MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,999 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 27.08.2014, 13:06
#241
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
Ровные - это не просто 26, 23, 26 (это видно невооруженным глазом)
Ровные, это еще и:
- 3 минуса подряд при том, что за 8 месяцев не было НИ ОДНОГО минуса
- 3 минуса с тамими большими (по модулю) значениями, с какими отродясь не торговалось

-----
Смотрю я сейчас на графики...
Растущая доходность и стремящиеся к нулю средства...
Кто-то прямо сейчас у меня тырит деньги, а брокер отмалчивается в сторонке :-)

Это усреднение скорее всего или мартин. Я не думаю что счет слит работниками, если только статистика не поддлеана)) хотя фиг его знает)) Сейчас посмотрел статистику сделок данного управа, если ей верить, то позиции по этим трем сделкам с огромным убытком были набраны еще 20.07 - 25.07, а часть чуть позже. Все позиции против глобальных трендов. Просадка на счету видимо была огромная и положение усугублялось. Я думаю там просадка была под 90%. ТС управляющего непонятна... смесь мартина, усреднение и еще что-то.... На альфе невозможно посмотреть текущую просадку, если ее хочешь примерно знать - нужно вручную лопатить историю сделок обложившись калькуляторами) со статой у этого брокера полные нелады!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
Смотрю я сейчас на графики...
Растущая доходность и стремящиеся к нулю средства...
Кто-то прямо сейчас у меня тырит деньги, а брокер отмалчивается в сторонке :-)
Нормальный такой убыток по счету 8,6 млн!

Последний раз редактировалось Владимир Зимин; 27.08.2014 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Зимин вне форума
Старый 27.08.2014, 17:02
#242
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
Ровные - это не просто 26, 23, 26 (это видно невооруженным глазом)
Ровные, это еще и:
- 3 минуса подряд при том, что за 8 месяцев не было НИ ОДНОГО минуса
- 3 минуса с тамими большими (по модулю) значениями, с какими отродясь не торговалось

-----
Смотрю я сейчас на графики...
Растущая доходность и стремящиеся к нулю средства...
Кто-то прямо сейчас у меня тырит деньги, а брокер отмалчивается в сторонке :-)
Сделки не лопатил, но как-то странно говорить что счет сливается альфой, на основании того что одно время не было убытка, а потом пошли лоси…

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Изруссов Посмотреть сообщение
А вы ещё более мнительный чем я Не зарегался, а зашел через ВК. Читаю давно, повод написать появился, им и вопспользовался. Меня можно найти в группах и на страницах управов альфы в ВК. Выдохните.
Да я как-то не задерживал дахание. И каким паммом управляете в альфе?

Последний раз редактировалось Иван Беспалов; 27.08.2014 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Иван Беспалов вне форума
Старый 27.08.2014, 18:09
#243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Не понятно только, зачем брокер по этому ПАММу рисует (сам? вручную?) такой график доходности
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen Shot 2014-08-27 at 7.08.33 AM.png
Просмотров: 32
Размер:	162.6 Кб
ID:	105967
CheBourashka вне форума
Старый 27.08.2014, 18:58
#244
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
Не понятно только, зачем брокер по этому ПАММу рисует (сам? вручную?) такой график доходности
Вложение 105967
Где-то тут есть подвох в расчетах, в расчете доходности каким-то образом участвует введенные и выведенные деньги на счет. Расчет ведется через непонятно какие данные. Я заметил что на других паммах такой же кривой расчет... Счет уходит в просадку, денег стало меньше..график вниз.... тут же новые на следующий день инвесторы вливают и сразу же график доходности идет вверх! и это несмотря на то что трейдер не торговал какое-то время.... По графику доходности в альфе вообще сложно судить о реальной доходности счета!
Владимир Зимин вне форума
Старый 27.08.2014, 19:42
#245
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
Не помню, да и лень искать...
По A_fx есть стойкое убеждение, что сделан "перелив".
5 месяцев ПАММ шел ровно без единой порсадки!
Очень аккуратная и уверенная торговля. А потом раз - и полный слив в 2 операции.
Не удивлюсь, если сами парни из "Альфа-Форекс" этим балуются.
Разогнали ПАММ (пожалуй самый большой депо был 2 недели назад) - а потом резко "перелили". И тишина!
Графики показывают погоду!!!! Денег на ПАММе стало в 8 раз меньше, а график доходности показывает отыгрывание просадки. А состояние средств - полный слив ПАММа.
"Альфа-Форекс" - дайте комментарии по ПАММУ, по ситуации, по порядочности брокера вообще.
Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
У этого брокера есть особенность. Как только управ берет плечо более 100% - вывести они не дают!!! Сколько вы туда не вкладывайте.
Ранее я снимал профит совершенно спокойно, но в крайний раз управ полез в 100-200-400% и стало понятно, что "делу конец". Вывести нельзя, пока он не наиграется с плечом или пока будет уже нечего выводить.
Меня другое поражает - сам А-Ф показывает отскок в графе "доходность".
Но денег становится все меньше и меньше....
---
То, что альфа не комментирует, еще больше наводит на мысль, что это "их игрушка" и не долго проекту жить, так как нормально раскрутить они его не смогли :-(
Уважаемый CheBourashka,

Управляющими ПАММ-счетов являются исключительно клиенты нашей компании. И никакого участия в торговле Управляющих не принимаем. И в данном случае являемся всего лишь площадкой для Управляющих и получаем прибыль от увеличения оборота торговли каждого трейдера, который привлек Инвесторов. При инвестировании в ПАММ-счета всегда есть риск, о чем говорится в 8 пункте документа под названием «Условия инвестирования»:

«Клиент признает риск частичной или полной потери средств при проведении конверсионных арбитражных операций на рынке FOREX и полностью понимает и соглашается с нижеизложенными рисками, и не будет предъявлять претензий Компании в случаях частичной или полной потери средств с Гарантийно-торгового счета в результате действий какого-либо Провайдера на рынке FOREX или в связи с ними».

Также обращаем Ваше внимание, что кредитное плечо у нас фиксированное 1:100, вывести средства становится невозможным, если клиент задействовал все средства инвесторов под сделки, то есть не остается свободных средств для вывода.

Что касается доходности, то этот показатель считается как суммарный показатель. То есть доходность за день формируется ежедневно в момент открытого ролловера, причем этот параметр также учитывает открытые сделки. А доходность за весь период - это сумма данных по доходности за каждый день, она строится не как отношение суммы на момент открытого ролловера к сумме, которая была изначально, а как суммарный показатель за каждый день.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zuheren Посмотреть сообщение
В оферте написано 7 дней, вопрос в том это минимальное время существования инвестиционного счёта или время начинает тикать с момента каждого пополнения счёта.
Например я пополнил счёт на 500 уе а через два дня ещё на 1000уе, и через семь дней с момента первого пополнения могу снять всю сумму или только 500 уе +% прибыли.
Уважаемый zuheren,

Если Вы несколько раз инвестировали в ПАММ-счет, то вывод становится доступен после окончания инвестиционного интервала после последнего пополнения. То есть в Вашем случае через семь дней после последнего пополнения.

Последний раз редактировалось alfa-forex; 27.08.2014 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
alfa-forex вне форума
Старый 27.08.2014, 20:17
#246
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Что касается доходности, то этот показатель считается как суммарный показатель. То есть доходность за день формируется ежедневно в момент открытого ролловера, причем этот параметр также учитывает открытые сделки. А доходность за весь период - это сумма данных по доходности за каждый день, она строится не как отношение суммы на момент открытого ролловера к сумме, которая была изначально, а как суммарный показатель за каждый день.
ну вот) теперь по доходности все понятно и стало на свои места. Только это иногда не очень удобно для инвесторов.
Владимир Зимин вне форума
Старый 28.08.2014, 00:36
#247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Владимир Зимин Посмотреть сообщение
Где-то тут есть подвох в расчетах, в расчете доходности каким-то образом участвует введенные и выведенные деньги на счет. Расчет ведется через непонятно какие данные. Я заметил что на других паммах такой же кривой расчет... Счет уходит в просадку, денег стало меньше..график вниз.... тут же новые на следующий день инвесторы вливают и сразу же график доходности идет вверх! и это несмотря на то что трейдер не торговал какое-то время.... По графику доходности в альфе вообще сложно судить о реальной доходности счета!
Вывода точно нет, так как альфа не дает вывести средства, если управ использует более 100 проц депозита
Ввода тоже нет, так как показатель "средства" неумолимо падает, не отражая увеличение в принципе. Даже на копейки
По брокеру я просто поражаюсь - КАК можно так халатно относиться к фин инструменту :-(
CheBourashka вне форума
Старый 28.08.2014, 10:58
#248
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 169
Благодарностей: 67
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
сли Вы несколько раз инвестировали в ПАММ-счет, то вывод становится доступен после окончания инвестиционного интервала после последнего пополнения. То есть в Вашем случае через семь дней после последнего пополнения.
Такое впечатление, что ваша ПАММ система разрабатывалась специально под сливных управляющих, чтобы дать инвесторам минимум возможностей забрать свои деньги.
zuheren вне форума
Старый 28.08.2014, 16:00
#249
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
Вывода точно нет, так как альфа не дает вывести средства, если управ использует более 100 проц депозита
Ввода тоже нет, так как показатель "средства" неумолимо падает, не отражая увеличение в принципе. Даже на копейки
По брокеру я просто поражаюсь - КАК можно так халатно относиться к фин инструменту :-(
Так если управ использует полностью все средства для торговли и свои и полностью депозит, состоящий из инвесторских денег. То с чего тогда делать вывод-то... с каких денег.
Посмотрим как будет в новой версии памма...
ZNWMWNZ вне форума
Старый 28.08.2014, 16:04
#250
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 169
Благодарностей: 67
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
Так если управ использует полностью все средства для торговли и свои и полностью депозит, состоящий из инвесторских денег. То с чего тогда делать вывод-то... с каких денег.
Посмотрим как будет в новой версии памма..
Закрывать сделки по стопауту и выводить
zuheren вне форума
Старый 28.08.2014, 20:06
#251
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от zuheren Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что ваша ПАММ система разрабатывалась специально под сливных управляющих, чтобы дать инвесторам минимум возможностей забрать свои деньги.
Уважаемые zuheren,

Каждый управляющий сам устанавливает количество дней инвестиционного периода. Также хочу обратить Ваше внимание на то, что система ПАММ-счетов у нас появилась относительно недавно, из-за этого есть некоторые недочеты, которые сейчас исправляют наши специалисты.
alfa-forex вне форума
Старый 28.08.2014, 20:45
#252
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Уважаемые zuheren,

Каждый управляющий сам устанавливает количество дней инвестиционного периода. Также хочу обратить Ваше внимание на то, что система ПАММ-счетов у нас появилась относительно недавно, из-за этого есть некоторые недочеты, которые сейчас исправляют наши специалисты.
А когда планируется обновление системы? примерные сроки?
Владимир Зимин вне форума
Старый 28.08.2014, 22:49
#253
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
Фиг знает, а vestern снимал профит с этого памма? Он ведь вкладывался в него.
Я лично в этот памм не вкладывал, но судя по графикам. тенденции схожи с реальностями, пик доходности и пик средств памма совпадают.
Но если он и создан аф, то как это можно подтвердить?
Да вкладывал, и самое интересное, что меня чуйка клюнула и я 22 числа когда еще деньги с прибылью отображались поставил на вывод из этого ПАММа с утра, но вечером была отменена, первая минусовая сделка была 21, потом вторая закрыта 22 вечером и третья убыточная сделка 25 числа. В итоге по этому ПАММу я то же получил убыток. Вот моя история по этому ПАММ счету:



Мне очень не нравятся три подряд сделки повышенным лотом в минус, обвинять кого то бесполезно, но для себя тест с ПАММ счетами Альфы заканчиваю.



Поставил со всех ПАММов на вывод, пока не сделают нормальное отображение статы с текущими просадками, постою в сторонке понаблюдаю.

Последний раз редактировалось Vestern; 28.08.2014 в 22:53.
Vestern вне форума
Старый 28.08.2014, 23:29
#254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Во всей этой истории самый незащищенный, как это ни странно, инвестор!
1. Связи с управом НЕТ!
2. Возможности хоть как-то влиять на риски - НЕТ!
3. Возможности управлять своими средствами - НЕТ!
4. Возможности адекватно понимать, что происходит с ПАММом - тоже нет! Графики показывают ПОГОДУ!!!! Не... Графики показывают инвестиционную привлекательность при том, что по факту - слив...

Мне не очень интересно КАК брокер будет обеспечивать возможность вывода средств, но ситуация, когда управ (конечно же не посоветовавшись с инвестором и не предупредив его, хотя зарабатывает на инвесторе деньги - не альтруист) лезет за 100% и инвестор становится РАБОМ ситуации лично не не по душе!!!!
Если бы управ делал это за бесплатно - пожалуйста...
А так он на мне зарабатывает тоже, но я еще и "слова не имею". В том же Альпари есть хотя бы форум для связи с управами.

Понятно, что все легко оправдывается фразой "на свой страх и риск..."
Но в 21 веке хотелось бы немного порядка и порядочности!!!!
CheBourashka вне форума
Старый 28.08.2014, 23:34
#255
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Мне очень не нравятся три подряд сделки повышенным лотом в минус, обвинять кого то бесполезно, но для себя тест с ПАММ счетами Альфы заканчиваю.
Поддерживаю! Как только смогу вывести - вывожу и все!
Такого бардака, как в "Альфа-форексе" я давненько не встречал....

А "доходность" у ПАММа все растет и растет....


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen Shot 2014-08-28 at 12.32.36 PM.png
Просмотров: 25
Размер:	162.3 Кб
ID:	106082
CheBourashka вне форума
Старый 29.08.2014, 10:53
#256
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
Мне очень не нравятся три подряд сделки повышенным лотом в минус, обвинять кого то бесполезно, но для себя тест с ПАММ счетами Альфы заканчиваю.
При просмотре статы видно же что эти болшие лоты были набраны почти месяц назад! или стату не смотрели? там просадка на счете уже месяц висела больше 70-80% ... Только проблема в том, что в стате брокера нет графика просадки наглядного это да!)
Владимир Зимин вне форума
Старый 29.08.2014, 15:50
#257
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Как только смогу вывести - вывожу и все!
Такого бардака, как в "Альфа-форексе" я давненько не встречал....

А "доходность" у ПАММа все растет и растет....
Так ты с месяц назад выводить собирался? Или это повторный вывод?
Саша Дятлов вне форума
Старый 29.08.2014, 16:29
#258
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
Мне не очень интересно КАК брокер будет обеспечивать возможность вывода средств, но ситуация, когда управ (конечно же не посоветовавшись с инвестором и не предупредив его, хотя зарабатывает на инвесторе деньги - не альтруист) лезет за 100% и инвестор становится РАБОМ ситуации лично не не по душе!!!!
Если бы управ делал это за бесплатно - пожалуйста...
А так он на мне зарабатывает тоже, но я еще и "слова не имею". В том же Альпари есть хотя бы форум для связи с управами.
Управ - прежде всего человек создавший стратегию и торгующей по ней, если инвестор вмешивается в стратегию управа, то из этого не думаю что что-то хорошее выйдет. Есть примеры в истории, что инвесторы удачно вмешиваются в торговлю управляющих?
Шурик Карасев вне форума
Старый 29.08.2014, 18:30
#259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Шурик Карасев Посмотреть сообщение
Управ - прежде всего человек создавший стратегию и торгующей по ней, если инвестор вмешивается в стратегию управа, то из этого не думаю что что-то хорошее выйдет. Есть примеры в истории, что инвесторы удачно вмешиваются в торговлю управляющих?
Я не говорил "вмешиваться" - я говорил:
1. Связи с управом НЕТ! (понимайте как "обратной связи" - я не знаю, что он будет делать завтра)
2. Возможности хоть как-то влиять на риски - НЕТ! (понимайте как обратная связь от управа - "беру плечо более 100% - не сможете выводит. Если кто против - выводитесь сегодня")
3. Возможности управлять своими средствами - НЕТ! (мне нужны сегодня! Но я не могу их снять!!!!)
CheBourashka вне форума
Старый 30.08.2014, 18:35
#260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

кто в какие памм-счета вкладывает?

добавлено через 1 минуту
согласен все не информативно....

добавлено через 4 минуты
Владимир Зимин, привет!в какие памм-счета вкладываешь?

Последний раз редактировалось baldf1504; 30.08.2014 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
baldf1504 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46