению от____ ндс не облагается"? Я с Украины и у меня достаточно большой вклад и мне было бы удобно выводить деньги именно банковским переводом, а с таким назначением это большой вопрос...
заранее спасибо
ElZayka вне форума
Старый 23.11.2009, 22:56
#1771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Eurostar Trading LTD
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 7
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от ElZayka Посмотреть сообщение
DenKobzar, а можно мне получить ответ,))) есть ли возможность изменить трактовку назначения платежа при банковском переводе, сейчас это "...возврат паевого взноса по заявлению от____ ндс не облагается"? Я с Украины и у меня достаточно большой вклад и мне было бы удобно выводить деньги именно банковским переводом, а с таким назначением это большой вопрос...
заранее спасибо
Обратитесь по телефону в наш финансовый департамент с этим вопросом и Вам помогут
DenKobzar вне форума
Старый 23.11.2009, 22:58
#1772
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

ElZayka, сколько вам нужно? Есть лишние 64$ в Евростаре, могу обменять на WMZ.
temazz вне форума
Старый 23.11.2009, 22:58
#1773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 16
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert12 Посмотреть сообщение
Оочень доступно и галантно высказано!!! Браво!!! А что прикажите делать тем людям, которые еще не успели нахапать, как некоторые, не успели разжиться на "спиртухе и нефти", но тоже хотели бы иметь свой надежный и доходный, хоть и небольшой но доход? Евростар подарил нам надежду, а теперь просто тупо кидают вкладчиков с небольшими депозитами. Что делать тем, которые не могут оторвать от семьи по несколько тысяч сразу, а свой "капитал" в Евростаре не успели приумножить до такой "крупной" суммы?
Многоуважаемый Альберт !
Что касается лично меня - то я свои деньги ниоткуда не "хапал".
Разве вы не знаете - что даже большие деньги можно заработать честно ?
Я заработал бОльшую часть многолетней работой на FOREX.
И хочу вам сказать что это оооооочень непросто.
Что-же касается всего остального - вы видимо невнимательно прочли моё сообщение :
Серьёзный инвестор - это вовсе не только инвестор с огромными суммами, это ещё и тот инвестор - который хорошо знает "матчасть" и не задаёт по 10 раз на дню глупых вопросов в поддержку.
Учитывая что инвесторов десятки тысяч - техподдержке порой приходится туго...
А минимальный вклад будет всего 100$.
Так что ваше "тупо кидают" - это просто оскорбительно....
ALEX-K вне форума
Старый 23.11.2009, 23:03
#1774
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от DenKobzar Посмотреть сообщение
Насчет выплат - выплаты идут ежедневно для тех кто соблюдает правила оформления заявки на вывод. Если проблема возникла исключительно у Вас - это не значит, что проблема у всех.
Ежедневный объем выводимых средств составляет примерно 80-100 тысяч долларов.
Спасибо за ответ. Я выложил на 250 странице сегодняшнее общение с подержкой. Из которй чётко понятно. Что, отсутствие выплат, к сожалению проблема проекта. Если ЛИЧНО - поможе вывести, буду только благодарен. А так, выполняя все условия проекта осознавать, что это МОЯ проблема - по крайней мере вызывает ГЛУБОКОЕ непонимание Ваших постов сдесь.
babas вне форума
Старый 23.11.2009, 23:10
#1775
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 78
Благодарностей: 27
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от temazz Посмотреть сообщение
ElZayka, сколько вам нужно? Есть лишние 64$ в Евростаре, могу обменять на WMZ.
спасибо, но у меня гораздо больше))))))
ElZayka вне форума
Старый 23.11.2009, 23:51
#1776
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от DenKobzar Посмотреть сообщение
Обратитесь по телефону в наш финансовый департамент с этим вопросом и Вам помогут
А почему вы не отвечаете вот на такие вопросы?????
Они неоднократно задаются, но вы молчите.

"DenKobzar почему же Вы не отвечаете. Я уже писал, что не отвечают на телефонные звонки и специалисты (сегодня). Отвечает секретарь, как она представляется, соединяет со специалистами, а они трубку не берут.
Включают какие-то помехи: факс или модем и пошел треск на линии. Хотя на прошлой неделе отвечали по этому телефону: 495 967 13 06.
У меня вопрос был по выводу средств. Не о задержках, а вообще не могу сделать заявку на вывод. Заполнял форму по разному, как написано на сайте. Но ни одна принята не была, отправляет назад на страницу заявки. Что Вы на это можете ответить??"

"вы" сознательно пишу с маленькой буквы, т.к. очень высокомерно себя ведете. И прилипал тоже много типа КОРСАР. А вы случайно в Интвее не были???? Евростар- солидная компания Обыкновенный ХАЙП. А кстати Дивиденд начал выплаты в отличии от вашей солидной
sangakam вне форума
Старый 24.11.2009, 00:15
#1777
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 205
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

sangakam
Цитата:
А почему вы не отвечаете вот на такие вопросы?????
Они неоднократно задаются, но вы молчите.
Для ответа на такие вопросы есть специально нанятые люди. Выше постом отписали к кому к кому обращаться по этому поводу. Не ответили сегодня - пиши, звони завтра, в компании пока не такой арсенал людей чтобы обслуживать такое кол-во "инвесторов" быстро!
Цитата:
а вообще не могу сделать заявку на вывод.
А почему я могу? Смени браузер, читай ЕЩЕ раз порядок вывода обращайся в ТП опять же и т.д.
Цитата:
Евростар- солидная компания Обыкновенный ХАЙП.
Ну так и оставайся себе со своим мнением и дальше. Иди инвестируй сразу непосредственно в ФОРЕКС! Че ты забыл тут тогда?
Цитата:
А кстати Дивиденд начал выплаты в отличии от вашей солидной
Вперед в дивиденд центр ! Нашел кого в пример приводить. Да ты хоть раз в лицо организаторов этой компашки видел? В какое время там конференции проводятся?
Co®sar вне форума
Старый 24.11.2009, 00:25
#1778
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 78
Благодарностей: 27
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

[QUOTE=Co®sar;722124]sangakam

Для ответа на такие вопросы есть специально нанятые люди. Выше постом отписали к кому к кому обращаться по этому поводу. Не ответили сегодня - пиши, звони завтра, в компании пока не такой арсенал людей чтобы обслуживать такое кол-во "инвесторов" быстро!

скажу, честно,эти специально нанятые люди отвечают очень не внятно, я понимаю, что море вопросов ежедневно, но для каждого свой вопрос очень важен, я вложила очень приличную сумму и хотелось бы получить помощь, а особенно в выводе денег. Я с Украины и у меня вопрос, ну...я немогу сказать, что довольна ответом...типа звоните...ну попробую...
ElZayka вне форума
Старый 24.11.2009, 00:33
#1779
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Eurostar Trading LTD
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 7
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
А почему вы не отвечаете вот на такие вопросы?????
Они неоднократно задаются, но вы молчите.

"DenKobzar почему же Вы не отвечаете. Я уже писал, что не отвечают на телефонные звонки и специалисты (сегодня). Отвечает секретарь, как она представляется, соединяет со специалистами, а они трубку не берут.
Включают какие-то помехи: факс или модем и пошел треск на линии. Хотя на прошлой неделе отвечали по этому телефону: 495 967 13 06.
У меня вопрос был по выводу средств. Не о задержках, а вообще не могу сделать заявку на вывод. Заполнял форму по разному, как написано на сайте. Но ни одна принята не была, отправляет назад на страницу заявки. Что Вы на это можете ответить??"

"вы" сознательно пишу с маленькой буквы, т.к. очень высокомерно себя ведете. И прилипал тоже много типа КОРСАР. А вы случайно в Интвее не были???? Евростар- солидная компания Обыкновенный ХАЙП. А кстати Дивиденд начал выплаты в отличии от вашей солидной
Для этого действительно есть специально нанятые люди, которые за зарплату отвечают на вопросы. Руководство Компании не должно отвечать на такие вопросы. Для этого мы платим хорошую зарплату специалистам именно в этих специализациях.

Насчет нравоучений как мне вести СВОЙ бизнес и т.д. - организуйте сначала сами что-то подобное и делайте там что хотите и ведите его как хотите.

Я вам еще раз хочу повторить - что-то не нравится, никто Вас не держит. Вы свободны в своем выборе ведения своей инвестиционной деятельности.

добавлено через 1 минуту
[quote=ElZayka;722145]
Цитата:
Сообщение от Co®sar Посмотреть сообщение
sangakam

Для ответа на такие вопросы есть специально нанятые люди. Выше постом отписали к кому к кому обращаться по этому поводу. Не ответили сегодня - пиши, звони завтра, в компании пока не такой арсенал людей чтобы обслуживать такое кол-во "инвесторов" быстро!

скажу, честно,эти специально нанятые люди отвечают очень не внятно, я понимаю, что море вопросов ежедневно, но для каждого свой вопрос очень важен, я вложила очень приличную сумму и хотелось бы получить помощь, а особенно в выводе денег. Я с Украины и у меня вопрос, ну...я немогу сказать, что довольна ответом...типа звоните...ну попробую...
Я не писал "ну попробую". Я писал - звоните и Вам помогут. Для этого нужно хотя бы позвонить

Последний раз редактировалось DenKobzar; 24.11.2009 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
DenKobzar вне форума
Старый 24.11.2009, 00:38
#1780
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

[quote=ElZayka;722145]
Цитата:
Сообщение от Co®sar Посмотреть сообщение
sangakam

Для ответа на такие вопросы есть специально нанятые люди. Выше постом отписали к кому к кому обращаться по этому поводу. Не ответили сегодня - пиши, звони завтра, в компании пока не такой арсенал людей чтобы обслуживать такое кол-во "инвесторов" быстро!

скажу, честно,эти специально нанятые люди отвечают очень не внятно, я понимаю, что море вопросов ежедневно, но для каждого свой вопрос очень важен, я вложила очень приличную сумму и хотелось бы получить помощь, а особенно в выводе денег. Я с Украины и у меня вопрос, ну...я немогу сказать, что довольна ответом...типа звоните...ну попробую...
Вот и я о том же. Отвечают невнятно. Да и отвечает по телефону секретарь, а "специалисты" трубку не берут. В этом "ВЕСЬ ПРОЕКТ".
Они же хвастаются, что ежедневно только процентов выплачивают 100К.
Так чтож штат не увеличивают??? Я уже эти сказки очень много раз слышал. Как проект начинает "развиваться", увеличивают сумму первоначального депозита- пиши пропало. Это по моим наблюдениям.
sangakam вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход