MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение сервисов по возврату части спреда (ребейт сервисы), а также реферальные предложения частных трейдеров. Черный список ребейт-сервисов и реферальных предложений
Старый 30.08.2014, 17:23
#421
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Представитель МОФТ Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация форума, МОФТ выполняет все свои обязательства перед своими клиентами, выплачивает вознаграждение и оказывает все остальные заявленные услуги.
Ничего подобного, выплатите для начала страховку по ммсис всем и брокера этого в помойку а уж потом можно будет поговорить...
Nikita Mur вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alisa1033 (30.08.2014), caps (30.08.2014)
Старый 30.08.2014, 18:19
#422
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
МОФТ перемещены в список мошенников.
Выше неоднократно доказана аффилированость компании с пирамидами MMCIS и MillTrade, которые уже находятся в черном списке брокеров.
Да это просто праздник какой-то сегодня!
Dmitry Dibenko вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
caps (30.08.2014), Nikita Mur (30.08.2014)
Старый 30.08.2014, 19:16
#423
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Представитель МОФТ Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация форума, МОФТ выполняет все свои обязательства перед своими клиентами, выплачивает вознаграждение и оказывает все остальные заявленные услуги.
опять вранье. и то, что мофт скатился в раздел мошенников, совершенно логично.
вот еще одно обвинение в мошенничестве
caps вне форума
Сказали спасибо:
Nikita Mur (30.08.2014)
Старый 30.08.2014, 20:23
#424
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 17
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Уважаемая администрация форума, МОФТ выполняет все свои обязательства перед своими клиентами
Правильно, выполняет все свои обязательство перед ММСИС и затаскивая несведущих в разваливающееся пирамиду.
Наглые и примитивные мошенники. В МОФТ открыто пишутся положительные отзывы в ветке ММСИС, где большинство зарегистрировалось в один день и строго негативные в ветке Форекс Тренд и Пантеон Финанс. В рейтинге брокеров на первые места ставят таких же мошенников как ММСИС и Милл Трейд. Репутацию вы уже потеряли и ваше перемещение в список мошенников уже не обратимо.
Капиталист вне форума
Сказали спасибо:
Nikita Mur (30.08.2014)
Старый 31.08.2014, 00:54
#425
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Только что, там где обычно висела реклама MillTrade повесили «новость», что МОФТ прекратил работать с ФТ и ПФ. Войнушка в разгаре.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 31.08.2014, 01:46
#426
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

А почему МОФТ точит зуб на ФТ и ПФ?
Чем они им насолили?
Или ММСИС, он же мельница МиллТрейд - собственник МОФТа?
Alex Trader вне форума
Старый 01.09.2014, 13:12
#427
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
А почему МОФТ точит зуб на ФТ и ПФ?
Чем они им насолили?
Или ММСИС, он же мельница МиллТрейд - собственник МОФТа?
Тут уже неоднократно выкладывали, что МОФТ=Milltrade=MMCIS

Уже наконец-то перенесли и этих сюда, где им и место
nesteroff вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
caps (01.09.2014), Nikita Mur (01.09.2014)
Старый 03.09.2014, 00:46
#428
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
МОФТ и с Пантеоном прекратил сотрудничество.
Да, но интересно, я как инвестор не прекратил сотрудничество, а тут какой-то МОФТ. Да тут "Мофтов" столько, что уже не интересно ...
AlexLvovich вне форума
Старый 03.09.2014, 02:35
#429
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Да, но интересно, я как инвестор не прекратил сотрудничество, а тут какой-то МОФТ.
Пантеон подал к МОФТу претензию с требованием или доказать невыплаты, или дать опровержение. ФТ претензию к МОФТу подавал?
shvalbe вне форума
Старый 03.09.2014, 02:39
#430
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 5
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Олег Бирюк Посмотреть сообщение
29 августа 2014 года Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) разорвало партнерский договор с компанией Форекс Тренд и Пантеон Финанс
Даже если откинуть предположение что МОФТ и ММСИС связаны
Как себя позирует МОФТ – как Рибейт-сервис №1. Международное объединение Форекс Трейдеров.
Посмотрим на примерах, сколько как партнер МОФТ привлек клиентов на Форекс-Тренд.

В открытом доступе - текущий конкурс ФТ:
https://fx-trend.com/contests/successful_start
79 – участников, есть различные партнеры – (среди участников партнера МОФТ – нет ни одного)

Предыдущий конкурс МУР2 – лидеры 20-ка,
И опять среди партнеров – нет МОФТ

Из списков учасников конкурсов, просмотрел несколько форумов специализированных рибайт-сервисов, которые действительно привлекли клиентов в компанию ФорексТренд
А именно, на 02.09.2014г.:
Forebate – на форуме жалобы на компанию ФТ отсутствует
Fxcash – на форуме жалобы на компанию ФТ так же отсутствует
AisllerMMGP – я так понимаю это данный ресурс, здесь есть жалобы - но нет ни одной оформленной должным образом – есть просто треп и нет ни одного скрина, доказывающего не выплату.

Из тех данных что есть, 79 + 20 – почти 100 клиентов, привлеченных клиентов партнером МОФТ – просто нет.

Соответственно исходя из громкого заявления МОФТ о том, что они разорвали договор, - можно сделать вывод.

Разрывать то, скорее всего и Н Е Ч Е Г О.

Ни каких клиентов МОФТ на ФорексТренд скорее всего и не привлекал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мур2.JPG
Просмотров: 53
Размер:	73.4 Кб
ID:	106522  

Последний раз редактировалось IHAR DUBADZELAU; 03.09.2014 в 02:44.
IHAR DUBADZELAU вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (03.09.2014)
Старый 03.09.2014, 12:26
#431
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Добрый день, подскажите МОФТ может помочь с верификацией в MMCIS и последующей выплатой средств? Мне не выводят мои деньги с 13-го августа. После подачи документов на верификацию прошло больше недели(Все документы подала 25 августа). Если Вам интересно моя полная история здесь
https://mmgp.ru/showthread.php?t=285593
Света Сидоренко вне форума
Старый 03.09.2014, 14:25
#432
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

ну ну, посмотрел и почитал, очень много информации здесь появилось, а вариантов то сколько, все такие разоблачители прям. Что то вы все очень подозрительно подчеркиваете то, о чем в принципе знать не можете и флуд здесь разводите, а на очевидное как-то внимание не обращаете, не потому ли это, что вам так выгодно.
Вот нрапример, даже в черном списке у каждой темы есть спонсор, на сколько я понимаю, это как раз та компания, котора и спонсорует поподание темы в черный список...
ну здесь, нормальному пользователю все понятно без слов

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Представитель МОФТ Посмотреть сообщение
Уважаемые посетители сайта mmgp.

Сегодня рекламный агент получил от рекламного отдела этого форума одно очень интересное письмо - скрин. Мы находимся в замешательстве и не знаем, как на это реагировать. Уважаемая администрация, хотелось бы Вам сказать, что мы не указываем Вам, кого заносить в черный список, а кого популяризировать на Вашем форуме, поэтому убедительно просим Вас оставить право принимать решения касательно нашего сайта нам самостоятельно, без Ваших подсказок и советов. А полученное нами сегодня письмо расцениваем как откровенный шантаж. Надеемся, что невыполнение нами Вашего условия, все-таки, не повлечет за собой внесение нас в игнор-лист. Исходя из этого письма, объективность Вашего блэк-листа под большим вопросом.

Это вообще из ряда вон выходя щее и сразу проясняет всю суть происходящего. Главное, администрация никак это не прокомментировала, вместо этого, запустило пираней-ботов, которые быстренько, однострочными постами, увели этот пост в "архив" - очень умно, но то, что это все делается намеренно - очевидно. Теперь ожидаю атаку этих же пираней на свой пост.

добавлено через 2 минуты
а по факту, то МОФТ как платил так и платит. только теперь размер выплат стал значительно больше

Последний раз редактировалось psyho0freak; 03.09.2014 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
psyho0freak вне форума
Старый 03.09.2014, 15:22
#433
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

ето улыбает))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3252346346.jpg
Просмотров: 39
Размер:	40.7 Кб
ID:	106567  
psyho0freak вне форума
Сказали спасибо:
Estellos (12.09.2014)
Старый 03.09.2014, 15:40
#434
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Света Сидоренко Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите МОФТ может помочь с верификацией в MMCIS и последующей выплатой средств?
Мне кажется может, несмотря на то что есть явная связь с ММСИС и представитель здесь косит под дурачка что якобы ничего с ММСИС не происходит такого плохого...
Я думаю именно моё обращение в МОФТ как то ускорило процесс верефикации (хотя я уверн что это специально чтоб я затих наконец) но факт остаётся фактом...

Последний раз редактировалось Nikita Mur; 03.09.2014 в 15:43.
Nikita Mur вне форума
Старый 03.09.2014, 17:04
#435
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от IHAR DUBADZELAU Посмотреть сообщение
В открытом доступе - текущий конкурс ФТ:
https://fx-trend.com/contests/successful_start
79 – участников, есть различные партнеры – (среди участников партнера МОФТ – нет ни одного)

Предыдущий конкурс МУР2 – лидеры 20-ка,
И опять среди партнеров – нет МОФТ
да. детектив из вас не очччень
ищете мягкое в теплом?
psyho0freak вне форума
Старый 03.09.2014, 20:00
#436
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Здравствуйте, Светлана.

В том случае, если Ваш торговый счет в компании FOREX MMCIS group был открыт через сайт нашего Объединения, просим Вас написать запрос на данный электронный адрес - [email protected]. Мы свяжемся с представителями компании по Вашему вопросу, после чего, сообщим Вам результат.
Представитель МОФТ вне форума
Сказали спасибо:
Nikita Mur (03.09.2014)
Старый 04.09.2014, 12:54
#437
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

У меня следующая история. Зарегестрировался в середине июля в Пантеон Финансе через МОФТ. Инвестировал в ПАММ индексы Форекс Тренда через Пантеон около 50 тыс долл.

Сейчас МОФТ разорвал отношения с Пантеоном. И МОФТ почему то не хочет выплачивать мне рефбек, утверждая, что:
а) Пантеон им ничего не перечеслял за мой торговый счет;
б) У Пантеона правило, партнерское вознаграждение не начисляется до тех пор, пока клиент не осуществит вывод.

Я связался непосредственно с Пантеоном и мне сказали, что по моему счету партнерские МОФТу перевели и у них нет такого правила, что надо вывести деньги. Я в финансовом отделе Пантеона запросил этому подтверждение. Вот пока жду от них ответа.

Буду держать форумчан в курсе дела.
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ABC-Forex (10.09.2014), psyho0freak (04.09.2014)
Старый 04.09.2014, 16:18
#438
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Вам была предоставлена та информация, которая запрашивалась у представителя компании относительно схемы начислений партнёрского вознаграждения при инвестициях в Индексы компании Форекс тренд. Кроме этого, Вы самостоятельно, на сайте компании можете ознакомиться со схемами начисления партнерского вознаграждения.

Отдельно, по Вашему торговому счету, не было зафиксировано каких-либо инвестиций в кабинете компании Пантеон Финанс. Так как Вы самостоятельно озвучили сумму своего баланса, мы не стали скрывать данную информацию.



Также, по Вашему счету не было произведено ни одного начисления в нашем партнерском кабинете. МОФТ выплачивает вознаграждение своим клиентам после того, как компания предоставляет партнерские начисления по счету клиента. Хотим обратить Ваше внимание на то, что не смотря на прекращение сотрудничества с данной компанией, вчера, все клиенты данной компании, работающие через МОФТ, получили свое вознаграждение за август 2014 года в полном объеме.

То, что Вам сообщили представители компании о наличии выплат по Вашему счету - информация некорректная. При необходимости, мы можем выйти на открытый диалог с представителями данной компании и обсудить этот вопрос.

Последний раз редактировалось Представитель МОФТ; 04.09.2014 в 16:34.
Представитель МОФТ вне форума
Сказали спасибо:
psyho0freak (04.09.2014)
Старый 04.09.2014, 17:42
#439
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
МОФТ перемещены в список мошенников.
Выше неоднократно доказана
Интересно, какие у вас доказальства мошенничества протива тех, кто даже денег не берет со своих клиентов, люди, МОФТ - это сервис рефбека....Судя пол вашей логике, вы установили какую-то непонятную связь мофта с некоторомы компаниями. которых уже поместили в черный список благодаря спонсорам этого процесса, баннера которых сейчас висят в этом самом списке, и засунули их в этот же список.
Гипотетически: если у меня знакомый, преступник, то меня вместе с ним упекут в тюрьму?
Сколько совпадений, прям диву даюсь, как такое возможно, такой напор рекламы именно на этом ресурсе - это не потому ли что здесь платить не нужно, а то самому себе за рекламу платить как то не прилично
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 20
Размер:	30.5 Кб
ID:	106677   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 23
Размер:	96.6 Кб
ID:	106678  

Последний раз редактировалось psyho0freak; 04.09.2014 в 17:54.
psyho0freak вне форума
Старый 05.09.2014, 06:26
#440
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Какие доказательства? Да даже только то что у людей куча проблем с выплатами с ММСИС а они почему то у МОФТа на 1м месте. Кроме того, только в последнее время представитель наконец почуев жареннное сказал таки куда к ним надо обращаться по вопросам страховки но тем не менее в чёрный список ММСИС не попал а вот Пантеон и ФТ моментально... Этого более чем достаточно для занесения в чёрный список ...
Nikita Mur вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход