MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2009, 16:17
#1741
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Eurostar Trading LTD
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 7
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от re02kno Посмотреть сообщение
К Вам один очень насущный вопрос, когда будут выплаты ???
Выплаты производятся постоянно в порядке очереди и согласно правильно оформленным заявкам на вывод.
DenKobzar вне форума
Старый 23.11.2009, 16:25
#1742
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,825
Благодарностей: 156
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от DenKobzar Посмотреть сообщение
Выплаты производятся постоянно в порядке очереди и согласно правильно оформленным заявкам на вывод.


Заявка висит с 10 ноября, если бы она была не правильно оформлена, то её давно бы уже отменили и деньги поступили бы на баланс аккаунта! А так не отмены, не выплаты !!!
re02kno вне форума
Старый 23.11.2009, 16:28
#1743
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Eurostar Trading LTD
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 7
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от zoja Посмотреть сообщение
DenKobzar, мне вообще не понятна вся эта ситуация. Обращалась в онлайн-поддержку, мне ответили, что выплаты в течении 7 раб.дней. Когда семь дней истекли снова обратилась, к тому же Михаилу, он ответил уже, что 10 дней, терь он же мне говорит еще немного подождать. Почему сроки выплат меняются так часто? Или у вас такие компетентные работники в онлайн-поддержке работают, что сами не знаю что, где и когда, но в таком случае нужно отвечать чесно : "Мол не в курсе", а не комить завтраками. Собственно мне не жалко денег и не сам факт не выплаты напрягает, а абсурдные отмазки.
Вам нужно прослушать конференцию еще раз очень внимательно. Я давал ответ абсолютно конкретный.
Также задержка связана еще и с тем, что огромное количество людей наплевательски относится к своим паролям для входа и финансовым паролям и с их аккаунтов начали пропадать деньги, т.к. кроме самих пользователей знают их пароли еще половина города и кто хочет - тот и переводит внутренними переводами их деньги и через какое-то время эти горе-интернет-инвесторы обнаруживают пропажу и обращаются к нам и мы по истории переводов находим пропавшие деньги.
Это возможно только лишь при задержке выводов.
Конечно это очень неудобно для тех, у кого все нормально, но если есть несколько балбесов - страдают все, но такова реальность...

Но данная проблема с безопасностью уже решена и будет введена при полном переходе на работу в Eurostar Trading (Дилинговый центр)
DenKobzar вне форума
Старый 23.11.2009, 16:31
#1744
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

DenKobzar почему же Вы не отвечаете. Я уже писал, что не отвечают на телефонные звонки и специалисты (сегодня). Отвечает секретарь, как она представляется, соединяет со специалистами, а они трубку не берут.
Включают какие-то помехи: факс или модем и пошел треск на линии. Хотя на прошлой неделе отвечали по этому телефону: 495 967 13 06.
У меня вопрос был по выводу средств. Не о задержках, а вообще не могу сделать заявку на вывод. Заполнял форму по разному, как написано на сайте. Но ни одна принята не была, отправляет назад на страницу заявки. Что Вы на это можете ответить??
sangakam вне форума
Старый 23.11.2009, 16:32
#1745
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 374
Благодарностей: 48
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от DenKobzar Посмотреть сообщение
Вам нужно прослушать конференцию еще раз очень внимательно. Я давал ответ абсолютно конкретный.
Также задержка связана еще и с тем, что огромное количество людей наплевательски относится к своим паролям для входа и финансовым паролям и с их аккаунтов начали пропадать деньги, т.к. кроме самих пользователей знают их пароли еще половина города и кто хочет - тот и переводит внутренними переводами их деньги и через какое-то время эти горе-интернет-инвесторы обнаруживают пропажу и обращаются к нам и мы по истории переводов находим пропавшие деньги.
Это возможно только лишь при задержке выводов.
Конечно это очень неудобно для тех, у кого все нормально, но если есть несколько балбесов - страдают все, но такова реальность...

Но данная проблема с безопасностью уже решена и будет введена при полном переходе на работу в Eurostar Trading (Дилинговый центр)
Спасибо! наконец-то вразумительный ответ. А конференцию у меня послушать так и не получилось, не скачивается почему-то, нажимаю ок и все виснет...
zoja вне форума
Старый 23.11.2009, 16:36
#1746
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от DenKobzar Посмотреть сообщение
Вот, кстати, письмо которое мы получили 19 ноября. Оно говорит само за себя:

----- Original Message -----
From: Erna Rowland
To: support(@)eurostargroup.biz ;
techsupport(@)eurostargroup.biz ;
buh(@)eurostargroup.biz ;
finparol(@)eurostargroup.biz ;
avtomat(@)eurostargroup.biz
Sent: Thursday, November 19, 2009 12:39 PM
Subject: DDOS


Здравствуйте!
Если вы хотите чтобы ваш сайт eurostargroup.biz работал, вы должны будите платить 3000$ ежемесячно.
Внимания! начиная с 19-го ноября ваш сайт будет подвергнут ДДОС атаке. Он будет недоступен до тех пор, пока вы не начнете нам платить.

В первой атаке будут задействованы 2000 ботов. Если вы обратитесь в фирму, занимающуюся защитой от ddos-атак и они начнут блокировать наших ботов, то мы увеличим кол-во ботов до 50 000, а защита от 50 000 ботов стоит очень-очень дорого.

1-й платеж (3000$) должен быть совершен не позднее 22 ноября.
Все последующие платежи (3000$) должны быть совершены не позднее 22(21) числа каждого месяца начиная с 22 ноября.
ЗА просрочку платежа будут начисляться пени +100% за каждый деньги просрочки.
Например, если вы не успеете произвести оплату 22 числа, то 23 числа вы будите должны оплатить пени 100%, т.е. в сумме 6000$, если оплатите только 24 числа, то будет уже 12000$ и т.д. Пожалуйста, платите во время, и тогда сумму 3000$ будет неизменна.
Пени касаются и вашего первого платежа - не позднее 22 ноября.

Вы также получите ряд бонусов.
1. 30% скидка на заказ ддос атаки на ваших конкурентов/врагов. Среднее рыночная цена досс атаки просто сайта составляет 100$ за сутки для вас цена будет всего 70$ за сутки.
2. Если к нам обратятся Ваши конкуренты/враги, с просьбой произвести атаку на Ваш сайт, то мы им откажем.

Оплату нужно будет производить на наш кошелек Liberty Reserve. Каждый месяц номер кошелька будет новый будьте внимательны.
Такие письма я уже где-то читал, когда сам проект заходит в тупик.
sangakam вне форума
Старый 23.11.2009, 16:44
#1747
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 374
Благодарностей: 48
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Такие письма я уже где-то читал, когда сам проект заходит в тупик.
Может ни когда проект заходил в тупик, а из-за этого проект заходил в тупик.
zoja вне форума
Старый 23.11.2009, 16:54
#1748
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 205
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

DenKobzar
Здравствуйте, рад видеть Вас на этом форуме. Хотелось бы узнать какие меры будут предприняты по поводу дДос атак и письма которое вы получили?
Co®sar вне форума
Старый 23.11.2009, 17:08
#1749
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

ооо Hyip-еры уже атакуют =(
ledyxxx вне форума
Старый 23.11.2009, 17:09
#1750
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 78
Благодарностей: 27
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

DenKobzar, здравствуйте, понимаю, что много вопросов к Вам, также и у меня есть)). Возможно ли изменить трактовку назначения платежа при банковском переводе, в данный момент это "Возврат паевого взноса по заявлению _______ Ндс не облагается", но так как я с Украины у нас это большой вопрос. Что для этого нужно? Заранее спасибо.)
ElZayka вне форума
Старый 23.11.2009, 17:17
#1751
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Eurostar Trading LTD
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 7
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Co®sar Посмотреть сообщение
DenKobzar
Здравствуйте, рад видеть Вас на этом форуме. Хотелось бы узнать какие меры будут предприняты по поводу дДос атак и письма которое вы получили?
В данный момент мы переезжаем на защищенные сервера на которые будет намного затруднительнее проводить ддос-атаки.
При переходе на площадку дилингового центра - проблема с ддос атакой решена. Там это уже не пройдет.

Сейчас мы выделили дополнительный бюджет на защиту серверов и всей системы в целом.
До этого момента - злоумышленники таких явных атак не проводили и поэтому мы не считали нужным выделять большой бюджет на защиту, сейчас видимо кто-то решил изменить правила игры и мы готовы по ним поиграть.
Наше преимущество перед ддосерами намного сильнее - у нас больше денег на защиту чем у них на атаки.

Немного терпения и Вы увидите забитых в углу противников Евростара
DenKobzar вне форума
Старый 23.11.2009, 17:26
#1752
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Неее у них больше поверьте , у них десятки , а то и более проектов (пирамид) , по этому они тоже могут нанести сильный удар (
ledyxxx вне форума
Старый 23.11.2009, 17:26
#1753
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

DenKobzar, Доброе время суток, подскажите, почему немогу вывести деньги?
Андрей Пермь вне форума
Старый 23.11.2009, 17:27
#1754
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от DenKobzar Посмотреть сообщение
.Немного терпения и Вы увидите забитых в углу противников Евростара
Главное не увидеть в углу забитых вкладчиков,вот над чем надо подумать!Название: i-1115.gif
Просмотров: 130

Размер: 58.1 Кб
Plaksa вне форума
Старый 23.11.2009, 17:36
#1755
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Eurostar Trading LTD
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 7
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Plaksa Посмотреть сообщение
Главное не увидеть в углу забитых вкладчиков,вот над чем надо подумать!Вложение 9642
Об этом мы уже подумали и приняли решение о дальнейшем своем развитии.
Мы переросли тот возраст, когда нам нужны были мелкие вкладчики. Больше они нам не нужны и меня очень радует, что мы от них избавляемся. Они уже не будут путаться под ногами и загружать нашу службу поддержки тупыми вопросами и мелкими проблемами.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Пермь Посмотреть сообщение
DenKobzar, Доброе время суток, подскажите, почему немогу вывести деньги?
Вот так всегда.... И каждый день.... Это отнимает массу времени!!!

Уважаемый Андрей Пермь, прочитайте немного выше мои сообщения на этом форуме. И в следующий раз - поступайте также.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ledyxxx Посмотреть сообщение
Неее у них больше поверьте , у них десятки , а то и более проектов (пирамид) , по этому они тоже могут нанести сильный удар (
Пусть боятся проекты рассчитанные максимум на месяц, организованные парой прыщавых юнцов, чтобы подзаработать пару тысяч баксов. Вот для них и будет это сильным ударом.
Пирамидки будут бодаться с пирамидками.
При ежедневных инвестициях в компанию порядка 1,5-2 млн долларов - нас трудно завалить.

Последний раз редактировалось DenKobzar; 23.11.2009 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
DenKobzar вне форума
Старый 23.11.2009, 17:52
#1756
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от DenKobzar Посмотреть сообщение
Об этом мы уже подумали и приняли решение о дальнейшем своем развитии.
Мы переросли тот возраст, когда нам нужны были мелкие вкладчики. Больше они нам не нужны и меня очень радует, что мы от них избавляемся. Они уже не будут путаться под ногами и загружать нашу службу поддержки тупыми вопросами и мелкими проблемами.
Вы считаете-этот Ваш ответ-развитием?Это конец...
Plaksa вне форума
Старый 23.11.2009, 18:14
#1757
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Plaksa Посмотреть сообщение
Вы считаете-этот Ваш ответ-развитием?Это конец...
Что для одних конец, для других начало - диалектика, однако...
medoed вне форума
Старый 23.11.2009, 18:27
#1758
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Eurostar Trading LTD
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 7
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Plaksa Посмотреть сообщение
Вы считаете-этот Ваш ответ-развитием?Это конец...
Это конец для тех, кто решил, что это конец. Мне не интересны инвесторы которые проинвестируют 20 баксов и потом еще всем недовольны. Идите в хайпы. Мы выбираем работу с серьезными инвесторами, а не с паникерами-пирамидонщиками.
DenKobzar вне форума
Старый 23.11.2009, 18:56
#1759
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 205
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

DenKobzar
Согласен совершенно. Нужно переходить на новый уровень. У людей была масса времени удостовериться в том, что проект/компания действительно работает и выплачивает деньги, чтобы сейчас решиться и начать наконец инвестировать и зарабатывать нормальные деньги.
Co®sar вне форума
Старый 23.11.2009, 19:18
#1760
Профессионал
 
Имя: Лариса.
Пол: Женский
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: -D Приносящие прибыль Нyip.
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 867
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Самое главное что проект развивается открываются офисы проект не стоит на месте!
Мисис007 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход